Школа Васильевых

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
наталия игоревна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 17:33

Re: Школа Васильевых

Сообщение наталия игоревна »

Вера, Вы мне так и не написали...........
Виктор Андреевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 18:57

Re: Школа Васильевых

Сообщение Виктор Андреевич »

наталия игоревна писал(а):Вера, здравствуйте, напишите мне тоже. natashik.sh@rambler.ru спасибо
Наталья, А вам Вера прислала что-нибудь? :wink:

Мне ничего так и не прислали.

Отвели мы ребенка в эту школу. Правда сначала сходили на консультацию. Вполне. Остались очень довольны прохождением курса по быстрому чтению. После первых занятий увеличилась скорость на 15 знаков. Но самое главное не скорость. Никита начал ПОНИМАТЬ прочитанное. Пересказывать стало легче. Теперь нет постоянного расстройства от того, что он не знает КАК это сделать.

Спасибо школе! Рекомендую :ay
Крисочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 10:12
Откуда: Москва

Re: Школа Васильевых

Сообщение Крисочка »

Были на занятиях в Детской школе Васильевых! Очень понравилось все и организация процесса и занятия интересные - ребенок выходил всегда довольный и на занятия ходил с большим удовольствием! :) :) :) так что кому как, а нам понравилось :ay
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Школа Васильевых

Сообщение Андрей Кабанков »

Крисочка писал(а):Были на занятиях в Детской школе Васильевых! Очень понравилось все и организация процесса и занятия интересные - ребенок выходил всегда довольный и на занятия ходил с большим удовольствием! :) :) :) так что кому как, а нам понравилось :ay
Я уже удалил около 10 сообщений из той темы с точно таким же текстом от пользователей, имеющих по одному этому сообщению на форуме. Что-то с творческим подходом не то в школе. :)
Аватара пользователя
Даниила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:07
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Школа Васильевых

Сообщение Даниила »

Вот тоже не плохая Школа Васильевой
Анастасия Лап
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 21:39

Re: Школа Васильевых

Сообщение Анастасия Лап »

Мне очень понравился курс English - память (для начинающих) !!! Советую всем своим друзьям и коллегам, у кого еще школьный уровень знаний! Очень обидно, что столько завистников пишут такие гадости про Школу Васильевых…Это самый настоящий плагиат!!! На мой взгляд, «Авторская школа Васильевых» - это единственная образовательная компания, где можно приобрести прочную базу знаний на английском языке всего за 40 акад. часов. Во время моего обучения была изучена не только вся грамматика и разобрана на практике, но и 1000 слов наизусть. Я была поражена, когда смогла спустя 2 месяца воспроизвести все слова по карточке!!! Я в полном восторге!!!!
Спасибо, Васильевой Екатерине Евгеньевне за качественно новый поход к изучению иностранных языков! За мой результат и дружескую атмосферу! Счастья Вам друзья!!!
Олег Анатольевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 20:50

Re: Школа Васильевых

Сообщение Олег Анатольевич »

Всем привет! Лично я удивлен недоброжелательными отзывами. Мне все понравилось!
И организация учебного процесса, и отношение, и консультация администратора, и преподавание. Нас вели на протяжении всего курса. Результат приятно порадовал!
Отдыхали в Барселоне и Филадельфии. Все нас понимают, смогли побывать в разных местах, заказать билеты на автобус, объяснить таксисту, куда нам ехать .....и т.д.
Очень полезный курс. Полиглот проходили вместе с женой в мае месяце. В группе было 5 человек. Единственное жалко, курс у них проходит не так часто, поэтому пришлось подождать …
Что касается отзывов, полагаю, они оставлены менее успешными конкурентами или клиентами, которым не дали скидку. Все-таки сумма немалая.
Лично я благодарен Школе Васильевых! Все супер!
Дмитрий Мастер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 19:46

Re: Школа Васильевых

Сообщение Дмитрий Мастер »

Учился на курсе суперпамять+скорочтение в 2008 году.
Честно говоря, курс не для ленивых. Нужно было еще заниматься дома 2 часа и постоянно работать на занятиях. Но я ни о чем не жалею. По сдавал все сессии на 4/5 и окончил первое высшее.
А сейчас запоминаю любые определения и даты за какие-то пару минут. Читаю в легкую, скорость держится 3700 зн./мин. У нас тогда вел балдежный преподаватель, просто мастер своего дела - Владимир Юрьевич. Реальное ему спасибо! Он вложил в нас столько знаний и опыта, что запоминание 100 единиц информации за какие-то 10 минут стало вообще не вопрос, а на занятиях мы столько смеялись, что учиться у Владимира Юрьевича было реально в удовольствие. Плюс он рассказывал нам столько интересных фактов о здоровье и медицине, что я в легкую бросил курить и занялся ЗОЖ. Я понял, что от преподавателя много зависит и одна встреча может реально изменить всю жизнь. Жаль, что так не ведут у нас институте. Это реально очень важно для достижения результата! Если и советую идти на память+чтение, то только к нему!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Школа Васильевых

Сообщение Андрей Кабанков »

Ну видно же, что отзывы написаны не реальными людьми .
Как так получилось, что сообщения Олега Анатольевича и Дмитрия Мастера написаны с одного и того же IP адреса ?
В подобном мусоре теряется реальная информация.
Елена Прекрасная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 21:11

Re: Школа Васильевых

Сообщение Елена Прекрасная »

Занимаюсь с большим удовольствием! Классная методика! Педагоги просто супер! Я в восторге от результата! Спасибо Екатерине за запоминание слов и британское произношение!!!
Просто сказка!
Батрак Виктория
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 21:39

Re: Школа Васильевых

Сообщение Батрак Виктория »

Андрей Кабанков, если вы не верите в такие результаты! Запишитесь на пробный урок и все поймете! Пожалуй, это единственная возможность вам прояснить все ваши сомнения!
Совершенно не обязательно писать всякую ерунду, не подкрепленную фактами.........Я знаю Школу Васильевых уже 5 лет. И в ней уже выучилась почти вся моя семья.
Там работают замечательные люди, которым я очень благодарна! А методика реально эффективная! Благодаря ей, я путешествую уже который год!
Сходите на пробный урок..........и будете обладать реальной информацией!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Школа Васильевых

Сообщение Андрей Кабанков »

Батрак Виктория писал(а):Андрей Кабанков, если вы не верите в такие результаты!
Совершенно не обязательно писать всякую ерунду, не подкрепленную фактами.........
Что значит не подкрепленную фактами? У меня , как администратора форума, есть возможность посмотреть с каких IP адресов написаны сообщения, и я вижу что Олег Анатольевич, Дмитрий Мастер, Елена Прекрасная, Батрак Виктория написаны с одного IP. То есть с одного компьютера.
наталия игоревна, Крисочка, Анастасия Лап аналогично.

Итого, только на одной последней странице семь вымышленных людей с хвалебными сообщениями.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Школа Васильевых

Сообщение Логик »

Тут без IP, просто по стилю написания, все понятно.
Татьяна Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 0:37

Re:

Сообщение Татьяна Я »

Андрей Давыдов писал(а):Два года назад заказал в школе Васильевых курс "Суперпамять". После оплаты курса, а она была немаленькой, на мои емейлы стали отвечать очень редко. В конце концов я добился того, чтобы мне начали высылать уроки (обратно, после каждого урока я должен был отсылать выполненные задания). Но после первого же урока на мои емейлы стали отвечать через неделю, а потом и совсем исчезла обратная связь. После нескольких матерных емейлов с моей стороны кто-то огрызнулся со стороны Васильевых (цитат из письма): "Что касается дистанционного обучения, то это направление закрыто еще в прошлом году. И рассылка не ведется."
Далее, после моего ещё более матерного письма, мне всё-таки было выслано десять уроков (наверное в виде подарка). С тех пор при упоминании о школе Васильевых мне хочеться кого-нибудь задушить. Кстати, деньги заплатил очень приличные. Но было было примерно в конце 2006 года, может сейчас у них есть сдвиги.
ps: если кому надо, могу выложить эти десять уроков, ничего особенного там вроде бы нет - мнемотехника, разбитая на уроки и задания.
p.s. по поводу Шестова...самая реальная методика освоения английского. Работал в американской компании, за два месяца с нуля наработал хороший разговорные навыки, которые остались до сих пор. Кто ругает Шестова - это либо конкуренты, либо те, кто неправильно выполнял задания - там очень много особенностей прохождения курса, и нужно работать как минимум два часа в день без остановки.
Очень уж хочется эти десять уроков посмотреть "ps: если кому надо, могу выложить эти десять уроков, ничего особенного там вроде бы нет - мнемотехника, разбитая на уроки и задания." Буду благодарна если познакомлюсь хотя бы с одним. Моя почта tany-v@yandex.ru
Последний раз редактировалось Татьяна Я Чт авг 27, 2015 9:51, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Школа Васильевых

Сообщение Андрей Патрушев »

Даниила писал(а):Вот тоже не плохая Школа Васильевой
С этой неадекватной дамой я знаком лично. :(
Дама везде утверждает, что она что-то там запотентовала, но методика целиком и полностью потырена у Хромова с Андреевым.
Лет пять назад жена с сыном ходили к ней на курсы, а я за это помогал даме справиться с некоторыми личными проблемами (довольно успешно) с помощью Нова Про 100, плюс записал ей все свои диски.
В какой-то момент дама, видимо, решила, что мои методики ей так же легко позаимствовать не удастся и... :shock: обвинила меня, что пока она, такая беспомощная, сидела в очках и наушниках, я стырил у неё раздаточный материал, чтобы... :shock: организовать свои курсы по быстрому чтению. :lol: :?
Да, потом я её встретил как-то на улице, и она пыталась оправдываться, что, мол, когда "пропал" у нее этот самый раздаточный материал, то она сходила к ясновидящей, и та ей прямо указала на меня. :lol: :?
Лялькина Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 16:07

Re: Школа Васильевых

Сообщение Лялькина Екатерина »

Здравствуйте!
«Авторская школа Васильевых» выражает свою благодарность и признательность всем, кто воспользовался услугами школы.

В ответ на отзывы «Авторская школа Васильевых» сообщает, что организационная работа в школе налажена.

На все входящие звонки, администратор школы, отвечает без промедления.

Рабочее время в «Авторской школе Васильевых» определено с 10:00 до 19:00 в рабочие дни.

На все входящие письма, по электронной почте, даётся ответ в течении текущего рабочего дня. Если письмо на электронную почту школы поступило после окончания рабочего времени (после 19:00), то ответ предоставляется в следующий рабочий день.

О всех возможных изменениях в расписании, если такие происходят, школа предупреждает своих слушателей минимум за сутки.

В «Авторской школе Васильевых» дистанционное обучение отсутствует.

С Уважением,
«Авторская школа Васильевых»
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»