Странные аномалии

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

возможно качественный скачок в личной чистке, а простуда - последствия перехода ее на физ уровень
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Странные аномалии

Сообщение интересующийсябж »

Спасибо, кстате я перестал ощущать браслеты на руках, когда ложусь спать то иногда специально проверяю есть ли они на руках (снимаю их перед приемам душа) ...
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

я всегда сильно чувствую любой браслет ночью. часа в 3-5... 1.0 последние три дня вообще ночью жжётся
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Странные аномалии

Сообщение аквамен »

скачивают обновления
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

а у нас газ пропал в плите на всём поселке, основная шрп чем-то забилась, 40 лет работало ,а тут вдруг... служба газа в недоумении ,а микроволновка, со слов отца, че-то греть плохо стала..
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

У меня сейчас телефон горячий-горячий, без всяких видимых причин, видимо, АТ сейчас работает по максимуму (есть к тому предпосылки, хотя сознательно именно АТ я не дергал).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Андрей С. писал(а):У меня сейчас телефон горячий-горячий, без всяких видимых причин, видимо, АТ сейчас работает по максимуму (есть к тому предпосылки, хотя сознательно именно АТ я не дергал).
у тебя горячий.... а мой не успевает заряжаться вообще - т.е. он садится, за ночь сел полностью заряженный, и с тех пор (вот сутки уже) не может набрать более половины батареи - болтанка заряда в нижней части... а нормальное время заряда у него около пары часов думаю.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Странные аномалии

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а):
Андрей С. писал(а):У меня сейчас телефон горячий-горячий, без всяких видимых причин, видимо, АТ сейчас работает по максимуму (есть к тому предпосылки, хотя сознательно именно АТ я не дергал).
у тебя горячий.... а мой не успевает заряжаться вообще - т.е. он садится, за ночь сел полностью заряженный, и с тех пор (вот сутки уже) не может набрать более половины батареи - болтанка заряда в нижней части... а нормальное время заряда у него около пары часов думаю.
у меня с телефоном такая же история. за ночь не успевает зарядиться. на прошлой неделе вообще прикол был - подключил к ноуту на работе, температура поднялась до 45 градусов, телефон в аут, подключаю снова, пишет - не хватает мощности зарядного устройства. пришлось его полностью отключить, чтобы хоть как-то зарядить.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Странные аномалии

Сообщение Артур888 »

АлексейН писал(а):у меня с телефоном такая же история. за ночь не успевает зарядиться. на прошлой неделе вообще прикол был - подключил к ноуту на работе, температура поднялась до 45 градусов, телефон в аут, подключаю снова, пишет - не хватает мощности зарядного устройства. пришлось его полностью отключить, чтобы хоть как-то зарядить.
И без AT с телефоном такое бывает. AT тут непричем, у современных телефонов аккумы умирают как хотят ) И от ПК действительно зарядка медленней идет и без АТ
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

К сожалению АТ тут как раз причем (или к счастью?)
Я всегда заряжаю телефон от одного и того же порта ноута, и он специальный, с мощным током. Аккумулятор телефона жив и ничего с ним не стало,
явление имеет место в связи с определенным сигналом, который по физическим причинам привел к разрядке акб у многих автомобилей несколько недель назад (если смотреть например на московскую область), причем акб были новые, а холодов в этот период не было, время простоя автомобилей в ряде случаев было не более 1-2 недель (не достаточно для полного саморазряда емкого нового акб). Таких явлений было зарегистрировано - десятки (среди моих знакомых) и они (эти явления) действительно не связаны с ат, но связаны с определенными процессами в мире.
Вот с телефонами по этой же причине почти происходят аномалии. Но тут уже и АТ работает в том числе для нейтрализации определенного внешнего явления.
Я более чем уверен, что через несколько дней процесс по крайней мере на моем телефоне полностью нормализуется.

ЗЫ кстати мой бывший телефон с АТ - почти новый, жил у меня менее полдня до полной разрядки при моем уровне затрат на весь Ах пакет изделий, который продублирован у меня через наклейки на всем по несколько раз (кое что ношу и в карточках), так я его сыну отдал, а у него низкий уровень соц взаимодействий - только 3-4 друзей и все, остальное по нулям - у него теперь телефон по неделе живет, как и положено, при том что я с него фактически не звонил, а он много разговаривает и постоянно пользуется нетом на нем :)
Я Ат не обнулял, но естественно на него перевесил отдавая телефон.
теоретически можно изменить баланс в потреблении АТ запитав все с У4 и запретив сажать акб телефона, но некоторые процессы так просто гармоничнее обслуживаются.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Странные аномалии

Сообщение АлексейН »

Артур888 писал(а):
АлексейН писал(а):у меня с телефоном такая же история. за ночь не успевает зарядиться. на прошлой неделе вообще прикол был - подключил к ноуту на работе, температура поднялась до 45 градусов, телефон в аут, подключаю снова, пишет - не хватает мощности зарядного устройства. пришлось его полностью отключить, чтобы хоть как-то зарядить.
И без AT с телефоном такое бывает. AT тут непричем, у современных телефонов аккумы умирают как хотят ) И от ПК действительно зарядка медленней идет и без АТ
1. Согласен. Вполне возможно, что контроллер (встроенный в батарею) выеживается.
2. В зависимости от источника заряда разница во времени составляла не более часа. Сейчас, повторюсь, временами аккум за ночь не может зарядиться от родной зарядки.
3. Ранее аккумы в моих телефонах просто вспухали (года через три). Этот же на вид без изменений.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

да все гораздо проще, сегодня "событие" :) вот и не заряжается :)
просто иногда, очевидные вещи кажутся не вероятными, в то время как вещи которые кажутся вероятными, на самом деле вовсе не очевидны :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Странные аномалии

Сообщение АлексейН »

ну это у меня не только сегодня. в последнее время несколько раз в неделю :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

Вот даже не знаю, как спросить покорректней :) Что может означать, если я начинаю конкретно чувствовать какой-то запах, связанный с теми или иными событиями или процессами в прошлом (или ассоциируемый с чем-то в прошлом), без малейшего возможного источника этого запаха здесь и сейчас?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

астральный резонанс с этим событием к примеру
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Странные аномалии

Сообщение Кимили »

про запахи - в тему!
пару дней замечал странность- в некоторых местах квартиры как облако аромата благородного мужского одеколона ( парфюма).
вентиляция к нам "не дует", места локальны- т.е. в сторону шаг-нет аромата, обратно- опа- появился...

и в книге встречаю ( понедельник начинается в субботу читал) про то как маг "растаял в воздухе, оставив после себя аромат дорогих мужских духов"...

и сегодня- здесь!

какой может быть "резонанс"? :) в данном случае.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Странные аномалии

Сообщение Кимили »

о! и к погоде.
только стало +6... +7 и хоп- -7 в области и -6 в городе! за ночь ( с 3х ночи до 9 утра) более 5 см намело!!
дети в снежки играют, радуются...
сами пошли с пёсом гулять- слепили двух кошек и я уши снеговику сделал- типа, зайчег)
это всё было дня три назад.

"включаю" в лм солнце- день солнечный... солнце жарит как летом...

странно как погода "схлопнулась". зима, в смысле .не погода)
речь про спб веду.

интересно, как в др регионах ( прогноз-то я сам посм могу. я про ощущения...)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Кимили писал(а):интересно, как в др регионах ( прогноз-то я сам посм могу. я про ощущения...)
В Вологде тоже самое - с утра воскресенья (тоже было чуть побольше 5 см...)
то снег идет, то тает на ясном солнце. (несколько раз повторяется)
Сейчас идет мелкий снег и ветра немного (за окном снег вверх идет... будем считать что от ветра)
По ощущениям - какие-то реакционные силы весну не пускают...
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Странные аномалии

Сообщение Волька »

у меня что-то с лампочками в квартире непонятное стало происходить - все началось с ванной (там 2 настенных светильника), так вот когда я туда захожу один сразу вырубается, выхожу из ванной - включается, причем сразу :shock: остальные члены семьи этого не замечали, а вчера утром решила принять душ - захожу в ванную - один светильник, как уже обычно, вырубился, когда я включила воду, выключился и второй, заменила обе лампочки (на всякий случай), с тем первым (который первым придумал вырубаться ничего не изменилось). Сегодня прихожу домой, включаю в спальне свет, а из шести лампочек в люстре, четыре одновременно перегорели. Чито за фигня?
зы: а еще мне в последнее время постоянно снятся всякие сны, так вот одни из снов мне особенно запомнился - как-будто у меня по квартире везде поставили камеры видеонаблюдения и мне показывают это "кино", так вот в кадрах кроме меня никого не было, прям как-будто следит кто-то именно за мной :roll:
Последний раз редактировалось Волька Вт мар 18, 2014 16:47, всего редактировалось 1 раз.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение АКВО »

В Моск.обл тоже с воскресения похолодание. В ночь с понедельника на вторник снега насыпало.
Возможно, это связано с Крымом. И западными странами.

Кто-нибудь речь Путина смотрел? Что-то у меня аж голова от онлайн трансляции заболела. :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

АКВО писал(а):Кто-нибудь речь Путина смотрел? Что-то у меня аж голова от онлайн трансляции заболела. :)
Да жесть полная :( Я лучше даже комментировать не буду :)
Вячеслав.
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Странные аномалии

Сообщение Вячеслав. »

Кимили писал(а):про запахи - в тему!
пару дней замечал странность- в некоторых местах квартиры как облако аромата благородного мужского одеколона ( парфюма).
вентиляция к нам "не дует", места локальны- т.е. в сторону шаг-нет аромата, обратно- опа- появился...

и в книге встречаю ( понедельник начинается в субботу читал) про то как маг "растаял в воздухе, оставив после себя аромат дорогих мужских духов"...
У нас тоже украли члена партии! :)
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Странные аномалии

Сообщение Искатель »

Кимили писал(а):интересно, как в др регионах ( прогноз-то я сам посм могу. я про ощущения...)
Да у нас погодка... то снег,то солнце,очень ветренно.колбасит в общем...вроде весна плотно заходила,сейчас снега навалило,вроде стаивать начал.опять набросало сугробчики,типа борьба идёт..
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Странные аномалии

Сообщение Ленчик »

АКВО писал(а):Кто-нибудь речь Путина смотрел? Что-то у меня аж голова от онлайн трансляции заболела.
Согласна - в голову сразу дало ( смотреть не стала, да и изначально желания не было: от всего этого мерзотно и гадостно)
:) Смешно, наверное, прозвучит, но в Мурманске тоже похолодало :) До этого оттепель продолжительная была
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Шел сегодня по мосту и увидел лежащего шмеля (быстрее всего переохладился и не мог влететь ~ +3град.) прошел метров 5 и началось ("надо ему помочь", "окружающие подумают ку-ку :) ...").
Вернулся обратно по пути прихватив кусочек пластикового бампера и посадив на него шмеля. Донес до газона, оставил где трава повыше, да земля потемнее и солнце чтобы еще пару часов светило.
Н-да... насколько живучи социальные заморочки...все боятся выглядеть детьми. Вроде фигня, а тоже усилие сделать требуется.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»