Странные аномалии

ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

При работе мышц покраснения кожи рук и лица, в пассивном состоянии проходит и мышечная слабость , руки потрясывает
Концентрация в большей или меньшей степени в зависимости от состояния организма
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Странные аномалии

Сообщение Мастер 108 »

Вот у меня ни с того ни с сего странная аномалия - гемоглобин упал до 104. Врач погнал делать разную диагностику - везде в пределах нормы... Не знаю что и думать....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

реже сдавать анализы :) мало ли что там врачи про нас знают ... для них что такое НОРМА - это усредненный параметр. Для некоторых периодов реальная норма от научной нормы может отличаться (быть ниже выше в зависимости от состояния и процессов в теле) но они делают вид что не знают или и правда не знают.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Мастер 108 писал(а):Вот у меня ни с того ни с сего странная аномалия - гемоглобин упал до 104.
Кстати, я собирался писать об етой теме в тема про 'транляция', но подумал, зачем мне делать ето, ето не так важно, но..
Я часто хожу дарить кровь безвозмездно /так хочу/. После как Михаил подключил мне к "транляцию" /ну, имя темы такое ж :)/, т.е. к трансляцию, мой гемоглобин восстановляется очень быстро к максимальную для обычного человека границу - ето они перед кроводарение делают некий осмотр врача и там через некое устройство проверяют уровень гемоглобина и т.д. Разница /период/ между две кроводарения тогда была чуть больше 2 месяца.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

bofara писал(а):Я часто хожу дарить кровь безвозмездно /так хочу/.
Забавно... Я даже анализы не хочу сдавать, в частности, потому, что не хочу давать свою кровь куда попало (ну хотя в первую очередь я просто не считаю нужным это делать). А уж чтобы донором... Я параноик? :)
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

Возможно ,я перепутал превышение СО в крови и падение сахара в крови, внешне они похожи, но имхо откуда они проявились? Вертушками москвичи не пользуются, может природное что то. впомнилась женшина в транспорте с красным лицом, которая смаковала карамельку и запивала водичкой, запасливая однако, а может чувствует в чем дело
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение АКВО »

Может она смущалась. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Андрей С. писал(а):
bofara писал(а):Я часто хожу дарить кровь безвозмездно /так хочу/.
Забавно... Я даже анализы не хочу сдавать, в частности, потому, что не хочу давать свою кровь куда попало (ну хотя в первую очередь я просто не считаю нужным это делать). А уж чтобы донором... Я параноик? :)
Можно считать что у меня особеность такая /я писал кое-что о ликантропии на ОМ/ и мне ето не мешает никак.
Кстати, вспомни, пожалуйста, как Франк /литературный герой Фрая/ пил воробья /если не ошибаюсь/ кровь.. Зачем автор етого произведения писал такие штуки, а?
Да и не только он, Лукьяненко тоже писал кое-что о вампирах, насколько помню когда читал..
p.s. имхо, ето все таки какая то внешная программа-запись поверх существующей уже человеческой матрицей, мне так кажется на етом етапе развитии и понимания /я к Информатории вроде не имею доступ, по крайней мере не пробовал включаться туда, не возникла необходимость, ну кроме когда Михаил писал впервым о Информатории/..
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

Странность в том что мастер 108 случайно заметил при анализе падение у себя гемоглобинно а я принял это за факт отравления СО у москвичей. ну тоесть как факт снижение способности к переносу кислорода клетками, что происходит при отравлении со или при падении гемоглобина. получается мы одновремменно установили факт. мастер путем собственного анализа я внешними на
людениями за остальными и отсюда выходит что падение гемоглобина произошло одновремменно у всех.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

ну если подумать ?....
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: Странные аномалии

Сообщение Пилигримм »

ВикторРусс писал(а): впомнилась женшина в транспорте с красным лицом, которая смаковала карамельку и запивала водичкой, запасливая однако, а может чувствует в чем дело
Я знал женщину,у которой был сахарный диабет и она всегда носила с собой конфеты и бутылку с водой.Может это такой же случай.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Странные аномалии

Сообщение Владмосква »

падение гемоглобина произошло одновремменно у всех
у некоторых родственников произошло, да. Сам я уже год как анализов не сдавал и не планирую.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

клетки крови на основе железа, значит подвержены влиянию магнитного поля, поскольку магнитное поле земли существует всегда и ничего не происходит с клетками критичного, значит тогда была магнитная аномалия, превышающая фоновый уровень земли
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

ВикторРусс писал(а):клетки крови на основе железа, значит подвержены влиянию магнитного поля, поскольку магнитное поле земли существует всегда и ничего не происходит с клетками критичного, значит тогда была магнитная аномалия, превышающая фоновый уровень земли
Вы пожалуйста, прекратите умствовать от логики, причины даже не в этой области. Какая нафиг аномалия. Тело умное, если его не гробить.
Вот у беременных на определенном этапе беременности гемоглобин ДОЛЖЕН быть пониженным. И западные врачи это знают. А наши - нет до сих пор, их переучить не могут..... и они думают что это аномалия и плохо, хотя на этом промежутке (не помню на память со скольких до скольких недель) у всех нормально пониженный гемоглобин. Врачи его поднимают химаией- сажают беременным этой химией печень и далее по кругу. Хотя можно нормальным питание (я уж не помню что там - гречка, сок сельдерея и еще что-то может поднять быстро и без последствий, более точно могу уточнить).
Так вот а нахрена умный организм беременных специально понижает гемоглобин фактически у всех? и если при этом женщину не давать не образованному врачу трогать, то все у нее будет очень хорошо (при прочей норме) с процессом и личным здоровьем тоже. Так чего Вы дергаетесь во первых? я уже 25 лет кровь не сдавал и не знаю на что мне жаловаться по здоровью.... чем дальше от тех дат когда еще такими глупостями страдал, тем здоровее... А во вторых, для понимания нужно не логически притягивать за уши что-то, а ощутить это как некий процесс, где тело возможно не последюю роль играет, и еще, кто сказал что пониженный это плохо (см выше по тексту). Может в конкретное время и для конкретных людей это хорошо в разумных пределах? кто знает?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

ведь вся современная цивилизация имеет историю лишь "сверхновых" наблюдений за параметрами крови и то их безбожно усредняет создавая "норму", хотя все люди разные... но мир изменился и люди меняются, кто знает где "новые нормы" ? и есть ли они и можно ли их вообще усреднять?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Странные аномалии

Сообщение МерКаБа »

У меня сосед пошел недавно сдавать анализы на продление прав. Что-то там врачи у него наши по анализам, положили в больницу и сделали еще операцию зачем-то. А он умер на следующий день, из-за открывшегося кровотечения.
Мужик с виду был не просто здоров, а просто богатырски здоров. К тому же не пил и не курил. Крепкий, высокий, спортивный.
Весь дом потом говорил, что врачи зарезали.
А у него осталась жена и двое маленьких дочерей. Вот так.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):я уже 25 лет кровь не сдавал
Простите, Вы в армии был?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):
Михаил_ писал(а):я уже 25 лет кровь не сдавал
Простите, Вы в армии был?
Не вижу связи с вопросом.
Нет не был, я занят был в те времена уже по уши. Военкомату пришлось резко найти у меня некоторые заболевания и признать меня больным ввиду "неправильного" строения органов, без блата, взяток и фальсификаций... Как-то так. Было бы очень плохо если бы я там был.
А так да, я примерно тогда последний раз плотно с врачами общался. Или чуть позже, не суть.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение АКВО »

Кто-нибудь заметил, что повышается магичность в Мире? :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

АКВО писал(а):Кто-нибудь заметил, что повышается магичность в Мире? :)
Косвенно - влияние на погоду :) - все очень быстро тает...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):Кто-нибудь заметил, что повышается магичность в Мире? :)
да она уже очень давно повышается и доповышалась уже не пойми куда :) некоторые вещи происходят "на раз" и я не про себя, а про относительно обычных людей из знакомых (и из косвенно знакомых, т.е. вовсе не из моего окружения).
Сейчас довольно хорошо, что никто не запускает никаких, в том числе чисто материальных перемен, любое сильное потрясения для любой части общества (у нас в стране, в отдельном городе, в мире или в каких-то относительно развитых и относительно крупных странах) может полыхнуть очагом магичности и определенной дистабилизации из-за спонтанной активации способности у массы и большой массы народа. И далее эффект домино. Казалось бы чего страшного? даже хорошо... но это может вызвать у людей без понимания желание "пошалить" и нашалятся они тогда не скоро подумав что всемогущи в некоторой мере.
Т.е. пока миру противопоказаны сильные политические, экономические и прочие встряски любого рода.... очень...
потому что нет достаточного числа тех, кто может "удерживать" ситуацию в стабильном русле и если что одернуть зарвавшихся ново-магов.
Это реально хорошо что все пока так тихо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Кстати, насчет погоды, позволил себе скопировать из одного нашего форума вот какую вот фото/, автор ето фото писал вот что:
сирень расцветает в конце декабря
Изображение
п.с. фото сделанно сегодня.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение rel »

Сирень у нас тоже, второй год в это время с почками зелёными (и сейчас).. вроде радость, но фиг знает каково ей (путать время-то)
*
Заметил тут появление "спиралей" (закрученностей) в жидкостях), хорошо "раскачался" (по энергетике, состоянию) - так они всюду, в чае всегда Галактики)) в ванной зачерпнёшь-проведёшь, закручивается, прям фрактально.. Интуитивно/подумал что вихри в коконе сей эффект производят (?..) А недавно употребил "каки" разной, по состоянию сразу "просел" заметно и все пропало :( Сейчас вот опять всё закручиваться начинает) Может и не верно понял, что это, но с энергетикой вроде бы напрямую связано..
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Странные аномалии

Сообщение Gelios »

Случай 2 недели назад дурацкий но загадочный произошел:
Думал стричь ногти над полом или над столом :) , так как всеравно уборку делать надо решил не заморачиваться и одвинув кресло от стола, постриг ногти удобно согнувшись над полом. Закончив пошел попить водички, вернулся... и на столе лежат сложенные кучкой ногти.
ps посмеявшись я скинул их на пол. Но снова они на стол не вернулись.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Странные аномалии

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте.
В прошлую пятницу в 5:10-5:20 вечера у меня случилась такая аномалия на работе – я сидел за компьютером и почувствовал как я весь “задрожал” (трудно объяснить ощущения) секунды на 3, причем это не была локальная дрожь, одновременно и резко среагировала каждая клетка моего тела. Это можно сравнить, как если бы вы приемник и на 3 секунды вы принимали сигнал всем телом и затем сигнал исчез или как будто, вы плывете в океане и вас накрывает огромная волна, вы под водой и резко вырываетесь вверх. Я не могу сказать, что это было плохое ощущение или хорошее, просто ничего подобного со мной раньше не было и это было без контрольное событие. Мне интересно что это было (понимаю что большинство подумает мало ли чего ему почудилось и вообще у всех ощущалка разная) кто то подумал о мне “хорошо” или что это могло быть?
На выходных были приключения в почти в 200 км и потраченный день, а в понедельник я заболел и со среды на больничном. Сегодня четверг и вот я думаю как так получилось что я и заболел (толком не ясно что, но скорее всего какой то бронхит при не воспаленных гландах). Для справки подключен к групповой трансляции (3 человека: пк, 3.0, панацея в режимах 1-4) и ношу 2.2 (2 браслета) и 2.6 (один браслет) 3 месяца.
Заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»