Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение СлаваМ »

Иван Славов писал(а): Вт янв 23, 2024 19:13 Ну, я слышал, некоторые дают своим детям гармала. :roll:
Захочет парень, поделится :) своим "невероятным" опытом, он точно уже показал, что читает здесь, как и везде, где узнаёт, что может найти информацию. Я повторюсь, считаю недостойным опубликовать такое безграмотное свинство.

Шваф, по мне АК действительно ничего не делал, как ты написал свое сообщение, я постарался посмотреть, там не один человек, по мне. И, ещё, возможно (не могу сказать уверено), это попытка подставить все на Кабанкова. Типа перекид. Но он, по мне, точно, не делал ничего в этом плане. А ты, Шваф, мне кажется, тоже что-то сделал не очень корректное, что-то своровал, либо сбежал откуда-то... Возможно ошибаюсь. Домыслы.
у тебя тоже в голове одни галюны)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 0:47 у тебя тоже в голове одни галюны)
Ты вообще не причем с моим постом. Скучные твои сообщения для меня (не знаю как насчёт других, но я, кроме некоторые полезные вещи и опыт, тоже и забавляюсь здесь, без обид). Предложишь что-то интересное для темы здесь, с удовольствием включусь, а так пустословия - сколько угодно могут выдавать люди. Вот, вроде бы уважаемый раданов, накидал кучу ... сообщений, "пахнущими" принципами доблести и уважением, смылся, ничего особенного не показав и не постиг :?
Впрочем насколько помню, ты пытался попрошайничать здесь, ноокулоны вроде... Я тоже думал похожим образом некоторое время назад , смотри не копируй мой путь, создай свой. :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вт янв 23, 2024 22:15 ага, то что я пишу - на меня пытаются воздействовать, это у тебя расстройство, пропей магния. А как тестеры Ауры пишут, то это другое, это не твой уровень - просто невозможно передать вербально :lol:
Никаких целенаправленных магических воздействий нет,а есть ментальное взаимодействие через сообщения на форуме.Тут у форумчан полно мощных изделий вот они спонтанно оказывают ментальное воздействие через сообщения.Как говорил Михаил из QM нужно вырабатывать невосприимчивость к подобным воздействиям вот и весь рецепт.
Если человек написал что выпали скелеты из шкафа это не значит что буквально так,а просто открылись тайны которые долго кто-то скрывал.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Андрей Кабанков »

Батон писал(а): Ср янв 24, 2024 9:53 Если человек написал что выпали скелеты из шкафа это не значит что буквально так,а просто открылись тайны которые долго кто-то скрывал.
Это называется идиома.
Троешники ...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, Михаил, насколько помню, никогда не отзывался ласково о ШЭММ. Вот и несколько лет назад благоразумно ушёл (я все ж считаю, что ему помогли).
Кстати, Андрей Кабанков, а что значит ШЭММ? На самом деле. Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Андрей Кабанков »

ШЭММ осталось исторически с момента появления первых ноокулонов. Тогда как то расшифровывалось. Я уже не помню как.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Никогда это не расшифровывалось, так и никто не узнал тогда. :?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение СлаваМ »

Иван Славов писал(а): Ср янв 24, 2024 2:20
СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 0:47 у тебя тоже в голове одни галюны)
Ты вообще не причем с моим постом. Скучные твои сообщения для меня (не знаю как насчёт других, но я, кроме некоторые полезные вещи и опыт, тоже и забавляюсь здесь, без обид). Предложишь что-то интересное для темы здесь, с удовольствием включусь, а так пустословия - сколько угодно могут выдавать люди. Вот, вроде бы уважаемый раданов, накидал кучу ... сообщений, "пахнущими" принципами доблести и уважением, смылся, ничего особенного не показав и не постиг :?
Впрочем насколько помню, ты пытался попрошайничать здесь, ноокулоны вроде... Я тоже думал похожим образом некоторое время назад , смотри не копируй мой путь, создай свой. :)
Иван, заметно, что у тебя трудности с русским языком, вполне вероятно, что есть трудность с пониманием русскоязычной речи. Кулоны я не выпрашивал, прекрасно понимая, что все сольются, я просто предложил одному чушпану из вашей тройки обиженных - отдать свои кулоны, раз они такие плохие, но Шваф сразу слился, а при возможности начал плакать, что - хочу Резонансы на выбор, а они такие дорогие.
А ты глюколов, и тебе даже Шваф сказал, что ты полную ерунду написал, на основании своей диагностики.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Всем, кто не очень понимают меня, либо считают, что я их не понимаю, используя русского языка, если интересно общаться - предложите, пожалуйста, другой язык, возможно я буду владеть (внезапно) :) его,
Если нет - пожалуйста, путь свободный впереди.
Последний раз редактировалось Иван Славов Ср янв 24, 2024 19:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Мы уже тройку обиженных. :) :o
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ, слушай, псина, тебе озвучили условия, при которых можешь получить кулон, ты слился. А со своей благодарностью, проси у своей хозяйки. Херово значит ей служишь пёс, раз здесь пытаешься выпросить.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 18:56 хочу Резонансы на выбор, а они такие дорогие.
не собираюсь переплачивать за те программы которые не представляют интереса.
Ну-ка расскажи, много ты бабла поднял при помощи карты Алхимия Экстрасенсорная? Там же пак есть "рог изобилия". И судя по тому как ты выпрашиваешь, нихера не добился.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

И что. Высшие рунические связи помогли всем (смотрим те ж самые профилы и никнеймы, через некоторое время,.по идее, и по посты Ауры, должны быть все стать превыше всех нас, так и АК пытается выдать себе, однако...). Троечник.

*Такой крутой, по мне фильм есть, такое ж название, "Сволочи". Давал ж клип Мэрилина. Не поняли, типа не понимают по чеченском.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Если у всех здесь не хватает магния, возможно здесь ММ закажут посылки с Китая, как выглядят все их кулоны (впрочем у уважаемого 'натянуто, но так низко он не позволял себе падать') Михаила (пока он один был, уточнение). Алиекспрэсс рулить.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Ср янв 24, 2024 19:41
СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 18:56 хочу Резонансы на выбор, а они такие дорогие.
не собираюсь переплачивать за те программы которые не представляют интереса.
Ну-ка расскажи, много ты бабла поднял при помощи карты Алхимия Экстрасенсорная? Там же пак есть "рог изобилия". И судя по тому как ты выпрашиваешь, нихера не добился.
У тебя ещё проблема и с когнитивными способностями, я не выпрпшивал ничего, а сказал, что можешь отдать свои кулоны, раз они плохие.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 20:48
Шваф22 писал(а): Ср янв 24, 2024 19:41
СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 18:56 хочу Резонансы на выбор, а они такие дорогие.
не собираюсь переплачивать за те программы которые не представляют интереса.
Ну-ка расскажи, много ты бабла поднял при помощи карты Алхимия Экстрасенсорная? Там же пак есть "рог изобилия". И судя по тому как ты выпрашиваешь, нихера не добился.
У тебя ещё проблема и с когнитивными способностями, я не выпрпшивал ничего, а сказал, что можешь отдать свои кулоны, раз они плохие.
Это, по народному, называется, попрошайничеством. Слабо. (Тебе, лично, не стоит этого понимать, ведь это не твой язык).
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 20:48
Шваф22 писал(а): Ср янв 24, 2024 19:41
СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 18:56 хочу Резонансы на выбор, а они такие дорогие.
не собираюсь переплачивать за те программы которые не представляют интереса.
Ну-ка расскажи, много ты бабла поднял при помощи карты Алхимия Экстрасенсорная? Там же пак есть "рог изобилия". И судя по тому как ты выпрашиваешь, нихера не добился.
У тебя ещё проблема и с когнитивными способностями, я не выпрпшивал ничего, а сказал, что можешь отдать свои кулоны, раз они плохие.
мля, чувак, ты это серьезно ? ты настолько наивен? пишешь - "приму в дар с благодарностью"? где-то писал что собираюсь отдать в дар? я не благотворительный фонд, денег в мешках мне никто не приносит, чтоб потом раздавать в дар кулоны. да и звучало от тебя это как милостыня\ попрошайничество у церкви. Твоя хозяйка тебе даже в дар не дала. А ты пытаешься просить у незнакомых людей. С ней то понятно стало, она слишком меркантильная, только за бабло. Нехило она тебя-пса натренировала, даст команду-фас, славаМ-пёс мчится обзывать обидчиков хозяйки.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков писал(а): Ср янв 24, 2024 17:11 ШЭММ осталось исторически с момента появления первых ноокулонов. Тогда как то расшифровывалось. Я уже не помню как.
Все ж, ждём что это такое ШЭММ? :shock:
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение СлаваМ »

Вы реально три дебила.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

СлаваМ писал(а): Ср янв 24, 2024 22:29 Вы реально три дебила.
А ты, собственно, кто?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Иван Славов писал(а): Ср янв 24, 2024 22:25 Все ж, ждём что это такое ШЭММ?
ШЭММ это продолжение МММ
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков, вы живой? Хватит всем спать:⁠-⁠)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Ср янв 24, 2024 22:33
Иван Славов писал(а): Ср янв 24, 2024 22:25 Все ж, ждём что это такое ШЭММ?
Что
Имеешь :) ввиду
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Батон писал(а): Чт янв 25, 2024 10:10 Что
Имеешь :) ввиду
Да это шутка,игра слов.В Москве в 90-е была фирма МММ,они билеты МММ продавали и развели на деньги миллионы людей.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Ср янв 24, 2024 18:29 Точно подмечено, РКНС работают как святая вода :) :) Ни плохо, ни хорошо - это правильное отношение, дело в том, что контроль реакционных процессов никогда невозможно механизировать, это на самом проблема людей, достигшем определенного уровня и от которой хочу предостеречь тех, кто развертывает РКНС, потому что развитие идет достаточно быстро. Неправильно начать возвышаться над примитивными реакциями, потому что именно в этот момент человек становится им подвержен. Сила низших нейросетей в их примитивности, простоте. Важный момент. Простые реакции всегда нужно отслеживать, понимать, осознавать, не отрицать. Обидеться, посудачить, поспорить...среагировать, на этих примитивных реакциях строится социум и социальные взаимодействия. Реакционность всегда есть и будет, пока человек обладает физическим телом, поэтому от реакционности нельзя уйти разово определенным действием раз и навсегда. Это первое. А второе, люди с хаосом в голове выделяют массу энергии в пространство, которую можно использовать и структурировать. Хаотичный тип нервной деятельности является ресурсом, который можно использовать при условии выстроенной геометрии мозга. Пробуйте осторожно вовлекать хаотичных людей в свои процессы, внешнее пространство же тоже структурируется - ваша структура + их энергия.
Вот СлаваМ активный пользователь изделий ШЕММ ,но приходит сюда в мою тему что бы обозвать дебилами тех кто тут пишет.Вот как то ему не помогают изделия избавится от реакционности.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»