Странные аномалии

Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Странные аномалии

Сообщение Константин. »

Я такое же наблюдаю регулярно.
Открываешь глаза - темень. но вспышка была точно.)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

КСС писал(а):Друзья, к вам такой вопрос: когда ложитесь спать и закрываете глаза, бывают ли вспышки снаружи, т.е. не внутри тебя происходящие (в голове, сознании), а именно снаружи на тебя направленная мгновенная секундная яркая вспышка (при том глаза у тебя закрыты)?

Меня который раз уже так облучают, именно когда только - только лягу спать ночью, и именно когда закрою глаза - снаружи происходит очень яркая вспышка белого цвета. Словно это какая-то техника невидимая так делает. И так уже было примерно раз 5-7.

Что это может быть?
Обратитесь к окулисту и неврологу, так могут проявляться неврологичесские проблемы и то , что связано с глазами, а именно с хрусталиком глаза.Вспышки могут быть и огоньки в глазах при глаукоме начальной , огоньки в глазахиногда видны и днем у людей с начальной стадией катаракты . Да много чего. Возможно это не ваш случай , но все же....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

это не этот случай
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):это не этот случай

Интересно тогда , что это? У меня при поподании пигмента в хрусталик есть такое световое пятно и после закрывания глаз , еще несколько секунд остается световое пятно, потом гаснет. Но, бывают и такие вспышки , я это тоже не раз замечала , но ни с чем таким странным не связывала. Хотя за окном в небе часто наблюдала , даже пыталась сфотографировать, но вспышки почему то даже на камере не отражаются и на фото. Раз наблюдала , гдето чуть меньше месяца назад такую картину: подошла к окну а там оранжевого цвета мягкого висит как луна , но прикрытая каким то облачком не плотным . Свет от этого шара был конусом вверх и вниз. Я все пыталась понять , луна это такая или что...потому что она вообщето и цвета чаще другого и не так близко и света от нее такого никогда не видела. Пока смотрела слева появился еще такой же и так же стало затягивать облаком не плотным и так же вверх и вниз свет конусом. Я стояла и пыталась понять , глюки это или что все же такое. Потом правое исчезло и появилось на том же уровне но за левым шаром. Смотрелось это как два огромных глаза. Две луны оранжевые это уже слишком. Сообразила , что надо сфотать, но пока камеру телефон взяла , пока камеру включила , оба "глаза " пропали. И тут быстро рассеялись эти облачка , прикрывающие эти шары, буквально за пару тройку секунд. Смотрю думаю если это луна все же ( и предположить , что у меня двоится в глазах))))), то сейчас тучки разойдутся и появится луна. Тучки разошлись , а там нет ничего :shock: :? Выглядываю из окна подальше , луна там в стороне голубая , как всегда . Меня смутило не столько появление этих шаров , сколько свет от них. Потому что буквально за день до этого шла с работы и видела в том же месте в небе какие то огни и точку увеличивающуюся, как бы приближающуюся.В небе сияние похожее на всполохи , это тоже попало в кадр. Хотела заснять , вышло на фото -луна и два фонаря, почти в одну линию. От луны синий крест света , от фонарей оранжевый. Фото есть на телефоне до сих пор. Вот и подумала , что луна таким светом и так конусом отсвечивать не должна. Свет обычно на фото крестом отражается , но не прямым а как бы под углом градусов 45. Такие вот наблюдения. Вернее одно из них.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Странные аномалии

Сообщение Константин. »

Оф. Медицина не дремлет!!! :-)
Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: Странные аномалии

Сообщение Владер »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Выглядываю из окна подальше , луна там в стороне голубая , как всегда .
Блин, а уменя всегда желтая :shock:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Когда прихожу домой после работы - ето уже поздно, приблизительно после 00.00 часов. Потом делаю что-то, и начинаю читать форум здесь или другая информация.. Получается что к 1-2 часов ночью сознание идет какбы в другая 'плоскость' и точно перед сном идут другие 'восприятия'. Так вот - вчера вечером я осознал себе как :shock: звоню по телефону Лео /известным некоторым здесь маг/ и разговариваю с ним /помниться почти все подробности разговора и его реакция на мой звонок/. Кстати я сам выбрал как язык общения русский, а мне по русскому нелегко общаться в реальном времени.. Получается, что я САМ :shock: напросился /т.е. позвонил/ им и, если правильно понимаю, двусторонная связь была, т.е. ето возможно 'построение' сознанием, или попроще - глюк, но было очень реально /его реакция на мой звонок была очень правдоподобная/..
Я к етим магом в етой жизни никакое отношение не имею, иногда читаю открытые материалы его форума, также смотрю видео на ютубе и все..
Етим состоянием /звонка/ можно потренироваться, хотя у меня пока только спонтанно выходить-получается..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Владер писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Выглядываю из окна подальше , луна там в стороне голубая , как всегда .
Блин, а уменя всегда желтая :shock:
Бывает и не голубая (но сейчас она была долгое время такой), даже красная , это точно подмечено. Даже иногда с ореолом различным, как в Шри-Ланке видели , вот уж точно чудно было,но такую луну да еще с такими прожекторами, я бы так назвала это , да еще и двойную))))Ну точно с глубокого перепоя можно только увидеть .))))Но так сухая как лист была , да и дело было не совсем ночью, где то около 22 часов, точно не помню.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):прикрытая каким то облачком не плотным . Свет от этого шара был конусом вверх и вниз. Я все пыталась понять , луна это такая или что...потому что она вообщето и цвета чаще другого и не так близко и света от нее такого никогда не видела. Пока смотрела слева появился еще такой же и так же стало затягивать облаком не плотным и так же вверх и вниз свет конусом
это вы описываете наблюдение полёта НЛО, есть старая книжка "НЛО в Воронеже" там много подобных описаний очевидцев
КСС
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 19:28

Re: Странные аномалии

Сообщение КСС »

Михаил_ писал(а):это не этот случай
Совсем не этот :)

Михаил, ЭТУ информацию не озвучите?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

вариантов слишком много - не знаю, не хочу озвучить не верный.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Заметил (уже не раз) за собой довольно странную и не очень приятную особенность.
Если иду и сильно занят какими-то своими мыслями и агрессивный пьяный пытается подойти, то из меня выходит что-то, что смещает у приблизающегося пьяного быстрее всего какую-то чакру чуть ниже пупа влево, а потом другую (где-то от солнечного сплетения до пупа) вправо (фактически одним непрерывным движением)
Пьяный останавливается, протирает глаза и спокойно отходит в сторону.

Причем сознание в этом похоже вообще не участвует... (оно считает себя белым и пушистым :) )
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

Я их (пьяных) обычно в воронку стока сливаю. Надо, что ли, затестить этот метод)) если получится, конечно.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Странные аномалии

Сообщение Макте »

КСС писал(а):Друзья, к вам такой вопрос: когда ложитесь спать и закрываете глаза, бывают ли вспышки снаружи, т.е. не внутри тебя происходящие (в голове, сознании), а именно снаружи на тебя направленная мгновенная секундная яркая вспышка (при том глаза у тебя закрыты)?

Меня который раз уже так облучают, именно когда только - только лягу спать ночью, и именно когда закрою глаза - снаружи происходит очень яркая вспышка белого цвета. Словно это какая-то техника невидимая так делает. И так уже было примерно раз 5-7.

Что это может быть?
У меня такое несколько раз было. Причем я сплю в маске на глазах. Вспышка возникала в темноте и "пробивала" по неплотно прижатому краю этой маски, а не сквозь саму маску для сна (в комнате-то вообще тьма-тмущая даже днем - очень плотные шторы). То есть на какие-то особенности именно зрения или невралгию я это списать не могу (хотя, признаться честно, по невралгии в моем случае есть некоторые подозрения). Конечно же есть и просто вероятность каких-то сонных глюков...
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

я тоже сплю в тёмной комнате в маске на глазах. иногда бывает,что перед глазами(занимает всё поле зрения) появляется такой "ковёр" с "бахромой" и она шевелится как от лёгкого ветерка. или мерцает с хрустом. такое в глазах бело-светло-жёлто-серая шевелящаяся картинка. Тогда я просто н неё "ныряю" вниз головой. И дальше могу делать во сне что хочу :) хотя лучше этого не делать :(
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Странные аномалии

Сообщение Макте »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):я тоже сплю в тёмной комнате в маске на глазах. иногда бывает,что перед глазами(занимает всё поле зрения) появляется такой "ковёр" с "бахромой" и она шевелится как от лёгкого ветерка. или мерцает с хрустом. такое в глазах бело-светло-жёлто-серая шевелящаяся картинка. Тогда я просто н неё "ныряю" вниз головой. И дальше могу делать во сне что хочу :) хотя лучше этого не делать :(
Ну это из техник ВТО и иже с ними. Лучше это делать и как можно чаще :) , ИМХО. Здесь в принципе может быть любая "картинка" для таких экспериментов. Но вот именно вспышка меня пока в тупик ставит.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

может это типа фото вспышки? кто то фиксирует изменения :)
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Странные аномалии

Сообщение Макте »

ВикторРусс писал(а):может это типа фото вспышки? кто то фиксирует изменения :)
:lol:
Пусть лучше тогда будет невралгия или зрительные глюки, чем паранойя 8)
Сразу вспомнилась история про девочку (не помню где прочел), которая при каждой вспышке молнии останавливалась, смотрела в небо и улыбалась - говорила, что это Бог ее фотографирует.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ФилиНН »

Да, уж, нахрен этих невидимых "людей в черном". Еще и неясно, что они там стирают или, наоборот, добавляют. :evil:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):Когда прихожу домой после работы - ето уже поздно, приблизительно после 00.00 часов. Потом делаю что-то, и начинаю читать форум здесь или другая информация.. Получается что к 1-2 часов ночью сознание идет какбы в другая 'плоскость' и точно перед сном идут другие 'восприятия'. Так вот - вчера вечером я осознал себе как :shock: звоню по телефону Лео /известным некоторым здесь маг/ и разговариваю с ним /помниться почти все подробности разговора и его реакция на мой звонок/. Кстати я сам выбрал как язык общения русский, а мне по русскому нелегко общаться в реальном времени.. Получается, что я САМ :shock: напросился /т.е. позвонил/ им и, если правильно понимаю, двусторонная связь была, т.е. ето возможно 'построение' сознанием, или попроще - глюк, но было очень реально /его реакция на мой звонок была очень правдоподобная/..
Я к етим магом в етой жизни никакое отношение не имею, иногда читаю открытые материалы его форума, также смотрю видео на ютубе и все..
Етим состоянием /звонка/ можно потренироваться, хотя у меня пока только спонтанно выходить-получается..
наблюдается некоторая привязка Вас на ту структуру (давно) поэтому ничего удивительного (извне запрограммированное действие).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Да, там есть свои чары.. Ну и ето нормально, у нас почти весь народ в детстве рассказывали-читали сказки того ж автора, который имеет произведения /для взрослых/, в которые упомянается Авадон, Авенир и т.д, которые произведения имеют версии адаптированные для детей.
Только я что-то не замечаю /конечно можно и так и есть, как Вы писали/ извне запрограмированное действие - зачем мне програмировать в етим - Лео пораздражался чуть-чуть, типа: "кто ты такой и чего хочешь?" и все /если конечно ето было реальной звонок, а не глюк/.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Легенда »

Я тут в ИСС попадаю когда на смартфоне форум браслетов жизни открыт. Я теперь у меня всегда открыт форум на смартфоне, чувствую некоторую подпитку и расширение канала. Забавно )))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):Да, там есть свои чары.. Ну и ето нормально, у нас почти весь народ в детстве рассказывали-читали сказки того ж автора, который имеет произведения /для взрослых/, в которые упомянается Авадон, Авенир и т.д, которые произведения имеют версии адаптированные для детей.
Только я что-то не замечаю /конечно можно и так и есть, как Вы писали/ извне запрограмированное действие - зачем мне програмировать в етим - Лео пораздражался чуть-чуть, типа: "кто ты такой и чего хочешь?" и все /если конечно ето было реальной звонок, а не глюк/.
действие может и не запрограммированное (например наоборот это может быть ну к примеру игра подсознания чтобы оме проявить такую связь).
Кроме этого, насколько я понимаю, Лео чуть (или не чуть?) обособлен от общей структуры.
Дергание видимо все же есть, но оно может быть не как запрограммированные действия, а как некие не прямые манипуляции
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):Дергание видимо все же есть, но оно может быть не как запрограммированные действия, а как некие не прямые манипуляции
Ну, если ето "некие не прямые манипуляции" - у меня медиумизм неплохо проявляется поетому можно и я настраиваюсь сильно на общие воздействия-процессы, идущие из етой структуры в внешном мире..
Конечно, багаж из прошлые жизни, в связи с 'етой структуры' есть - помниться в детстве я имел сильные 'видения' в направлении магии, а точнее участие в некие ритуалы, мама сильно пугалась когда я рассказывал что 'видел', и как-то сумела подавить в мне ети штуки..
Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: Странные аномалии

Сообщение Владер »

Вчера был в бору - трава еще вовсю зеленая.
Но к вечеру, видимо народ по-привычке начал беспокоиться - "Пора бы и зиме начаться - 1 декабря ведь", и пошел снег.
Ну, явная привязка погоды к социальным процессам. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»