Отзывы об эффектах от версии 3.0

Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Ещё раз спасибо, Маг.нет :o

А незамкнутый браслет, это, примерно, вот такой: http://gallery.ru/watch?ph=4GJ-ctRDt
У него нет замка. Только у меня такие серебряные, не пластиковые.

И поскольку Вы так доброжелательны, то я позволю себе задать Вам ещё один вопрос:
если используются матрицы для зарядки 3.0N, то повлияет ли на качество готового БЖ
разное время зарядки для разных матриц?
То есть, например, если в первой матрице вещь находилась 1 сутки, во второй - 1 сутки,
в третей - 2 суток, и в во всех трёх сразу - ещё 1,5 суток, то это имеет значение?
Важно ли равное количество времени зарядки на каждом этапе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет не важно
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Браслет я себе представлял с более широким "пробелом", пробуйте, напишите.
Что касается времени зарядки, то желательно 1-3 этапы близки по времени, а 4 - кратный времени трека (можно несколько прогонов) и не сильно зависит от затрачиваемого времени на один из первых этапов. Хотя и при разном количестве времени на этап (выше минимального) зарядка тоже будет.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Спасибо!
Михаил, Вам спасибо за Вашу удивительную деятельность.
А Вам, Маг.нет, спасибо за не менее удивительную всегдашнюю готовность поддержать и ответить.

Пошла учиться и пробовать. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

Отзыв.

Периодически стали проявлять себя новые "необычные" умения, а как ими управлять мне пока не понятно. Хочется комментарий от Михаила_. Суть явлений следующая.

Подобное наблюдалось и ранее, но совсем не так, есть какая то схожесть с эффектом "дежавю", но это точно не он. Очень активно начало наблюдаться проявление этого умения полгода назад. Вовлечён в групповой процесс и вот "метка" - это уже было, я знаю как будет дальше и начинаю предполагать (точнее выдёргиваю из памяти "знание"): "сейчас этот сделает то, этот скажет это, ему ответят вот так, дальше мне зададут такой вопрос, я отвечу вот так.... и тд" весь процесс до его окончания. Сначала подумал, наверное сам где то "передёрнул" и ещё "странное состояние", но сегодня.... Точнее в предшествующем около полугода назад (по крайней мере уверенность именно такая), что то забарахлил автомобиль и я товарища попросил свозить меня по делам, проезжая мимо одного "гиблого места" (там очень много погибших в ДТП), мне товарищ начинает рассказывать о том, что здесь погиб знакомый мне человек, у меня возникает состояние, что я давно знаю о его смерти, о чём и уточняю товарищу, но он отвечает что я что то путаю, этого не могло быть, ведь его похоронили только вчера, у меня сразу проявилась ассоциация со "знаковостью места" именно для этого человека, просто оно находилось на въезде в населённый пункт, который если в общем, сильно был переплетён с судьбой этого человека, его долгое время считали там "хозяином", а тут смерть прям под столбом с названием, как памятник.... Сегодня двигаясь по делам по средине пути автомобиль начал серьёзно капризничать, я позвонил товарищу (о котором только что писал) и попросил его перехватить меня и свозить по делам. Он "случайно" оказался в 100 метрах от места моего звонка, мой автомобиль "чих-пыхая" смог проехать ровно эти 100 метров и встал, отрубив все приборы. Я пересел к товарищу, оставив с автомобилем водителя для вызова эвакуатора и посещения сервиса для ремонта и поехал, через время проезжая мимо ранее описанного "гиблого места", вспоминаю о гибели знакомого и "знаковости" места (как памятник) и в этот момент знакомый мне начинает дословно рассказывать "старую историю", которая дёргает из памяти воспоминания, я говорю, что он мне её рассказывал, в этот момент твёрдо осознавая, что в той ситуации я ему сказал тоже самое, а он мне ответил, что я что то путаю, этого не могло быть, ведь.... его похоронили только вчера (а мы с товарищем не виделись более недели). Тут я начинаю в непонимании "копошиться в своей памяти" и вспоминаю в деталях то событие "полугодовой давности", одежду в которую одет я, одежду в которую одет товарищ, место назначения нашего пути и тд, всё соответствует на 100%, вспоминаю дальнейшее развитие событий в деталях (даже мелких) примерно на пару часов и перехожу в "режим наблюдения" (3.0) для сравнения - соответствие воспоминания с наблюдаемой реальностью 100% во всех деталях (действиях, словах, получаемых откликах, одеждах наблюдаемых и тд), по окончанию этого "просмотренного периода" минут через 5 не больше, звонок от водителя, что приехав на станцию ТО на эвакуаторе, машина сразу завелась без проблем, хотя ни по какой логике не должна была (на момент её остановки аккумулятор стремительно разряжался и показывал всего 6 v, после этого все приборы потухли, машина заглохла и соответственно завести её было никак не поменяв полностью "высосанный" аккумулятор как минимум....). Всё равно произвели диагностику, но неполадок (или их последствий) обнаружено не было, аккумулятор показывал 13.7 v, вся история в глазах автоэлектрика выглядела какой то выдумкой водителя, так не бывает.... в их реальности.......

На этой неделе, во вторник мне в интернете попадалось сообщение о ДТП на этом месте, без описания деталей, просто ДТП, есть жертвы, мне сразу на память пришёл именно погибший по соответствию с местом и деталями событий, но с "меткой" прошлого, что это произошло ранее.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Это наблюдение одного очень глобального процесса, связанного со склейкой веток реальности воедино.
Т.е. это не совсем личное.
В той ветке это событие было с примерно полугодовым отличием.
И что? стало ли легче от такого пояснения :) как говорится в старом анекдоте про медведя? :)
Резюме - это очень хорошо и для реальности и для наблюдающего.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

:) Что интересно, уложилось и стало :)
В самых больших "непонятках" водитель :shock:
Тут ещё вчера, я чуть сам (пассажиром) в ДТП не угодил,
пришлось мгновенно оперативно "раздвигать"....
в очередной раз удивив водителя :shock: "так не бывает"....


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

при нашей работе вечно где-то относительно рядом есть зоны дребезга, и водитель в таком случае, к сожалению, не лучший вариант. Я уж ндцать лет как сам вернулся за руль, хотя тоже предпочтал пару водителей... поскольку когда я за рулем - уровень контроля на порядок выше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Кстати псевдо дежавю с местом аварии -это цветочки. Некоторые читают по несколько дубликатов сообщений в скайп, из которых только один - местный (отличаются фразами слегка). В сохранненых остается только один. Ну и тому подобное.
При этом это именно не сдвиги между, но соединение. Некоторые люди при этом оказываются в парадоксальных ситуациях и сильно-сильно удивляются.
Дия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 7:42

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Дия »

Изготовила 3N, одела на ночь на руку. Отрывки из сна: вижу помещение, картинка немного плывет, какой -то дребезг, хотя сознание ясное. С трудом дошло, что это моя комната, моя точка обзора была на нее из угла, причем гораздо выше чем мой реальный рост, предметы в комнате были немного меньше или казались такими и удлиненные, противополжную часть комнаты я не видела, так как пространство комнаты сужалось и уходило куда-то вдаль. Потом смотрю мой диван и вижу себя спящей. Далее подсознание активизирует работу БЖ на полную мощность, а затем начинает вызывать модуль 10 Войнов, по причине того, что якобы идет какое -то астральное нападение. Далее я лежа на ровном месте, вдруг проваливаюсь и лечу куда-то с бешенной скоростью аж дыхание захватывает, затем работа БЖ приостанавливается и все становится тихо и ровно. Но мое понимание пространства во сне было потеряно : диван стоял на том же месте, а мне казалось что он стоит поперек комнаты или комната расположена не так как раньше. Вообщем эмоций куча, словами не выразить :)
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Natalyy »

Я вот тоже изготовила 3N, только на последнем этапе у меня первый раз трек проигрался нормально, а на втором - компьютер перегрузился, я отмотала где он приблизительно был с запасом, но не сначала, потом еще раз проигрался целиком, т.е. всего 3 раза. Днем одела - ну и день у меня был. Я уже и не помню, когда все складывалось настолько не так, как нужно :shock:
Трек, а вернее - то, что во 2 прогоне он прервался и я его включила не сначала, мог так повлиять? Или... ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Да нет, просто адаптация. Лучше первое время на выходные или на ночь поодевать если такое наблюдается (это не у всех и довольно редко).
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Владимирович »

Да, у меня, например, первое время от 3.0N голова как бы не в "фокусе" слегка была и заниматься в это время ничем не хотелось. Хотя, если приходилось, то получалось хорошо! :) Но привыкал к нему постепенно, сперва по выходным, а потом уже отважился на постоянку :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):Подобное наблюдалось и ранее, но совсем не так, есть какая то схожесть с эффектом "дежавю", но это точно не он. Очень активно начало наблюдаться проявление этого умения полгода назад. Вовлечён в групповой процесс и вот "метка" - это уже было, я знаю как будет дальше и начинаю предполагать (точнее выдёргиваю из памяти "знание"): "сейчас этот сделает то, этот скажет это, ему ответят вот так, дальше мне зададут такой вопрос, я отвечу вот так.... и тд" весь процесс до его окончания. Сначала подумал, наверное сам где то "передёрнул" и ещё "странное состояние", но сегодня....
Маг.нет писал(а):через время проезжая мимо ранее описанного "гиблого места", вспоминаю о гибели знакомого и "знаковости" места (как памятник) и в этот момент знакомый мне начинает дословно рассказывать "старую историю", которая дёргает из памяти воспоминания, я говорю, что он мне её рассказывал, в этот момент твёрдо осознавая, что в той ситуации я ему сказал тоже самое, а он мне ответил, что я что то путаю, этого не могло быть, ведь.... его похоронили только вчера (а мы с товарищем не виделись более недели

Магнет ,вы не один в таком дежавю :wiz , только у меня это было с детства ,на что мама ругалась:"Хватить врать"-говорила она мне. Я плакала ,что я честно говорю и знаю ,что это так. Потом приходила и говорила ,что я узнала у кого то. А как я могла знать от кого то если я только проснулась. И не выходила еще из дома. Пришлось со временем скрывать. Но после некоторых событий это усилилось и все нарастало. Когда говорила кому то ,шарахались. Опять молчала. Даже муж шарахался.Называл меня -Нечесть. Но это в прошлом. Намаявшись стала искать возможность объяснить себе ,что это и почему не так как у других. Нашлись такие же как я и не мало,но молчавшие. Когда после Проводника ,где после нескольуих буквально дней,мне сон приснился и сказали ,что теперь моя жизнь в моих руках, все пошло по другому.Управляемо более менее. (Спасибо Андрею,много раз, за Проводник) Потом Светлицы поставили мозги на место ,хотя первое время выходила в обратную сторону из метро,не туда куда надо,а в обратную. Там встречались люди которые мне были нужны. Но я перед этим четко знала куда идти надо и тут же повоорачивала в обратную. Поработала с этим все успокоилось. Я могла видеть четко куда надо и кто выйдет и что скажет.
А с первым использованием 3.0 было вообще до смешного. Своим глазам не верила. Но это был 3.0S++ с метеоритом. Вот сносило .Я уже писала об этом. Со временем у меня появился 3.0 S (Спасибо Михаилу) Тут уж я потихоньку ,осторожненько общаться с ним стала. И то ,что раньше я "видела" Т е просматривала структуру предмета его качества, форму, немного трудновато,часто просто интерпретированные знания. И зачастую не хватало личного опыта ,интерпретировать увиденное. Теперь же у меня четкое понимание предмета. Даже люди просматриваются учавствовавшие в создании этого предмета,ситуации,связынные с эти предметом. Если конечно предмет не "запечатан" Но и это я научилась вскрывать, с помощью 3.0S+. Если конечно это не спец программа и не нанесет вреда никому,иногда лучше отказаться от такого любопытства. Я вчера даренный кристал просмотривала с подругой. Да простит меня даритель. Чистый сильный ,но не дается. Назвался , общается,спрашивает. А о себе ни картинки ,ни чего. Вспомина. что на руке 2.0 , Панацея, и 3.0 .Запускаю модуль проводник к опыту ясновидящего..... и Контакт с объектом, этот модуль сам почему то выделился. Его в описании нет. И я пока не отследила от какого модуля ,этот пунктик.
Просмотрела его сначала со стороны об окружении его ,бывшем ,откуда он. А потом только после некоторых "бесед " с ним меня и моей подруги,он стал открываться. Чудо. А не кристал. Вот такая вот прелюдия. Есть с чем еще поработать.
3.0 вибрировал будто и проглядывалось стремление помочь мне. Как бы подталкивая мысли ,как спросить ,под каким ракурсом посмотреть. Удивительно. С другими предметами проще. Они показываются и "говорят" о себе. С событиями тоже не все так легко ,но если лезть не надо в событие ,он предупреждает. Напоминает СПИКАРД , вибрирует и кусается. Но не так интересно ,как с кристалами.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Спасибо Михаилу_ за комментарий к этому сообщению, стал лучше ориентироваться в подобных "совпадениях", работаю c картриджем v6 постоянно и с другими v-картриджами по потребности, наблюдаю уже несколько таких "склеек" веток, просматриваю их последствия и некоторые события становятся предсказуемыми. В последнее время забавные "вещи" (знаки и события) стали ОЧЕНЬ ЧАСТО попадаться "на глаза". В дополнение к нескольким 3.0N+ (усиленный) .приобрёл себе 3.0S++ который с протовеществом, буду изучать его безразмерный потенциал....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Natalyy

Воспользуйтесь советом Михаила не только с этим изделием, с любым ,как начинаете чем то новым пользоваться,всегда дозируйте время ношения,или использования. Не будет перегрузки, привыкание постепенное, и дребезга меньше. Пока просто носите , можно дать какое то задание ему ,на случай перегруза,уведет излишний потенциал на решение ваших задачь. И все пройдет спокойненько. Хотя самделешные 3.0 носили и сын . Не снимая и на ногах и на руках. Пронесло с пергрузом. И кстати видение у него тоже заработало. Только я пока ему не говорю ,что это оно. :wink: . Без того у него "талантов "хватает. Слету просмотрел предмет ,даже запах его сказал, что у меня не всегда получается.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Волхв »

Маг.нету

3.0N+ (усиленный). Это 3.0N усиленный наклейкой панацея флешка?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Нет, изготовленный с применением У1 (эт Усилитель, который "дефицитный") в 5-8 этапах.
Наклейка флешка 3.0N не усилит, другой диапазон, хотя перед зарядкой 3.0 может заготовку "почистить" и энергетически наполнить (что может .добавить потенциала процессу зарядки 3.0).



С уважением, Маг.нет
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Волхв »

Маг.нету

Спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_,
1. если ранее на стену наносилась матрица 3.0L, то смысла клеить Панацея-дом нет?
2. или она "как то" будет работать, что произойдёт с самой голограммой наклейки?
3. если в контакте в кармане картридж V рядом с носителем 3.0N+, то возможно нарушение действия V-программы (искажение резонансов)?
4. а если я V-картридж размещаю под браслет 3.0? А рядом (на этой же руке) ещё и Панацея? Она не пострадает от такого соседства?
5. изменяются ли, кроме информационных, физические свойства объекта (материала) при нанесении (наплавлении) структур 3.0 (L, N), насколько значительно? Что может произойти с металлом (кроме как появление "структурной метки" другого мира), изменяется ли плотность, температура плавления, другие физические параметры и коэффициенты, структурные принципы организации материи, основа - первоструктуры (не делимые элементы - "кирпичики структур")?
6. какова вероятность возможности придать структурам 3.0 дополнительные свойства, например программированием кластеров К0З.0? Или они не взаимодействуют со структурами нашего мира? Или могут значительно исказить? Насколько изучен этот вопрос?
7. насколько эффективны могут быть попытки нанесения на объект 3.0 источников структур?



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Ух сколько вопросов :)
Сверну ответ в короткий вариант.
Состояние 3.0 может держать оператор. Объект материального мира - лишь частично резонировать с ним.
Браслет 3.0 не повредит рядом расположенные объекты никак (может взаимодействовать, но не изменит их). Дом - скорее всего позволит полноценно использовать наклейки, поскольку он сильнее подвержен взаимодействию с внешним миром и проявленность 3.0 в нем - меньше, чем в браслете. Это не сложно проверить по 1й наклейке. В целом, различные изменения могут быть от чего угодно, но изучать это - слишком долгая история. Пока объект в большей степени принадлежит этому миру, он в большей степени проявляет именно его свойства. Для придания особых свойств, обычно используется вывод объекта за пределы мира. Мы не осуществляем такого в рамках публично доступных технологий.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
:) Михаил_ спасибо! В принципе так и думал, просто решил перепроверить и отсеять глюки.
Ну и вопрос по ходу был только один, касаемый взаимодействий 3.0 объектов с системами нашего мира, просто взгляд с разных точек зрения, для более чёткого и полного понимания наблюдаемого в разных аспектах, иногда обобщающий вопрос искажает воспринимаемое в лаконичном ответе, вот и пришлось разложить на элементы....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
:) У меня сегодня забавное событие приключилось, связанное с течением времени.
Проспал, причём значительно. До важной встречи оставалось всего 40 минут, а ехать минимум час на противоположный край города и то это при хорошем раскладе на дороге. 10 минут на сборы и в путь.... Водитель переживал т.к. заранее знал во сколько нужно быть, я попросил быстро, но без экстремизма и всяких "шахматных перестановок". Через 10 минут пути понял, что ехать ещё около часа, позвонил участнику встречи и сообщил о своём опоздании на полчаса-час, потому что только выехал, и.... затемнив бортовые часы, чтобы не нервировали, сдвинулся в 3.0. Дорога на удивление оказалась не перегруженная, почти все светофоры "зелёные", ни одного пешехода перебегающего в неположенном месте, да и зебры были на удивление пусты, всего на 3-х приходилось останавливаться и пропускать, в общем доехал без эксцессов, въезжая через КПП, поднялся получить пропуск, а там охранник указывает время за 10 минут до назначенной встречи, я удивился, посмотрел на настенные часы КПП, они так и показывали, сел в автомобиль и увеличил яркость часов, время такое же, т.е. получается в пути я провёл 15-20 минут не более. Зашёл в кабинет, удивив моего собеседника, его первые слова: "ты что на вертолёте???". После встречи пришлось выводить моего водителя из транса, в который он сам себя загнал, в ожиданиях полчаса рассуждая как так могло произойти, ведь он чётко видел во сколько выехали и увидел во сколько приехали, даже если ночь, все светофоры выключены, пешеходы и другие автомобили отсутствуют совсем, скорость выше, то всё равно самое минимально возможное время не менее получаса (чуть больше 30 км по городу), а тут город всё таки "жил" и хоть без пробок, но автомобилей не мало, да и пару чудиков (обычно на много больше) попадались.
:) Такие вот странности со временем в 3.0....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Петрос »

Такие вот странности со временем в 3.0....

В этой связи любопытно, как изменение течения времени повлияло на события вокруг, дребезги не наблюдаются?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Я бы сказал даже наоборот....
День был очень даже удачный.
В позитивную "ветку" угодил....




С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»