Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Требовать 6000 руб назад? Да зачем?
Копейки, да. Вот никто и не требует - ни за светлицы, ни за пластик Михаила и всякие трансляции ))) Потому и живем так... С такими дорогами, дураками и мошенниками разного посола.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Артем север »

мимоходом писал(а):
Требовать 6000 руб назад? Да зачем?
Копейки, да. Вот никто и не требует - ни за светлицы, ни за пластик Михаила и всякие трансляции ))) Потому и живем так... С такими дорогами, дураками и мошенниками разного посола.
Ну вот на счет Трансляций тут вы не правы.Что то как то работает и это что то мне по душе.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Как же вы отличили, что это светлицы вам сделали плохо, а трансляции сработали хорошо? Может все наоборот? ))) Ваша уверенность в том, что трансляции работают - не более, чем зомбирование (того же рода, как от рекламы. Вы вебинары не посещали случайно?).

Вы человек обеспеченный видимо - просто ради прикола сходите к любому психотерапевту-гипнологу, попросите убрать вам разные установки и сторонние внушения (мол, есть подозрение). Сами себя не узнаете потом. Сам человек в себе никогда не сможет распознать - зомбирован он или нет.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Артем север »

мимоходом писал(а):Как же вы отличили, что это светлицы вам сделали плохо, а трансляции сработали хорошо? Может все наоборот? ))) Ваша уверенность в том, что трансляции работают - не более, чем зомбирование (того же рода, как от рекламы. Вы вебинары не посещали случайно?).

Вы человек обеспеченный видимо - просто ради прикола сходите к любому психотерапевту-гипнологу, попросите убрать вам разные установки и сторонние внушения (мол, есть подозрение). Сами себя не узнаете потом. Сам человек в себе никогда не сможет распознать - зомбирован он или нет.
Подруга психилог кстати )) Даже не подруга а гражданская жена.
По поводу "как вы отличили" ,сравнил время покупки и время начала неприятностей потом время избавления от карточки и т.д., тут не надо иметь 2 Высш.Обр. чтоб разобраться.
Трансляции начал ставить ,когда был пуст от всяких карточек и иного.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Есть небольшое отличие просто психолога от снятия блоков в гипнозе/трансе. Ну, в общем, я намекнул, а там работает или не работает - уже дело житейское )))
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Артем север »

мимоходом писал(а):Есть небольшое отличие просто психолога от снятия блоков в гипнозе/трансе. Ну, в общем, я намекнул, а там работает или не работает - уже дело житейское )))
Солидарен. Главное чтобы человеку было хорошо. Спасибо за беседу.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Да, приятно пообщаться с человеком, который умеет держать себя в руках, несмотря на критику. А насчет внушений... Вот вас сейчас в соседней теме обрабатывают, что какая-то "хрень на вас висит" и вообще вы все неправильно понимаете. Это вот оно и есть )))
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Артем север »

мимоходом писал(а):Да, приятно пообщаться с человеком, который умеет держать себя в руках, несмотря на критику. А насчет внушений... Вот вас сейчас в соседней теме обрабатывают, что какая-то "хрень на вас висит" и вообще вы все неправильно понимаете. Это вот оно и есть )))
Да это догадки ,а если что то и висит ,значит так надо )) Мужчина должен терпеть все невзгоды и лишения и т.д. дальше сами знайте...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Ростислав »

ща я вам такое протранслирую - офигеете 8)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артем север писал(а):Уважаемый, а вы имели общение с хозяевами Светлицы Блага Бриллиант? Что рассказывают? Форум весь перелопатил ,что то не вижу толковых описаний... Или просто очень богатые люди не пишут здесь?
Им некогда, слишком много проблем надо решать при больших деньгах, кто не привык с таким объемом справляться. ))А те кто привык , им некогда тратить на пустые хвалебные оды, так как они заняты реализацией своих идей, и море солнце и песок ))) и...
И кто ж напишет о больших деньгах? Ну вот вы выиграли бы Миллиард , и что , сразу всем трубить об этом? Ховать будете отовсех ,чтобы не выпросили родственники))) чтобы рекет не нагрянул, чтобы ....Проблем уйма))))И самое интересное -сутками будете думать на что правильно их потратить)) И такая головная боль нападет, жаба душить будет, а она самый страшный зверь)))).
Вот я такое представить пыталась и тут же увидела картинку как те которые все время меня трясут помочь им...в очередь выстроились))) И я им раздаю, а себе не осталось. Ну вот думаю, даже в мечтах без штанов но в шляпе))).
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Артем север »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Артем север писал(а):Уважаемый, а вы имели общение с хозяевами Светлицы Блага Бриллиант? Что рассказывают? Форум весь перелопатил ,что то не вижу толковых описаний... Или просто очень богатые люди не пишут здесь?
Им некогда, слишком много проблем надо решать при больших деньгах, кто не привык с таким объемом справляться. ))А те кто привык , им некогда тратить на пустые хвалебные оды, так как они заняты реализацией своих идей, и море солнце и песок ))) и...
И кто ж напишет о больших деньгах? Ну вот вы выиграли бы Миллиард , и что , сразу всем трубить об этом? Ховать будете отовсех ,чтобы не выпросили родственники))) чтобы рекет не нагрянул, чтобы ....Проблем уйма))))И самое интересное -сутками будете думать на что правильно их потратить)) И такая головная боль нападет, жаба душить будет, а она самый страшный зверь)))).
Вот я такое представить пыталась и тут же увидела картинку как те которые все время меня трясут помочь им...в очередь выстроились))) И я им раздаю, а себе не осталось. Ну вот думаю, даже в мечтах без штанов но в шляпе))).
А я давно никому не помогаю кроме кровных родственников. Хватит.

Ну да вы правы, был бы у меня ярд, я бы не сидел на форуме ))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Вот я такое представить пыталась и тут же увидела картинку как те которые все время меня трясут помочь им...в очередь выстроились))) И я им раздаю, а себе не осталось. Ну вот думаю, даже в мечтах без штанов но в шляпе))).
У тех кто имеет реально миллиарды, такие картинки не выстраиваются ни в голове, ни в реальности. Поэтому они эти миллиарды и имеют.

Такие картинки рисуются от отсутствия опыта владения и управления такими суммами. Здесь уже другой опыт. Не раздача имеющегося, а его увеличение. В том числе, за счёт карманов этих глупых очередников.

Украина тому пример. Пошли грабить донецких олигархов и в итоге и без штанов и в чем они там дальше останутся, наверное пока и сам Бог не знает.

Миллиардеры живут прибавлением и увеличением. Остальные уменьшением. В этом их основная разница. Финансы всегда стремятся расти. Кризисы и уменьшение бюджетов происходят потому, что бюджетами управляют уменьшители. Основная задача чиновников делить бюджет. Вот они и делят.

Но здесь вступает в силу закон описанный в сказке про глупых медвежат и умную лису, которая делила им сыр. С каждой такой дележкой, чиновникам и депутатам приходится делить следующий, но уже меньший бюджет.

Ведь они постоянно уменьшают суммы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Не раздача имеющегося, а его увеличение. В том числе, за счёт карманов этих глупых очередников.
Вот, правильно! Кто умнее, тот и украл у того кто глупее ))) Эволюция, доминирование и все такое, а как же еще, ведь человек наполовину животное.

Очень рекомендую фильм "Сквозь снег". Он и сам по себе шедевр и как раз по этой теме... Прибавления...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а): Вот, правильно! Кто умнее, тот и украл у того кто глупее ))) Эволюция,
Взял!
мимоходом писал(а): все такое, а как же еще, ведь человек наполовину животное.
Можно поточнее? 50/50? 49/51? 55/45?

На чем основано? Где можно прочесть эти статистические выкладки?
мимоходом писал(а): Очень рекомендую фильм "Сквозь снег". Он и сам по себе шедевр и как раз по этой теме... Прибавления...
Я и сам шедевр! Зачем мне смотреть что то? Не факт, что я признаю что то ещё таковым. Или наоборот. Я ещё не дорос до понимания. И тогда разочарование в себе и своём уме.

Уж лучше я себя поберегу!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Взял!
Да. За счет другого человека. И надо сказать, конкретно в вашем случае - за ваш счет )) В указанном фильме вы вряд ли в голове поезда, скорее в конце. Но очень стремитесь в голову ))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):Да. За счет другого человека
На этом уровне, все решают сами потоки. А если быть точнее, то Эгрегоры. Именно они занимаются все организовывают. А миллиардеры только расписываются в получении. Начнёт разбазаривать - заменят на другого. Чистая арифметика без признаков эмоций.
мимоходом писал(а):В указанном фильме вы вряд ли в голове поезда, скорее в конце. Но очень стремитесь в голову ))
У Романа Абрамовича, есть замечательная фраза:

"ЕСТЬ ДВА РОМАНА АБРАМОВИЧА! ТОТ КОТОРЫЙ В СМИ И ТОТ КОТОРОГО ЗНАЮ Я! С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОТ, КОТОРЫЙ В СМИ - ЭТО НЕ Я!

Так вот! То же самое, я могу сказать о своём нахождении на этом форуме.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

На этом уровне, все решают сами потоки. А если быть точнее, то Эгрегоры. Именно они занимаются все организовывают. А миллиардеры только расписываются в получении. Начнёт разбазаривать - заменят на другого. Чистая арифметика без признаков эмоций.
Описанное вами - это не эмоции или их отсутствие, а просто безответственность ))) Мол, все за меня решают...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):Описанное вами - это не эмоции или их отсутствие, а просто безответственность ))
Кто на что учился!

Вот только с безответственностью.... , там прокатывает только высочайший уровень личной ответственности.
мимоходом писал(а): Мол, все за меня решают...
Другой уровень, другие законы, другие правила. В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Позвонила мне подруга и говорит, купи срочно газету , там выигрывают большие деньги, и много разных мелких. Никогда не играла в такие игры.)) Очень сильно она меня убеждала, что я решила попробовать. Газета не дорогая. Она мне сказала бери больше, и все билеты регистрируй. Купила я 50 штук. Зарегистрировала 24. Потому что каждый нужно звонить и регистрировать отдельно. Бесплатно , но времени много занимает. В общем устала)) Дала своим знакомым каждому и сказала, регистрируйте , может всем скопом кто то и выиграет-поделим. Они посмеялись , вернули билеты. Один не вернул, из трех зарегистрировал только один. Вчера звонит , говорит , мне три письма пришло уже а я в ящик редко заглядываю. Письма повторные с множеством бумаг с голографией и печатями и прочими....спросил как и что делать , слишком много бумажек каких то заполнить и приехать получить выигрыш 2 000000 :shock: Когда давала всем,и ему в том числе посмеялась -выиграешь , половиной поделишься))остальным говорила,кто выиграет поделитесь со всеми. )))Ну так , вроде справедливо, и посмотреть чья рука счастливая. )) Так что пока получение денег у человека в процессе. Посмотрим насколько реально это получение и на сколько жаба страшный зверь))или нет? Мама слышала разговор по телефону , смотрю жаба подквакивает)) а у меня как то ровно. И самой удивительно. В общем пока еще не верю в такое. Вот если он реально получит деньги , какая будет реакция у тех кто отказался :( ?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Лилия, следите внимательно за руками фокусника - как этот человек получит свой урок жадности, расставшись с некоторой собственной суммой. Ну и с вами поделится эмоциями от этого пополам ))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артем север писал(а):Была Светлица-Блага обычная которая...Деформация началась личных связей и всей работы в целом
Если у вас бизнес шел так хорошо, зачем понадобилась Блага? Лучшее враг хорошему))). Вы же улучшить что то, не устраивающее вас, в бизнесе хотели? А рвались те связи , которые вам мешали продвинуться еще выше, как вы задумали ,тое сть ваша цель,при покупке и использовании Светлицы Блага. Если цель и задумка были гармоничными , не стояла цель кординального поворота в другую сторону , то и разворот был бы не таким резким.
Всем всегда задаю вопрос, когда собираетесь что то менять в своей жизни , даже решили просто для себя заняться саморазвитием, помните главное,когда вы станете меняться , вам старое окружение нужно будет в том виде ,в каком оно есть? Вам старые связи тянущие вас на прежние позиции нужны? Вы точно наметили цель истинную или это сиюминутная вспышка желания чего то? Ваше сознание готово воспринять то, что вы наметили и принять это? Задать цель и получить- пол дела. Принять не каждый готов. Но загадывают все выше своего потолка возможностей. Отсюда резкий отрыв от реальной ситуации , резкий разворот на намеченый курс и какие тут силы должны быть, чтобы в новое тянуть старые мешки с проблемами? Привычное сложно терять, плохое но привычное всегда многие считают комфортнее нового ,пусть даже лучшего но оно не привычное. Жить становится сложнее в непривычных условиях, где каждая минута , это осмысление себя и поступков в новых условиях. Автопилот привычный уже не работает, когда все делается почти автоматичесски , все ясно и понятно наперед. Но...вы решили что то поменять, улучшить , отсюда себе вопрос, на сколько кординальны изменения вы задумали, настолько хаос в привычной жизни получите.
Артефакт это помогалка. Каждый человек имеет свой "Багаж опыта " за плечами и каждый имеет свои цели, даже иногда не сопоставимые с возможностями. Отсюда , почувствуйте разницу ,хочу перемен и готов к переменам))). Так же как мысль-хочу ....прочувствуйте состояние прямо сейчас. Следующий этап-вижу то что хочу -тоесть определились с желанием. Третий ,главный -намерен это принять!!! Все три пункта прочувствуйте нутром. Какие ощущения внутри вас в каждом из пунктов? И вы поймете, почему хочу, разнится с готовностью принять))) И почему при использовании артефактов хочу не работает, а работает последний пункт, который вы задумали и готовы принять. Точно так же результат от использования артефакта , что СВОИМ УМОМ создали, то и получили. И бойтесь своих желаний ибо они спешат исполнится))))
И тут сразу куча мне в след фи.....Ага)))) Только я научилась различать свои задумки истинные и те мимолетные хотелки, которые ,как подумала так и получила и:" нате ,принимайте как заказывали", А кого винить? Самим надо думать что можете принять и удержать. И никто не виноват в том , что вы не справились с "эскизом" своей мечты. Ну просто не каждый художник ...но намалевать может каждый. Элементарно -если рисуете хорошо , изобразите себе то , что хотите. Пока рисуете вкладывайте намерение принять это. А потом посмотрите свое произведение искусства, подправьте ,что криво получилось-правка-дополнительная корректировка вашего намерения.И не нужны будут вам артефакты , если достаточно своей силы мысли и познания элементарных законов и циклов любого хочу, сделал и получил.Удачи.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Рита С »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):получить выигрыш 2 000000
Рекомендую посмотреть фильм " Небраска " , в сети найдете легко. По теме.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):,что то не вижу толковых описаний.
Смелый ,Ключевое слово -толковых описаний человек не увидел. Вот и написала , что некогда ни тем ни другим сидеть вирши строчить тут, дел много при деньгах, или контроля, за теми , кто дальше эти деньги множит для хозяина денег))
Смысл еще такой про то, что взял и не получилось. Взял и не потянул объем свалившийся на него. Все могло быть иначе, был бы опыт владения таким объемом, денег или чего не важно. Ты сам писал как то, что те кто выигрывает большие деньги , через пару тройку лет возвращаются к истоку своего прежнего существования)) А почему все? Нет опыта владения этим объемом. Потому хотеть надо разумно , то с чем справится в силах, иначе пуп надорвать можно и упустить то что имел до...
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Разумный »

На прошлой неделе Столото повело агрессивную компанию по поводу распределительного розыгрыша в 300 000 000 рублей. Реклама лезла ото всюду. Решил поучаствовать и провести заодно эксперимент. Итак, что мною сделано.

В течение дня, передвигаясь на автобусе, проехал по кругу весь город, заполнил и оплатил в десяти точках продаж, десять летерейных билетов. В каждом билете заполнил по пять игровых полей. Общая цена всех покупок 2000 рублей.

Чего пытался достичь таким образом.

-Постоянного отвлечения внимания от поставленной задачи путём передвижения общения, рассматривания красивых и стройных женщин и т. д.
-Попытка устать как можно больше и таким образом, хотя бы в последних точках продаж быть максимально расслабленным.

Чего достиг.

все десять лотерейных билетов оказались безвыигрышными. В некоторых из них было по два угаданных номера, но выигрышным считается билет с тремя выигрышными номерами. Но......

Было много билетов, в которых отмеченное мною число не совпадало с выигрышным, на единицу. Например, я отметил 12, а выигрышное число 11 или 13. И при этом таких несовпадений в одном билете доходило до пяти штук. При одном угаданном числе.

Нужно отметить, что заполнял я игровые поля методом тыка. И судя по результатам, есть ощущение, что каждый раз, когда я тыкал ручкой в клетку с номером, кто то легонько подталкивали меня род локоть и сбивал прицел.

Полагаю, что так работает Эгрегор гослото, задачами которого являются собрать как можно больше денег на очередной тираж и не дать игрокам выиграть много денег, и уж тем более, не выпустить из рук Суперприз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

А тех, кто выиграл - эгрегор подтолкнул чтобы выиграли? Или просто эгрегор отвлекся и пропустил их?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»