Отзывы об эффектах от версии 3.0

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да... опьяняющий эффект имеет место быть... некоторое время.... потом происходит адаптация. В целом это позитивно... очень.
ps
:) ох порадую я скоро всех браслетиками "Е" :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а): :) ох порадую я скоро всех браслетиками "Е" :)
Срочно требуется печатный станок и бумага гознака! :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Михаил, я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Желаю вам здоровья, творческих идей. Вы пытаетесь принести в этот Мир больше гармонии, как можете, как умеете - и это очень важно. Хочу пожелать вам, чтобы Мир вернул вам обратно, вложенное в него, благополучием и процветанием. Желаю вам верных друзей и соратников и того, что вы задумали для себя самого - пусть исполнится. Терпимости и терпения, на это нужно много сил, чуткости и сострадания, понимания. Пусть год Кота принесет вам много нового, интересного и полезного. :o
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Изображение Рыжая, если позволите, присоединюсь к Вашим пожеланиям...
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Логик писал(а):Срочно требуется печатный станок и бумага гознака!
Изображение Пусть мечты сбываются :)
(простите Михаил, за off, предпраздничное настроение сказывается)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Малика писал(а): Изображение Пусть мечты сбываются :)
Прошу, не судите строго
Я в праве это сказать
Хочу зарабатывать много -
Работу не предлогать! :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Малика, я хорошим людям с Артефактами всегда рада. Ведь так пожелания получают дополнительную силу. :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо! Изображение
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

У меня такая история про 3.0: Поехала в гости к родственникам. Со мной был пояс такой длинный от кимоно, расписанный под 3.0L и браслет. Утром просыпаюсь, мне тетя рассказывает:" Просыпаюсь ночью, по всему дому стоит истошный крик, я думаю, почему ночью так орут, а никто не просыпается? Хотела встать и не могу, руки, ноги сковало и дышать не могу..." Вобщем, оказалось, что все это ей приснилось. Я в шутку спрашиваю у сестры : " тебе тоже кошмары снились?" А она мне: "откуда ты знаешь?" Но дело в том, что ей сны вобще редко снятся. Я подумала-это не связано с браслетами, они ведь их не одевали, но тут на днях сестра сама ко мне в гости заехала, переночевала, а потом звонит и говорит, что находясь у меня впала в необычное состояние и ей до сих пор немного страшно. Меня саму в первую ночь, когда я одела браслет, выбросило из тела, я металась по комнате, не могла включить свет, пока не поняла,
что я сплю и надо просыпаться. Потом естественно стала использовать 3.0 дозированно. В нем я чувствую себя отрешенно. Так было несколько лет назад, когда я получила травму и, чтобы не сойти с ума, отстранилась от действительности, и как бы видела людей насквозь. Потом это конечно прошло, было немного жаль. Теперь с браслетами возвращается. Я вот только про страх не поняла, откуда он? Вот такая история, простите за многословие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Все крайне просто. Вы сделали себе слишком мощный 3.0 (пояс- площадь большая), довольно жесткой по эффектам версией (лайт действует жестче N). Носящий 3.0 фонит на окружающих, особенно это заметно ночью. По родственным связям это происходит проще.
Страх связан с полной неподготовленностью тех, на кого произошло спонтанное воздействие. Страх - защита от непонятного, а выход из тела - очень необычно и не понятно.
Кстати обычно спонтанные выходы сами быстро прекращаются, а потом люди их восстановить способы ищут :)
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Спасибо, Михаил за разъяснения :ay Я примерно так и думала, сестре также объяснила, она просто очень таких вещей боится.
В детстве плакала, когда я ей сказала, что внутри планеты раскаленный шар, думала, вдруг взорвемся. И насчет спонтанных выходов вы правы. У меня их было штук 5 всего.
И всегда неожиданно, от чего то нового. Я просто этой темой сильно не заморачиваюсь :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Значит браслеты сделанные обычной зарядкой и лайт (это я сюда завершаю тему про подарки Маг.нет и расширяю ее до понимания ситуации, чтобы данную ошибку не делали другие), могут даваться кому угодно. Хотя лучше делайте их себе, это хорошо....
Но есть исключение - творчество с применением клея, лака, компаунда и приклеиванием мандал на сами звенья, порождает состояние 3.0 у делающего это и его проекцию на предмет делания (избежать этого в силу особенности 3.0 никто из пользователей не сможет пока), такой браслет будет СУГУБО индивидуален, т.е. под сделавшего. И линейного (в линейке) версий) названия ему нет. Он действительно будет несколько мощнее, но я не рекомендую их делать, поскольку у него теряется определенная гибкость даже при применении для себя.
Браслет сделанный опубликованной зарядной системой выходит 3.0N
Те, что выслал Маг.нет - несколько мощнее, поскольку в их изготовлении участвовал усилитель (т.е. они мощнее штатных 3.0N полученных просто обертыванием, применение усилителя почти штатная, т.е. допустимая технологией процедура). Таким образом мое категорическое замечание о носке касается варианта с инкапсулированными наклейками и я все же в дальнейшем (в виду сегодняшней настройки на этот браслет) не рекомендую такие делать.
Не стоит экспериментов даже для себя.
Ок? Это как бы ко всем.
В целом, это безусловно мой прокол, я не учел возможности такого творчества, когда публиковал зарядную систему (и еще раньше давал ее ряду лиц) и в будущем буду в 10 раз осторожнее.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тогда ещё раз всё тот же вопрос: "Что такое 3.0? Её характеристики и АЛГОРИТМЫ... что использует? куда тянет? какие там правила?". Дело в том, что пытаясь разобраться с модулем 1.0-2.х "таблица качеств - перестройка" - меняет приоритеты внутри личности на более позитивную модельответ о качествах, входящих в эту таблицу так и не получил. По результатам вижу действие этого модуля и некоторая "перестройка" приоритетов мне не совсем понравилась, точнее не так - сознательно я сам бы пропускал некоторые качества без "перестройки", ведь эта "перестройка" заметно ослабила наработанные навыки (отодвинув приоритетом их с повестки дня), т.е. что не нужно моей личности - решает система? Что ожидать от 3.0?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В 3.0 нет и быть не может никаких алгоритмов, на зарядной системе алгоритмы записи в некотором примитивном роде есть, на клеточном облаке 3.0 есть простые алгоритмы удержания и усиления состояния и подпитки в этом состоянии + некоторая интеграция с остальными изделиями, все это описано и добавить нечего.
3.0 это СОСТОЯНИЕ. Остальное - в самом человеке. Все алгоритмы и тд...
БЖ1.0=2.х - тоже не содержит алгоритмов, содержит подсказки об алгоритмах, остальное работа ВАШЕГО подсознания.
Но в 3.0 и подсказок нет, они там не уместны. Все это уже говорилось. В полном состоянии 3.0 у Вас будет абсолютный инсайд - просто чистой знание и чистое воплощение желаемого. Понятно, что это ОЧЕНЬ далеко от полной реализации, частичная реализация дает многочисленные бонусы описанные и подтвержденные опытно.
В общем нечего добавлять то.
Просто БЖ всех версий это не некий конструктор с алгоритмом, с которым можно как-то творчески работать меняя САМ конструктор. Поэтому желательно более-менее следовать базовым рекомендациям по использованию.
Вот мне сегодня человек про 1.0 лайт написал, он сделал его себе СРАЗУ (без ношения 1.0) и в виде обычной...... бумажки на принтере.
Результат - тошнота, рвота, озноб...
Перевожу на русский- чистка организма, шлаки +микробы, слишком шоковая чистка... + не корректное местное действие (не браслет, кусочек бумаги в кармане), т.е. нарушены базовые рекомендации (несколько).
Человеку может и хорошо будет что его резко вычистило, но обычно так не надо делать...
Я думаю пример понятен.
И не первый за последние недели.
Ну и чего, прекращать вообще публикацию открытых систем? Вроде не верно... Короче люди, пожалуйста поймите, что делаемое может сработать не так, как думаете, я то, давая описание, даю безопасный режим работы с изделием, а его изменение влечет определенные перекосы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):В полном состоянии 3.0 у Вас будет абсолютный инсайд - просто чистой знание и чистое воплощение желаемого. Понятно, что это ОЧЕНЬ далеко от полной реализации, частичная реализация дает многочисленные бонусы описанные и подтвержденные опытно.
Спасибо! Теперь более понятно.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

"Вне конкурса - вне конкуренции"

Отзыв результатов наблюдения сторонних Операторов 3.0:
1. Мужчина 30+, опыт использования браслет 2.0 - 9 месяцев, верёвочка 1.0 - 7 месяцев, часы 1.0 (как и верёвочка изготовлены мной "копиром" с 2.0) - 6 месяцев, браслет 3.0 L - 3 месяца (в настоящее время не используется), 3.0 N+ - 3 месяца (по настоящее время), изделия других производителей - СС, СБ.
-За время использования отмечены позитивные подвижки по здоровью, более не проявляется (но пока окончательно судить рано) кожное хроническое заболевание аутоиммунной природы, стаж болезни около 20 лет.
-За время использования отказался от алкоголя (ранее примерно 1 раз в неделю), не употреблял (до вчерашнего дня) с момента получения 3.0 N+.
-Улучшения в сфере общей жизнедеятельности.
...вчера употреблял алкоголь, браслеты и др. не снимал. Отзыв по ощущениям: сначала вроде начало наступать опьянение, но немного пообщавшись (пару-тройку минут) с трезвым человеком, опьянение как рукой сняло. После, находясь за столом, отметил такое свойство (кстати сдвигаться в 3.0 у него получалось только в моём присутствии, наверное я его туда тянул) алкоголь растормозив нервную систему автоматически сдвинул его в 3.0, а дальше... компания в застолье принимала участие большая, но несколько человек не выпивали совсем, так вот стоило ему вниманием обратиться к выпивающим, как он пьянел, причём примерно до стадии выпивших, чем они к тому времени были пьянее, тем он больше хмелел, как только переводил внимание на непьющих (отмечает даже просто внутренне, скажем так "ухо настраивал" на их беседу, но даже не вступал в неё, при этом расстояние было в метры и между ними находились в том числе выпивающие) он в течении около минуты трезвел, но состояние описывает, как будто терял вес и просто парил... как будто его подвешали за макушку. В общем такими издевательствами:) над собой он выпил в 2 раза более, чем обычно выпивал ранее, но когда он позвонил мне ночью, то я не сразу догадался о его таком состоянии. Сегодня отзыв - проснулся как огурчик с ПОЛНЫМ отсутствием ощущений от вчерашней выпивки, весь день провёл бодрячком, сейчас отзвонился сообщил о наблюдениях. Такие эксперименты проводить не рекомендую (алкоголь вреден для здоровья - сам какое то время не употребляю совсем).
2. Женщина 20+ 2 браслета 2.0 - 9 месяцев, 3.0 N - 1 месяц (в настоящее время не использует), 3.0 N++ - около 5 месяцев - отказ от алкоголя (были небольшие проблемы), отсутствие депрессивных состояний (после 3.0 более не наблюдались, хотя до этого не реже 1 раза в месяц), изменились в положительную сторону цвет кожи, мягкость и эластичность волос, твёрдость ногтей, улучшились успехи в учёбе (описывает как возникновение желания к обучению, лучшая усвояемость материала, усидчивость). Изменение состояния описывает одним словом ясность, что такое "сдвиг в 3.0" понять не может, точнее кроме ясности не замечает ничего.
3. Женщина 40+, браслет 2.0 - 9 месяцев, 3.0 N+ - около 5 месяцев. Улучшились общее самочувствие, сон (были проблемы), пищеварение (были проблемы), фигура (нормализовался вес, "ушло" около 5 лишних килограмм), улучшились кожа-волосы-ногти, алкоголь с начала использования 3.0 употребляла 4-5 раз, но в меньших дозах - 1 фужер вина или шампанского (ранее проблем с алкоголем не наблюдалось, но в момент выпивки тормоза в количестве выпиваемого не работали). Общий эффект тоже положительный. Изменённое состояние (для неё приятное) - всегда, с момента знакомства с 3.0, обозначает как лёгкость.
Такие вот есть отзывы сторонних Операторов (Пользователей), со мной контакт крайне редкий, у женщин "наведённое состояние" исключается, они отказались знать описания и ожидать прогнозируемые результаты, просто доверились мне полностью. Объём отзывов я сократил, выделив только яркое и однозначное. По внешнему виду подтверждаю - видел своими глазами заметные улучшения.
Эксперименты продолжаются... Пользователи благодарят!



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

"Вне конкурса - вне конкуренции"

Положительный эффект программирования КО 3.0.

Один из учредителей (по совместительству и управленец) в нашей компании, достаточно консервативных взглядов, не пользуется компьютером совсем (:)наверное из принципиальных соображений:)), и даже не хочет уметь (мышку в руках ни разу не держал), хотя редко, но приходится к ПК обращаться, в этом случае он умеет только показанные кнопочки нажимать и всегда старается почему то дёрнуть в помощь именно меня. Не то что мне это не нравится, а просто иногда отвлекает. Вот я пару недель назад и решил изменить ситуацию. Нанёс в его кабинете на стул возле компьютерного стола (обычно там вообще место всегда свободно, так некуда было старый комп деть:) вот туда его и поставили) матрицу 3.0L и ментально настроившись на "абсолютное незнание и не умение" импульсом перескочил в состояние "умение пользоваться ПК" (вызвал свой опыт, понажимав клавиши) и зафиксировал. Это было пару недель назад, результат самому было проверить сложно, ведь я то умею пользоваться :?. Так вот вчера, после рабочего дня, когда все уже разъехались, офис абсолютно пуст, этот учредитель вынужден был воспользоваться компьютером (впервые после зарядки стула), включает (вот это он умеет) и... начинает набирать мне на телефон, ан нет, я в отключке - вне зоны. А нужно то всего ему было перекинуть и воспроизвести файл с диктофона (на первый взгляд простейшая задача, только для кого как:)), а там ещё с компом проблемка, при наличии нескольких USB-портов, рабочий только один и то "припрятанный" вне зоны видимости, какой, знал только я, ну и учредитель знал, о том что я знаю, я ранее подключал к этому компу USB устройства. В общем он звонит другому сотруднику, тот ему сложно объясняет как нужно действовать, но с первого шага ничего не получается - комп не видит устройство, сотрудник "умывает руки", ничем помочь не может. Учредитель вновь пытается мне дозвониться, ну нет же, я отключился, мне не до того, а нужно срочно и обязательно. И тут рука сама тянется вытянуть шнур с порта и переткнуть куда-нибудь, что его потянуло к тому порту он объяснить не может даже себе, но... шнур воткнут с первой попытки - устройство открыто, дальше случайно (возможно интуитивно) выбирает (при наличии более десятка папок) нужную папку, в этой папке подпапку и опять абсолютно случайно выбирает необходимый файл (что его вело, он так и не понял, но удивлён до сих пор), дальше он нужный файл мышкой (!) перекидывает на рабочий стол и открывает. Представьте его состояние, как у маленького ребёнка, который научился ходить. Так и это ещё не всё, прослушивая запись (около 90 минут) из скуки нажимает на ярлык почтовой программы и пишет и отправляет мне письмо (!) все действия чисто интуитивно, объясняет, как будто кто то им управлял. Сегодня он целый день провёл за компьютером, освоил интернет, поисковики, набирает правда текст пока одним пальцем, ну в общем уже "не чайник", а юзер... Настроение у него, как заново родился... Хвастается всем (а ведь взрослый человек:)), рассказывает вчерашнюю историю (я её уже раз 6-7 выслушал), показывает как всё было, ну ребёнок как пить дать. Так ещё я сегодня ощущениями отметил, что над стулом примерно 1.5 метра над полом (около метра над "седлом") "висит" какое то уплотнение, вроде шара, примерно с полметра в диаметре. "Звенит" ВЧ.
Такой вот интересный результат. Продолжаю наблюдение, без дополнительного наведения.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Изображение
Здорово! Возьму на вооружение..
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

мы наш, мы новый мир пострим... :D
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Анекдот. Мужчина за 70 женился на 20летней девушке. Она размышляет: "надо завести троих любовников."
Вечером, после свадьбы стук в дверь ее спальни.
Она: "кто там?"
"Это я, твой супруг, пришел исполнить свой супружеский долг."
Через час она размышляет: "пожалуй и двумя любовниками обойдусь."
Через пять минут опять стук в дверь: "это я, твой супруг, пришел исполнить свой супружеский долг."
Через час, она проводила его за дверь и размышляет: "пожалуй и одного любовника будет достаточно."
Опять стук в дверь: "это я твой супруг, пришел исполнить свой супружеский долг."
Она не выдерживает и говорит ему: "ты же пять минут назад был здесь."
"Ой, проклятый склероз."

Первый день одели с супругой браслеты 3.0N. .... Ночью меня нежно будит супруга.... потому-что склероз :D . И не понимает почему я сплю. А на следующий день вообще не смогла объяснить мне свою забывчивость :roll:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Михаил_ писал(а):Возможно я пересмотрю ограничительные рекомендации в сторону смягчения в связи с этим, если будут еще аналогичные примеры.
У меня возникли несколько вопросов. Возможно, об этом уже где-то написано, но я пока не нашла.
Буду признательна, если кто-нибудь направит меня туда, где это уже есть.

1. Скажите пожалуйста, возможно ли зарядка 3.0N предметов, сделанных из металла?
У меня есть несколько серебряных и медных браслетов, достаточно широких, но не слишком толстых.
Если также браслеты из кости и меди. Хотелось бы использовать их, если это допустимо.
И, если это возможно, то должен ли быть браслет обязательно замкнутым?
Просто у меня есть пара любимых и часто носимых браслетов, которые не замкнуты.

2. Мне довольно часто приходится бывать рядом со всякими устройствами, которые что-то излучают.
Например, при УЗИ. Или в процессе кварцевания.
Подобного рода бытовые "излучения" могут повлиять на браслеты?
То есть - нужно ли снимать браслеты, если предстоит пройти физио-процедуры или УЗИ?

3. Мне не хочется снимать браслеты даже в процессе хозяйственных дел, поэтому на мои ЧД часто
попадает вода. Может ли такое "легкое намокание" повредить черному дереву?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

1. Возможна "из металла". Если браслет один (или без опыта использования), то наверное желательно замкнутый, если уже есть "замкнутый 3.0" (или достаточный опыт использования 3.0), то возможно. Различие в замкнутом/не замкнутом - в точках приложения 3.0 к Оператору. Работать будет и тот и этот, но замкнутый - как браслет, не замкнутый - как объект 3.0.

2. :) Не-а они на браслеты скорее всего не повлияют, но на актуализацию аспекта работы 3.0 могут - будут активизировать у Оператора 3.0 защиту от "вредных излучений", "сдвигать от взаимодействия" с вредными полями в область 3.0 (когда Вы здесь, но где то рядом, прямого взаимодействия практически не происходит, будто находитесь в другом месте, а происходящее наблюдаете по TV, ну это очень образно). Только вот в первое время если "вредный потенциал" силён и взаимодействие "длинно по времени", то может не хватать собственного ресурса на долгое удержание этого сдвига и 3.0 будет отключаться автоматически, чтобы избегать перегрузки. Даже при пассивном ношении 3.0 доступное время нахождения в 3.0 будет постепенно увеличиваться - работает "обучающий фактор". Да и без сдвига, 3.0 настраивает энергосистему Оператора на противодействие деструктивному фактору - самозащиту Оператора.
Поэтому лучше не снимать, а наоборот одевать при подобных взаимодействиях.

3. Михаил_ писал, что купается, принимает душ и др. водные процедуры не снимая браслеты, по отзывам с браслетами чёрного дерева от длительного взаимодействия с водой никаких неприятных моментов не возникало, они даже немного усиливаются по заряду.


С уважением, Маг.нет

P.S. Вышеописанный на страничке эксперимент: "Положительный эффект программирования КО 3.0" привёл к результату, указанный человек стал пользователем ПК и... все USB-порты чудом заработали (по предыдущему заключению специалиста компьютерщика - это невозможно, полностью исчерпан ресурс БП, сейчас он не может объяснить как это стало возможным, если только чудо...).
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Маг.нет писал(а):и... все USB-порты чудом заработали
У меня ноутбук застрял в ремонте, надо чудо :wiz bi
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Спасибо, Маг.нет.
Но позвольте, всё же, уточнить:
Маг.нет писал(а):Различие в замкнутом/не замкнутом - в точках приложения 3.0 к Оператору.
Работать будет и тот и этот, но замкнутый - как браслет, не замкнутый - как объект 3.0.
Чем отличается Браслет 3.0 от Объекта 3.0?
И что значит "точки приложения 3.0 к Оператору"?
Я пока плохо владею терминологией, и не очень отчетливо поняла, о чем идет речь.
:oops:

PS Да, и ещё я забыла спросить - если браслет цельный, то есть состоит не из звеньев,
а из одного массива и поэтому неплотно прилегает к руке, а только соприкасается в некоторых
точках - он не годится для преобразования в БЖ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Браслет отличается от объекта тем, что браслет замыкает внутри себя (кольца) связку энергетических каналов, проходящих через всё тело. Можно предположить, что при незамкнутом браслете (каким я его себе представляю по подобию виденных ранее) будет какой то "пробел" в области приложения (месте нахождения), т.е. возможно не со всеми каналами будет достаточное взаимодействие.
Объект 3.0 может располагаться где угодно, он тоже взаимодействует с Оператором, но если в других местах, то каналов, через которые проходит взаимодействие, может быть меньше, поэтому распространяться будет более локально, возможно не по всему телу.
Точки приложения, в данном контексте - место расположение, но не как локальность, а как места определённых связок энергетических каналов.
Цельный браслет годится и причём достаточно хорошие результаты после зарядки - более массивный объект, по сравнению с суммой звеньев.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»