Малые оффтопики.

Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Фиолет »

Просто Бж помогает гармонизировать процессы на энергоинформационном уровне,запитать на Биосферу планеты,так сказать появляется удленитель подключённый к природе :) ,ну а физические процессы как следствие подтягиваются к норме,поэтому ряд симптоматики исчезает,а так сам браслет как сказал Михаил не лечит,всю работу проделыват ваше сознание и подсознание в совместной работе с БЖ.Вообщем подсознание начинает играть с теми модулями,которые находятся в функционале БЖ.А модули-это в свою очередь подсказки для подсознания,где чего гармонизировать экологический мягким способом,т.к каждый Бж подстраивается под каждого индивидуума.Как то так :)
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Клэр »

Про паразита. Ветку читала и с интересом, но как таковой цели что вот прям срочно надо его изгонять вроде не ставила. Само получилось. Спонтанно в феврале перешла на более легкий режим питания, исключила сладкое. Связано это было больше с желанием похудеть. За одно решила АСД попробовать. 1 раз приняла, эффект не очень понравился, я и так девушка летучая а тут голова совсем улетала. Потом пару дней вроде спокойно было а потом мне захотелось сладкого чаю)) И началось, слизь выходила сутки, кашляла и отплевывалась до слез в глазах. Два или три дня ничего в рот взять не могла кроме воды. Все сутки очень тянуло вверх, много холода выходило. За то физически чувствовалось откуда что вытягивается. Да, перед этим резко вылезла крапивница по телу,много. Через пару недель все повторилось. АСД не принимала, сладкого не ела, в остальном средний режим питания, и курочку и колбаску могу скушать под настроение, хотя больше диетические супчики и фрукты. Началось с того что пандора 0,5 и браслеты резко стали холодными, по телу сверху шел буквально холодный душ, под двумя одеялами морозило. Утром крапивница по всему телу и дальше по сценарию. Выходить на улицу в таком состоянии не прикольно, все время ком в горле который сильно мешает. Еще время от времени слезы сами вытекали, но след оставался не прозрачный а какой-то белесый, что меня удивило. При этом на мне трансляция 2.6 при которой я уже привыкла к хорошей устойчивости, а тут ну воздушный шарик, никакие модули не помогают, во все стороны растаскивает. Хорошо что дома с дочкой, и в офис бежать не надо))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

я бы только не переоценивал слишком произодешдее, не уверен что паразит сдох полностью, ну поджарился.... или там частично сбег.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Клэр »

Да я и не надеюсь что полностью)) частично и то хорошо. Хотя есть заметные моменты в изменении поведения.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а):я бы только не переоценивал слишком произодешдее, не уверен что паразит сдох полностью, ну поджарился.... или там частично сбег.
Добрый день, Михаил.
А вы можете расписать какой чисткой сами пользуетесь?
Вам самому удалось паразита изгнать и замарить?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Мастер 108 »

Дмитрий Т писал(а):А вы можете расписать какой чисткой сами пользуетесь?
Перечитайте подвиги Геракла — почти буквальная инструкция...
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Подскажите какие из ваших изделий можно использовать для запитки чакр энергией? Занимаюсь практиками и чувствую, что энергия на нижних чакрах проседает. В наличии у меня есть два браслета 2.4, их я постоянно ношу и браслет "Вершитель". Если "Вершитель" подходит для этой цели, то как правильно его носить, чтобы не было перегруза? Одевать за какое-то время до практик на левую руку?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Если тело и сознанию позволяют - можно носить вершитель хоть постоянно. Смотрите по себе.
Для меня наиболее комфортно - два, но это очень дорого конечно.
Ношу сам на ногах АМБ (до этого носил там же панацею) , поскольку ноги у всех "просажены" и вообще больное место. Неплохо их регулярно растирать чем-нибудь и массировать.
И изделий куча всего связана с запиткой энергией.
В текущей ситуации лучше всего будет и2 которого еще нет, но скоро будет, потому что если отправить к у4 то получится что по сравнению с и2 это не эффективное решение.
Активатор/Стабилизатор будучи пассивными приборами (в смысле никуда не включенными) тоже неплохо вообще-то прокачивают, спросите владельцев.... Ну и еще нижние чакры, почему бы не посмотреть в сторону с одной стороны дешевого, а с другой стороны высоко эффективного и нужного для всех средства - карт м/ж начало ??? ..... Это в самый профиль.
Ну как-то так.

Если все это упростить, то можно переформулировать так:
1)Вершитель таскайте сколько влезет, если не перегружает.
2) можно добавить какие-то бж на ноги и не забывать про физику тела
3) многие мощные изделия актвируют оператора
4) наиболее профильным по прокачке чакр считать и2 (и там будут потом приставки для конкретно работы с чакрами), хотя у4 может быть использован, но и2 - мощнее много.
5) карты м/ж начало - в тему, но не забывайте что еще нижние чакры естественным образом отлично раскручиваются :) больше сексуальной активности - один из наиболее эффективных методов, если конечно она по энергетике правильная (и тут опять к тем же картам).

Вот примерно так.
И понятно, что в этой цепочке советов полно места для самоделок (как доп бж на ноги/руки, активатор, .... и тд).
Так что можно и без затрат прокачаться.
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Малые оффтопики.

Сообщение кирагуиту »

Княжна Инстасса писал(а):Вот сейчас массовая истерия по поводу свиного гриппа. Новости про летальные исходы орут, рассылки на работе приходят, родственники звонят и наседают с требованием сделать прививку/носить маски/пить таблетки и прочая.
Что со всем этим предполагается делать, чтоб не навредить себе ни в какой мере? Все советы в ветках про здоровье, которые я тут прочитала, носят больше общеукрепительный характер и чистки, которые занимают много времени. Опять же, комментарий Михаила, что у людей с почищенным телом и коконом болезни случаются редко и несерьезно - но о таком почищенном состоянии речи еще и близко нет, я недавно тут.
А что можно сделать вот так локально в ближайщее время, если вдруг заболеешь, а лучше, чтоб этого не случилось? Медикаментозно все же? Или что посоветуете?
Например, у меня есть коммерческий активатор (маленький), и на здоровье я якорь уже поставила, но все равно то одно донимает, то другое.

Ну,по поводу прививок - бред полный. У нас ведь как?каждую зиму новый штамм. Чтобы приготовить вакцину, нужно много вирусного материала,так? А его можно собрать только к концу эпидемии. Вывод очевиден. Теперь о гриппе,как борюсь с ним я. Сделал самопальный эл.активатор. Мертвой водой полощу носоглотку и горло 8-10 раз в день.К концу второго дня как огурец.Только после полоскания мертвой водой надо прополоскать рот живой,чтобы зубная эмаль не страдала. Все-таки мертвая какая-никакая,а кислота.

ЗЫ:Просто почему-то когда обратил внимание на вашу аву, вспомнился фильм "Чужие". Очень похожа на молодого ксеноморфа из этого фильма. Простите душевно,обидеть не хотел. Шибануло как-то сразу и вспомнил. :?
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Малые оффтопики.

Сообщение кирагуиту »

Похоже не в тему написал.Прошу пардону. :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Астероид »

Михаил_ писал(а):Ношу сам на ногах
Вот с этим определенная проблема.
После одевания на ноги браслета из черного дерева (2.6 к примеру) стягивающая резинка растянулась (нога 42-43 размера) и он стал болтаться на руке. Да, можно конечно сделать другую внутреннюю резинку или что-то еще.
Но это мои средние ноги. А если парень с большим размером ног и с большим размером мускулатуры? Может вариант для ног? Для желающих? А такие точно найдутся. К тому же, на ноги можно поместить браслет большего размера. Такой можно сделать из эпоксидной смолы (будет значительно дешевле черного дерева) раза в 2-3-4 больше - а это ведь влияет на воздействие.
Для желающих? Можно сделать опрос, чтобы определить, надо ли кому-то и что в первую очередь.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Байес »

Михаил_ писал(а): Ну и еще нижние чакры, почему бы не посмотреть в сторону с одной стороны дешевого, а с другой стороны высоко эффективного и нужного для всех средства - карт м/ж начало ??? ..... Это в самый профиль.
Михаил, а может ВИП-версию карт выпустите? ;-)
Есть же Пандора ВИП шестиядерная, на ее основе можно м/ж карты забабахать?
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Галатея »

Спасибо за ответ Михаил. Карта женское начало у меня есть. Буду ждать выхода И2.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ОлегЕ »

Прошу помочь найти ветку где были фразы-установки для Активатора/Стабилизатора---потерял не могу найти :oops: :roll: .И ещё вопрос: как отсечь от себя негативное(неправильное)воздействие чужих мыслей-желаний при помощи Активатора(примерно так--человек хочет чтобы я работал с 8 до 17 и получал ЗП(достаток малый но стабильный), я же развивать бизнес хочу(просто вот физически чувствую помехи). bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):
Михаил_ писал(а): Ну и еще нижние чакры, почему бы не посмотреть в сторону с одной стороны дешевого, а с другой стороны высоко эффективного и нужного для всех средства - карт м/ж начало ??? ..... Это в самый профиль.
Михаил, а может ВИП-версию карт выпустите? ;-)
Есть же Пандора ВИП шестиядерная, на ее основе можно м/ж карты забабахать?
Может и выпустим, но сейчас чуть-чуть не до нее.... однако я бы лучше сделал И2+ программа соотв в нем.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Астероид В таких случаях берут дополнительные звенья, практикуется это с самого начала.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ММ »

Предлагаю объединиться всем, у кого имеются стабилизатор, 2.6 как бж так и трансляция,альфавит. Будем помогать друг другу исполнять желания.Например, кому нужна квартира, пишем свои ники сюда и в следующее воскресенье задаем цель для всех желающих. Кому повезет, то свое получит. az Надеюсь Михаил не против? Уж больно мне понравилась материализация моей пропавшей посылки. Всего 3 дня и вуаля, принесли прямо на дом. az :D
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Андрей Кабанков »

ММ писал(а):Уж больно мне понравилась материализация моей пропавшей посылки.
Ваша посылка не материализовывалась, а была отправлена из нашего офиса. Материализация была бы в случае, если бы вы получили посылку, которую мы не отправляли. :)
Задержка с доставкой объясняется тем, что посылка была отправлена обычной, не экспресс почтой (по вашей просьбе).
Посылка не пропадала, заявление на розыск таких посылок почта принимает не ранее месяца с момента отправления, иных лимитированных сроков доставки для таких международных отправлений на почте России нет.
Бисо
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

И у меня произошло тоже самое. „Материализоваласъ” посылка которая задержалась более 20 дней на Шереметьево. :)
Информация на сайте о передвижение посылкой просто не обновлялась пока она путешествовала.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ, Бисо
Это не материализация, это сработало ваше желание и возможно модуль" Проход воздуха" или еще какой , который в данный момент для разрешения вашей ситуации дернуло из модулей ваше ПОДСОЗНАНИЕ. И не важно , помнили вы о таком модуле или нет.
Бисо
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте ЛИЛИЯ-Р,

Конечно это не материализация и поэтому я поставил слово в кавычки.

В моем случае информация о местонахождение посылкой не обновлялась более 20 дней. А все это время она была на пути. Конечно я был морально готов что на это раз посылка пропала. А что делало подсознание в этот момент я не знаю. :)
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ММ »

Андрей Кабанков писал(а):
ММ писал(а):Уж больно мне понравилась материализация моей пропавшей посылки.
Ваша посылка не материализовывалась, а была отправлена из нашего офиса. Материализация была бы в случае, если бы вы получили посылку, которую мы не отправляли. :)
Задержка с доставкой объясняется тем, что посылка была отправлена обычной, не экспресс почтой (по вашей просьбе).
Посылка не пропадала, заявление на розыск таких посылок почта принимает не ранее месяца с момента отправления, иных лимитированных сроков доставки для таких международных отправлений на почте России нет.
И все-таки. 21 марта я обратилась за помощью к форуму. 25 марта мне принесли посылку прямо на дом и передали на руки. А в трекинге записали, что неудачная попытка передачи посылки. :) Вам все это не кажется странным? Лично мне - да. :)
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ММ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):ММ, Бисо
Это не материализация, это сработало ваше желание и возможно модуль" Проход воздуха" или еще какой , который в данный момент для разрешения вашей ситуации дернуло из модулей ваше ПОДСОЗНАНИЕ. И не важно , помнили вы о таком модуле или нет.
Ни один из модулей так и не сработал за 20 дней! А жаль. Так что это помощь со стороны форума.Однозначно. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):Ни один из модулей так и не сработал за 20 дней! А жаль. Так что это помощь со стороны форума.Однозначно.
Как хотите , считайте, ваше право :? Но модули не имеют "голосовой обратной связи" как у Джина из бутылки или лампы Алладина или троих из ларьца одинаковых с лица))) типа :"Хозяйка, дело сделано, Что еще прикажете?"
Они работают через сознание с подсознанием , и вы можете не отследить мысли свои что что то пошло уже делаться, мягко говоря. А вот по ситуациям видно, что что то вдруг, случайным или чУдным или чуднЫм образом как то случилось, и вы не напрягались сильно по этому поводу , чтобы это случилось. Вот это-работа модулей -программ и прочее. не все осознаются , Многие даже себя не осознают , что есть хотят, пока не затошнит. таких тоже знаю.))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Во многих случаях почти не возможно выделить точную причину реализации намерения если есть совокупность факторов. Это не мешает и модулям отлично работать, и возможно конечно и помощи форума (мало ли), хотя вполне понятно, что запущенное, например через модуль, или иным образом намерение, может отрабатывать какое-то время и сказать потом, что оно не сработало, а сработало нечто иное - как? .... фактически мы не можем "вырезать" один фактор из другого.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»