Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Только оператор, но немного все.... т.е. оператор работает с исн напрямую, но исн энергетику помещения меняет, и особенно в близи себя. В этом смысле исн2 заметно эффективнее исн1.
Измененная энергетика помещения уже взаимодействует со всеми в помещении. Впрочем оператор может принудительно распределить энергию, ровно как и в случае обычного БЖ.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Понятно, спасибо!
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Сравнение ИСН1 и ИСН 2

Попробовал тут оба прибора... По моим личным ощущениям различия следующие:

ИСН2 ощущается как значительно более мощный и жёсткий. Он достаточно жёстко и в то же время сильно и приятно структурирует пространство вокруг себя и это ощущается на достаточно приличном расстоянии. Я его поставил себе на рабочий стол и у меня получилось как бы выделенное пространство внутри офиса в котором я сам себе хозяин. Классная штука, настоятельно рекомендую ставить там, где требуется насильственная гармонизация пространства (офис, рабочее место, дом / квартира престарелых родителей и т.п.).

По сравнении с ним ИСН 1 ощущается значительно мягче, сглаженнее и, как бы это правильно описать, как бы более тонко и деликатно структурировано. Хорошо для мягких и уютных мест - в спальне, возле любимого кресла и т.п.

Лично мне при моём образе жизни особенно понравился ИСН 2, надо будет их побольше закупить и расставить в ключевых местах моего присутствия :)
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Кстати сегодня дал посмотреть ИСН 2 одному знакомому, который уже несколько лет занимается йогой. Он легко считал и сразу без подсказки рассказал все ощущения, идущие от него и его свойства и конкретно от него пропёрся. ИСН 2 мы пославили между нами во время разговора в ресторане и сразу стало хорошо и гармонично. Пришло понимание, что ИСН 2 хорошо ставить в местах по фен-шуй, восточных ресторанах и т.п.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Приветствую! Что если 17-20 штук ИСН1 насыпать в ванну (170х70см.)? Это будет лучше чем 1 ИСН1 в ванне? Что если 17-20 ИСН2 так же в ванну? Будет ли это чем-то эффективнее чем 1 ИСН2 в ванне?

P.S. Ванна для купания.
P.S.S.Сколько времени понадобится браслету 2.6 погруженному в ванну для обработки воды? Будет ли такая вода 2.0?
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

Возможен мобильный ИСН? если не считать АТ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. разбиться могут :) но будет лучше чем 1.
2. будет лучше, чем 1, хотя если лить воду в процессе наполнения прямо на него, то хватит и 1-2-3х (не проверял правда).
3. 2.6 - не знаю, площадь контакта маловата, справиться ли... ИСН2 наверное эффективнее всего для этого (он вообще-то тоже 2.0 воду сделает).

нужно лить не очень горячую воду... лучше ее потом довести до теплой методом доливки (уже структурированную стереть сложнее).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

зы кстати я подумываю над снятием исн1 с производства..... возможно те, что есть - последние.
Каури
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 9:48

Сообщение Каури »

Михаил_ писал(а):зы кстати я подумываю над снятием исн1 с производства..... возможно те, что есть - последние.
Добрый день!
А почему снять? Отзывы все хорошие...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. отзывы отличные ... :) производство имеет свою трудоемкость, изделие к сожалению склонно разбиваться или лопаться. И на него расходуется ВЧ-состав для 2.8, который почти не восполним. У меня его ограниченное количество. Будет ли в этом году пополнение - не знаю пока.

2. В связи с пп1 - массовое производство исн1 не возможно, пока я попросил выпустить еще небольшую партию, так что немного их еще будет (в офисе осталось всего несколько штук)., позже же я думаю заменить ИСН1 шаром с 3д гравировкой, схожим с ИСН2, но меньшего размера, соотв. меньшей мощности и меньшей стоимости (например будет стоить как исн1). У ИСН1 есть несомненное преимущество - использование натуральных природных составляющих дает более мягкую и гармоничную работу, чем от 3д-гравированного стеклянного шара. Но нужно думать о расширении производства.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Всем привет! Вчера получил ИСН1 :) Удивился его размеру, на фотке он выглядит меньше гораздо, думал он может как три спичечных коробка, а он огромный! :) В общем если такую штуку на переговорах в руках крутить с вами согласятся :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Уточнение - ИСН1 (рюмку с заливкой) или ИСН2 (шар с гравировкой) ? вроде исн1 не очень большой....
Ну впрочем согласиться все равно должны :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Кстати мы планируем осенью выпустить специальную систему для бизнеса.... описание на этот раз дам заранее, буквально вот может сегодня-завтра, поскольку хочу понять на какие объемы производство настраивать. Т.е. хочу оценить интерес аудитории и потенциальный спрос. Конфигурация будет гибкая, что позволит настраивать ценовый диапазон затрат и мощность под нужды разного масштаба.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):описание на этот раз дам заранее, буквально вот может сегодня-завтра
:) ждём-с :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил_ писал(а):Уточнение - ИСН1 (рюмку с заливкой) или ИСН2 (шар с гравировкой) ? вроде исн1 не очень большой....
Ну впрочем согласиться все равно должны :)
Воффка писал(а):Всем привет! Вчера получил ИСН1 :)
А у шара с гравировкой сколько диаметр?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

у шара =100мм кажется. ну там от партии зависит. В характеристиках заготовок написано 100-110 мм, если я правильно помню...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

К сожалению более крупных шаров в наличии нет.
Мы сделали ИСН-2 более крупного размера, используя две плоские плиты. Будет массивная конструкция. Фото позже выложу.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Кстати мы планируем осенью выпустить специальную систему для бизнеса.... описание на этот раз дам заранее, буквально вот может сегодня-завтра
Интересно, интересно... а когда описание? :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
У ИСН1 есть какие-то режимы работы вроде чистки помещения и т.д. или просто в руках держать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

у ИСН-1 есть модули, он по сути БЖ..... держать достаточно рядом с собой. (на столе и тд), но можно сформулировать задачу чистка помещения... это будет конечно не так хорошо, как с СК, но все же.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Мы выпустили ИСН-3 (чуть позже выложу фото).
К сожалению пока только 1шт, поскольку на текущий момент нет заготовок для массового производства. Кроме всего прочего он столь долго делается на 3д лазере, что непосредственные исполнители гравировки на стекле приступили к сборке второй гравировальной камеры (иначе изготовление таких стекол займет их линию так, что больше там ничего уже не сделать будет).
На текущий момент это два кубика плоских, 160х160х75, образующих в итоге почти куб 160х160х150.
При росте размера наблюдается очень сильный качественный скачок работы устройства. Кроме этого по иной технологии выполнено заполнение объема. После первичного изготовления на 3д-лазере, оба стекла двое суток заряжаются по методу зарядки "панацея".
Радиус покрытия и сила влияния сильно выше чем у ИСН-2. Рядом прямо жарко.
На текущий момент, пока производство ищет нужные заготовки (возможно таких нет в России, тогда придется пару месяцев ждать пока завезут), единственный экз. находится у Василия.
Предварительно находился на тестировании и в других местах.
Краткое резюме - долетает не слабо до всех в помещении, но они выжили :) По мощности сравнимо с У1, но работает без электропитания. Отлично интегрируется в любой интерьер.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Игнациус »

так что лучше делать, когда от ИСН-1 стеклышки отлетают: отбивать остальное или замазывать чем?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

отбить скорее всего не получится. Рекомендую замазать чем-нибудь... зависит от размера скола. В принципе - любой твердеющий состав или просто наружный слой (хоть изолентой обернуть).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей Кабанков »

В продаже появился
ИСН-1 в новой модификации,в виде шара (диаметр 5 см.)
Изображение
5000 руб.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

данный вариант изделия проходит дополнительную дозарядку зарядной системой панацея. Что усиливает его мощность, радиус действия и возможные применения (более программируемым становится), после зарядки система переводится в режим 2.9. Это дополнение введено чтобы максимально приблизить изделие к дорожающему более натуральному аналогу (ИСН-1 в литом виде).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»