частота 30 КГц

Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

ВитаКон - какой частотой давить и как определять какие бацилы сидят в организме
-мозг человека генерирует в сотни раз большую энергию

Откройте учебник и определитесь в понятиях: энергия, мощность, частота и т.д.

Cамое классное Ваше выражение - Но вся эта фигня предназначена дебилам.которые физику в школе не учили.
bi
ИгБор

Сообщение ИгБор »

Я не по наслышке знаком с "Антипаразитом".
Да, прибор стоит 12500 руб., но фирма ВОЗВРАЩАЕТ 11000 руб., если в течении 45 суток покупатель не ощутил видимых результатов.
Так вот, из 200 проданных приборов мне вернули только ДВА....
Почему люди не хотят растоваться с ним? Подумайте...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

ИгБор писал(а):Я не по наслышке знаком с "Антипаразитом".
Да, прибор стоит 12500 руб., но фирма ВОЗВРАЩАЕТ 11000 руб., если в течении 45 суток покупатель не ощутил видимых результатов.
Так вот, из 200 проданных приборов мне вернули только ДВА....
Почему люди не хотят растоваться с ним? Подумайте...
а свидетели есть? (что вообще покупают)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

начитавшись книги Малахова "Жизня без паразитов" в которой он пишет что они ваще есть у всех 90% населения мира и когда те кто вскрывает мертвые тела открывает их там ваще у всех и все кишит паразитами (а я очень впечатлительная) я год назад:
1. Купила в аптеке Тройчатка Эвалар (горькая полынь и есчо 2 компонента)порядка 190 руб. и пропила ее как написано по инструкции
2. стала регулярно потреблять тыквенные семечки (которые вроде помогают но не факт
3. на сайте твоя йога приведен отличнейший способ как убрать паразитов из головы (их тама у всех типа целые толпы сидят) так вот... имбирь и гвоздику кипятите пьете отварчик и ванну принимаете с имбирем надо по голову туда залезать чтоб в ухи и глаза попадала имбирная водичка... от имбиря сильно поднимается давление очень осторожно с этим делом :( :(
Гость

Сообщение Гость »

Все что мы сделали кому-то назад получаем удесятеренно. На приеме одна из пациенток рассказала как продала людям 7$ Shubosni за 400$ более 200 штук и что она заработала ... но вот у нее сейчас почему-то проблемы со здоровьем... Зайдите в автобус и матюкнитесь - сколько назад вы их получите ???
Так и *Антипаразиты* всех мастей - они работают, но после их работы столько остается ... а беда в том , что люди уверенны в своем здоровье, а те продолжают свое дело более усиленно. Хорошие аппараты, но только в сочетании с соответствующими препаратами.
Не существует панацеи, везде обязан быть комплексный подход причем специалистами, а не продавцами.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

надо давить этих гадов (паразитов) не приборами а природными средствами... лекарства от всех болезней есть в природе надо тока уметь их находить.... РЕГУЛЯРНАЯ ЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, РЕГУЛЯРНОЕ ПОТРЕБЕЛЕНИЕ МАЙНД МАШИНЫ И АУДИОСТРОБДИСКОВ, дыхательные тренировки (с тем же преславутым тренажером Фролова) и ПАРАЗИТЫ ПОДОХНУТ... НЕ ВЫЖИВУТ... или уйдут терзать когонить послабже... :D :D :D
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

от имбиря сильно поднимается давление очень осторожно с этим делом[/quote]

Самодеятельность недопустима. Вреда принесете гораздо больше чем пользы.
Малахов - это шоу на ТВ, любая *травка* на расстоянии ближе 100 ки от города опасна для жизни, относительно Эваларовской продукции - лучше вообще промолчать....
Существует порядок по которому каждый занимается своим делом.
Что необходимо?
1. Компьютерная биорезонансная диагностика - выявляет наличие ВСЕХ опасных паразитов на данный момент
2. Применение препаратов NSP - уникальный растительный комплекс имеющий сертификат GMP и отсутствие опасности передозировки.
3. Выполнять рекомендации специалистов а не бабушек - экологическая обстановка поменялась и то, что работало раньше - сейчас может нанести вред
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фденс
А что,компания "Эвалар" выпускает некачественную продукцию?
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Когда-то в моей квартире завелись муравьи - такие малюсенькие, Проложили дорожку откуда-то с балкона, потом по стенам и активненько так через ванную в вентиляцию бежали. Я их и травила, и давила, и душем смывала. А потом прочитала, что при гибели насекомые издают особый звук, слышимый только ими, вызывающий ускоренное размножение остальных особей, А надо создать некомфортные для жизни условия, чтобы они сами покинули это место. Я тогда купила спецкарандаш, проследила где они в моей квартире трассу наладили и разрисовала все нафиг - и зверятки исчезли.
Так вот и человеческий организм представляет собой определенный симбиоз, в том числе и с разными простейшими, и я думаю, чем больше их травить, тем больше они плодятся, а еще страшнее, если на место старых новые виды лезут. Так пусть лучше старенькие оборону держат и новых не пущают. А чтобы они там совсем не баловали, то я их сезонно "Эваларчиком" потчую.

А моя знакомая их и аппаратно гоняет, и в клиниках, и биорезонансную диагностику делает и все по науке и под наблюдением - а их чего-то меньше не становится и новых выявляют. И мне так интересно - это новых выявили, чтобы еще на один курс лечения раскрутить или "свято место пусто не бывает". Но то, что она зациклена на своих паразитах - это точно.
слон
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 19:49

Сообщение слон »

А никто не знает куда тараканы ушли? Или они у кого-то еще водятся? У нас вот пропали причем, похоже с появлением сотовых телефонов...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

слон писал(а):А никто не знает куда тараканы ушли? Или они у кого-то еще водятся? У нас вот пропали причем, похоже с появлением сотовых телефонов...
Насекомые зависят от электромагнитного поля Земли в большей степени, чем животные. Сейчас имеет место значительное сокращение численности многих видов, в связи со значительными изменениями в ЭМП Земли.:(
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ОЧЕНЬ важно убрать паразитов из головы (имеются ввиду тараканы в каждой отдельно взятой голове) т.е. элементарные за-бы.... У некоторых это перерастает в манию (величия, или наоборот полного провала, различные глубокие фобии...) А ММ у тех кто потребляет на протяжении нескольких лет - зависимость возникает??? а то потом НЕ выяснится что МАЙНДМАШИНОВАЯЗАВИСИМОСТЬ это как алкоголь, инетзависимость,наркотики....
и вот есчо вопрос ММ РАЗМНОЖАЕТ ПАРАЗИТОВ В ГОЛОВЕ ИЛИ УБИВАЕТ ИХ??? А КАК ПАРАЗИТЫ ОТНОСЯТСЯ К МАЙНД МАШИНАМ???А К ДИСКАМ АНДРЕЯ ПАТРУШЕВА.... ОНИ НАВЕРНОЕ ТАЩАТСЯ ОТ НИХ... ОТ ДИСКОВ... :wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Я не по наслышке знаком с "Антипаразитом".
Да, прибор стоит 12500 руб., но фирма ВОЗВРАЩАЕТ 11000 руб., если в течении 45 суток покупатель не ощутил видимых результатов.
За полторы тысячи за 45 дней можно и поробовать Гомеотон, если есть желание. На сайте написано, что можно вернуть прибор при сохранности товарного вида.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Вот цитата:
5. Действует ли "ГОМЕОТОН" губительным образом непосредственно на инфекционно-паразитарные структуры и ассоциации?

Нет, не действует. Аппарат "ГОМЕОТОН" при правильном курсовом системном применении нормализует работу нейроиммуноэндокринного комплекса организма, возвращая ему утраченную или ослабленную способность к обнаружению и уничтожению явных и скрытых ифекционно-паразитарных очагов.

Получается, что аппарат воздействует не на паразитов, а на человеческий организм.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Идущая вперед писал(а):А КАК ПАРАЗИТЫ ОТНОСЯТСЯ К МАЙНД МАШИНАМ???А К ДИСКАМ АНДРЕЯ ПАТРУШЕВА.... ОНИ НАВЕРНОЕ ТАЩАТСЯ ОТ НИХ... ОТ ДИСКОВ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я себе это представила! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А кто знает как бороться с хеликобактериями живущими у нас в ЖКТ? От них кстати 80% болезней нашего тела? Тут и давление и упадок сил и стрессы и даже рак много всего еще чего врачи лечат безрезультата так как ненаходят причины ! А причина как раз в этой заразе!
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

А кто знает как бороться с хеликобактериями живущими у нас в ЖКТ? От них кстати 80% болезней нашего тела? Тут и давление и упадок сил и стрессы и даже рак много всего еще чего врачи лечат безрезультата так как ненаходят причины ! А причина как раз в этой заразе!_________________Ростислав[/quote]

врач еще не означает что он специалист - лечится без проблем - смотри несколько выше.....
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

В смысле выше? Неизвестным генератором за 12500 р?
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

Стандартная программа при наличии наличие
бактерии Хеликобактер (Helicobacter pylori)
1. Хлорофилл по 2 ч.л. на стакан теплой воды, за 30 мин. до еды.
2. Коллоидное серебро по 2 ч. л. 2 раза в день за 30 мин до еды
3 Черный орех по 1 кап. 3 раза в день, во время еды.
4. Каскара по 1 кап. на ночь.
5. Эйч-пи Файтер по 2 кап 2 раза в день во время еды.

При наличии кандидов вместо пункта 5 добавить ..
Olive leaf (Листья оливы)
Комплекс с каприловой кислотой

Указанные препараты обязаны иметь сертификат *GMP*
Лучше - свяжитесь с нами по личке - проконсультируем.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»