Конструктор Кокона

димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение димыч »

2 карты "точка" поэтому и на одну больше
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Petr99 »

димыч писал(а):2 карты "точка" поэтому и на одну больше
они там и показаны - миникарты (квадратные)
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Еленка »

посмотрела фото ,ну оочень сильно :roll:
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Кона »

Михаил, не могли бы Вы привести короткую инструкцию, как пользоваться комплектом. К сожалению, возможности изучать вебинары нет.
Или достаточно пассивного ношения?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Как и в случае картриджей Vx будет работать и пассивное ношение, ну а если есть конкретные задачи/практики - то соотв. пользоваться по потребностям.
В принципе мне не очень хотелось бы пытаться на пальцах объяснять плохо поясняемые вещи, типа "потоков времени" например :) потому что это проще опытным путем /восприятием, чем пытаться пояснить.
По комплекту можно заметить, что он не перекрывает/не заменяет старые картриджи, а является чем-то иным/новым.
И я еще раз выскажу предостережение - используйте дозировано и аккуратно! изделие очень сильное...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

на фото и правда 2 карты активатор :) с разных сторон, хотя в набор входит одна :)
вот ссылка на самодельную версию КК-лайт
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение АндрейКо »

1. Михаил, БлагоДарю за бесплатную версию конструктора кокона!

2. По цене на коммерческую - как интересно - можно cказать "видел" что будет 40, а она 20 (по акции 15...) - наверное смотрел цену в альтернативной ветке, где отсутствует фин.кризис.
Вячеслав.
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Вячеслав. »

На некоторых карт-лайт взгляд задерживался дольше других,значит ли это что есть предраспололоженность к какой-то специфической специализации.И ещё,как будто прожектор мощный врубили внутри... сразу яркость снизил
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Конструктор Кокона

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а): .... в базовой версии Vx были только свойства восприятия под тренировку.
А тут будут еще и свойства воздействия под тренировку, но разложенные по частотным полочкам ...Иными словами речь идет об обратном процессе, когда кокон работает не на восприятие, а на воздействие. И этот режим будет разложен на аспекты по частотам и качествам.
В КК будут свойства восприятия и воздействия? Или только воздействия ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Так выше (в описании, в первом сообщении) расложено по "блокам" - 7 карт восприятие и 7 карт воздействие... не считая точки и зоны. Просто восприятие разбито не так как в Vх
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение ПрактикОМ »

Здравствуйте! Карта активатор из бесплатной версии КС подойдет в качестве карты активатора для бесплатной КК или нет?
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Спящая Кошка »

Михаил, благодарю за прекрасный новогодний подарок!
И присоединяюсь к вопросу выше..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

ПрактикОМ писал(а):Здравствуйте! Карта активатор из бесплатной версии КС подойдет в качестве карты активатора для бесплатной КК или нет?
Нет. КК бесплатной версии НЕ работает с ни с какими активаторами.
Он впрочем и так.... мощный... аккуратнее с ним.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Лолита »

Вчера получила коммерческую версию Конструктора Кокона и только начав разворачивать упаковочную пленку получила сильнейшее ИСС - окружающая меня реальность качалась и шла волнами.
Каждая карта имеет сильнейший отзыв в коконе и на теле, порой очень конкретный.
Хотела ночью проработать видение смещения в пространстве и времени, но уснуть с активированной картой не получилось, потому что виделось такое....
Сильнейший артефакт для прокачки и наработок опыта.
Засекретить бы его)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Ну вот :) "синдром Васи Николаева" - "давай ты 2.6 никому продавать не будешь !" :) хахахаххаа
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Хочу внести небольшое личное дополнение в саму идею "КК".
1) не просто так в КК появились по сравнению с версией Vх компоненты "точка+зона" и блок воздействие.... на самом деле кокон человека, или его генетически обусловленная структура, можно сказать предназначение человека, который говорят в кулуарах :) :) :) сделан "по образу и подобию" :) - быть Творцом. В позитивном смысле создавать что-то новое, проявлять творческую компоненту себя. Хреново этим заниматься в режиме не очень здорового тела. А оно - проекция информационных уровней. Безусловно карточки точка и зона универсальны, но в первую очередь создавались все же для пресловутой стимуляции точки ручья. Потому что, опять же, ходят упорные слухи, что есть там искусственно внедренная блокировка канала, которая сильно способствует (как один из нескольких факторов) - старению тела, из-за проблем базы (более вч уровней кокона) по которым материальная часть отстраивается.
Во вторых, творчество оно неразрывно состоит из восприятия и проецирования во вне. Причем даже если это простой материальный предмет (я даже не говорю книга, музыка или там картина, пусть хоть СТУЛ или, к примеру, ложка :) :) )
Так или иначе, оба компонента НАС, нашей сути, должны быть в работоспособном состоянии полностью, именно тогда В ЦЕЛОМ кокон работает правильно. И на важно для чего это используется - залог корректной и правильной работы- исправность "механизма" в целом. На это же увязано общее состояние "механизма", т.е. кокона и как части - его физического тела. Поэтому использование КК в "пассиве" это аспект нашего Здоровья не в плане том, как это воспринимают в материальном плане/теле, а в более глобальном аспекте, включая "Драйв" вместо депресси и общее психологическое состояние и не исключая физику кокона/тела.
Поэтому я считаю КК такой же важной частью просто долголетия, как и П/П-Молодость (что связано уже с аспектом подхода к своей психологической позиции в мире, но как следует из текста выше, связано с тем насколько правильно работает кокон как целое).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Да, дополнительно хочу отметить, в связи с тем, что некоторые отмечали "перегруз" при переноске КК в сумке/кармане, что частично снизить мощность, если вся колода с Вами, можно положив карты с обратной стороны активатора, где нет ядер Пандоры.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

saband писал(а):Не совсем понятно про использование в "пассиве". Насколько я понял, это изделие предполагает как раз активное использование и в виде просто лежащего комплекта карт фактически бесполезно. Нет?
Вообще-то очень подробно на принципе пассивного обучения я останавливался еще при описании картриджей Vх (которые, как я уже омечал, с выходом КК актуальность не потеряли, доступны в самоделках, и отлично дополняют КК). Принцип очень простой -= если мы активируем определенное качество в коконе, оно начинает "прирабатываться" в повседневной практике, даже если осознанно не вызывается. На самом деле у всех все эти возможности заложены генетически и просто спят. По этому поводу я всегда повторяю, что речь идет не о каком-то эфимерном саморазвитии а о восстановлении временно утраченных возможностей и способностей, которые были доступны ранее. Просто мы находимся на этапе искусственно созданной деградации способностей у определенной прослойки (основной) населения.
Хорошо забытое "старое" лежит в структурах кокона, который можно представить себе как 3д флешку с информацией и навыками (во всем объеме тел энергетических и физического). Выдернутый навык начинает фонить, а КК, как и Vx искусственно подталкивает как минимум к подсознательному использованию. Навык, который начинает использоваться, переходит из "архива" в арсенал "доступного", пусть медленно, но верно.... и в целом это, как я описал выше, способствует общему оздоровлению кокона КРОМЕ наработки навыков.
Осознанная работа с картами - приветствуется. Но не является единственным способом.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Кона »

Я никакого перегруза от колоды не заметил, ни особых состояний в голове, ни каких-то эффектов. Пока пачку карт постоянно ношу с собой.
Теперь хочу более осознанно с ними работать.
Правильно ли понимаю, что приложив карту к активатору, к той стороне, где ядра (два пятна на белом фоне), я именно на работу этой карты выделяю ресурс активатора?
И если активатор в стопке карт с краю, активной стороной к остальным картам, то это максимально мощный режим всего КК?
Какой стороной карта со свойством должна прижаться к активатору? Или это не важно?
Если активатор с краю стопки, то та карта, которая ближе к активатору, ей и больший ресурс, или всем поровну?
Или, если я мысленно к какой-либо карте обращаюсь из стопки, то ресурс получает она? Если так, то можно ли ментально выключить работу карт и всего КК, просто дав команду?
И последний вопрос - с маленькими картами что делать? На другом форуме прочел совет к телу скотчем клеить. Может, есть другие способы работы с квадратиками?

Хотя кое-что изменилось, что-то типа отстраненности. Проявляется в потере интереса к тому, что еще три дня назад было для меня важным - захотелось не ходить на тренировки, которые вообще не пропускал.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Расторгуев »

Если квадратики для стимуляции точки ручья предназначались,то полагаю их в обуви под стелькой самое то.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Расторгуев »

Мой КК уже в пути ко мне,на руках бесплатный КК а на тренировки ДА тоже не хочется ходить и даже по улице гулять.Вот провожу пока эти дни в кровати под ЭП и У4 потому как в других местах мне менее комфортно.И ещё заметил сексуальные возможности стали возрастать сильно и ощущению чистоты в теле особый трепет,вот сегодня в себе устрицу кишечную "нарыл" (Стронгилоидес стеркоралис) и уже вывел её из себя почти полностью.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Мастер 108 »

Расторгуев писал(а):вот сегодня в себе устрицу кишечную "нарыл" (Стронгилоидес стеркоралис) и уже вывел её из себя почти полностью.
Поделитесь методикой?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Иван Славов »

Кона писал(а):Я никакого перегруза от колоды не заметил, ни особых состояний в голове, ни каких-то эффектов. Пока пачку карт постоянно ношу с собой.
Если Вы имеете ввиду самодельную версию КК - я тоже. Поручил жене распечатать /и судя по предварительные отзывы здесь и на квантуме/ предупредил ей - ты сразу потом отдай распечатки мне, чтоб тебе не 'заколбасило'. На самом деле ничего странное и заметное не произошло.
Пока я работаю /и имею еще длинная работа/ с распечатки V /бесплатная версия/, так как до сих пор /еще годами назад/ работал только с звуковая составляющая, сейчас наработываю 'бумажная' составляющая. Вот они /распечатки V/ - какбы показались сильнее. Хотя я с КК-лайт не работал /и пока не планирую хоть в ближайшие несколько месяц/ работать вплотнее - попросил распечатать, потому что было интересно 'первое ощущение'.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Кона »

Да нет, у меня обычная версия, из магазина.
Более внимательно карточки пораскладывал, что заметил: если к карте-активатору прикладывать любую карту со свойствами "рубашкой", т.е. той стороной, где папортники нарисованы, то вообще ничего. Если сложить две карты (активатор + карта свойства или воздействия) так, чтобы к ядрам прижалась сторона с названием карты, то эффект есть. Перебрал большинство карт, разницы в эффекте от разных карт не заметил. Если две карты приложить, то эффект сильнее, но не арифметическая сумма, а скорее логарифмическая зависимость, как в примере с ростом освещенности в помещении, когда туда новые лампы вносят.
Если всю стопку приложить, то эффект как от двух-трех карт (это исключительно по ощущениям сужу).
Что за эффект: в затылочной части головы чувствую давление изнутри наружу, слабое, ничем не окрашенное.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Расторгуев »

С помощью биорезонансного тестирования
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»