Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Алега писал(а):Обычно не помню сны вообще,а этой ночью была куча снов,обычных,житейских.И ещё самодельная Панацея и 3.0N активизировались.
И вопрос-поскольку заказаны секс-трансляции ))) ,будет ли,для их лучшей "усвояемости",желательно ежедневное занятие сексом?
Ну если желание на то есть, если это ощущается гармонично, то почему бы нет...? :wink: специально "для лучшей усвояемости" как самоцель точно не надо :) это же творческий процесс, а творческие процессы - они ведь не подчиняются каким-то распорядкам/расписаниям...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Любознательная »

у меня поначалу вкл трансляции никак не почувствовалось, а потом уж когда стала анализировать день то сама увидела изменения)) у мужа,на которого вкл трансляция, он об этом не знает,проснулось желание вдруг заняться спортом,вечером попросил у меня тренажер, потом пришел спросил нужна ли мне его помощь и так ходил спрашивал весь вечер, ранее такое было но ооочень редко,обычно я сама просила что либо сделать)) в сексе как то все по-другому)) хи-хи, и не смотря на задержку зп я себя порадовала обновкой на распродаже, раньше бы не купила,зажала, берегла бы денежки)) трансляции включены отношения мужчина-женщина и любовь к себе))) наблюдаю дальше,но оч классная штука)))
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение АльфМ »

Сегодня спал довольно много.
Самое удивительное - видел такой увлекательный сон в виде фильма.
Проснулся , записал, что помнил, на диктофон.
Вроде сюжета "Голодные игры", где герой отправляется сражаться с войсками, и покидает свою общину. В конце авто едет по извилистой дороге на большой скорости, и параллельно едет поезд, и везет на открытой платформе тело героя. Кстати, во время сражения с солдатами у него были супер-скорость и супер-сила. Затем священник произносит речь в его общине. И, странно, вся община ушла жить под воду. Священник произносит речь над водой, и устройство передает его речь под воду. В ответ выходят пузыри от подводных жителей..
Мне чрезвычайно редко снятся такие фильмы. Но было очень увлекательно от начала до конца.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Дмитрий Т »

Добрый день. Вчера вечером (я об этом не знал) был подключен к трансляции модулей Настройка на "эталон" мужского начала и "мягкий контакт". Почувствовал ещё вечером какую-то эйфорию. Заподозрил неладное, но письма от Ксении не было. Потом быстро уснул. НО проснулся в 2 часа ночи, работал и параллельно слушал Webinar про эти карты и много всего другого. Пока полет нормальный.
проли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 17:36

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение проли »

Первая ночь после подключения снился сон сексуалной, но участница била моя подруга. Я только наблюдала. У меня подключени модули "центрированност" и "драйв".
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение АндрейКо »

по Драйву:

1. Реально есть ощущение драйва. Временами правда проработки бывают такие, что драйв перебивают другие чувства.
рекомендую для облегчения других проработок (в том числе психологических)

Связано тоже с картой Мужское начало - был сон про рождение меня в этом мире. Очень как-то аллегорично, но до сознания дошло что и о чем.
При этом точно мое рождение (по разным признакам... не хочу перечислять публично).

P.S.- по мягкому контакту пока рано оставлять отзыв.
действует, но результат пока неизвестен.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Еще немного отзывов:
Подключила - работу с физикой тела на уровне половых органов, а так же груди и модуль под названием "центрированность":

1)в момент подключения трансляций (проверила прямо по часам) заныл правый яичник и матка, ныли до вечера, на следующий день - заныл правый яичник, тоже ныл весь день, потом прошел. Начались внеплановые критические дни, хотя были неделю назад. В общем, видимо, что-то чинится.
2) наступила некоторое понимание в голове, хотя до этого находилась в ситуации, расцениваемая мной как сложная и не виделось выхода, просто какое-то отчаяние находило. Причем понимание пока пришло не на уровне - что именно надо сделать, а ощущение того, что все сложится как надо.
3) все это время хочется спать, спать, спать... отзыв пишу на 5-день пинания себя))) аппетита нет никакого, даже пить не хочется, хотя я тот еще водохлеб, особенно из кружки асд+т1
отзыв по тестовым трансляциям - я получил карточку МН и на следующий день уже включили тестовую трансляцию, с первого дня стала ощущаться наполненность, энергия распирает, потом уже это ощущение не так ярко чувствуется.
стали иногда проявлятся краткие головокружения при резких поворотах или наклонах, хотя раньше никогда такого не было, но дискомфорта от этого нет, просто отмечаю эти факты для себя.
также немного изменилось взаимодействие с миром - я стал отмечать разного рода небольшие аномалии, неожидаемые для меня отклики или реакции окружающего мира на мои действия - это тоже новое для меня.
утром стало тяжелее просыпаться, стал уставать к концу рабочего дня, хотя это наверное связано и с жарой тоже.
первую неделю было всплески небольшой внутренней агрессии на многие вроде неправильные вещи, эти всплески быстро проходили, а сейчас я чувствовую себя спокойнее и увереннее, многие вещи перестали цеплять.
Какая же мощная трансляция, она так сильно ощущается. Это периодическое головокружение, вибрация, дрожь. Перед сном была ломка тела, особенно ломило руки. Всплывают неприятные эмоции, боль, но они не только не портят настроение, а наоборот в кайф, что они всплыли, просто то состояние в котором я нахожусь намного сильнее того, что поднялось, и это просто растворяется.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Дмитрий Т »

Хотелось ещё раз понять различие трансляции и физической карточки:
трансляции является более мощным действием
но при этом карточка действует более многогранно и есть возможность увеличивать мощность.

Кто-нибудь пробовал ментально увеличивать мощность на карточке?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Дмитрий Т писал(а):Хотелось ещё раз понять различие трансляции и физической карточки:
трансляции является более мощным действием
но при этом карточка действует более многогранно и есть возможность увеличивать мощность.

Кто-нибудь пробовал ментально увеличивать мощность на карточке?
Дмитрий, здесь трансляция выделяет и более ярко работает с каким-то одним аспектом как бы "изнутри", а карточка да - более многогранна и целостна, плюс там есть управляющая программа, согласно которой можно сознательно или подсознательно работать с несколькими модулями и их конфигурациями (в том время как в данном случае трансляция работает узконаправленно с чем-то одним).
Возможно, также полезен будет следующий ответ, который я давала на вопрос: "режимные-модули у карт как работают?
при включении они работают постоянно или до момента пока энергии хватит или волнами, в зависимости от кол-ва энергии?
я не беру аспект если сам их решил выключить, именно если был включен и забыл об этом":

"Ну они регулируются твоим подсознанием и работают, пока это актуально, нужно и гармонично. Я имею в виду если ты активно работаешь с каким-то модулем и для тебя эта работа важна и актуальна в том числе на уровне сознания, то ты и не забудешь - будешь наблюдать, отслеживать, думать об этом, другими словами, направлять туда свое внимание. Если же ты забыл, то скорее всего значит, что проблема уже не так остро стоит и дальше оно будет регулироваться подсознанием согласно актуальности и нужности :)

Ну и потом у одной проблемы может быть несколько "слоев", и иногда она может взаимопересекаться с какими-то схожими проблемами, которые накладываются друг на друга, "спутываются", и по мере "распутывания" могут быть более эффективны разные модули и их конфигурации, что и управляется подсознанием. Это нам кажется - включил такой-то модуль :) а на уровне подсознания могут сложные многогранные процессы проходить. Представь, что твоему подсознанию подарили многофункциональный многомерный кубик Рубика :)"


Что касается регулирования мощности карт - перечитайте ветки про карточки (в особенности мужскую), там люди писали о своем опыте уменьшения/увеличения мощности. Это делается просто ментальной командой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаил_ »

Ну или если перефразировать на язык техники и чисел :) в мужской карте около 100 "трансляций", в женской (там несколько шире аспекты связанные с беременностью материинством затронуты и некоторые другие, это не дискриминация мужчин :) :) :) ) около 130. По названиям приведенным в описании их меньше, я имею ввиду поштучно если считать 1 трансляция = 1 поток как в базовых изделиях типа 2.2 / Панацея и тд. Для того чтобы аналогично карте "затранслировать" все это, ну условно считаем мужскую карту как 90 слотом = 18 слотовых групп по 5 трансляций в каждой, которые нужно оплачивать ежемесячно. Это без стоимости самих трансляций перекроет за месяц стоимость карты или сравнится с ней. Далее если даже сделать трансляцию управляющего модуля (его для этого несколько переделать надо), то выйдет, что для кого-то какие-то аспекты слишком мощные в таком виде.
А регулировать можно только через подключение/отключение.

На этапе тестовых трансляций на человека Ксения включает 1-2 аспекта (в каждом обычно минимум 2 потока ), в целом как раз на человека набирается примерно слотовая группа. т/е это примерно 1/18 часть от многогранной карты...
Вероятно(ну и судя по отзывам) наибольшие эффекты получают те, у кого карты все же есть и кто одновременно пользуется тестовыми трансляциями.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Отзыв из лички (просили анонимно :) ):
Подключение застало меня во время прослушивания «Проводника». Узнала о подключении уже после. Были необычные ощущения во время прослушивания, коих не было ранее. Распространяющаяся волна внутренних мурашек из области живота к плечам и распространение далее до кончиков пальцев. Иногда волны проходили от ступней до области пупка и обратно. По двум кругам, в общем.
До подключения прибывала в отвратительном эмоционально - истощенном состоянии. После проводника проснулась отдохнувшей, полной сил и энергии (чего предыдущие дни не наблюдалось). Поменялось восприятие мира с негативного на более позитивное. Вместе с прослушиванием и просмотром трека на ютубе – эффект невероятный появился. Будто подключили к какому-то каналу через затылок…решила потанцевать, прям потянуло это сделать вместе с девушками в видео. Во время танца побежали по всему телу мурашки и пришло состояие какой – то эйфории. После пришел какой то невероятный спокойный подъем и уверенность. Ощущение некой поддержки и силы. Когда ложилась спать сделал практику, описанную выше. И снова мурашки от кончиков пальцев до мокушки и эйфория. Самое приятное, когда импульс проходил через сердечную чакру, кроме мурашек появлялось ощущение тепла и спокойствия. Засыпала долго, но спала прекрасно и много разных снов.
Проснулась от того что на улице заиграла музыка. Старая песня Scorpions, мой первый медленный танец был именно под эту песенку, а во сне я видела этого человека) Не знаю, может это просто совпадение, но я очень удивилась. Буду наблюдать дальше)

День третий.
Действие трансляций продолжает чувствоваться как на физическом так и на ментальном уровнях. С точки зрения физики – мурашки и покалывания изнутри по всему телу с периодичностью в несколько часов. До трансляций, глядя в зеркало на себя в платье, испытывала дискомфорт и не принятие себя в таком образе (очень редко ношу платья и юбки, точнее за последние лет 5 никогда и не хотелось). Сейчас же все поменялось. Глядя в зеркало я вижу там женственную девушку, которой раньше в себе не замечала. В понедельник запланировала поход в магазин за платьем, мое намерение не было таким сильным уже несколько лет.
С точки зрения ментала. Повылезала куча разных воспоминаний из разных периодов жизни, как позитивных так и негативных. Периодически накатывают чувства страха или беспокойства, но они вполне управляемы и их получается отправить в фоновый режим (что раньше было сделать крайне сложно…переживания каждого момента захватывали меня на несколько часов и отвлекали от повседневных забот). Одновременно с этим ощущается громадная поддержка и подпитка откуда-то извне. Повторюсь, до начала трансляций прибывала в крайне не приятном депрессивном состоянии, после подключения много моментов разрулились и отпали сами собой, для каких то просто появились силы.
Самая главная радость это снятый многолетний блок, который я думала никогда не получится победить. Позволить себе быть женщиной, слабой, ранимой и милой. Никогда еще я не чувствовала себя так как сейчас.
В течении дня несколько раз вхожу в состояние трансляции. Причем как то неосознанно, будто само собой приходит желание начать что-то писать или изучать на тему практик и т д. Появилось лучшее понимание некоторых аспектов жизни, которые раньше были в разделе неразрешимых. Все в голове как - будто приходит их хаоса в порядок. Совместно с карточкой Пандора 0,5 появляется дополнительная сила для проработки того что всплывает. Как писалось ранее в отзывах присутствует ощущения нахождения во сне на яву, особенно если начинаешь на чем то концентрироваться, не важно на чем.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Любознательная »

.Ксения. писал(а):Отзыв из лички (просили анонимно :) ):
Подключение застало меня во время прослушивания «Проводника». Узнала о подключении уже после. Были необычные ощущения во время прослушивания, коих не было ранее. Распространяющаяся волна внутренних мурашек из области живота к плечам и распространение далее до кончиков пальцев. Иногда волны проходили от ступней до области пупка и обратно. По двум кругам, в общем.
До подключения прибывала в отвратительном эмоционально - истощенном состоянии. После проводника проснулась отдохнувшей, полной сил и энергии (чего предыдущие дни не наблюдалось). Поменялось восприятие мира с негативного на более позитивное. Вместе с прослушиванием и просмотром трека на ютубе – эффект невероятный появился. Будто подключили к какому-то каналу через затылок…решила потанцевать, прям потянуло это сделать вместе с девушками в видео. Во время танца побежали по всему телу мурашки и пришло состояие какой – то эйфории. После пришел какой то невероятный спокойный подъем и уверенность. Ощущение некой поддержки и силы. Когда ложилась спать сделал практику, описанную выше. И снова мурашки от кончиков пальцев до мокушки и эйфория. Самое приятное, когда импульс проходил через сердечную чакру, кроме мурашек появлялось ощущение тепла и спокойствия. Засыпала долго, но спала прекрасно и много разных снов.
Проснулась от того что на улице заиграла музыка. Старая песня Scorpions, мой первый медленный танец был именно под эту песенку, а во сне я видела этого человека) Не знаю, может это просто совпадение, но я очень удивилась. Буду наблюдать дальше)

День третий.
Действие трансляций продолжает чувствоваться как на физическом так и на ментальном уровнях. С точки зрения физики – мурашки и покалывания изнутри по всему телу с периодичностью в несколько часов. До трансляций, глядя в зеркало на себя в платье, испытывала дискомфорт и не принятие себя в таком образе (очень редко ношу платья и юбки, точнее за последние лет 5 никогда и не хотелось). Сейчас же все поменялось. Глядя в зеркало я вижу там женственную девушку, которой раньше в себе не замечала. В понедельник запланировала поход в магазин за платьем, мое намерение не было таким сильным уже несколько лет.
С точки зрения ментала. Повылезала куча разных воспоминаний из разных периодов жизни, как позитивных так и негативных. Периодически накатывают чувства страха или беспокойства, но они вполне управляемы и их получается отправить в фоновый режим (что раньше было сделать крайне сложно…переживания каждого момента захватывали меня на несколько часов и отвлекали от повседневных забот). Одновременно с этим ощущается громадная поддержка и подпитка откуда-то извне. Повторюсь, до начала трансляций прибывала в крайне не приятном депрессивном состоянии, после подключения много моментов разрулились и отпали сами собой, для каких то просто появились силы.
Самая главная радость это снятый многолетний блок, который я думала никогда не получится победить. Позволить себе быть женщиной, слабой, ранимой и милой. Никогда еще я не чувствовала себя так как сейчас.
В течении дня несколько раз вхожу в состояние трансляции. Причем как то неосознанно, будто само собой приходит желание начать что-то писать или изучать на тему практик и т д. Появилось лучшее понимание некоторых аспектов жизни, которые раньше были в разделе неразрешимых. Все в голове как - будто приходит их хаоса в порядок. Совместно с карточкой Пандора 0,5 появляется дополнительная сила для проработки того что всплывает. Как писалось ранее в отзывах присутствует ощущения нахождения во сне на яву, особенно если начинаешь на чем то концентрироваться, не важно на чем.


хочу присоединится к этому отзыву,я тоже давно не носила платья и юбки. привыкла что темп жизни такой что в метро и транспорте удобнее в джинсах,и вид себя опять таки в платье или юбке перестал со временем нравиться,давно не хотелось одеть "правильную" женскую одежду, а вот после трансляции меня как поперло, резко захотелось длинную юбку, и сейчас за короткий промежуток времени, благо что счас распродажи, накупила длинных юбок и хожу в них,при этом чувствую себя комфортно, мои знакомые кто давно меня не видел в юбке порой даже и не узнают, и сильно удивляются моему смену имиджа))) а ведь желание идет изнутри)))
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Рикуся »

По трансляции палач-жертва. Идет проработка по телу. На второй день в какой-то момент накрыло ощущение-воспоминание процесса рождения. Сильное давление в области головы и шеи, ну и другие сопутствующие ощущения, жесть. Вспомнила, что я вообще не хотела рождаться . На следующий день очень сильно болела голова. Я могла только лежать, в вертикальном положении невозможно было находиться. Было ощущение что какие-то процессы происходят в основании черепа. Вечером боль прошла, появилось ощущение, что спина как-то выпрямилась.
Еще снился сон, что я в каком-то жутком месте жду поезда, у меня за спиной возникает мужчина. Потом, каким-то образом я понимаю, что в этом месте появляется еще кто-то, перед кем все должны падать на землю в глубоком поклоне. Во мне идет внутренняя борьба, потому что я не хочу кланяться непонятно кому, при этом, если я сейчас не упаду на землю, то меня убьют. Я решаю сделать вид, что я с глубоким смирением склоняюсь, при этом внутренне оставаясь при своем мнении. Пока я медленно опускаюсь на колени, во мне происходит глубокая трансформация, я понимаю что в каждом человеке есть та бессмертная часть, которую я глубоко уважаю и мой поклон становится настоящим. Я опускаюсь все ниже и ниже, полностью смиряюсь и в этот момент мужчина, которой стоит за мной, поднимает меня высоко в воздух. При чем он мне во сне показывает, как это делать, и как потом перемещаться в нужное место, но я, конечно, ни фига не запомнила . Но в этом сне было много глубоких и важных для меня состояний.
После этого у меня в поведении произошли изменения. Я заметила, что теперь говорю что думаю, когда чем-то недовольна. Раньше такого не было, я обычно просто молчала, а высказывалась, когда уже совсем накипало, естественно это случалось редко, на грани истерики и было неуместно. Сегодня заметила, что теперь все высказываю, причем спокойно и как-то мягко, по-женски . Как раз сегодня проходила на работе опрос по уровню удовлетворенности, ой сколько всего написала , и коллеги еще моими высказываниями вдохновились, и тоже написали совсем не то, что от них ожидалось . Я осталась очень довольна)
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Рикуся »

Еще хотела написать, о важном изменении. Теперь во время всяких негативных переживаний из прошлого, которые поднимаются под действием трансляции, я очень четко отделяю себя от этой боли. То есть я не ощущаю себя полностью в этом, а вижу что это не я, а всего лишь часть меня, которой я могу управлять. Для меня это большой прогресс.
Опытным путем установила, что для меня самым лучшим способом является давать команду проработать какую-нибудь тему во сне. При чем если просто сказать - проработать то-то и то-то, то будут неприятные долгие сны и потом невыспавшееся состояние. А если добавить, что проработать во сне самым лучшим и гармоничным для меня способом, то это спа-курорт . Сплю глубоко, утром совсем ничего не помню, а процессы идут. Только, к сожалению, часто забываю дать правильную команду
Лисенок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 19:09

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Лисенок »

Добрый день! У меня трансляция, работающая с блоками/вирусами/негативными программами в коконе. Начала замечать, что прибавилось жизненной активности, стали реализовываться те дела, которые долго ждали своего часа (много касаемо здоровья). В снах стали приходить подсказки, как работать со своими застоявшимися блоками, о которых я даже не знала - это для меня на столько было привычкой, очевидностью, а не все так просто оказывается. В социальном аспекте тоже вижу много напряжения, фона как бы со стороны, на что мне стоит обратить внимание в себе. Спасибо большое за трансляцию! :)
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Искатель »

У меня трансляции "жертва-палач" и "любовь к себе"+ карточку МН, как дней 5 ношу.Выбрал их как наиболее актуальные для меня.Был один яркий случай,как раз ознаменовавший начало трансляций.Ехал в автобусе,села парочка пьяных(мужчина и женщина)на одно сиденье растолкав рядом сидящих,вели себя по хамски,я их тут же в воронку стока и тягу к подчинению,и ментально указал покинуть автобус немедленно,на следующей остановке пьяная девушка вдруг резко выбегает из автобуса(хотя видно,что им дальше нужно было ехать) и мужчина за ней.Через остановку на это место садится другой хамоватый человек(грубит кондуктору и т.д.)я его тоже в воронку стока и тягу к подчинению(модули бж) и он покидает автобус,через остановку,найдя для себя причины почему ему раньше нужно выйти.Раньше люди такого "типа" ,цепляли меня за состояние жертвы.А далее акцент сместился с ситуаций,больше на внутреннее состояние.Но с большим осознанием чем раньше и возможностью(и я ей пользуюсь,даю команду подсознанию на проработку этого состояния и выход из этой программы,в течении нескольких часов выхожу в драйвовое позитивное состояние)не залипать в нем.Вообще стараюсь использовать весь доступный арсенал ЛМ,майндмашина,"проводник" Патрушева,медитация на наблюдение-осознание этого состояния.Идут воспоминания из прошлого.

   
ТатаЖ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 1:04

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение ТатаЖ »

Небольшой отчет о трансляции.
Про мужа могу сказать то, что в выходные он взялся и стал делать дела, которые откладывал почти все лето и никак не решался. А что с ним внутри происходит я и не знаю. Сильно не расспрашиваю, т.к. про подключение он не знает.
Дочка первые дни очень много рисовала и одновременно пела, как акын, что рисую то и пою. Она и так любит рисовать, но тут, очень уж она по-долгу в свое творчество уходила. И что еще заметила, совершенно для нее не характерное, она стала ко мне чаще подходить то спереди, то сзади и просто обниматься, прямо липнуть ко мне. Ей в июне подарили набор детской косметики, она с ним больше играла и все губки мазала, а тут стала всё на себя красить румяна, да тени. Подойдет к зеркалу :"вау, да я , вообще, просто красавица. а когда накрашусь, еще красивее" Я на неё как взглянула, чуть в обморок не упала, когда мне заявила, что так на улицу пойдет, чтоб все полюбовались на неё.

И теперь про себя, любимую. Если помните, то еще перед трансляцией меня укусила оса. В день подключения, часов в 12 по Москве, меня прямо с ног свалило, кое как успела дойти до кровати и уснула, не успев донести головы до подушки. Вечером поднялась небольшая температура и слабость. На утро, у моей мамы больное горло и сильный кашель. Я давно заметила, как только я начинаю чем либо заниматься, так мама обязательно заболевает.
И 31 числа я обнаруживаю, что у меня в компе слетели все закладки, всё просто исчезло.... Пол дня изучала и старалась восстановить, но ничего не получилось. Честно говоря, была просто в шоке. Я, конечно, понимаю, что там было много и ерунды всякой и все же, там столько ценной и нужной информации и для себя и для работы, собираемой годами и тут на тебе.... Подумала, что это видимо не просто намёк, а прямо указание - очистить свою голову от всего, что там есть.
В субботу, несмотря на своё состояние ( температура и слабость), съездили с дочкой на автобусе за город на этно-фестиваль. Обычно, если так себя чувствую, то я просто нахожусь дома, а тут меня понесло просто, плевать думаю на всё, хочу и поеду. К вечеру температура поднялась за 38, а я решила поехать на дачу. Муж меня всё в постель укладывал, чтоб отлежалась, а я пошла ягоды собирать и еще что-то поделала, хоть саму всю штормило.
Когда у меня месячные приходят, то обычно, 2-3 дня из моей жизни просто выпадают, я могу от постели только до туалета и кухни дойти, а так всё лежу, свернувшись клубочком. А в этот раз, только в первый день поныл немного живот и вялость небольшая, а на второй день уже и не ныл.
Правда с понедельника еще заболело сильно горло и кашель, что и продолжается до сего дня. И голоса практически нет. И на этой неделе я 3 дня ходила на курсы и сидела на них по 7-9 часов, удивляясь себе, как у меня на это сил хватает.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Любознательная писал(а):
.Ксения. писал(а): хочу присоединится к этому отзыву,я тоже давно не носила платья и юбки. привыкла что темп жизни такой что в метро и транспорте удобнее в джинсах,и вид себя опять таки в платье или юбке перестал со временем нравиться,давно не хотелось одеть "правильную" женскую одежду, а вот после трансляции меня как поперло, резко захотелось длинную юбку, и сейчас за короткий промежуток времени, благо что счас распродажи, накупила длинных юбок и хожу в них,при этом чувствую себя комфортно, мои знакомые кто давно меня не видел в юбке порой даже и не узнают, и сильно удивляются моему смену имиджа))) а ведь желание идет изнутри)))
И на меня такое нашло. Пару-тройку дней назад надела на себя юбку, с тех пор брюки не носила ни разу, на днях купила еще одну длинную юбку льняную.
Никогда не носила длинных юбок, считала, что мне не идет. Однако ж все идет. В первый же день сфотографировала свое отражение в юбке в зеркальной витрине - и понравилась себе очень (правда, там мелкие детали не видны были :)), но никогда на фотографии я себе так не нравилась. Я вообще боюсь фотографироваться. Я даже не поверила, что это я. :) Наверное, что-то произошло с зеркалом в эот момент, что оно так удачно отразило все.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Хочу еще маленький отзыв написать. Многое перекликается с участниками в той или иной степени. Появилась какая-то «ловкость в быту», хотя пока не доходило до кулинарии и приготовления сложных блюд (нет времени), но некоторые движения и жесты у меня получаются ловко и красиво (в моем понимании, конечно, опять-таки я сравниваю только с собой в более раннем времени), как это сделала бы какая-нибудь, допустим, Софи Лорен, если бы ей пришло в голову сняться в фильме в роли домохозяйки. Кто-то из участников (мужского пола) тоже писал, что движения становятся более отточенными, а я бы еще добавила «изящными». Я чувствую себя Софи Лорен в этот момент. (Особенно это было ярко в то день, когда я впервые надела юбку). Но нужно себя контролировать и осознавать. Не всегда это удается (если устала или почти не спала ночью, то прилагать усилия в этом направлении сложно). Очень хочется, чтобы это тоже «прописалось» в кокон. Вернее, мне уже кажется, что некрасивых движений я просто уже не делаю. Я думаю, уходит куда-то стеснительность и чувство вины, которые не позволяли проявлять себя (и, наверное, свою сексуальность) тоже. (Чувство вины беспричинное – это НЕ-ПРА-ВИЛЬ-НО.) Не хочется себя больше ущемлять (например, носить мужскую одежду или то, что не идет и снижает образ). Хочется себя жалеть (в хорошем смысле), а не загонять себя на работу тупо и обреченно. Вижу движение только вперед в этом направлении, без откатов и страхов.
Еще маленькое дополнение – начала смеяться всем телом, не могу остановиться. Это, правда, происходит, когда мои «бабушки» начинают меня учить жить с самых азов. Смех, скорее, истерический, потому что ничего всерьез ответить я не могу. Если в смехе участвует все тело, значит, блоки уходят, возможно это том числе и движение к оргазму?
Илья Гор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 15:02

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Илья Гор »

Отзыв будет скорее о том как комбинированно воздействовали МН и трансляции.
Стал более сенситивным (если раньше бревно, то теперь хотя бы обструганное бревно :))
Стал более спокойным, т.е. могу ругаться, но нет эмоциональных привязок и последствий.
Стал лучше воспринимать тело (не чувствовать, не любить, а именно относиться к нему). Если не раньше мое отражение в зеркале не нравилось, то сейчас ситуация меняется в другую сторону.
Появилась тяга исследовать самостоятельно разные вещи , творить свое добро и свое зло :)
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 18:11

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Розочка »

У меня трансляции: принятие своего тела, оргазмичность и мультиоргазмичность, так же, есть карта жен. начало.
- принятие своего тела - стала лучше слышать и чувствовать тело, некоторые движения в нем, на что раньше не обращала внимания. И, как- то ближе и приятнее оно мне стало :) , лучше чувствую -себя.
- мультиоргазмичность - сначала подключения приятные мурашки периодически бегали, сейчас немножко привыкла, в целом улучшилось настроение, постоянный фон, посветлело во внутреннем пространстве, некоторое расслабление, отпускание, в теле.
Выполняю упражнение "маточное дыхание", очень способствует хорошему настроению, чувствую, хочу его продолжать делать, будут еще другие эффекты.
Еще, переодически, просто так, возникает смех откуда- то изнутри, как радость и забавность восприятия жизни, чего мне было не свойственно. :)
Благодарю!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Воффка »

Отзыв по трансляции:
- Общее состояние единого мужского потока, настройка на свое собственное эталонное "мужское начало"
- "Симорон антивирус"


В день включения ощущалось приподнятое настроение. Когда пошёл прогуляться, встретил несколько давних знакомых, которых уже давненько не видел. С одним из них мы общаемся не так тесно, но в моих интересах это общение усилить. Так вот он мне сам издалека из машины рукой махал.
Далее, по ходу прогулки, имело место быть повышенное внимание со стороны противоположного пола (всех возрастов :) ). Только лица были примерно такие, как-будто увидели проплывающий по Москве реке авианосец. Не знаю почему. Внешний вид у меня был весьма обычный.
В первые дни, было несколько снов с девушками которые в школе нравились.
Поменялось отношение к ситуациям которые считал проблемными на более спокойно-пофигистическое.
На текущий момент повышенное внимание со стороны противоположного пола приутихло, но всё-равно ощутимо больше того, что было до начала трансляции.
Как-то так.

P.S. Ещё появилось усиленное желание носить браслеты 2.6 и 2.7 (и тот и другой у меня более 3 лет)

P.S.S.Допинал себя написать отзыв только сегодня :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Аиша »

Наконец -то и я добралась до форума написать отчет :) ."Работа с физикой тела на уровне женских органов и груди " и "принятие себя ". У меня настолько повысилась событийная масса, что не оставляет времени иногда даже форум прочитать! Как слайды сменяются события и их направленность. Подключение ощутила сразу, подключала в критические дни, не выпила ни одной обезбаливающей таблетки и вела активную жизнь в эти дни. Почему это для меня так важно - последние несколько лет это одна из "страшных проблем" моей реальности, когда ты просто вычеркнут из жизни .В груди ощущала болезненное уплотнение, отдающее в подмышку- за неделю трансляции и это перестало меня беспокоить! Поначалу подумалось, что самовнушение, но постепенно пришло осознание, что идут положительные перемены. По физике, конечно, можно долго описывать, но вряд ли кому-то интересны мои болячки, акцентирую только на данных зонах тела, потому что именно данную трансляцию собственно и заказывала. Ещё снизился градус остроты любых дел, движения стали плавными и тягучими,при этом в короткий промежуток времени успеваешь сделать очень много дел, включая и мелкие нудные, но обязательные. Все делается играючи. Нет проволочек и задержек по графику, везде попадаешь в нужное место и время. Очень сильно проявляют себя все ранее использованные артефакты, ярко проявляется работа модулей БЖ! Буквально в секунды! По дому - за что отдельное спасибо! - муж починил трубы под ванной, которые обозначились как срочная работа, ещё 2 года назад, когда опанацеивала ванну! Это вообще было что-то из области невероятного! Дома атмосфера мягче, домашние начали "слышать друг друга " и главное -делать задуманное. Трансляция только на мне. Я наконец-то сходила к гинекологу (собиралась 3 года ),новости от врача тоже порадовали. В первый день подключения на меня обрушивался шквал звонков от знакомых женщин, с просьбами объяснить " как надо поступить, как жить". Было ощущение, что я обладаю какими-то древними знаниями как правильно. В магазинах сейчас идут распродажи, скупила наверно все))).Раньше бы "зажала" деньги, так как у нас много денег уходит на еду, 3 взрослых мужчины не на правильном питании. Причем по распродажам со мной ходил и муж!!! Если коротко, одели меня, мужа, сына 17 лет и пасынка 18 лет. Но если раньше из этого создавался некий ажиотаж, то теперь как-то все ровно, как будто так и должно быть. Ещё 1 странность, пока для себя не нашла объяснения, на распродаже уже держа вещь в руках, ко мне подбегали люди и пытались отобрать ее, в прямом смысле слова! Так как вещи были в единственном экземпляре, и такое у меня впервые, что из рук вырывают, то конечно, я запомнила это как яркое событие. Таких моментов было 3. Стала ощущать женщин и мужчин по сути, со стороны и если можно так выразится изнутри ситуации. Могу заговорить с любым человеком на любую тему без стеснения и неудобства. Общение более открытое, не жду подвоха,одобрения или другой негативной реакции. Некоторые люди всматриваются в лицо, очень многие из тех, кто раньше себя так не проявлял, здороваются, незнаеомые пытаются помочь(как представителю женского пола), ощущение всеобщей воспитанности и галантности. Муж, что для него совсем не свойственно, начал называть приятными словами(отрада моя, милая, и т. д. ), пытается угодить. Вся жизнь его крутилась вокруг стола, что меня очень раздражало,теперь что-то поменялось, ест не по "надо" ,а по " проголодался- поел". Сын и пасынок нашли общий язык, пасынок перестал принимать наркотические вещества(должна особо подчеркнуть, что моя работа в этом направлении, ведется с тех пор, как он стал к нам приходить и влиять на атмосферу в доме негативным образом, уже плотно 1,5 года. )Многие говорили, что это не моя проблема и не мой ребенок, но то ли советское воспитание, то ли материнские чувства, то ли внутренние бойцовские качества, не позволяли отвернуться от этого. Сейчас я поменяла трансляцию на отношения мать-сын.пока особых отзывов не напишу, но вчера дети прибрали за собой кухню, я даже пошутила что меня чистотой ослепило). Принятие себя - ощущаю возраст без паники и недовольства, так же тело, морщины, волосы. В первые дни усиленно делала пилинги, маски из натуральных материалов. Ещё чуть не забыла упомянуть, в доме починила всю одежду, до которой не доходили руки. И вообще хожу и делаю, делаю, оказывается столько дел ,столько дел! И чего это я сидела, как будто не замечала. По поводу замечала- повысилось внимание к деталям, на дороге, в магазине ,в одежде, в словах, в странностях и подсказках из вне. Ощущение принятия любой информации без окраски и "почему ", хотя и анализ никуда не делся. Вчера в магазине увидела сливы, внешне чем то мне они понравились, не искусственные что ли. Подошла, выбираю, вижу маленькую этикетку, читаю, из Молдовы, и что-то такая гордость за страну накрыла, вот, думаю, наконец то в магазин стоящее попало, и мысленно благодарю, что санкции дали догору нашему товару на рынок. Подходит мужчина южного типа и тоже сливы выбирает. Я его позвала к своему ящику, у меня крупнее и спелее были, он чуть не в слезах от благодарности, стал рассказывать о своей родине, и нахваливать эти сливы. Спрашиваю: " вы уже брали? ".на что он ответил, что стоящее определяет по виду, и что на его родине такие же хорошие растут и все время меня благодарил. Не стала лезть в душу и просто приняла как хорошую информацию от хорошего человека. Отходя от слив он поворачивается и ещё раз благодарит меня по " имени"! Вот тут у меня шок. Вроде думаю, с такими людьми не общалась. Я говорю ,что не знаю его, на что он мне ответил, что достаточно того, что он меня знает! И все время пытался за что-то благодарить. Этот момент для меня до сих пор загадка. Пока заканчиваю свой отзыв, если еще что-то яркое и ранее не примеченное вспомню, обязательно напишу. О, и простите, что простыни получились, а то так событий много, что не все их описание здесь уместится и банально найдется время описать! :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Аиша »

Ещё немного. О принятии себя- приняла свой возраст, как писала выше. Вчера посмотрела фильм " Век Адалин", точно в цель,рекомендую к просмотру. :o
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Жанночка »

Это нереально, но сегодня проспала 11 часов подряд, мне уже 10 лет не удавалось спать более 6 часов! Днем, при любой усталости было не уснуть вообще, а тут проспать до обеда! Правда во сне приснилось, что я беременна, проснулась и даже обрадовалась, подумала, может "сон в руку" но чуть позже поняла, нет, пришли "родные", даже на неделю раньше.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»