Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

С Кулоном облака уже третий день: Очень устал....по ощущению день по времени увеличился вдвое.... особенно чувствуется за рулём когда едешь большие расстояния-автопилот практически не включается. Ночью тоже что то постоянно происходит...сны стали как большие истории.... Очень мощное изделие.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

ГЛЕБ писал(а):А с чем можно сравнить пакет программы «облака»?
Все пакеты программ грубо, в ключе нашей аналогии, можно сравнить с набором средств, возможностей, инструментов.
ГЛЕБ писал(а):С Кулоном облака уже третий день: Очень устал....по ощущению день по времени увеличился вдвое.... особенно чувствуется за рулём когда едешь большие расстояния-автопилот практически не включается. Ночью тоже что то постоянно происходит...сны стали как большие истории.... Очень мощное изделие.
Конечно, кажется, что время дольше тянется, потому что в обычном, пунктирном состоянии сознания, оно условно полдня работает, полдня отключено, "на автомате". Эта усталость только сначала, но тоже есть хороший момент ухода от низких по энергоемкости режимов работы сознания: чем больше отдали, тем больше получили. Такая "раскачка амплитуды" получается. Усталость есть только сначала, пока эти режимы непривычны. Вместе с этой отдачей при переходе на режим непрерывности и текучести работы сознания кстати и много негатива сливается, такая "перезагрузка" происходит.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

К вопросу о названии изделия. Из описаний изделия разработчиков и своего ощущения что это оптимизатор координатор работы системы энергоинформационных изделий или энергоинформационной системы своего рода смазка. Подобную функцию в организме человека играет Алкоголь который есть в нас всегда и нами же вырабатывается в нужных колличествах, отсутствие дисбаланс ведет к несостыкованности системы - похмелье, отсюда версия названия -АЛКАГОЛЬ.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение bofara »

Вчера ощутил зов кулона - посмотрел через почтовый трекинг код - ничего /давало только информацию - что то вроде: "покинуло РФ"/. Мне почти всю ночь поколбасило, все таки ГЭИП сильно позвало, так сказать.. :) Вот - оказывается, сегодня посмотрел /они отображают трекинг на сайт с запозданием/ вчера кулон прошел таможню у нас и в понедельник заберу..
И, кстати, я в понедельник и вторник должен быть отдыхать /по графику на работе/, но совсем быстро изменили график именно на понедельник - всю ночь буду на работе.. :) Примерно я заберу кулон после 16.00 /так сказали в почту, раньше невозможно/, а потом всю ночь не буду спать, а наоборот..
Кстати, Аура - вопрос - кулоны боятся воды? Я так понимаю - нет.. Но все таки лучше спросить авторитет..
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Жако »

Hi, I state that I have understood very little of the recommendations/advice from Аура, the Google's translator unfortunately does not help me much, sorry :oops: .
So, I don't know how to use it or if my BRM-quartz and Translighters Super have to stay away from me.

22-4 in the morning I received Korsar, thanks :) .
I have worn the pendant, and after a few minutes I felt a slight anxiety at center chest.
This feeling lasted about two hours. Then, busy in work activities, I have not given more attentions to this feeling.
In the evening I felt that feeling again, it was not troublesome and I decided to wear it at night, too.

23-4 on waking in the morning the slight anxiety at center chest there was still but it lastest only few hours.

24-4 Because of major problems of working, the day was not easy.
I noticed that my nervousness was excessive and I had to control myself with more effort.

For now I have not noticed nothing else particular.

Привет, я заявляю, что я понял очень мало Рекомендации/совет от Аура, переводчик в Google, к сожалению, не помогает мне много: упс:, извините.
Таким образом, я не знаю, как его использовать, или если мой БРМ-кварц и Translighters Супер должны держаться подальше от меня.

22-4 утром я получил Корсары, спасибо.
Я носил кулон, и через несколько минут я почувствовал легкое беспокойство в центре груди.
Это чувство длилось около двух часов. Тогда, занятый в трудовой деятельности, я не дал больше внимания к этому чувству.
Вечером я снова почувствовал, что чувство, это не было хлопотно, и я решил надеть его на ночь, тоже.

23-4, проснувшись утром небольшое беспокойство в центре груди было еще, но это Лента недавних всего несколько часов.

24-4 Из основных проблем работы, день был не просто.
Я заметил, что мой нервозность была чрезмерной, и мне пришлось контролировать себя с большим усилием.

На данный момент я не заметил ничего частности.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение bofara »

bofara писал(а):совсем быстро изменили график именно на понедельник - всю ночь буду на работе..
Оказывается что большая часть работы уже совершенна, т.е. я "с пустыми руками" не останусь, но все таки будет намного свободное время чтоб настроиться-синхронизироваться с кулоном..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение bofara »

Жако
Жако писал(а):Таким образом, я не знаю, как его использовать, или если мой БРМ-кварц и Translighters Супер должны держаться подальше от меня.
You may try both variants: with these artefacts, and without them.. And if there is some kind of difference between sensations and perceptions you feel - you may write here. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

И все таки кулон, пусть еще в почтовый клон - сильно влияет.. Меняю свой никнейм на Ахим, на bofara в ЛС вряд ли буду отвечать.. Что будет когда возьму кулон.. :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

bofara писал(а):Кстати, Аура - вопрос - кулоны боятся воды? Я так понимаю - нет.. Но все таки лучше спросить авторитет..
Нет, вода никак не влияет. Но отмачивать его тоже не рекомендуется.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):И все таки кулон, пусть еще в почтовый клон - сильно влияет..
У Вас хороший момент будет для начала работы с кулоном, так называемая "впадина" в ГЭИП.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

По получении кулона т е 20.04.15 быстро стали вскрываться "нарывы" общения сразу же по получении да же не смотря на то что сам не пытался идти на конфликт и был выдержан ,однако через некоторое время буквально несколько часов противная сторона сама предприняла шаги чтобы нормализировать отношения и разобраться в причине конфликта.Таким образом гармонизация пошла как бы от противного. До пятницы шло какое то наполнение в том числе тела. С пятницы конфликтность повысилась, как будто стал оказывать давление на окружающих и слова стали более значащими , стал как будто наполненным и более тяжелым плотным но не закостеневшим, более резиновым на уровне тела, голова плотно заполнена . Можно так же сказать что усилилась раздражительность но это вероятно от непривычки полной головы не имеется ввиду болтовня в голове наоборот внутренний диалог стал меньше, вероятно усталость от состояния. Появилось большая тяжеловесность в поведении т е большее желание и стойкость в отстаивании своих взглядов, увеличилось спокойствие при этом.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Жако писал(а):Привет, я заявляю, что я понял очень мало Рекомендации/совет от Аура, переводчик в Google, к сожалению, не помогает мне много: упс:, извините.Таким образом, я не знаю, как его использовать, или если мой БРМ-кварц и Translighters Супер должны держаться подальше от меня
Я думаю , если что-то не понятно , что переведено Гуглом , то можно к бофаре обратится, он всегда готов всем помочь. :)
Насчет БРМ и Светлиц , их можно носить при себе , и они не мешают кулону. В общем то нет ни каких противопоказаний . Все изделия работают и дополняют друг друга.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Аура Как вы отследили эту так называемую "впадину" в ГЭИП?
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Жако »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Я думаю , если что-то не понятно , что переведено Гуглом , то можно к бофаре обратится, он всегда готов всем помочь. :)
Насчет БРМ и Светлиц , их можно носить при себе , и они не мешают кулону. В общем то нет ни каких противопоказаний . Все изделия работают и дополняют друг друга.
Yes, Bofara already showed me his disponibility to help me, but I do not want to take advantage of his kindness :) .

Да, Bofara уже показал мне свою наличие мест, чтобы помочь мне, но я не хочу, чтобы воспользоваться его добротой :) .
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аиша »

Может я что-то пропустила :) ....Когда кулоны будут в продаже?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Gorius08, “на пальцах” врят ли объяснить получится… вообще специально никто не отслеживает, это автоматическая базовая функция, увязанная на архитектуру ГЭИП. Без нее вообще ничего бы не было. Надеюсь, хватит времени читабельно описать и выложить эту информацию, она дает как широкую почву для практики, так и является своего рода структурирующей матрицей для восприятия и понимания процессов, как связанных с работой ноокулонов, так и любых процессов вообще. Если установить сопряжение ноокулона на максимум, а скорость на минимум, то у некоторых наверняка получится считать.
Непосредственно алгоритм отслеживает углы смещения “контрольных точек” при переходе из одного интегрального поля в другое, накладывая данные на модельную матрицу…там есть такой момент, когда при отдалении от центросферы образуется так называемая “впадина”. Вот, если на пальцах...Вы собирали когда-нибудь кубик-рубик? Перед тем, как совместить нужный квадрат происходит смещение плоскостей относительно друг друга. То есть ради того, чтобы два сегмента оказались рядом друг с другом, смещается целый пласт, затрагивающий другие уровни. Но это модель. В ГЭИП впадина означает нахождение на своеобразном перекрестке, когда число возможностей возрастает в несколько раз.
При прохождении впадины оператор может испытывать некоторую нестабильность (внутренних процессов или во взаимоотношениях с окружающим миром), возможно ощущение как будто защитная оболочка ослабла (хотя на самом деле это не так), но эти же процессы можно использовать, чтобы "перепрыгнуть" на вариантную линию (точнее, не перепрыгнуть, а оператора самого туда вынесет), которая при других процессах в ГЭИП была бы недоступна.
Это алгоритм так работает, а если не напрягаться или в данные лезть не охота, то по многочисленным признакам.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Аиша, ответ в соседней теме viewtopic.php?f=35&t=5686
пожалуйста, подобные вопросы, не касаемые тестирования ноокулонов - тоже туда, здесь только отчеты тестирующих и сопутствующие вопросы.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Ноокулон забрал.. Сразу практически пошло взаимодействие - не могу сказать наполнение /так как вроде ето наполнение произошло раньше, прежде чем физическое прикосновение с кулоном/, а скорее всего "знакомство".
В дальнейшем чтоб читающие не путаться кулон и ГЭИП иногда буду отождествлять для более легкое описание своих ощущений взаимодействий. К примеру: "в самом начале, как надел кулон, какбы произошло знакомство с ним, т.е. с ГЭИП, и в тот самый момент я увидел некие "структуры", находящиеся в разные места". Потом понял что ети "структуры" являются другие носители кулонов..
Второе что произошло сразу после написанное выше - какбы некий очень быстрый перепросмотр - я вспомнил /вспышкой/ многие /если не все/ из етих штук, которые хотел многими годами раньше и понял что все ето - суета. Иллюзия. Фата Моргана /неслучайно я дал ссылку на описание етой Фаты Морганы в википедия - такое произходит не только в физическом мире/.. T.e. ГЭИП, на очень высоких скоростях дал мне понять, что мне это больше вообще не необходимо, да и никогда, на самом деле не было..
Третое - поле, с помощью кулона начало какбы сканировать меня, на некие нестыковки, какбы некий диагноз - все ли в порядке и если не все - тогда починка будет почти "автоматом" идти - через "учебные" ситуации..
Посидел я чуточку в некий парк - смотрю вокруг - и настраиваюсь через кулон на мир.. Ощутил что могу менять фокус восприятия, т.е. с физического отображения мира - ну вижу деревья, трава и т.д. перехожу на цифровое отображение етих обьектов. Приходит понимание, что я могу менять ети цифры, если захочу, к примеру изменить что-нибудь в дерево, но пока не делал, это серьезная ответственность, вплоть до того что можно написать дереву "код смерти", если захочешь. Это серьезная отвественность..
Практикум - это очень серьезная штука, которая сильно помогает осваивать эти вещи.. Еще и кристаллические эссенции, думаю сильно повлияли..
И еще последное /пока/ - ощутил что смогу, если мне понадобятся, энергии разного типа прямо с ГЭИП, какбы кулон дает некий настрой на некое универсальное "место силы", откуда можно брать /и куда можно направлять лишные/ нужные энергоинформации.
У меня кулон "Корсар"..
Внешний вид понравился..
Хочу спросить - был некий код вместе с кулоном, на ту мини найлоновую сумочку, куда он был положен. Этот код нужно хранить? Спасибо.
p.s. для более чистого восприятия еще с утра снял Светличные изделия с меня, только на телефон остали БРМы и Лад..
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ленчик »

Ахим писал(а):поле, с помощью кулона начало какбы сканировать меня
Точно выразился, господин Бофара! :) Я тоже это сканирование сразу почувствовала (при этом немного плывущее ощущение в голове и легкость в теле). Получила кулон 40 минут назад.
Ой! :( Я бумажку с номером выкинула сразу на почте - даже не задумываясь :evil:
А что, она нужна?
У меня компьютер виснет, словно на дровах работает! Это ужас!!!
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение димыч »

"Решили, что сначала все кулоны будут работать в режиме test. Это на самом деле самый оптимальный режим, он учитывает намного больше, чем может знать, видеть, чувствовать и учитывать сам оператор, поэтому рекомендуется начать с него. Дальше, по желанию или необходимости, будем подключать другие режимы."

бумажка с кодом нужна чтобы вывести его из тестового режима, если я правильно помню
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Аура, а вы же как-то удаленно можете следить за активностью каждого кулона?
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Жако »

Ахим писал(а):...
Хочу спросить - был некий код вместе с кулоном, на ту мини найлоновую сумочку, куда он был положен. Этот код нужно хранить? Спасибо.
...
My pendant arrived without code.

Мой кулон прибыл без кода.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Возвратился с работы - мне нужно было енергии и силы - кулон дал.. Потом намеренно возвращался пешком домой /4-5 км/, чтоб посмотреть есть ли усталость. Нет. Вряд ли даже захочется спать..
Кулон помогает отслеживать /какбы включается когда нужно/ взаимодействие организма с принимаемую пищу и, вроде, нейтрализирует нехорошее.. Такое получилось, когда пил пепси на работе..
По пути к доме начал идти дождь, а я был далеко. Захотел чтоб дождь остановился, пока я не дойду до дома. Через 2 минут остановился..
Я так воспринимаю - что ты ни захотел /а я привык хотеть мало, скромный/ - кулон это тебе дает..
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Тоха »

Попробую рассказать про неделю что носил корсара. Ну я уже писал, что сон у меня изменился. Несколько ночей снились сны. С явным сюжетом, звуком и частичным присутствием. Абсолютно не на те темы которые волную и интересны. Что характерно если ночью я просыпался и засыпал снова - то сон продолжался. Выводы из снов не делал но впечатляет. Спать я стал больше. Встаю я сонным, на выходных дрых сколько позволяла совесть). Встаю сонным, но если надо вставать, то через пару минут сонливость уходит и я свеж и бодр. Энергии много. Не устаю на работе. Стало намного легче отстаивать свое мнение. Обострилась интуиция и какая-то наглость чтоли. В определенных ситуациях я физически ощущаю что прав. Или что могу продавить решение.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

p.s. для более чистого восприятия еще с утра снял Светличные изделия с меня, только на телефон остали БРМы и Лад..[/quote] (Цитата из сообщения АХИМА)
Думаю стоит ли снимать артефакты так как работа кулона в поле его задач как я понимаю будет отслеживаться в целом и сама как бы не видима можно будет отследить по выполнению задач по вектору устремлений в целом (как взгляд с высоты) и складывается она из наиболее благоприятной состыковки работы наших артефактов и нас лично.И таким образом убирая артефакты мы съужаем пространство возможных вариантов обедняем конструкцию т к каждое изделие вносит свою лепту.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»