Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Константин С.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 13:33

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Константин С. »

Михаил_,Евгений-М Я прекрасно понимаю все это. Моча носорога, перетертые кости собаки и сушеные крысиные усы не помогут....
Нужно всегда работать самому много и точно определять цели которые нужно достичь.
Как понять живешь ты с сильным внутренним конфликтом или нет? Можно какой то пример ситуации?
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение АКВО »

Константин С., сделайте себе панацею и всё станет ясно)
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Евгений-М »

Константин С. писал(а):Моча носорога, перетертые кости собаки и сушеные крысиные усы не помогут....
Моча носорога прекрасно работает. Если речь идет о ТКМ (трад китайская медицина). Они дьявольски изобретательны как в лечении так и в еде. Очень помогает. Рекомендую.
На этом форуме есть две темы про здоровье так или иначе это - "малые оффтопики" и "химия для тулова". Поиск. Оффтопики - огромная тема.
Насчет сильного внутреннего конфликта - надо подумать. На видео кстати были примеры.
Что же касается себя лично - мне например сильно тяжело сравнить себя нынешнего и "агустовского". А время прошло ой как немного... Это наверное лучший пример для каждого. Очень сильные изменения.
Начинайте меняться, а с "конфликтами" походу разберетесь. :)
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Дельтус »

Аспектов много но одно из важных моментов занимает задать тренд.наложить на него ступени лестницу по направлению к цели по тренду.Если это соблюдено остаеться только выполнять условия этого потока он сам несет только успевай не выходи из ритма так называемого резонанса.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Про внутренние конфликты много писалось тут и не только тут. Кстати диск "Проводник" Андрея Патрушева умеет их сглаживать до более рабочего состояния (чтобы высвободить потенциал к переменам) - рекомендую курсовое прослушивание вместе со "Звездным странником" и "Эндорфинами" (потому что изменение оценки своих целей и трендов может за-депрессовать слегка человека, оба других диска будут полезны), курс можно повторять через несколько месяцев.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Форум представляет из себя бесценный кладезь опыта многих - полезно его читать темами от и до, это мощнее многих прочих средств и даст на порядок лучшее понимание, чем преждевременные вопросы из раздела - "мне разобраться некогда".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ну не совсем так (про физический и психологический план), просто 2.2/2.х/панацея более влияют на физику, но ПК это очень-очень физический план потому что буферная зона влияет сильно на физику тела в том числе и вообще на процессы....
Константин С.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 13:33

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Константин С. »

Михаил_ писал(а):из раздела - "мне разобраться некогда".
Я всегда пытаюсь разобраться. Но, действительно материала много довольно, причем все перемешано с различными,отзывами, спорами, домыслами и т.д.
Читаю потихоньку. До этого перечитал и пересмотрел другие материалы например как фильмы Валерия, вашего коллеги. Сама система названий иногда меня в ступор вводит. Например как ПК- для меня почему то это персональный компьютер.. Кстати а ПК то это самый где?
АндрейПМ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 23:49
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение АндрейПМ »

Обычно нужная информация как-то сама находится :) Хотя, сколько бы времени не прошло с момента как начал читать оба форума, часто перечитывая вроде бы уже 100 раз прочитанную тему, находишь что-то новое или смотришь уже под другим углом :) Так что чтение форума это "вынужденное зло" 8) За точность цитаты не ручаюсь.. Не помню чья фраза, вроде Михаила, но она вполне точно ложится на мой опыт :)
Константин С. писал(а): Кстати а ПК то это самый где?
Откройте раздел этого форума Браслеты жизни. 5 или 6 тема будет ПК - базовые функции и возможности :)
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение интересующийсябж »

Да, информация, отношения, активы и др. находятся когда они нужны и тот кому надо готов это благо принять. Мы постоянно перевариваем огромное количество информации, а воспринимаем только "не все" - мм и ом это очень яркий пример. Есть некоторые темы которые я уже несколько раз перечитал и казалось бы все изучил, однако ... :?
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ОлегЕ »

Всем доброго времени суток! тоже новичек, приблизительно неделю читал оупенмеджик и решил попробовать 1.0 два металлических браслета на руки и два из агата на ноги (заряжаются в данный момент). 1Хочется изменить себя, 2улучшить благосостояние(всё к этому идет, но как то медленно, многое не от меня зависит--партнеры-клиенты) 3усилить свои потенциальные (утраченные-ослабевшие с юношеского возраста способности влиять на мир --- желания очень часто реализовывались при чем очень точно втечении нескольких месяцев, быстрое воздействие на погоду по Симорону :) и сейчас получается). Чувствую пора менятся, а как не пойму (да и семья не "так"меня понимает). Такие возникли вопросы: что скажете по выбору материалов(деревянных не нашел пока что)? и по модулям вопрос какие из них есть в 1.0? на этом всё пока. Огромное СПАСИБО за изделия! bi ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПОЧИТАТЬ?
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Лемуриец »

Добрый день!
Заранее извиняюсь, если вопрос будет идиотский,но все таки...как для новенького..тем более и форум большой, и инфы много,путаешься..
Вот есть БЖ 2.2 дерево...Если только на некоторых звеньях (не на всех,одну треть или половину) написать-нацарапать матрицу Спектра, что будет в итоге? БЖ 2.2 + Спектр? Или чисто Спектр? или ничего ?
Просто требуется сейчас с социумом поработать... от БЖ 2.2 пока больше ощущаю действия аптечки и снов , и то не в полной мере пока (ношу около месяца)..выйти на операторское управление с социумом пока не удается...Распечатал опубликованную в ветке картинку с матрицей Спектра на картонке , ношу, пытаюсь ставить задачи -пока никак ...материала наподобие удачных деревянных браслетов найти пока не удается ...
Есть смысл так "портить" БЖ 2.2 - рисованием матрицы Спектра? (очень жалко, правда ...но и поэкспериментировать хочется на тему работы с социумом)..
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение АКВО »

Лучше ничего на 2.2 не царапать, испортите хорошую вещь.
Просто требуется сейчас с социумом поработать... от БЖ 2.2 пока больше ощущаю действия аптечки и снов , и то не в полной мере пока (ношу около месяца)..выйти на операторское управление с социумом пока не удается.
Про работу с социумом...
Вот когда у вас температура 37.7, как вам работается? Хорошо? Или лучше на больничный? :)
Другими словами, всему своё время.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

БЖ - восстановлени/реконструкция/помощь человеку, подключение к природным настройкам на энергии мира и тд.
Спектр - совсем отдельное изделие, работа с социумом, обязательно отдельно делается.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Лемуриец »

Большое спасибо за ответы АКВО И Михаилу ...
Значит,до приобретения Спектра мне пока далековато - и в смысле опыта с БЖ, и в смысле финансов... В дальнейшем подумываю опробовать воздействие трансляций ...
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Извините вопрос, все еще не прочитал, а матрицы ламинировать скотчем можно для лучшей их сохранности, сила воздействия типа не экранируется, спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение bofara »

Да, можно.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Здравствуйте здесь я недавно. У меня вопрос. Вот про модули к пишется браслетам, а их самостоятельно можно изготавливать как БЖ версии 1.0, к примеру модуль "цветные сны" и т.п. (в виде аудио файлов) для бесплатной широкого круга людей. Дайте ссылочки на них если есть. И если их нет то планируется ли их включать для широкого распространения, ведь чем больше нас, тем мир быстрее освобождается от негатива. И можно прописать последовательность работы. Сделал версию БЖ 1.0 где-то с 10 февраля. Пришлось мне ехать на своей авто в областной центр ехать по работе, да и еще в пятницу 13, да и еще в стрессовом состоянии, в ночь не спал(посорился с супругою) Дорогу не знаю, в дальние командировки не ездил, машина полурабочая. Был на мне только БЖ 1.0. В этот день реально ДТП или аварии навернул бы раза 3-4, но пронесло-может и от браслета. буду ждать статистики. На готове буду делать БЖ 3.0 и по остальным разбираться.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мастер 108 »

Модули самостоятельно не изготавливаются, тем боле как БЖ - это базовый функционал к которому дает доступ БЖ. Ну, есть некоторые модули, которые реализованы вне браслета в виде картинок и аудиофайлов и отдельно от БЖ для широкого круга людей они будут малоэффективны.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей С. »

Ну, по большому счету можно любую информацию отобразить любым способом. Учитывая, что модуль - это определенный коллективный опыт/алгоритм - в общем, теоретически, это возможно. При наличии соответствующего навыка и понимания процесса :)
Ну, есть некоторые модули, которые реализованы вне браслета в виде картинок и аудиофайлов и отдельно от БЖ для широкого круга людей они будут малоэффективны.
Будут эффективны. При чем тут "отдельно от БЖ"? Алгоритм модуля / сонастройка с опытом - вызывается через ярлык. Ярлыком может служить что угодно.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Извините за глупый вопрос, а вот аудио файлы по СК можно проггонять по браслету БЖ 1.0 или их прослушивание отдельно с прибором (еще не все просмотрел как его сделать) я так понимаю мне ничто не мешает их прослушать в обычном режиме через телефон-фон будет слабее-так.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владимир Ш. »

Файлы 'демоэнерджи' и 'настроение' (как-то так; точное название не помню) можно слушать через телефон (я пробовал. Работает). 'капсула' тоже. Да, эффект слабее, чем через ск, но он есть.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей.В »

Скажите, пожалуйста, менял резинку на браслете 2.2 звенья все перепутал. Будет работать, как 2.2 ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей Кабанков »

Андрей.В писал(а):Скажите, пожалуйста, менял резинку на браслете 2.2 звенья все перепутал. Будет работать, как 2.2 ?
Будет работать, ничего не изменилось.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Я не совсем понял при самостоятельном изготовлении БЖ 1.0 модули к нему прописываются или они только присущи к версии с 2.0 и т.д. Если они присущи к версии 1.0 то можно работать с ними. Извините за дотошность, может где-то написано но не все прочитываю с связи со несвободой времени. Ссылочку можно. Спасибо заранее.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»