АСД-фракция 2

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Валерич »

Интересно попробовать перенести свойства АСД-2 радиоником на воду, может, кто пробовал?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Валерич писал(а):Интересно попробовать перенести свойства АСД-2 радиоником на воду, может, кто пробовал?
Есть кружка со структурой АСД и вода Тибет перенесенной на голонаклейку. Есть на сайте описание .viewtopic.php?f=30&t=3643&hilit=%D0%BA% ... &start=100
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Валерич »

ЛИЛИЯ-Р, Михаил пишет, что не совсем то получается. Я правильно понимаю, что эффект от переноса АСД на воду Радиоником будет как от Кружки?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Валерич писал(а):ЛИЛИЯ-Р, Михаил пишет, что не совсем то получается. Я правильно понимаю, что эффект от переноса АСД на воду Радиоником будет как от Кружки?

Про перенос АСД Радиоником на воду ничего не могу сказать, не пробовала.
дара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 14:24

Re: АСД-фракция 2

Сообщение дара »

Асд - это щелочь, у Андрея Патрушева есть хорошая статья про живую и мертвую воду, в которой ясно описывается, как важно выравнить кислотно-щелочной баланс в организме, и можно просто водой!
Так вот я не знаю, подходит ли щелочь людям с пониженной кислотностью? Но я всегда пью АСД, как только начинаю заболевать, вместо антибиотиков, кислотность у меня повышенная, так что помогает. А вот на счет насморка надо начинать с причин:

Hoc: Олицетворяет признание, одобрение себя. Я осознаю свои способности к интуиции.
забитый нос; Не признаете собственную ценность. Я совершенен/ совершенна. Я расту и развиваюсь.
— задненосовое течение; Внутренний плач. Детские слезы. Жертва. Я сознаю и принимаю мысли, что я сам/сама — созидающая сила в моей жизни. Сейчас я выбираю наслаждение своей жизнью.
— течение из носа. Потребность в признании, одобрении. Чувство, что не признают и не замечают. Плач по любви. Просите помощи. Внутренний плач. Я люблю и одобряю себя. Я знаю себе настоящую цену. Я прекрасен/ прекрасна.
Потом обязательно чистить, в остывшую кипяченую воду добавить немного соли и соды, чтобы не щипало слизистую, через ноздрю вдыхаешь эту воду, через рот выплевываешь, так несколько раз, через несколько дней насморк проходит и второе это дыхательные практики. Но если насморк всегда, и сам справится, не можешь, нужно идти на расстановку, хороший расстановщик точно уберет!
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Алексей Федотов »

если очень задолбал насморк. Либо у вас есть парадонтоз. Либо вы просто хотите быть здоровым, то совету прокапать сок Цикламена. Насморк пройдет считай на всегда, если конечно сыроедить потом. Цикламен- вытягивает всю бяку из носа, все что вы там хранили за всю жизнь. Приятный побочный эффект после чистки- острое обоняние, свежести в голове. Острое внимание.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Новенький »

Питание, витамины, спорт! Кросс по лесу с ускорениями вылечит весь насморк да и сердечко укрепит...просто на лево-на право надо будет сморкаться..во время бега..
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

ребята, я не знаю почему была начата тема (лень все перечитывать), но на всякий случай, порекомендую - может кому понадобится...
http://www.liveinternet.ru/users/elif_y ... 337135192/
почти что панацея az
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Нужно обязтельно принимать девясил после лечения молочаем. молочай на такой стадии остановит рост опухоли и немного сократит ее очистив оргнизм от всех прочих токсинов и подготовив его к лечению девясилом. Это предупреждение от того же автора поста.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

девясил душистый сам по себе лечит онкологию, гепатит С, герпес и тд. но молочай за ОДИН раз очищает ВСЕ абсолютно МНОГОЛЕТНИЕ шлаки во всем организме. чистит кишечник, поджелудочную, печень (почти полностью восстанавливая ее), в общем - вытягивает шлаки из всех органов и сосудов, давая им возможность начать "дышать" новой жизнью. молочай ЗА ОДИН РАЗ может растворить мелкие опухоли. его действие в организме длится еще несколько дней после приема. все эти дни он борется с ненужностью.
если принимать девясил ПОСЛЕ приема молочая - лечение получится комплексное и сроки его значительно сократятся (хотя, небольшие опухоли девясил рассасывает за месяц, не так уж долго...)
но полощет в течение дня (в день приема)надо сказать не по детски - отовсюду льется какая-то ужасная дрянь :roll:
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

девушкам которые постоянно делают выкидыши и никак не моут родить - молочай навсегда решает эту проблему.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Баловаться ядовитыми растениями нужно разумно и знать точные пропорции , чтобы не навредить. Например чистотел тоже лечебный , но после его приема выпадают волосы и сушится кожа. Чем обернется лечение такими травками , пока не понятно.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

Лиль, ну я вот вылечилась ими от гепатита С. многие люди вылечились от рака. а некоторые из братьев по несчастью, с которыми приходилось скитаться по больничным коридорам, уже в могиле, при том, что они отдавали свои посление деньги и даже зaлезали в долги чтобы осилить интерферонотерапию. а я забесплатно. и еще многие. не познав всех ужасов химиотерапии.
я ж не навязываю. посоветовала просто. и рецепт забесплатно для народа перевела, тогда как травники его вовсю скрывают.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

ни у меня, ни у кого из тех, кому травник (он был другом семьи) давал молочай никаких побочных эффектов не наблюдалось.
я знаю одно и я написала там внизу - БОГ СОЗДАЛ ЛЕКАРСТВО В ПРИРОДЕ ОТ КАЖДОЙ СОЗДАННОЙ ИМ БОЛЕЗНИ.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ничего против не написала, только немного предостережений, зная наших форумчан, которые лечатся всем и сразу))))Особенно , если сказано, что все лечит .)))
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

:o ой, гран пардон. как-то на одном форуме гепатитчиков, на котором общалась ДО исцеления, написала о травах. в чем меня там только не обвинили :( в первую очередь в шарлатанстве :( а я-то целительством не занимаюсь - нашла выход из положения-посоветовала другим). так нееет - я "играю человеческими судьбами направляя их в ложное русло"... и тд и тп. :shock:
такая полу-жертва лекарственной индустрии :)
так и выросли иголочки :oops:
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Хаст »

Дунька с водокачки спасибо за рецепт. А где можно купить молочай и девясил, они продается в аптеках?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

Все эти молочаи - шибко едкие. Но полезные( в разумных дозах :) )
Мне один травник другой молочай давал - "молочай Палласа". По другому названию - "мужик-корень", ясно, куда он особенно заточен(кроме раков и пр.). :) И почки есть в перечне. И он более доступен, в городе много. Но он чаще в спиртовой настойке дается. Но по действию "зАрАз" его все-таки не рекламируют.
Если уж пошла такая пьянка(разговор о травах), то обратите внимание на "морозник кавказский". Какой-то микроворс в кишечнике чистит втч. А его чистота сильно влияет на способность очищать лимфу. У самого травника через год приема(совсем в микродозах, на воде, его можно принимать годами, привыкание не идёт) из сильных эффектов - пропала неусваимость молочки, к примеру.
Последний раз редактировалось ФилиНН Пн сен 22, 2014 9:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

Хаст писал(а):Дунька с водокачки спасибо за рецепт. А где можно купить молочай и девясил, они продается в аптеках?
Я даже не знаю продается ли... скорее всего только самому собирать. да и то только в теплом климате... а вот паласса - да, в России много где произрастает. я в свое время тоже много читала о его пользе. думаю что он не менее эффективен. только формулы не знаю...
да мало ли у нас целебных растений...мой пример - лишь один из многих
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

думаю что сок молочая паласса можно попробовать заваривать с медом так же как и в случае со средиземноморским. и пробовать в малых (совсем малых ) дозах.
я бы рискнула, будь я все еще больна...
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

Сильнее всего, по идее, должен работать без всякой термо-обработки. Разве что в некоторых травах-корнях требуется именно "пригасить" нечто в них очень едкое или ненужное(это надо знать). Мой знакомый предпочитает, например, сухую молотую траву(б-р-р), как заметил, там, где по обычной аптечной схеме требуется заваривать в воде. Работает гораздо сильнее, говорит. Может, не со всеми травами так, конечно.

Этот молочай, читал, рекомендуют пару раз в год попользовать - чисто профилактически тварей-тварюшек-тварюшечек и намечающиеся опухоли погонять.

А некоторые травы это еще и спец-доп-питание тем, чего в харчах не хватает. Тот же морозник щитовидку питает, та кровь лучше чистит, да это еще и, типа, энергоцентр, со всеми вытекающими.
\Кстати, он тоже может наладить тебе прямую(и скоростную :) ) дорогу в санузел, но по схеме травника его начинают с одной мерной ложечки(диаметром 4мм), прибавляя(но не более восьми), пока это не случится и отматывают назад. Это твоя доза надолго.\

В общем, пока вполне не овладели холодным ядерным синтезом и прямым преобразованием энергии в нужную материю, можно харчить всё это понемногу(и грамотно). :)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

повествуемый травник пробовал принимать сок молочая в сыром виде. он вспоминал об этом - "я чуть не помер". ядовитое все-таки...
с обычными растениями все обстоит проще... я только ЗА.
а молочай и в термообработанном виде замечательно лечит, да и надежнее - как-никак проверено многолетним опытом.
про морозник я тоже много читала в свое время.
вчера одна знакомая с раком мозга принимала молочай. если хотите - могу время от времени отписываться о ее состоянии-прогрессе.
(если хозяева форума не имеют возражения- не по профилю все-таки :oops: )
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Владмосква »

не по профилю все-таки
по профилю:
1) те, кто пьют АСД, параллельно и другие средства используют. Для ускорения лечения. Если разносить по времени приём средств, то можно и нужно.
2) заводить по каждой травке отдельную ветку не стоит. Лучше пусть все в одном месте будут. Вот тут http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=74&page=224 вообще 224 страницы уже по всяким средствам...
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

АндрейКо писал(а):Я бы лучше порезал чеснок(местный) и подышал.
Другая мишень сабжа, кроме сопелки - простата, если кто не знает. В нём, типа, цинка много, а там он требуется в повышенном количестве :)
И вот недавно узнал, что он(именно нашего разлива!) в спиртовой настойке прекрасно чистит сосуды, проблемы с которыми являются второй печальной причиной после онко.

И если ещё по сосудам, то надо добавить омелу_белую и софору_японскую. Улучшают микроциркуляцию крови. Это как для профилактики, так и реабилитации инсультов-инфарктов. Ещё применяется при атеросклерозе и диабете.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

Владмосква писал(а):http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=74&page=224 вообще 224 страницы уже по всяким средствам...
спасибо за ссылку
по поводу сосудов - лимон с чесноком чистят сосуды ЛУЧШЕ ВСЕГО и в короткие сроки. на себе преверила. рекомендую.
(у меня буквально за два дня прошли головокружения)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»