Отзывы по модулям БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нужно полагаться на ощущения(область интуитивного в одной из доступных сознанию интерпретаций), а не на логику. Это и есть анализ, но на другом уровне.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, сталкиваясь с подобной информацией:
Михаил_ писал(а):Знаете. У БЖ есть модуль "разделение миров", так вот, он опасен тем, что можно отделить от себя что-то нужное с горяча.
Т.е. оттуда и взялась (в том числе оттуда) формулировка "наиболее благоприятным образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе".
По модулям подобные развёрнутые пояснения улучшают понимание возможностей и техник применения. Вот если бы... была отдельная ветка (без вопросов и обсуждений, для этого места достаточно), где по мере Вашего времени, пусть по чуть-чуть, но систематически, изучать возможности потенциала БЖ, СК. Рассмотрите пожалуйста этот вопрос.

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я за, но несколько позже...
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Дал внучке(10лет) БЖ 1.0. Замучился исполнять ее намерения. Очень трудно стало отказывать ей! :lol:
Похвалилась, что с успехом применила в трудной для нее ситуации модуль "Десять воинов". Сбрасывает свой негатив в "Воронку стока".
Разъяснял ей закон притяжения - зло притягивает еще больше зла, добро - еще больше добра. Вроде понимает. Вообще, перечень модулей - учебное пособие для родителей по воспитанию детей.
Алекс11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 23:09

Сообщение Алекс11 »

Здравствуйте! а я тоже хочу БЖ,но только сейчас узнал что в нём можно включать разные программы,только не понимаю всё равно,где там включатель?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Алекс11 писал(а):где там включатель?
Включатель в Вашей голове! :) Предлагаю хорошенько изучить описание на этом форруме и на http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=4&page=1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

"...И все таки, где же у него кнопка...?" (С) "Приключения Электроника".
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Небольшой отчёт по БЖ 2.0. Получила 28.05.10. Было 5 шт., себе, мужу,сыну,невестке и внучке.
1.Обострения болячек были у всех,кроме сына. Внучка (16л.), три дня пластом лежала.Но все терпели, знали-так надо.
2.У мужа и невестки БЖ ссохлись, у меня облез.
3.Сын стал бодрее, говорит высыпаться стал.
4.Я попробовала активировать почти что все модули,кроме нескольких. Каждый модуль даёт своё ощущение. Когда активирую сразу 2-3 модуля, и прислушиваюсь к тому, что происходит в теле, то отличаю действие одного модуля от другого.
5.Браслет,СС и СБ подружились сразу, а с КФС Кольцова шла притирка (как только брала КФС, БЖ начинал жечь мне руку на которой он был от запястья до локтя).Но сейчас всё нормально.
6.Обратила внимание на,что БЖ помогает принимать правильные решения. Приведу только один пример:нужна была книга,а я заказываю их через интернет, и никогда нет проблем с заказом.В этот раз я набирала заказ раз за разом, а он у меня сбрасывался.Ну никак, и всё! Я сдалась, а вечером заехала в книжный. Оказалось,что всё что мне нужно-там есть и гораздо дешевле. И теперь я знаю,что если что-то не получается,то давить не надо,значит есть другое решение.
7.В общем, спасибо Михаил! Как из моего детства -"волшебная палочка" феи..(это и к Раду относится).Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Искренне пожалуйста....
кстати... мне очень хочется, чтобы они не ссыхались и не облезали, но похоже тут мало что зависит от меня и от выбора заготовок, хотя некоторые конечно прочнее.
Тут я приехал в город после некоторого отсутствия и увидел на подоконнике каменный 2.6 родственника. Точнее то. что от него осталось. Прокомментировал другу, с которым разговаривал по телефону, что вижу глазами своими, на что получил от него вопрос - "он что, военные действия им останавливал ?!?"... после выяснения некоторых подробностей, оказалось, что да.... ну где-то примерно :)
в общем картина такая - растянулись обе пластиковые нити до ненормального состояния (лопнуть им все же тяжело, но вытянулись как если бы на них гирю повесили), покрытие на звеньях частично слезло по каким-то ломанными линиям и ОБУГЛИЛОСЬ до темно коричневого цвета, буквально горелого на вид. Браслет при этом функционал правда не теряет, но вид даже меня впечатлил. Ну не так часто наблюдаю физические деформации такой силы. Хлопал глазами и крутил в руках минуты две :) Я бы фото выложил ради прикола, но это любимый браслет у человека, а фото создает привязку, не буду.
При этом это очень старый 2.6, ему может полгода (старшие версии появились то недавно относительно), и до этой интересной недели он никак в виде не менялся и резинка работала нормально. Т.е. совершенно очевидно, что к износу прямому никакого отношения нет. Ну хорошо то, что камень не покололся, что там снизу вообще не видно да и можно нанести заново.
МИХАИЛ Ф.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 18:47
Откуда: Россия,Урал

БЖ и СК

Сообщение МИХАИЛ Ф. »

Михаил,добрый день!
Хотелось бы поговорить по Skype возможно-ли это?
С уважением Михаил Ф.
Последний раз редактировалось МИХАИЛ Ф. Пн июн 28, 2010 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Кстати о камнях. Все украшения с камнями стали светиться изнутри, некоторые просто-таки сияют и кажутся такими весёлыми..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малика писал(а):Кстати о камнях. Все украшения с камнями стали светиться изнутри, некоторые просто-таки сияют и кажутся такими весёлыми..
Да, это много раз прикалывало... и показывало безусловную условность человеческого восприятия, простите за каламбур.
Т.е. носит человек деревянный 2.6 с частично неровно окрашенными при производстве (не моем, а изготовителя браслета) звеньями. Я эти, частично бракованные по виду, специально на эксперименты пускал. Ну вот и такой браслет уже много месяцев на руке у человека и постоянно возгласы - "ой, какой КРАСИВЫЙ браслет!". Т.е. интегральная оценка, учитывающая элементы прямого восприятия объекта, показывает например нам сильного человека, которого нужно "боятся" даже если он низкий ростом. И тут так же.

Но каждый новый раз это все равно очень забавно наблюдать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ и СК

Сообщение Михаил_ »

МИХАИЛ Ф. писал(а):Михаил,добрый день!
Хотелось бы поговорить по Skype возможно-ли это?
С уважением Михаил Ф.
Смысл? Если есть вопросы, сформулируйте их текстом, либо здесь (это предпочтительно, ответы увидят все), либо личкой.
Если вопросы покажут целесообразность прямой беседы (по какой-то причине), тогда посмотрим. Я не даю свои координаты для голосовых звонков не знакомым мне лично людям. И так перегружен общением. Прошу понять правильно.
Наиболее корректным считаю открытые вопросы (здесь), естественно, если есть что-то личное, то не проблема это в личке спросить.
МИХАИЛ Ф.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 18:47
Откуда: Россия,Урал

БЖ и СК

Сообщение МИХАИЛ Ф. »

Хорошо!
Допустим, Вы утверждаете ,что БЖ и СК направлены на гармонию и созидание(как в узком ,так и в широком понимании этого аспекта),и версия 2.6,а тем более 2.7и 2.8
не говоря уже о СК и М+"софтины к этому девайсу" попадут
не в "те руки" так сказать.
Усё.......Кирдык,апоккалипсис.??????
Хотя Вы и говорили "...об изгнании алкашей..." по-просьбе
товарища,но если трезво поразмыслить,то данный девайс
имеет весьма и весьма серьёзный энергопотенциал,посему
для тех кто захочет использовать его в инных целях,идущих
в разрез с утверждениями о гармонии и созидании должны стоять
модули самоуничтожения,либо на крайняк блокировки.
Либо все сказанное,написанное и показанное это всего лишь очередная уловка из схемы МЛМ????????
Вы сами хотели открытых вопросов......
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну конечно, такие вопросы лучше в открытую, зачем мне на них отвечать дважды?
Хотя, если бы Вы прочитали подробно, хоть и многостраничный, но полезный (для понимания) архив обсуждений и отзывов по БЖ на моем сайте, то не стали бы задавать этот вопрос.
Все указанные изделия конечно мощные. Но я уже наверное десятки раз указывал на одну очень простую вещь - все возможные изменения находятся в зоне ЛИЧНЫХ возможностей человека, или, так называемой "личной силы".
Этими изделиями невозможно творить чудеса, материализовать предметы, разрушать, исцелять или убивать. Никак. А тем более творить апокалипсисы, пусть даже локальные.
Однако все вышеперечисленное ВОЗМОЖНО, если Вы на это в максимуме потенциала способны сами, без данных изделий.
Т.е. если Верунчик описывает, что при какой-то, возможно потенциально негармоничной ситуации в офисе мигал свет, что было побочным результатом взаимодействия, либо вообще ничем не было, либо было нейтрализацией негативного взаимодействия и тд, то это, в первую очередь, ее личные возможности, актвизированные - да.
Берем простого человека. Вывозим на природу, в святые места, в место силы, энергоактивную точку и тд. Сажаем там на все готовое, либо что-то с ним делаем хорошее, ждем.... чтобы напитался энергией :) думаете он завтра начнет творить чудеса и апокалипсисы? Отнюдь.... скорее всего ничего не начнет творить.
Просто начнет чувствовать себя отдохнувшим, раз в место с позитивной энергетикой вывезли. Может задумается ввиду освободившегося времени над какими-то ситуациями, переосмыслит что-то в своей жизни.
Другой человек, возможно получит больше возможностей от ровно такой же поездки. Но это будет связано с его начальным потенциалом, просто "прижатым" задерганностью городского жителя.
Но во всех случаях ограничение связано с тем реальным личным опытом и возможностями, которые и так у человека есть.
Меняются как-бы условия взаимодействия, бонус по отдыху и силе никак не вредит миру и природе, скорее наоборот. Т.е. однозначно помогает.

Так что если что-то попадет "не в те руки", то кирдык будет.... это совершенно точно. И этот кирдык будет очень локальным, размером в одного человека. Апокалипсис случится, он будет совершенно локален - для одного :) :) :)
В "аппаратном" решении проблем современного мира, нет ничего принципиально нового, артефакты существовали и существуют так же давно, как обозреваемый нами мир, включая звездную карту :)
Их использование придумано не сегодня.
Я не умею делать артефакты разрушительные или делающие из человека - машину. К счастью или к сожалению. Не знаю.
А пока, такие вещи как БЖ, работают на уровень развития _подсознания_ носящего.
И знаете что? Подсознание обычно гораздо мудрее личности, которая порой не виновата в том, что она "не те руки", часто личность является проявлением болезней социума, даже, как правило.... а в подсознании мудрость тысячелетий... родовая и личная.
И еще... есть ментальные техники, вроде ныне всем известного трансерфинга, которые дают схожие результаты. И ничего плохого не происходит. И не произойдет.
Мир устроен не так, как о нем привыкли думать. Он содержит не такие уж плохие "предохранители" от кривого использования себя.
Технологии использования БЖ влияют на человека и его жизненный путь, но не творят чудеса, а реализуют полнее то, что и так у всех есть и часто работает само, без всяких БЖ. При этом, как правило, человек гораздо меньше делает разрушительных действий. Так что образуется не проблема, а позитив. Если же человек попробует что-то делать не то, то не нужны предохранители, поскольку он сам себе предохранитель... Есть совершенно простые закономерности, защищающие мир от разрушительных мыслей, они разрушают, как правило, лишь своих хозяев, да и то, редко, ибо отключают всю "магию" нафиг.

Совсем не понял про "очередную уловку из схемы МЛМ" ? Вы новенький на данном форуме?
БЖ есть в бесплатной версии. Сайт, где выложена технология создания бесплатной версии создан давно и изначально "для своих". Многие завсегдатаи этого форума, узнали о БЖ случайно, из-за опубликованной для своих в другом месте ссылке. Более старшие версии появились сильно позже, еще позже они стали продаваться, причем скорее ввиду наличия реального спроса, (изначально этого не предполагал). Причем продаваться стали потому, что их не реально сделать потоково-бесплатными (почему было описано на двух форумах).
Если внимательно посмотреть ник-имена пишущих отзывы - это "старые" на форуме люди.
Я тут тоже с какого-то мохнатого года, был покупателем майндмашины, задавал вопросы по дискам Патрушева, до сих пор и то и то всем рекомендую как эффективные средства. Вы подумали, что посты пишут не настоящие форумчане ? вооще, на мой взгляд, это просто и легко чувствуется по содержимому постов, датам регистрации пишущих и другим их сообщениям на другие форумные темы.

Я уже молчу про то, что я всем говорю - первая версия БЖ (бесплатная и которую можно сделать сколько угодно штук самому, хоть 1000), содержит ВЕСЬ функционал. Да, она немного слабее. Да, более сильную не выходит сделать бесплатной и тиражируемой на коленке.
Однако если данной информации не достаточно для понимания темы или доверия к ней, может быть стоит просто "пройти мимо". Ведь никто никого не тянет в ряды пользователей? если есть сомнения, то зачем?

В общем, из вашего сообщения я понял следующее - Вы попробовали оценить происходящее из некоторого максималистского подхода. Исходя из того, что если пишут о таких вещах, то есть два варианта, либо это работает и оно сразу опасно, либо это развод, а значит пишущие отзыв - не настоящие люди.
Думаю, что оба мнения ввиду малого знакомства с темой. Длительное время, пока проект БЖ существовал только как бесплатные самодельные БЖ, многие и многие люди писали свои отзывы и это все в исторической последовательности, вместе с вопросами, ответами, мнениями и сомнениями есть на моем форуме.

Просто почитайте, если это Вам действительно нужно. Если не нужно - просто пройдите мимо.
С СК такая же история, хоть и чуть другая технология.
Суть в том, что пока мы гармонизируем человека, какой-бы он ни был, мы слегка, вокруг него, убираем напряженку в мире. Ну чуть-чуть, но это полезно. Кажется это ныне правильно называть "качеством жизни", которое повышается.
Многие здесь, применяют целое сочетание методов для данной цели. Мне кажется, что как на это ни смотри, выходит польза для окружающих.
Волшебной палочки не дадут.
Приятные и полезные "случайности" происходят, но они связаны с личными возможностями человека, слегка активированными, с повышением жизненного тонуса и одновременно спокойствия.
Есть масса чисто природных методов, дающих такой результат, я об этом выше написал, но они, обычно не применимы в ежедневной практике. В этом вся разница.
Даже на простейшие ментальные техники, вроде упомянутого трансерфинга, часто хватает не всех или не надолго.
БЖ лишь пинок и подпорка, средство отдыха и легкая пробуждалка подсознания. Напоминание о типичных алгоритмах безболезненного разруливания ситуации. Это человек делает все "чудеса" САМ и своей силой. И без БЖ или СК может он все тоже самое!
МИХАИЛ Ф.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 18:47
Откуда: Россия,Урал

Сообщение МИХАИЛ Ф. »

Ответ для понимающего ,то что хотелось узнать -исчерпывающий.Сомнения по-поводу некоторых вещей развеялись.
Ну а про "...... танк..."(2.6) - это действительно или немного
приукрашено? Хотя СК и 2.7,2.8 интереснее в плане наполненности.
На форуме я новичок,но за событиями наблюдаю давно ,а теперь
созрел поучаствовать.
Ваши рекомендации к применению БЖ для новичка ,с 2.6
можно начать?
Если бы мне это было не нужно ,я бы прошёл мимо.
Сила тоже иссякает со-временем и еще быстрее от негатива
который прет со-всех сторон.Цель - уметь этому противостоять черпая энергию окружающего мира.
А с ребятами из Psi-Technologi Вы случайно не знакомы???
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я бы вообще начал с бесплатной версии 1.0, 5 минут орг работы и на утро готовый БЖ.
На моем форуме есть две ветки "тест Аураведа" и "тест Мирумир" (не точно процитировал название, но около того, найдете). Аураведа получила БЖ 2.0 и 2.5, Мирумир пару 2.6 и 2.0... думаю там есть и о плюсах и о перегибах.
2.6 - танк, но у кого-то это будет проявляться мягко, у кого-то, лично очень сильного - жестко и круто. Но в пределах личных возможностей.
Я дал 2.6 некоторому числу людей, с которыми мы раз в месяц (примерно) регулярно встречаемся, с точки зрения обмена опытом и навыками. Некоторые из них, очень многое способные делать и без БЖ, и довольно давно носящие 2.0 (буквально с момента появления) через месяц с 2.6 были в легком шоке. И именно потому, что там были максимальные условия для проявления эффектов. Коротко можно описать так - выросла сфера ответственности, вместе с начальными эффектами дребезга на ее границе, про которые тут писал Новик. Многие из этих людей от постоянного (каждодневного) использования 2.6 отказались и используют его эпизодически.
С другой стороны, есть много обычных людей, не занимавшихся до этого особыми практиками, у которых 2.6 работает мягко и особой танковости не проявляет.
Хотя тот же случай с авто, про который я писал где-то выше (человека купившего 2.6 пропускать на дороге стали, машина та же, стиль вождения - тоже тот же). Т.е. опять, как в случае с "браслет красивый" или "камни светиться стали" - не через зрительное восприятие целостный способ оценки. Человек (водитель на дороге) видит машину, и свое отношение к ней формирует автоматически, нет времени ему думать логически какая она. Раз стали уступать дорогу, значит изменение статуса (та самая танковость) довольно ярко и сразу заметна.
Мой друг и коллега Василий, оставивший тут несколько отзывов, рассказывал о причинах из-за которых он порой пишет, что 2.6 надо запретить. Я ему уже говорил, что две разные вещи - в его руках и просто в чьих-то. Как в старом фильме с Чаком - "он сам оружие" :) ....
Нужно понимать, что не всегда свойтва 2.6 это то, что оптимально. Хотя чаще именно они в целом подходят. 2.5 тоже совершенно классная вещь, а более старшие версии я бы рекомендовал использовать с большей аккуратностью.

Фактически мы говорим о влиянии, которое обеспечивает наилучшие условия для чего-то, что принято называть "личностный рост", хотя подходящих терминов мало, я бы вообще бы сказал "реанимация" :)
По ходу этого упражнения вылезают некоторые бонусы и развления. Т.е. это более приятный и легкий путь чем через насилующие человека практики.
Не даром Пак Дже Ву последние годы пропагандировал ненасильственные (по отношению к себе) и гармоничные методики, заменив зону внимания с суджок академии на академию улыбкомедитации.
Мы берем возможности и получаем реальный тренинг жизни, в реальных, а не синтетических условиях.
По сути БЖ и СК, да и модулятор - это расширители возможностей.
"Если бы я был высокого роста, у меня были бы..." - это заменитель если бы да кабы, на потенциал. Другие стартовые данные, в рамках реально заслуженного. Т.е. возможности человека, его правого полушария, ответственного за взаимодействие с внешним миром, это его ОПЫТ. Т.е. интерфейс для обмена данными может быть старым и медленным (мало опыта, либо сильные разрушения структур), либо быстрым и мощным - много опыта и целостные структуры, обеспечивающие взаимодействие с внешним миром, через сродство, т.е. через опыт.
Этот интерфейс определяет силу возможных изменений. А это то, что УЖЕ нами наработано когда-то.
Правда используя БЖ мы быстрее прогрессируем в этом смысле - регенерируем структуры к целостным и набираем новый опыт.
Шире становится и наше влияние на окружающих, даже не осознанное, но оно становится однозначно гармоничнее. А это значит, есть возможность просто за счет интереса и участия в каких-то делах немного гармонизировать территорию вокруг себя.
И это очень приятный бонус и фактор, поскольку на нашей маленькой планете невозможно убежать и заизолироваться от других. Устроить свою жизнь качественно нельзя за счет миллионов, ибо даже остров в океане не гарантия, лишь атрибут. Но можно, стабилизируя ситуацию в целом. БЖ не средство достижения каких-то особых возможностей (все это можно и без него и есть масса других средств) и не средство достижения власти, не дает он ее ни капли. Мало того, скорее уменьшает прилично, ибо меняет ментальный подход на такой, когда человек не захочет себя властью пленить.
Поэтому пользователь БЖ это прежде всего успешный счастливый человек, не пригодный для суперполюсов мировых сил (вроде верхушек власти или финансов, поскольку эти полюса по определению сдвинуты из гармонизированного состояния), но вокруг себя имеющий зону стабильности. Это не мешает существованию мировых сил, создающих полюса, ибо они батарейка мира, разность потенциалов. Оценивать не нам.
Основной выгодополучатель от использования БЖ - его носитель, и эта выгода не от того, что он прогнет где-то мир с помощью 2.6, а от того, что он самореализуется и далее пойдет качественно другим, убирая по пути напряги и кривости в мире вокруг. Пусть все это и микро масштабы, но тоже полезно, поскольку от них расходятся круги по воде....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

случайно не знаком.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

УРА!!! :D
Наконец-то мы получили краткое, понятное описание основных принципов действия и использования БЖ! bi
СПАСИБО! Внес его в инструкцию по БЖ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да? Это правда было кратко и понятно? обалдеть.... а я то думал, что это был окончательный ночной бред :)
А что же тогда в описании и на видео? вроде тоже но более понятными словами... ох... ну иногда видимо мне тяжело понять как говорить чтобы было понятнее, поработаю над этим.
Алекс11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 23:09

Сообщение Алекс11 »

[quote="МерКаБа"]Модуль «Правильная боль».

А можно не думать что активировать и включать о чём нужно думать,можно просто носить БЖ? он же всё равно будет на меня действовать?
Последний раз редактировалось Алекс11 Вт июн 29, 2010 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

БЖ - это "библиотечка" (каталог) модулей, точнее интерфейс библиотечки, чтобы активировать модуль, я "концентрирую внимание" на БЖ и думаю о нужном в настоящий момент модуле, после часто активирую модуль "Усилитель". По окончанию необходимости действия активированных модулей я просто думаю, модуль такой-то отключить. По началу, до полной сонастройки, лучше их не вызывать, все, которые необходимы и полезны моменту - активируются автоматически.
Как то так.

С уважением Маг.нет
Алекс11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 23:09

Сообщение Алекс11 »

Спасибо Маг.нет!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

просто носить браслет - один из оптимальных вариантов.
Однако иногда полезно конкретное направление подтолкнуть осознанным включением чего-то, кроме этого это как-бы часть тренинга на интеграцию сознание-подсознание.
Отключать обычно не обязательно - они сами отключаются.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Приветствую.
Вопрос такой.
Живу не один. В семье есть брат и тд. Присутствуют посторонние со своей энергетикой до появления которых у меня удачно складывались дела, все было в норме.
Но появился негатив с появление посторонних который хотелось бы отсечь.
Можно ли это сделать при простом ношении БЖ?
Или обязательно программы закладывать как я понимаю?
И вообще поможет ли он?
И еще его обязательно носить на запястье или можно просто носить с собой, так как немного отпугивает его (бабушкин) внешний вид))) уж простите)
Последний раз редактировалось _Алекс_ Чт авг 05, 2010 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»