Негативные эффекты от Mind Machine

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Сергей_А"]Что-то странное у Вас происходит. ИМХО нужно сначала разобраться со своими проблеммами. Я не врач, но невротизмом попахивает...
Мне слабо верится, что уставший человек может испытывать затруднения со сном


еще как могут! Я год - спасибо доче - спала по 4 часа в сутки, причем не подряд!! Дошло до того - в начале стоя засыпала, когда 1 раз ребенка уронила - после этого сон отбило начисто. Хочу спать, сил нет, а ложусь - и не могу!!! Усталость - дикая, я ходила как зомби, все на автопилоте - а сна - ни в одном глазу!!!!. Вот бы мне тогда такую машинку!!
Купила недавно - 3 день пользуюсь.
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

торк писал(а):я всётаки не до конца понял как надо регулировать мощность звука и света чтоб имелся смысл,
для меня комфортно и на мин. и на маx.
с утремана и на вечер как желательнее - более или менее? :roll:
всем большое спасибо! :)
bc убедительно прошу прокоментировать!!!
Кисель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 13:04

Сообщение Кисель »

торк писал(а):
торк писал(а):я всётаки не до конца понял как надо регулировать мощность звука и света чтоб имелся смысл,
для меня комфортно и на мин. и на маx.
с утремана и на вечер как желательнее - более или менее? :roll:
всем большое спасибо! :)
bc убедительно прошу прокоментировать!!!
А тут всё индивидуально. Для каждого человека настройки должны быть свои. И дело тут не только в комфорте при прослушивании, а в качестве получаемых состояний. Я тоже когда прослушивал сессии на
большом уровне громкости не испытывал никакого дискомфорта, но эффект был совсем другой чем было заявлено в инструкции (вместо легкого расслабления получал дикую тормознутость и сонливость). Поэтому имеет смысл взять какую нибудь сессию и начать экспериментировать с громкостью, яркостью и продолжительностью.
Т.е. слушайте одну и туже сессию в течении нескольких дней, но каждый день меняйте вышеназванные параметры и фиксируйте получаемый эффект. Таким образом вы определите со временем оптимальные параметры которые вам подходят.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»