Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

нева, иногда простая оплеуха бывает намного действеннее /даже как катализатор положительного развития/ чем иллюзорное поднятие над дуальность "плохо-хорошо".. :) Это ж физический план все таки.. :) Со всей его прелести.. :)
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Акела »

нева писал(а): А как известно, судить Христос не рекомендовал.
Ну на сколько я понимаю, слово "судить" в религиозном контексте определяется как осуждать , в смысле "высокомерно судить" других. Но в русском языке, судить так же может означать и "разсуждение", оценивание, а это уже другой мотив.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Ахим писал(а):Да и еще один момент - на нов проект Андрея Кабанкова пытаются налить грязь.
Какой проект? что то упустил. Я свои облака то же перевесил на видшуху почти сразу, через некоторое время начался кашель , с болезнью простудой и т д не связанный , болею редко, вероятно чистица чакра, едиственно что одновременно практиковать начал горловое пение, пришлось и облака перевесить на старое место и петь пока прекратить
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Ахим писал(а):Какой проект?
Ноокулоны /и вообще изделия технологии ШЭММ/ являются проект Андрея Кабанкова..
Корвин писал(а):начался кашель , с болезнью простудой и т д не связанный
Это, скорее всего реакция Вашей вишудхи на повышенный обьем информации.. Проходит.. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):Ахим, если переключите на power и увеличите уровень доступа к интегральному полю, то Ваш город сможет сказать Вам большое спасибо)
Сказал.. :)
Изображение
p.s. тренировки-приготовления, так сказать, к тому, что Пловдив будет в 2019 Европейская культурная столица..
Как правило, дополнительное финансирование, привлекаемое в связи с исполнением функций культурной столицы, позволяет городу значительно обновить состояние культурных учреждений.
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

Прошу переключить кулон 369090 в режим power
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 369090 режим изменен на power
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евген412 »

Аура, пожалуйста, переключите ноокулон 368076 в режим medium.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Наблюдение с "Облаками" - быстро запоминаю большой объем данных, все ложится в "кэш" и легко из него достается.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евгений Борисович »

Прошу переключить кулон 369125 в режим medium
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Конечно может быть простое совпадение, однако я всегда приношу удачи тем, которые мне нравяться. Владелец Lidl и Kaufland уже крупнейший ритейлер в Европе.
Я работаю в Кауфланд /под этим именем компания имеет 51 гипермаркетов только у нас, для сравнения - все население Болгарии - меньше населения Москвы/. Насколько мне известно - Кауфланд собственность одного брата, а Лидл - другого.. :)
Если используется лексика здесь - разширение интегрального поля /тот гипермаркет, в котором работаю - основным в городе и один из главных в стране/.
p.s. я ошеломлен количества продуктов, которые самые обычные покупатели покупают.. Бывают периоды - просто нет физическая возможность делать "все как надо", чтоб успеть подготовить продукты для клиентов..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение мимоходом »

Жаль, что вам не нравятся, например, граждане Украины и Донбасса одновременно. Им бы всем не помешала удача в виде укрепления человеческих отношений. Да и в целом, раз уж имеются такие солидные возможности по расширению интегрального поля, так есть непаханное поле работы солидней чем обогащать местных олигархов, не находите?
Ну скажем, ликвидировать в мире работорговлю, продажу детей на органы, оборот оружия (которое продается не то что, на черном рынке, а прямо на государственном уровне в огромных количествах), оборот наркотиков, намеренную дезинформацию с целью управления массами и так далее...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):вам не нравятся, например, граждане Украины и Донбасса
Просьба к Вам не пытаться вешать на меня Ваши утверждения..
p.s. у меня там друзья есть..
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт май 26, 2015 10:46, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение мимоходом »

Никаких утверждений про вас, просто инверсная логика вашего высказывания и предложение приложить свои расширенные возможности для реальной помощи тем, кто нуждается. Вряд ли Кауфланды нуждаются, как думаете?

Вообще, занятно, что некоторые сверхсознательные эзотерики (не про вас речь, а в целом) только и думают, что о деньгах (бизнес там, машины, квартиры и так далее). И артефакты для улучшения материального состояния наверное самые продаваемые среди желающих следовать духовным путем... Загадка, да.
Последний раз редактировалось мимоходом Вт май 26, 2015 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):как думаете?
Думаю, что обычный энерговампиризм никто не отменял.. :) Доказательство тому Ваши попытки.. :) Вовсе не только в ету тему..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение мимоходом »

Правда глаза режет. Извините, это очень неприятно конечно, понимаю. Не обижайтесь, переводите кулоны на extremepower и вперед, рубить побольше капусты :oops:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):вперед, рубить побольше капусты
Интересное понимание аспекты ноокулона "Корсар".. Спасибо.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Я включил в свое интегральное поле /принял лично :)/ благоприятное развитие /даже я бы использовал 'исключительно благоприятное развитие'/ проекта технологий ШЭММ..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368076 режим изменен на medium
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 369125 режим изменен на medium
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евген412 »

Уже почти месяц ношения ноокулона body. C самого начала и до сих пор снятся очень яркие сны, только стали более позитивные, ночи стали как интересные путешествия. Из дневного - восприятие мира стало более ярким с привкусом детских ощущений, как будто грязное окно, через которое смотришь, мазками очищают. При решении задач появилось чувство безоткатности, сопротивление как-бы пластично и не проявляет свойства пружины.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение АндрейКо »

Евген412 писал(а):восприятие мира стало более ярким с привкусом детских ощущений
az тоже самое! (Покатался на велике, приехал включил аудиосказку Аленький цветочек :) - тоже боди - только не тестовый...)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пока ношу кулон Тело "дозировано" , слишком прытко все пошло в первые дни. Проработка ситуаций идет сейчас спокойно. Информация приходит на запрос быстро относительно тела. Не всегда сразу замечаю эти знаки , потому часто повторяется "намек" , пока до сознания не дойдет.
Пока идет сортировка информации , проработка блоков засевших в теле, напрашиваются сами на проработку. Не всегда правда хочется с ними работать именно в тот момент , то не время, то не к месту, тогда хитрое сознание это делает ночью, видимо по сговору с подсознанием :)
Три сна были знаковые и почти полностью их запомнила , даже не очень важные моменты. Хотя последнее время часто засыпала эти сны , помня только картинку и эмоции. Иногда не достаточно этого для раскрутки сна.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт май 28, 2015 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Андрей Кабанков »

Не знаю, можно ли это связать с Ноокулоном, но другими изделиями я сейчас не пользуюсь или просто склероз и я не помню что куда кладу :)

Но история такова:
У меня сегодня закончилось ОСАГО и запланировано куча дел, для скорости я поехал по всем местам на метро.
С собой взял документы на машину, свои права и права жены. Так же в кошельке было немного денег и кредитка. Все это я положил во внешний карман сумки, под молнию. Проехав по всем делам и успешно и быстро их решив, выхожу удовлетворенный собой из метро к офису, и вижу - сумка открыта бумажника нет. Такой облом! И так мне захотелось вернуться в прошлое, и смотреть в метро за своей сумкой, а не быть лопухом. Ну, думаю, где ж эта магия ...(далее нецензурно).
Подхожу уже к офису и насчупываю свой родной бумажник у себя в кармане!!! Достаю его, не веря своим глазам ,счастью нет предела!!!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Маг.нет »

у меня тоже сегодня событие из разряда "бытовых чудес", хотя началось ещё вчера.......
вчера утром вдруг "промелькнула мысль", что в одном из помещений может перегореть электропроводка (предпосылок, кроме того что "старая", других нет, нагрузка ниже нормы), предупредил, вернувшись вечером докладывают, как я и предположил - не работает. проверили все доступные узлы - работоспособные, а цепь разомкнута, остаётся возможная проблема в скрытой проводке. других способов кроме как "шумно вскрывать", а потом ремонтировать помещение не было, поэтому сегодня утром распорядился купить аккумуляторные светодиодные светильники на время освещаться, а вечером буду решать как быть дальше. сейчас заезжаю и интересуюсь про приобретённые светильники, а мне восторженные голоса рассказывают забавную историю: ответственный за приобретение вслед за мной выезжает в магазин, но забывает деньги, приходится вернуться. когда возвращается, обнаруживает что вся проводка (в т.ч. и свет) работает, очевидцы рассказывают ему, что зашел "случайный человек", который не знал, что проводка не работает и включил свет....... и он включился. электрики до сих пор не разобрались "что же это было", но пока всё работает и сигналов о возможности поломки нет. Скрытых дефектов тоже не обнаружено.
Конечно неоднозначно всё списывать на Корсара, т.к. у меня приложены к коррекции окружающих процессов и другие факторы, но позже "отсмотрю" влияния на это событие более детально.......
Спасибо за возможность!


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»