Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Тяфа »

Михаил_, спасибо большое за ответ, когда писала свое предыдущее сообщение его не было, странности какие то :roll:
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Л@на »

Карты переноса так же как и БЖ - индивидуальные?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Этот то же самое в другом внешнем исполнении. Естественно все особенности - сохраняются.
Саунд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 2:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Саунд »

Михаил, есть предложении рассмотреть в будущем изготовления двух дополнительных устройств.
1. Закрытие зеркал. В комнате стоит СК1М и я вижу, что частично уходит в зеркало энергия. Чтобы не завешивать его (иногда оно необходимо), есть ли возможность сделать спец-наклейку, с мощным эффектом именно на решение этой задлачи, чтобы "туда" не уходило полезное и "оттуда" не приходило вредное? То, что сейчас есть в арсенале, возможно в силу своей универсальности, не решает эту проблему полностью.
2. Вы как-то писали, что "приказали всем компьютерам всегда работать хорошо". Можно ли сделать мощную версию такой защиты в виде наклейки для техники? Защита от негатива и установка на правильную работу?
Пообщаюсь по работе с "положительным" человеком - с меня как с гуся вода, а техника вокруг получает порцию "добра"... Вроде мелочи - то временно не работает, то сгорит какой-то небольшой блок, но отнимает деньги и время.
Спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

про зеркала - ну там все хитрее, скорее их надо рассматривать как окна. Вы же не делаете комнату совсем без окон и возможности проветрить?
Но для зеркал, имхо, уже все есть - попробуйте наклейку панацея или панацея-дом.
про технику - можно сделать доп. программу на те же наклейки. Сделаем позже. Просто не хочется слишком сильно плодить сущности. Опять же "дом" должен работать сходным образом.
Саунд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 2:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Саунд »

Михаил_ писал(а):про зеркала - ну там все хитрее, скорее их надо рассматривать как окна. Вы же не делаете комнату совсем без окон и возможности проветрить?
Да, но проветривание это должно быть управляемым иначе получим постоянный сквозняк, что не совсем хорошо...

1. Но для зеркал, имхо, уже все есть - попробуйте наклейку панацея или панацея-дом
- не хватает их, к сожалению, чтобы полностью решить вопрос.
2. про технику - можно сделать доп. программу на те же наклейки. Сделаем позже.
- будем ждать :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Воффка »

Саунд писал(а):1. Но для зеркал, имхо, уже все есть - попробуйте наклейку панацея или панацея-дом
- не хватает их, к сожалению, чтобы полностью решить вопрос.
Не хватает по количеству, что не остаётся на зеркало наклеить или на зеркале наклейки есть и не хватает мощности\функционала у самих наклеек?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Воффка »

Отзыв по работе наклеек Панацея. В организации на которую я работою есть туалет :), в котором стояла ужасная вонь. Я разместил на сливных бочках трех унитазов, в трех отгороженных кабинках наклейки, с заданием очистить помещение от всех видов "грязи" которые доступны к очистке. Через 5-7 дней грязи в кабинках стало визуально меньше чем по традиции там скапливалось раньше. Вонь стала гораздо менее "ядерная" по сравнению с былой. Исходя из вышеописанного и того факта что, запах моющего средства я там стал встречать раза три в неделю против одного за одну-две недели как было раньше. Могу констатировать увеличение визитов уборщиц (по работе) в данное место. Наблюдаю, что будет дальше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Если просто наклейки для закрытия зеркала не хватает, дайте ей команду "закрыть зеркало", четко описав ментально что под этим понимаете. Если не хватит и после этого, то стоит увеличить число наклеек на зеркале. У меня на каждом по 1шт и я проверял в процессе наклеивания. Инверсия зеркала с потребляющего предмета на активно дающий, наблюдалась немедленно после наклеивания. Могу сделать скидку на то, что мой дом сам по себе аномальное место, а зеркала бывают разные (по текущему состоянию). Но сильно это влиять не должно (ну если только зеркало не прокачано как регулярно используемый портальчик).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):если только зеркало не прокачано как регулярно используемый портальчик)
Сдается мне, что после Колода Дворкина такое Зеркало будет иметь неплохое применение. ИМХО. Конечно, для тех, которые смогут восползвоваться и работать с такое зеркало.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Колода тут никак не причем и вообще никаким боком.
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение stom »

Возможен ли перенос свойств с карты перенос 2.1 и П через катридж №44 ? Есть возможность поработать с образцами крови . Сейчас заряжаю пробирки для забора . Возможно ли её изменение ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Нет, никаким боком. В смысле 44 не подходит. Но карту можно просто ментально запрограммировать на объект. Так что 44 и не нужен.
Что именно хочется получить от крови? И как предполагается ее анализировать на предмет изменения? Там есть масса проблематики с этим. (в том числе с правильной диагностикой). Естественно влиять можно.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владмосква »

Панацея-дом хватило на полторы квартиры. Ну на 2 и не должно было - это же не "Панацея-два дома" :)
Вопрос: если поклеил сегодня, то на какой по счёту день домашние должны начать уборку?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

не знаю :) у нас этот процесс до сих пор идет и в городе, а что самое "страшное" и у меня.... только у меня масштабы ужасающе велики ( в том числе и по прямым расстояниям между местами уборки) Так перевозить машиной из одного места в другое предметы уборки я уже конкретно задолбался :) но процесс увлекает. Виден порядок в близком будущем. Освободилась уйма места... Захотелось структурировать пространство новым образом... поменялись приоритеты. Жуть.:)
А в городе - мелкая перестановка мебели, замена кой-чего и далее продолжается...
Началось в день наклеивания. Так вот - если их не проймет - радуйся :)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Игнациус »

задумался, что лучше, приобрести в офис ИСН-2 или наклейки Панацея. подскажите, пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

В офис лучше приобрести ИСН-3, но дорого.
Вообще одно другого не исключает. ИСН больше даст локальный эффект на рабочем месте. А наклейки - во всем офисе. Так что смотря какие цели. Наверное наклейки интереснее. Но при возможности и то и то.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владмосква »

Михаил, какие наклейки лучше подойдут для внедомашних помещений - офис, класс, аудитория, палата? Панацея-Дом или Панацея-наклейки(обычные, без программ)? В смысле может быть программа "Дом" предназначена только для квартир и домов? А во всех остальных местах лучше обычные наклейки? (кроме авто конечно, там свой комплект есть с программой "Авто").
Или всё равно какие?
Или лучше везде "Дом"?
Или "Дом" вне дома наоборот хуже сделает?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

дом хорошо везде, но и просто наклейки без доп программ неплохо подойдут.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Gelios »

Где то тут писали по поводу того чтоб системой перенос зарядить несколько раз последовательно несколькими одинаковыми картами один и тот же предмет. Подкину еще идею экспериментаторам: разобрать браслет и отдельно 4 картами переноса зарядить по три звена на каждую. Потом 12 звеньев собрать в один браслет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

как только не извращаются люди :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владмосква »

несколькими одинаковыми картами один и тот же предмет.
а не проще взять 4 карты П и встать на них на четвереньки? Минут на 15-30. Ну или под ноги по одной и на столе ладонями по одной - так легче долго терпеть. Тогда конечности станут заряжены как П и предметы станут не нужны???
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение АКВО »

лучше купите 4 бж и не занимайтесь ерундой)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

мы вместо дешевых версий сейчас выпускаем карты, вот народ и придумывает извращения. далее начинаются из черного дерева - они несколько дороже (хотя того стоят).
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Здравствуйте.

Хотел приобрести Панацею из черного дерева, но ее нет в наличии (у меня в городе). Если взять карту переноса Панацея и браслет 2.0 из черного дерева, и, соответственно, зарядить его картой, получится ли полноценный предмет, равный оригинальной Панацее из черного дерева? Или лучше дождаться, пока появятся в наличии сами Панацеи из черного дерева?

Спасибо.

update
Свойства определенных натуральных материалов ( в том числе черного дерева ) синтезировать сложно. Мы и не ставили такой цели. Т.е. в бж 2.0, 2.1, панацея, на черном дереве, само дерево добавляет некий "привкус" собственной энергетики, мощной и созвучной бж настолько, что бж ее не забивает собой. В системе перенос или 1копия получается аналог нашей промышленной зарядки. Т.е. если Вы сунете ей заготовку из черного дерева, и оно будет настоящим (например на ебее я видел такие браслеты, но за то, что это реально черное дерево - не ручаюсь), то получите аналог бж соотв. версии на черном дереве - полный. Если положите крымскую заготовку - то получите аналог бж на крымской заготовке и тд.
Но в целом, при использовании именно системы перенос, результат будет несколько (чуточку) мощнее, чем только от заготовки.
Причина этого в том, что на время работы очередного предмета, они ОБА работают единой массой бж, ну и в том, что это более мощная и более продвинутая технология.
Это я прочитал, но также прочитал и следующее:
Если "перенос 2.8" осуществить на браслет Панацея, то КО объединиться (но без интеграции, как 2 вместе, но не одно)
Получается, то же самое будет и с 2.0?

С другой стороны, на openmagic сказано:
панацея в любом случае перепишет клеточное облако под себя, свойства браслета 2.0 потеряются.
Я запутался.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»