FRM

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

Михаил_Правильно ли я понимаю, что две половинки фрм можно условно обозначить, как муж. и жен.?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Петрос писал(а):Михаил_Правильно ли я понимаю, что две половинки фрм можно условно обозначить, как муж. и жен.?
нет конечно... как такое в голову то пришло ? :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

по разному воспринимаю :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Петрос писал(а):по разному воспринимаю :?
ну это ладно, но при чем тут м-ж ? :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

по ощущениям, первая половина жесткая, вторая мягкая :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ха=ха=ха=ха и какая у Вас ассоциируется с мужской а какая с женской? :)
причины этого совсем другие .... и я их в данной ситуации озвучивать не буду, кому реально нужно, сам увидеть может, а кому еще не нужно, то и не нужно.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: FRM

Сообщение Иван Евгеньевич »

Добрый день всем!
По опыту прочтения ветки с ПК, даже не стал разглядывать картинку, думал пронесёт. Дочитал ветку, пошёл покурить, встал из-за стула и такое ощущение как выпил хорошего вина. Пока читал голова ясная, встал - ноги ватные, голова закружилась и чуть не рухнул. Жестко. Зря я стал читать ветку средь рабочего дня. Теперь главное доработать до окончания.
Распечатаю ближе к окончанию рабочего дня и поношу перед сном и эту вещь и ПК. Как раз сильно разболелся.

От ПК вообще не понял где нахожусь, долбануло меня разглядывать картинку. Ощущения очень приятные, но только не на рабочем месте, сотрудники не поймут. Меня и так первый раз спроваживали домой "подлечиться" :) . Михаил мощные делает вещи. Как приеду с вахты буду экспериментировать над женой в пределах указанных в ТБ. У меня жена и так обладает чем-то, посмотрю реакцию на эти вещи. С собаками кстати и кошками разговаривает только так. Меня та же собака облает.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а):ха=ха=ха=ха и какая у Вас ассоциируется с мужской а какая с женской? :)
причины этого совсем другие .... и я их в данной ситуации озвучивать не буду, кому реально нужно, сам увидеть может, а кому еще не нужно, то и не нужно.
Первая с М :ap , вторая с Ж :aa
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: FRM

Сообщение Moon »

А когда же поступит в продажу комерческое FRM?
А то я блондинка, распечатать не могу:)
Хочу купить FRM:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

:) не все сразу.... но скоро.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: FRM

Сообщение АльфМ »

Распечатал, взял в руки - что-то наполнило меня от сердечного центра и до макушки, прямо дыхание перехватило.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

Михаил, помнится, что в отношении СК и режимов запитки энергией было предупреждение для людей с опухолями.
В отношении ФРМ оно действует?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

нет не действует.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

я злобно думаю о том, какой конструктив сделать.... видимо бооооооольшой кулон и типовую карточку пластиковую.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

А что нибудь голографическое не планируется? Суперменам некуда карточку положить, на них костюм обтягивающий, без карманов,а удобнее можно костюмчик зарядить :) а пловцам тоже, на них из одежды тока плавки и шапочка и, но можно очки зарядить :), дамочкам аксессуары заряжать :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

ВикторРусс, рекомендуется дозированное применение. При перегрузе заряженный костюмчик придётся менять на костюмчик Адама, а плавки - снимать.
Собеседник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 19:57

Re: FRM

Сообщение Собеседник »

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ОБЪСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА НАБОР ЦИФР? как им пользоваться, для чего он? В самом деле какой-то волшебный сайт.чайник просит помощи!!! :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Начинающему не нужна для начала эта тема совсем.
Изучите вопрос самодельных изделия (1.0лайт, панацеялайт, 1.0) или приобретите готовый коммерческий бж младшей версии (2.2, панацея)
БЖ служат для гармонизации человека и настройки на биосферу
данная тема для продвинутых пользователей и не нужна пока Вам.
Собеседник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 19:57

Re: FRM

Сообщение Собеседник »

Примите мои извинения!
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

Одел на ночь две полоски-браслеты с ФРМ. Хватило пять часов сна, проснулся без будильника, бодрый. Странный сон. Он был совсем не похож на сны и несколько минут после пробуждения я был сбит с толку, пока вдруг меня не осенило, что это не сон, а воспоминание из прошлой жизни. Все же, на 100% не уверен. Еще не было такого.
Андрей Ермаков
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: FRM

Сообщение Андрей Ермаков »

Петрос писал(а): Хватило пять часов сна, проснулся без будильника, бодрый. Странный сон.
Аналогично, правда я перед сном ношу, но эффект похожий. Были ОСы даже. Может потому что я FRM рядом с кроватью ложу на табуретку ( раньше точно также работала Панацея ).
мангуст
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 1:07
Откуда: Белгород-Днестровский

Re: FRM

Сообщение мангуст »

Есть впечатление, что поносив ФРМ на ночь глядя, получаешь некоторое повышение ужастиковатости и несуразности во снах
Жене приснилось, что я умер
тоже на днях умирал во сне только у тётки) говорит сто лет жить будеш :)
а сегодня так у меня вся родня умерла во сне как то резко без причин) осадочек такой не очень
и провалы в яму перед засыпанием давно такого небыло)
вобщем весело как на кладбище)
а по дню прикольно доча 4года вобще с головы не слазит :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Весьма вероятно и то и то не совсем в фрм. хотя им может быть стимулировано сильно.
про умерших - тут может быть много очень причин, наиболее вероятные - совмещение веток и прочие аномалии этого времени.
Аватара пользователя
Вовка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 14:56

Re: FRM

Сообщение Вовка »

Уважаемые, извиняюсь за offtop, но что за семинары и как на них попасть? Ответ лучше в личку. Спасибо и извините еще раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Никак. Было и прошло. Были касательно изделия ПК и темы личные миры и более не планируются.
Ну и потом все равно бы не попали - был жесткий фильтр по старым пользователям, с большим опытом использования всего, кто давно на форуме и тд.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»