G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):Прошу в срочном порядке опубликовать пошаговое фото КАК ИМЕННО правильно наклеивать G 2.0 AT на мобильный телефон, домашний телефон, андроид, ipod. Спасибо!
Фото нет .1 .Снимаете крышку мобильника и крепите золотую наклейку на батарею .
2.вынимаете из телефона батарею и клеете серебряную наклейку с обратной стороны батареи.
ГОТОВО!!!!!!!!
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Вклеила АТ на свой мобильный телефон и начались " чудеса " от Михаила. Причем все это произошло немедленно после вклейки. Мой телефон показывает 20.51, в то время как точное время 20.26 :)
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Через 2 два дня после вклейки АТ неожиданно тяжело заболел ребенок. И это при температуре 25-26 градусов тепла. Весь покрылся прыщами, температура 38, боли по всему телу, течет из носу. Не пойму, то ли грипп, то ли проделки АТ :evil:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вы о чем? АТ работает с расширениями АТ и собственно в пределах ф-ций АТ - т.е. со связями. Как провляется у людей - вдоволь описано. А при чем тут ребенок то?
Т.е. работа АТ никак не связана с другими людьми в семье. За исключением прямых ф-ций АТ может усилить лично Вас и имеющиеся у Вас БЖ, но те в свою очередь не умеют создавать перегрузки (наглядно это видно на испытывающих на себе воздействие от У2- все это разные люди, но перегрузки ни у кого не возникло).
Т.е. работа АТ с ребенком связана быть не может.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Кстати я надеюсь, Вы используете АТ вместе с БЖ? Поскольку это расширение БЖ....
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Да, конечно ношу. Я новичок. Сразу нацепила на себя 4 БЖ 2.1
Пока результат ноль :? . То есть ничего не чувствую. Ношу 4 пары БЖ с 20 мая + ИСН-1 постоянно в руках + АТ в кармане.
Что касается ребенка, то при такой теплой погоде она никогда не болела. Но после вклейки АТ началось плохое самочувствие.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

А у меня сегодня кошатинка околела...:cry: Может быть тоже от того, что периодически надевал на нее свой БЖ?
После этого — не значит вследсвии этого. Как вы считаете, ММ, а?
Все таки кошке было 17 лет, а для кошек — это возраст, знаете ли.
ММ писал(а): Что касается ребенка, то при такой теплой погоде она никогда не болела. Но после вклейки АТ началось плохое самочувствие.


Погода могла быть теплой, а вот ветерок мог подуть холодный...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Да, конечно ношу. Я новичок. Сразу нацепила на себя 4 БЖ 2.1
Пока результат ноль :? . То есть ничего не чувствую. Ношу 4 пары БЖ с 20 мая + ИСН-1 постоянно в руках + АТ в кармане.
Что касается ребенка, то при такой теплой погоде она никогда не болела. Но после вклейки АТ началось плохое самочувствие.
А какие результаты Вы хотите за неделю и зачем постоянно исн-1 в руках?
Вам бы поносить ОДИН бж (1.0 или 2.0 ну или уж если хочется - 2.1) месяц хотя бы, потом увеличить их число. И ничего особенного не ждать.
ИСН-1 не постоянно в руках - а отставить на стол.
А АТ вообще стоило вклеивать спустя хотя бы небольшое время работы с БЖ. В лоб там конечно этого не сказано и можно и так как Вы сделали, но лучше как-то наращивать все постепенно.

БЖ, АТ, ИСН и прочее на ребенка повлиять никак не могли. Ваше личное состояние косвенно могло. Потому что Вы себя натурально перегружаете. Не нужно ждать "чего-то чувствую". Чувствительность либо есть сразу либо просыпается меееееедленно, иногда годами, что не уменьшает прочих общих эффектов, это связано просто с восстановлением некоторых ф-ций энергетики.
Просто на 2.1 в описании написано "жесткая версия". Народ да и бывалый, берет по 1шт, получает яркие эффекты.
Ребенок до 6-7 лет, да и далее лет до 12-14 очень сильно связан с родителями, сильнее обычно с мамой. В рефлексотерапии (и не только) практикуется лечение через воздействие на родителя, если нет возможности воздействовать на ребенка (например ставить иглы мелкому дитю часто технически не выходит - не понимает и будет против).
Сильно встряхнув себя, Вы по связи могли встряхнуть ребенка. Но до сего момента таких случаев не наблюдалось ни одного. Наиболее вероятно - что простуда все же просто простуда. Всегда бывает что-то что случается впервые. Но я бы рекомендовал совершенно независимо к этому не гнаться за эффектами, а постепенно привыкнуть к 2.1 и ИСН. Плавненько.
Это будет правильно.
Если читали форум - многие при привыкании к сильным версиям БЖ, как бы при освоении управления, получают определенные встряски в социуме и в семье. Напрямую это не связано с изделиями, в основном это связано с накопившимися напряжениями по социальным и семейным связям, которые давят человека, но человек этого не замечает. Если ребенок простыл летом и раньше этого не было, то это может быть просто простуда, может быть просто простуда на фоне вашей энергетической встряски немного неразумной по интенсивности, а может быть еще аспект психологических взаимоотношений между Вами и ребенком. Это тоже бывает. И часто. Даже если люди думают что там все идеально (и особенно когда так думают). Хороший психотерапевт в таких случаях показан, это всегда к лучшему. Немного самокопания и вынос на уровень осознания некоторых внутренних психологических блоков. Ну или с диском "Проводник" поработайте курсом БЕЗ цели.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Интересный побочный эффект от АТ: На телефон записана практика по набору энергии. Выполняя ее, заметила, что эффект многократно усилился. Специально проверила, слушаю с МР3 плеера - такого эффекта нет. Недавно, находясь на работе, решила подправить программу на СК и Стабилизаторе через АТ( впервые). Как только создала файлы, у меня раздался свист в ушах, а рабочие приемники резко вышли из строя. Видимо перестаралась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

АТ - совершенно веселая штука.
Учтите - она склонна самоклонироваться в слабых копиях на любую компьютерную и передающую аппаратуру утилизируя ее паразитные излучения(что полезно в экологическом плане), а собранный потенциал идет на работу основных алгоритмов ат- т.е. на социумные гармонизации, правда вирт. копии слабее значимо наклейки, но тоже ничего. Если у этой аппаратуры свой хозяин - то управление идет на него, если условно бесхозна или ваша (например по факту работы) - то на Вас. На саму работу аппаратуры это влиять не должно, но теоретически может. Прописывая те или иные алгоритмы, можно очертить границы используемых АТ, например указав, что берем лишь один основной, хотя это будет менее эффективно.

ЗЫ в У2 попробуем внести еще более развернутое управление.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Михаил_ писал(а): а собранный потенциал идет на работу основных алгоритмов ат- т.е. на социумные гармонизации, правда вирт. копии слабее значимо наклейки, но тоже ничего. Если у этой аппаратуры свой хозяин - то управление идет на него, если условно бесхозна или ваша (например по факту работы) - то на Вас.
Точно! Через неделю, как у меня появился АТ, к нам на работу приехали программисты, сказали, что хотят обновить комплекс. Для нас это был сказочный подарок. Я соотнесла это с работой Стабилизатора. А теперь думаю - АТ помог, спасибо, Михаил, пояснили :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Не знаю связано ли это, но судя по комментариям возможно.
Зашумел один из вентиляторов в компе, пылесосил, шум прекращался, но на пару тройку дней и появлялся снова, пока собирался приобретать и менять вентилятор решил попробовать "гармонизировать", просто положил смарт с АТ без каких либо "установок" на комп, минут через 10 шум исчез и уже пару недель не повторяется :)


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

У друга, через некоторое время работы АТ, телефон перестал видеть сеть - дозвонится к нему стало крайне тяжело. Ноль технических деффектов, все исправно, но сеть регулярно пропадала.
Я убеждал его, что есть подоплека среди его тайных желаний. Он не верил. Оказалось есть - он не знал как разрешить купить себе новый сотовый, хотя давно хотел. Как разрешил - проблема иссякла.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

АТ на телефоне. реально несколько раз было, когда не хочу, чтобы меня беспокоили, не могут до меня дозвониться. аппарат исправен, а входящих звонков не поступает, СМС о пропущенных звонках не приходят или СМС приходят, но намного позже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да... и я заметил еще одну забавную особенность, на тему непоступающих звонков, но только лично у себя - я могу проесть энергоресурс АТ (особенно держа телефон в руках), так, что он весь сигнал скушает. При этом до меня дозвонится не могут, но телефон умудряется пропускать смс что мне звонили с минимальной задержкой. Если мне нужно - я перезваниваю сразу. Но не уверен, что такой эффект у многих (ресурс АТ тяжело потратить в ноль).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:) Вот оно откуда :) а я удивлялся первое время..... СМС-ки приходят сразу, а звонок не проходит, привык. Зато есть возможность выбирать.......


С уважением, Маг.нет
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Может кто и задавал здесь вопрос, но не дочитал всю ветку :)
Что делать, если у меня iphone 4? Там до аккумулятора не доберешься.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

задавался, все очень просто - обе наклейки на заднюю крышку снаружи рядом друг с другом
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Михаил_ писал(а):5. но получить лайт версию можно и проще...... правда при этом она будет еще более лайт.....
Михаил, а как можно получить лайт версию? расскажите, пожалуйста) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну это для внимательных читателей только.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Михаил_ писал(а):4. на телефоне с которого наклейка снята, останется "лайт" версия, т.е. слепок рабочий и КО никуда не денутся, просто без наклейки их работа будет чуточку (возможно ощутимо) слабее. Насколько - надеюсь мне как раз ответят на этот вопрос пользователи, мне не до экспериментов по отдиранию.
5. но получить лайт версию можно и проще...... правда при этом она будет еще более лайт.....
Воффка писал(а):Михаил_
Михаил_ писал(а): 5. но получить лайт версию можно и проще...... правда при этом она будет еще более лайт.....
Для такого бомжа как я, это в самый раз! :D Расскажите как можно получить лайт версию? :)
Михаил_ писал(а):1. пока не скажу как :)
если я правильно поняла, то лайт версия получается после снятия наклейки с телефона, т.к. остается рабочий слепок) но можно получить лайт версию и другим способом, но каким, я так и не нашла) :cry: может кто-то из внимательных читателй поделится ссылкой?) bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

более лайт получается при телефонном звонке с телефона на котором есть АТ, это "автоклонирование", копия работает с оператором новым, т.е. с владельцем телефона на который, а не с тем с которого.
Но ввиду того, что наклейки нет, проявляет себя сильно слабее.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

аа, вот теперь понятно)) спасибо) :)
то есть все, с кем я поговорю со своего АТ телефона, нахаляву получат лайт версию?)) а если я не захочу кому-то ее дать? мы же не всегда только с приятными нам людьми по телефону общаемся))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ваше не хочу никак не повлияет на процесс. Если не понимаете, перечитайте про социальные Ах изделия еще раз от начала и далее. Это полезно всем. И вообще... неприятность людей вещь субъективная.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

согласна) субъективная)) ну так я и оцениваю людей как приятных и неприятных субъективно для меня)) про изделия перечитаю)) возможно звонок с АТ телефона неприятному для меня человеку и изменит его статус для меня)
АТ у меня еще нет, честно говоря)) сейчас как раз выбираю между АТ, радиоником и браслетом)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»