Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Джейсон »

Андрей Ка писал(а): Джейсон, как собирать энергию? Стандартно визуализируя, что потоки энергии входят в тело? Усталость обычная, даже выше нормы с началом трансляций, наверно потому, что не собираю энергию.
Мне сложно вам советовать, т.к. ситуация ваша не известна. Скорее всего усталость не является следствием тотального отсутствия энергии, там какие-то другие процессы. Энергостанция организма это манипура, присмотритесь к питанию, оптимизируйте его, БАД какие-нибудь попробуйте, курс АСД может заставить чувствовать себя бодрячком, фитнес нужен обязательно для тела. Визуализировать и собирать энергию тоже хорошо и полезно, нужно еще источники этой энергии найти, ну и она кабанчиком не сделает, там больше для сознания. Резюме - на природу, слушать свое тело в плане питания и чаще разминаться.

p/s Модуль есть - проводник к опыту. Там и спросите как набрать энергию. Обмен наработками может оказывать неправильное влияние.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Нездешний »

Подскажите пжл, если взял трансляцию мужское начало, то по идее связь с природой не надо? Так как она по описанию входит в МН. А то получается еще взял и связь с природой. Или в трансляцию МН не входит она? А тогда, что входит? СПасибо.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Тут получилась небольшая терминологическая путаница :-)
Есть карта Мужское Начало, которая содержит много модулей, в том числе Соединение С Природой.
Есть трансляция Мужское Начало, которая представляет из себя трансляционный вариант ОДНОГО модуля - 'настройка на свое собственное эталонное мужское начало'. Других модулей она не содержит.
Впрочем, насколько я помню, ИП 'Связь с Природой' - бесплатное и просто требует наличия двух свободных слотов.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Нездешний »

вот вот, 2 слота просто расходуются, а описания трансляции МН нет. я и подумал может зря я его? Спасибо
Русл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:07

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Русл »

Доброго дня. Посоветуйте пжст: Хочу переключить трансляцию БЖ 2.6 с режимов 1-2-3-4 на просто 5. Как выключить первые 4 режима? В рекомендациях тут гдето писалось что можно их совмещать но все таки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, как узнать почему?? Или все таки можно 1-2-3-4-5 вместе?
Русл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:07

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Русл »

Михаил_ писал(а):
ММ писал(а):Те, кто подключен к трансляции Кармель напишите, что интересного произошло в вашей жизни? Деньги хотя бы пришли? Пусть не миллион, но хотя бы что-то. :)
По данной трансляции отзвывы были сильно ранее, хотя быть может не здесь, а на моем форуме, мне лень искать. Вам она НЕ НУЖНА. Это трансляция для тех кто в бизнесе, работает с финансовыми потоками/партнерами/связями.
При включении и выключении четко видна та группа пользователей, которые ей с момента появления к своему удовольствию пользуются. Многие из них работают не через этого дилера, поэтому врядли увидят ваше сообщение. Это не трансляция для привлечения случайных денег и тем более для просто чтобы "деньги пришли". Это трансляция для правильного состояния себя, для работающих со своим бизнесом или на ключевых постах в крупном бизнесе, или в иных ситуациях, когда подобный настрой важен для своей деятельности. Это не генератор халявного фин потока.
Михаил здравствуйте. Подскажите пжст, есть свой небольшой бизнес (бывает мотаюсь по стране, встречи и т.д., обороты большие но выхлоп в итоге ниже ожидаемого), почти 3 года, и роста как такового нет, в прошлом году после девальвации Нац валюты (тенге) шибко "сел в лужу", по сей день есть "хвосты" которые по мере возможности погашаю. Насколько целесообразно и эффективно будет включение Кармель в такой ситуации? спасибо за ответ заранее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Русл писал(а):Доброго дня. Посоветуйте пжст: Хочу переключить трансляцию БЖ 2.6 с режимов 1-2-3-4 на просто 5. Как выключить первые 4 режима? В рекомендациях тут гдето писалось что можно их совмещать но все таки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, как узнать почему?? Или все таки можно 1-2-3-4-5 вместе?
Можно вместе. В интерфейсе насколько я помню и выключить можно.
Причина по которой не рекомендовалось в большей мощности и, как следствие, нагрузке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Русл писал(а): Михаил здравствуйте. Подскажите пжст, есть свой небольшой бизнес (бывает мотаюсь по стране, встречи и т.д., обороты большие но выхлоп в итоге ниже ожидаемого), почти 3 года, и роста как такового нет, в прошлом году после девальвации Нац валюты (тенге) шибко "сел в лужу", по сей день есть "хвосты" которые по мере возможности погашаю. Насколько целесообразно и эффективно будет включение Кармель в такой ситуации? спасибо за ответ заранее.
Откровенно говоря - я бы не стал скорее, чем стал :)
Я примерно знаю (по трансляционным профайлам) клиентуру, которая постоянно держит эту трансляцию включенную (не считая себя и ряда своих партнеров), в целом это люди у которых возможно и есть проблемы в бизнесе, но они находятся сильно в операторской и сильной позиции по отношению к нему (своему бизнесу) и многие из них также заказывают трансляцию вершитель например....
Я думаю Вам может 2.6 (если еще не) и освоить такую штуку как контекст2 к примеру или иные соц-инструменты.
Просто "Кармель" вещь хорошая, но не дешевая, да я и так понял у Вас не идеально с финансами. Может вообще посмотреть в сторону самодельного активатора?
Хотя у нас есть история (конкретная, протяженная), где "кармель" транслировали (да и продолжаем) на человека, у которого масса талантов и большое желание выложится ради становления своего бизнеса, но вечно что-то не клеилось. Он изменился внутренне и ему стало легче бизнес-связи устанавливать, многие из ранее стопорившихся дел стали вдруг идти в гору у него, хотя там кроме кармеля еще шло 2.7 и трансляция которой в коммерческих нет, называется "пеппи" :) думаю примерно понятно о чем она :) это такой полет-драйв-подход.
Вот это чумовое сочетание на нем сработало совершенно изумительно, но МЕДЛЕННО. Более полугода. Фактически мы его перекроили конкретно. Психотип изменился, из вечного неудачника но очень талантиливого (в том числе с точки зрения науки/личных разработок) и со связями, мы сделали легкого и контактного и уверенного в себе Вершителя :) кстати вершитель нет, не транслировался на него (еще :) ) это жестко слишком. Причем там имело место быть определенное воздействие внешнее, которое влияло негативно на его удачливость изначально. Персонализировано с этим воздействием никто не работал, не считая одной из мистерий правда, но его влияние значимо уменьшилось.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артем север »

А подобные негативные воздейстаия, возможно определить/снять Погружениями?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Да, возможно, более чем... .хотя иногда пол раза хватает, а иногда может несколько потребоваться, но в данном случае по ряду причин это не подходило, ибо человека " не уговорить", свои тараканы у него на эту тему. Ему просто психолога рекомендовали и без толку тоже....
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Нездешний »

Доброго дня. Подскажите пжл, если подключать ПК+ (38700),сумму нужно оплачивать всю сразу или можно как то частями?

Спасибо
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Сразу. Это пакет трансляций, в котором заложены скидки за единовременную оплату.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Нездешний »

Подскажите пжл на данный момент подключено 2.6, эльфийская, frm, связь с природой и МН. стоит ли взять ПК+Панацея+3.0 и фрм. Если да, то что из подключенного можно не доподключать? СПасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ну давайте посмотрим с такой стороны. Вы идете в поход, взяли с собой еду, одежду, фонарик, теперь думаете что надо еще брать палатку и спальник, что из уже взятого можно выложить?
....
Вопрос не имеет смысла Ваш, ну совсем.
Можно ничего не включать.
Можно включить все (есть люди включающие много больше).
Можно еще режимы....
Это все совершенно разные вещи. Работают по разному, задачи у них разные. Поэтому кому кроме как не Вам смотреть на то, что первостепенно а что второстепенно?
ФРМ в ПК+ можно заменить на что-то еще.
Остальное зависит от того зачем подключали, какой отклик имеете, и что хотите получить - смотрите на свои ощущения....
На всякий случай хочу заметить, что 2.6 относится к трансляциям с "рассрочкой" (обязательством выкупа) и если там не выплечаны все месяцы то остановка ее возможна только временно, иначе система заблокирует возможность продлевать трансляции и другие.
Выбирать Вам. Можно с таким же успехом взять что-то новое, например вместо эльфиской тот же инфо-иммунитет или сети...
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Нездешний »

Михаил, спасибо за ответ. а я к трансляциям, подключен (просто у меня два логина разных получилось здесь и на кванмагик?
спасибо.
и где то есть описание трансляций или все в разрозненном виде?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Petr99 »

Читайте ветки про трансляции, лучше в хронологическом порядке (по дате создания ветки). Там можно найти не только описание автора, но и много отчетов людей, включавших трансляции на себя. Понимание формируется постепенно (не часы или дни, а месяцы) и все это не зря - вы учитесь быть здоровым, успешным и счастливым человеком.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Нездешний »

Подключенные ИП можно поменять в слотах, например какое то ИП из группы слотов 1 перенести в группу слотов 3?

Спасибо
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Да, конечно. Я так делал не раз.
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Михаил доброго времени! Подскажите пожалуйста АМБ из трансляции убран? И каким образом оформляется семейный ПК+? Я бы хотел подключить жену и дочку на эту трансляцию(ПК+ семейный), как количество людей будет в этом случае влиять на силу воздействия? Благодарю за ранее! Волшебного времени!!!
Бисо
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Бисо »

АМБ трансляция можно заказать через офис.

В личный профиль каждого пользователя нужно заказать трансляция ПК+ семейный на год или два.

Сила воздействия не меняется, каждый получает своя независимая трансляция ПК+. Семейный означает что есть скидка в цене потому что одновременно подключаются два или более человека в семье.
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Всё понял, спасибо!!!
Последний раз редактировалось ЛЕТАВИЦА Пн авг 08, 2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Это делается в ручном режиме. Оплачиваете единовременный платеж, сообщаете свою учетную запись нам и Михаил подключает. В стоимость платежа все включено. Никаких дополнительных оплат по слотам нет.
В офисе , вероятно , забыли как это делается, так как остальное автоматизировано через систему заказов. Отвыкли от ручной обработки :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Да, все именно так, уже подключил Вас.
Через два года теоретически (если я вспомню) то выключу и надо будет оплатить только слоты на 2 года, но пока мне лень отключать кого-то на том сервере :)
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго времени!!! Михаил БЛАГОДАРЮ за ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО(от слова ТВОРЕЦ!!!)!!!!!!!!! Волшебного Вам времени!!!! :)
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго времени!!! Вот это проработка!!! Вот это ощущение глубины воздействия!!! Глубочайшие, мощнейшие, колоссальные эффекты чистки и воздействия на все тела!!! Не устаю БЛАГОдарить Михаила!!!! Друзья, с умом и радостью пользуйтесь Детищами Михаила, я вообще счастлив, что такая возможность существует!!! Да, только берите ношу по себе!!! Я туточки имея очень не маленький внутренний потенциал, чувствую такую не детскую нагрузку, что последнюю неделю с гаком только и занимаюсь, что усвоением и адаптацией к новым изделиям!!! Кстати в дополнение к физическим изделиям амб, вершитель - аналогичные трансляции дают Волшебные эффекты!!! Я даже свои амб отдал доченьке, у неё результат мгновенные изменения, особенно в энергетическом плане!!! Сейчас ждём подключение жены и дочки к трансляциям!!! Заказал клубные трансляции в стерео режиме, жена сказала, что не может спать рядом со мной, ты и так постоянно "гудишь", а тут вообще её начало чистить от меня, причём сильно!!! Я ей предложил пока поспать в другой комнате :) . Ожидаю конца периода вживления в мой кокон и новых свершений и открытий!!! Есть опыт дистанционного воздействия на предметы, видео тоже есть. усиление всех энергетических практик, тоже есть видео. Друзья пользуйтесь активно всей линейкой Изделий Михаила, за ними не заржавеет, хотя они работают и в пассивном режиме, но при осознанном использовании - они правда волшебные палочки!!! Будьте только аккуратны в желаниях!!! Всем добра!!! :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»