FRM

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Алега писал(а):Тяжело в учении-легко в бою.Буду пытаться переломить ситуацию-я не привык отступать.А ответ на вопрос я так и не получил-можно ли использовать в свёрнутом виде?А дозировать это как,по времени?
наличие этих вопросов и говорит о том, что рано, ответы на них самоочевидны и определяют "допуск" в некотором роде.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

можно ли использовать в свёрнутом виде
можно, не раз обсуждалось уже в темах прошлых лайт изделий
дозировать это как,по времени?
по времени: периоды ношения делайте короткими, постепенно увеличивая.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

Есть впечатление, что поносив ФРМ на ночь глядя, получаешь некоторое повышение ужастиковатости и несуразности во снах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

проблемы урабатываются, у многих с панацеей так же было
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

Вчера периодически выводил на большой монитор телевизора фрм. Заметил высокую концентрацию на текущих делах и драйв. Сегодня утром сразу два человека объявили мне, что я им снился. В одном сне я приглашаю в свою квартиру знакомого az , который ни разу еще у меня не был, но квартиру помнит во сне и по описаниям она совпадает с моей. Жене приснилось, что я умер :aa . Да, есть и экстремальная сторона опыта. После попытки побыть в фрм вспомнил, что в кофемолке забыл пряности. Кофемолка без предохранителя и в этот момент была подключена к сети и черт меня угораздил влезть одной рукой за щепоткой пряности, а другой дотронуться до кнопки "старт" :shock: . В общем, море крови, жена "в обмороке", на палец смотреть больно, хотя самой боли не почувствовал (наверное от шока). Сразу появилось облегчения при мысли, что это не хрупкие пальцы жены :ay . Кажется сей урок был мне очень полезен :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да, с экрана матрица фонит сильнее, даже с компа, чем распечатанная и не одна. Видимо через глаза пропускается быстрее внутрь, и работа мощнее. Это в офисе мы заметили.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

С экрана фонит - объяснено почему выше. Здесь дело не в глазах а в коллективной ее засветке читающими.
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение ВитЗлат »

Наблюдения в поезде: достал распечатку и положил рядом, через несколько минут двое детей примерно 5-ти лет потребовали фломастеры и начали увлеченно разукрашивать наперегонки одну разукрашку, при этом ребенок постарше с любопытством заглядывал сбоку. После того как распечатку убрал подальше, весь оставшийся день пытались продолжить рисовать, после того как бумага закончилась, переключились на простыни :) Кроме этого дети со всего вагона постоянно тусовались в моем купе.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: FRM

Сообщение Алекс С »

Кто меня знает, я достаточно нечувствительный. Скажем так, в явном и заметном для меня виде на меня повлиял лишь стаб. Даже ПК-лайт не зацепил через мою толстокожесть.

FRM я печатнул 4 шрифтом, 6 распечаток соединил скотчем и положил на ночь под подушку. Утром встал невыспавшийся (не хватило 6 часов на СЕ - нонсенс), а где-то с 10 часов на меня навалился пофигизм, безрассудность, высокий уровень радости. Я бросил заниматься работой, пошел к отцу, поездил с ним по магазинам, погулял по улицам.

В последнее время я нахожусь в некотором стрессе. Навалились финансовые неурядицы (потерял много денег), к ним добавились семейные конфликты (вылезли на фоне жизненных проблем) и не все гладко с работой (похоже буду менять деятельность вообще). И все одновременно. Под этим давлением я нахожусь последний месяц. А сегодня мне все было по барабану. Глубоко. Не было страха, не было стресса, была сплошная легкость и радость (и сейчас, кстати, сохранилась, но поменьше).

Минусы - я положил на работу и текущее решение проблем. Вообще. А решать то их надо.
Да, и еще, я на СЕ, и произошел срыв. Но это срывом назвать нельзя в привычном понимании, так как я не стремился есть термически обработанную пищу. Я просто пошел, купил и съел как само собой разумеющееся. И никаких мук совести и терзаний ни до ни после. Т.е. глубокий пофигизм и по барабану все. И работа и проблемы и СЕ.

Ну, сейчас вроде медленно выхожу из этого состояния. А вообще интересненько. Отдохнул от проблем, так сказать.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: FRM

Сообщение Мастер 108 »

Да-а, интересная штука - FRM. То в сон клонит, то носишься как угорелый...
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение АКВО »

а перепадов настроения ни у кого нету?

сложно определить от чего у меня они, но их начало совпало с началом использования фрм, хотя может это вообще случайность... то мега позитив, то уныние. странно вообщем :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

могут быть перепады
потому что написано - фрм средство экстренное, и использовать рекомендуется чуточку.
Уныние от невозможности самореализации может быть. Т.е. пробуксовка фрм в пустую.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: FRM

Сообщение Аленка »

вот значит что это... у меня сегодня уныние от того, что я живу в городе... вижу каждый день сотни незнакомых людей... бетон... машины... постоянный шум... суета... и такое желание - бросить все и уехать в село... а раньше не замечала этого) внимания не обращала...
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

Вчера один раз болевой глубинный прострел в голове был. У меня такая реакция на все новые изделия. FRM как-то долго доезжал до кондиции :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Аленка писал(а):вот значит что это... у меня сегодня уныние от того, что я живу в городе... вижу каждый день сотни незнакомых людей... бетон... машины... постоянный шум... суета... и такое желание - бросить все и уехать в село... а раньше не замечала этого) внимания не обращала...
проблема в том что село выведет из под действия города но проблемы не решит ни капли.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: FRM

Сообщение Аленка »

Михаил, значит проблема внутри и решить ее может только работа с внутренним миром?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

нет, проблема в том что мир покалечен, она снаружи (в значимой степени).
Проблема в том, чтобы себя спозиционировать в мире так, чтобы было место для кучи творчества и это не было самоизоляцией (бегством).
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: FRM

Сообщение Аленка »

Спасибо, Михаил, искренне... Я поняла смысл... А Ваши изделия нам в помощь... Спасибо! Я и правда уехать навсегда из города собралась) Еще сон такой приснился про железных тварей с щупальцами, которые людей как биогумус используют... Жуть... Утром всматривалась в лица людей и пыталась увидеть жизнь... одни маски... И так страшно стало от всего этого, что бежать захотелось... и подальше... Даже придумала чем в селе буду заниматься... Ну баню там построю...))))))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

У меня у самого дом в 200км от города. Но в городе я бываю не так уж редко, и из социальных взаимодействий не выхожу. Так что главное разумно все построить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

рекомендую отследить динамику личных изменений по мере использования фрм на протежении 1-2 недель.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: FRM

Сообщение Артфан »

bofara писал(а): Не хочется потом чтоб кто-то сказал - вот Бофара 'сосает' ресурсы из людей
Уважаемый Бофара. Читаю все ваши посты. Убеждён - Вы - человек высокой порядочности. И энергодонор с доступом к "колесу", "волчку" системе "У2-У3". Чужого не возьмёте... Своим активно делитесь... Удачи Вам во всём...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

По существу - от переписывания цифр фрм или другой системы на бумажку в кому-то удобной форме (по шрифту и размещению) перепрограммирование работы фрм никак не произойдет, т.е. там нет такой опасности в принципе.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Ну, если действительно так - тогда если кому то хочеться пользовать ленточку ФРМ, которая я выложил здесь - пожалуйста.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

bofara писал(а):Ну, если действительно так - тогда если кому то хочеться пользовать ленточку ФРМ, которая я выложил здесь - пожалуйста.
Ленточка очень удобна. Кстати, этой ночью одел на правую и левую руку (в виду большой нагрузки за день). Пять часов сна мне хватило вполне, проснулся самостоятельно до будильника за 2 часа.
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: FRM

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Здравствуйте!
Неделю назад я сообщала, что «заряжаюсь» состоянием ФРМ от ветки. В какой-то момент почувствовала сильный поток (информацию, энергию, как хотите), почти физически ощутимый. Я отхожу от ноутбука, а за мной будто шлейф тянется.
Через некоторое время в ноуте вырубился интернет. Было уже поздно, не стала разбираться, в чём дело. Вечером следующего дня опять нет интернета. Включила основной комп. Есть интернет. Оказалось, отрубился Wi-Fi. Сначала просмотрела другие ветки без проблем. А когда открыла эту, то компьютер сам стал перезагружаться каждые несколько минут. Надоело, поздно, ушла спать всё равно в хорошем настроении (что удивило). Всю неделю Wi-Fi не было (некому было исправить), а на осн. компе интернет периодически вырубался. И ни капли раздражения не возникало. Некое наблюдение со стороны за чем-то забавным. Не соскучишься. Только сегодня знающий человек всё наладил. Оказалось, сами собой полетели многие разные настройки. Непрофессионал вряд ли смог бы что-то сделать, хоть и пытался.
Это происшествие считаю первым проявлением дребезга.

В то время, когда ощутила самую сильную настройку на ФРМ, это было что-то! Никогда в жизни такого состояния не испытывала, даже в молодости. Вдохновение, творчество, полёт! Рутинная работа – творчество. Физическая – нипочём. Ни одна мышца не устала, ни один сустав не заболел (для меня – невероятно). Чувство вдохновения продержалось почти сутки. Потом за неделю плавно снизилось на половину, наверное, без чтения сообщений на этой ветке и без использования распечатки в коконе.

Вообще, это состояние показалось истинно родным, только совсем забытым. Каким-то истинным источником для силы духа, для жизни. Тем, что ищешь всю жизнь, не зная, что ищешь.

Я очень хочу иметь настоящий ФРМ, не лайт-лайт.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»