Техники Оператора БЖ

львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение львёнок »

bi Маг.нет :ay
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

.
.
[youtube][/youtube]



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

.
.
[youtube][/youtube]

:) Забавная синтезия.......... :)

У этого ролика получилась занимательная предыстория, можно сказать что он произведён в сотворчестве с Миром. Изначально было 4 заготовки из которых одну сразу отодвинули на задний план и остановились на другой, попробовал загрузить на YouTube, не удалось, попробовал вторую, третью (четвёртая, так и оставалась вне рассмотрения), та же история, но на каждую попытку получал отклик обратной связи в виде приятной эмоциональной волны и "вдруг" образовавшейся ситуацией в моём окружении, положительной оценочной категории (не дребезг, а наоборот всплески Удачи, приятные случайности, хорошие новости), ощущение нахождения в Потоке....... сделал последовательно из 3-х вариантов второй заход, третий....... выполнил кучу требований YouTube, но всё безрезультатно....... то не загружается, то загрузка прерывается, а то обработчик после нескольких часов даёт результат, что не справляется. Если бы "задребезжало", то наверное прекратил бы попытки, а так даже стало крайне интересно куда приведёт эта эпопея. Сделал пятый вариант и все попытки далее происходили уже в 4 вариантах, набрав общее число попыток загрузки более 50 за 5 дней. Решил вернуться к отложенному четвёртому (точнее по времени изготовления второму), но попытка опять оказалась безрезультатной. Стал "ловить момент". Приготовил к загрузке #4, состряпал зависимость с цепочкой из 5 откликов из внешнего мира, определённой формы и последовательности и стал ждать....... первый отклик пришёл в течении 2-х часов, что вселило надежду, т.к. случайным совпадением было назвать сложно, уж очень необычен был по форме и содержанию....... в общем пятый в свою очередь проявился примерно через сутки от начала приготовления (примерно через 20 часов от первого, итого почти неделя от изготовления) и я в срочном порядке начал реализацию, результатом которой Вы можете теперь уже насладиться.......
В качестве материалов использованы видеоролик Михаила_ OZ2 и комплект аудиофайлов "Осень", любезно размещённый Андреем Патрушевым в ветке обмена ресурсами по САМОразвитию, ну и немного творчества.......



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Петрос »

периодически возвращаюсь к этому ролику. Еще большую глубину дает просмотр с одновременным контактом с СК. Я держал его в руках. Были ощущения что я руками погружаюсь в картинку, пуская ее в себя. При этом СК никакого задания не давал.
Маг.нет писал(а):.
Искатель, спасибо за отклик! Вылез блок на переработку, это хорошо, после его гармонизации, а у нас обычно сразу после просмотров, дополнительно (к основным свойствам) включается состояние, которое можно обозначить как "ясность ума", некое просветление. Ментал воспринимается достаточно плотным, ровным, а если проявляются небольшие "всплески", то при концентрации на них - приходит озарение, типа инсайт. Поэтому можно пробовать перед просмотром задать себе какой нибудь вопрос, который пока без ответа и быть готовым получить ответ, отслеживая вниманием всплески в ментале после просмотра....... По просьбам вот ссылка на скачивание этого ролика.
Да, кому интересно сравните немного другой вариант того же самого ролика (проработан рельеф объёма), на мой взгляд некая "тонкая" разница в глубине ощущений есть, интересны и другие мнения.......

[youtube][/youtube]


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

.
У большинства животных есть врожденная способность – находить дорогу домой. Причем такое возвращение может произойти через довольно длительный промежуток времени.
Среди всех животных именно кошки лучше всего ориентируются в пространстве. Их возвращение домой происходит чаще, чем у собак или птиц.
Исследователи в Германии проводили ряд экспериментов, которые должны были установить, насколько развито у кошек чувство ориентирования. На первом этапе животных в закрытых коробках возили по городу, а затем выпускали. Те без труда находили дорогу к дому. После чего ученые усложнили поставленную задачу и отвезли кошек за город и поместили в лабиринт, где у животных было 24 выхода, расположенных по сторонам света. Сверху лабиринт был закрыт от попадания света, т.е. животным было невозможно ориентироваться по небу. Кошек запускали внутрь, где они пытались отыскать нужный выход. Удивительным оказалось то, что 98% животных выбирали тот выход, в направлении которого располагался их дом.
Ученые США повторили данный эксперимент. Перед этим кошки были усыплены. Однако, это не помешало животным отыскать дорогу домой.
В ходе подобных экспериментов, ученые пришли к выводу, что частицы железа, входящие в состав тканей кошек, придают им свойства своеобразного компаса, который реагирует на магнитное поле Земли, тем самым, позволяя животному возвращаться в точку отправления.
После того, как к телу кошки прикрепляли магнит, оно переставало качественно ориентироваться и начинало путаться в выборе дороги, что подтвердило полученные данные.

Английский кот добрался домой через три недели, пробежав 70 км по лесу.
Кот из Голландии пять месяцев искал дорогу домой, в итоге он прошел 150 км.
Американская кошка из штата Джорджия вернулась домой, совершив путешествие длиной в 320 км.
Французская кошка, пробежавшая 700 км, вернулась через семь месяцев.

Персидский кот Шугар совершил рекордно длинное путешествие. Шугар проживал со своими хозяевами в Калифорнии до тех пор, пока они не переехали в Оклахому. Во время переезда кот исчез. Хозяева решили, что кот выпрыгнул с заднего сиденья автомобиля во время очередной заправки на бензоколонке. Его отсутствие они обнаружили лишь через несколько часов, поэтому возвращаться и искать Шугара не стали.
Спустя 14 месяцев после переезда в Оклахому, кот все же нашел своих хозяев. Он залез на кухню через открытое окно.
Как Шугар обнаружил новый дом своих хозяев в незнакомом месте не понятно, особенно, если учесть, что он не был в Оклахоме никогда.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Петрос »

вот жена мне рассказывала, что ее кот вернулся с деревни (30 км), а соседский немного больше, потерялся в Крыму и вернулся в Измаил через несколько месяцев (больше 900 км).
Вячеслав.
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Вячеслав. »

[quote="Маг.нет"]У большинства животных есть врожденная способность – находить дорогу домой. Причем такое возвращение может произойти через довольно длительный промежуток времени.
На фоне мееедленно но уверенно развивающихся способностей...простые человеческие ценности обретают ещё большую ценность.Сори,писал с мобильного.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Кона »

Вопрос к тем, кто "в теме".
Если самому не смотреть на ролики, а запускать их фоном, или на отдельном мониторе, или на планшете рядом, эффект будет?
Будет ли какое-то действие на пространство? И если даже монитор выключить, ведь все равно сигналы формируются и фонят на меня, находящего рядом?
Или для получения резонанса надо смотреть на экран, чтобы открытое и сфокусированное на картинке создание зацепило поток с экрана?

Почему спрашиваю - я разницы не замечаю, смотрю ли на экран, или не смотрю, ничего не чувствую пока. Но раз дело полезное, пусть работает, но хочется, чтобы и свои дела при этом делать.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Друид »

Кона писал(а):Если самому не смотреть на ролики, а запускать их фоном, или на отдельном мониторе, или на планшете рядом, эффект будет?
Эффект будет в любом случае, просто эффект может быть меньше (зависит от того что вы хотите)
Кона писал(а):Будет ли какое-то действие на пространство?
См. первый ответ.
Кона писал(а):Или для получения резонанса надо смотреть на экран, чтобы открытое и сфокусированное на картинке создание зацепило поток с экрана?
См. первый ответ + Если вы направляете своё сознание куда то, тем самым вы шире открываете "мост в обе стороны", чем он (мост=эффект) бы отработал в фоновом режиме.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Кона »

Спасибо! Тогда при загрузке компьютера включу ролик, и пусть процессы идут.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Андрей С. »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):.
.
[youtube][/youtube]



С уважением, Маг.нет
Вообще не просматривал эту ветку.
Сегодня наткнулся и все с нее скачал.
Потрясающе!
Маг.нет, действительно потрясающе!
Особенно Молодость и OZ001.
Хотя ощущения от Молодости есть сразу, но сам результат (да и в чем он выразится) впереди.
А вот после семи прокруток OZ001 пошла великолепная стереокартинка. Плюс физическое ощущение способности управления Аджной. Типа во лбу подзорная труба на крутилках и ты ее направляешь в ту сторону, куда нужно.
Браво!
Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Я бы все же _Сначала_ рекомендовал проработать некоторое время с оригинальными видео, которые публиковал я, и уже потом брать любые компиляции. Причина очень проста -настройтесь на базу и потом, если есть компиляция создающая определенные дополнения например помогающие войти в состояние или его часть, база будет некоторым стартовым опытом и компасом.
Иначе может получится что Вы в большей степени словите дополнение, чем это нужно для эффективного привития основы.
А основу соотв. несколько меньше.
Ведь смысл в получении базовых эффектов (
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

те же молодость, ОЗ, панацея и прочие опубликованные мною ролики), а не в том чтобы торкнуло.
Видео от Маг.нет возможно имеют для ряда людей определенные акценты, которые усиливают так же определенные эффекты, но не все эти эффекты всего и полностью тождественны оригиналу, по крайней мере потому, что это виденье пользователя, спроецированное в некий компилированный результат. Поэтому использовать это как усилитель очень хорошо имея проработанное базовое видео. Таково мое мнение как автора исходных роликов.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):те же молодость, ОЗ, панацея и прочие опубликованные мною ролики), а не в том чтобы торкнуло.
Видео от Маг.нет возможно имеют для ряда людей определенные акценты, которые усиливают так же определенные эффекты, но не все эти эффекты всего и полностью тождественны оригиналу, по крайней мере потому, что это виденье пользователя, спроецированное в некий компилированный результат. Поэтому использовать это как усилитель очень хорошо имея проработанное базовое видео. Таково мое мнение как автора исходных роликов.
Скорее всего Вы правы!
Я просто зашел на ветку впервые, увидел ролики, скачал, понравилось.
Базовые я теперь тоже нашел и скачал.
Но дело в том, что программы сделанные Маг.нет (я имею в виду второй ролик Молодости и оба ОЗ) сделаны таким образом, что предполагают задействованность обоих зрительных каналов раздельно.
Причем оба ролика ОЗ вызывают стереоэффект. А это уже прямая подача информации в Подсознание минуя фильтр сознания. И вероятно, эффективность восприятия становится выше. Ведь смысл (если я правильно понимаю) - доставить информацию именно в Подсознание.
Музыкальное сопровождение уже вторично и имеет вспомогательный момент.
Но вы правы, когда говорите о дополнительных эффектах.
Я утром проснулся рано, грудь в районе вилочковой железы (тимуса) горит и распирает. Здесь все нормально. Но чего то и позвоночник хочет пружинить. Танцевать. Вспомнил, второй ролик Молодости сопровождает мелодия то ли Фламенко, то ли какой то ирландский танец (считаю это очень удачной находкой Маг.нет). Вот такой ирландский танец, когда тело неподвижно, работают только ноги и пружинит позвоночник, тело по утру и пыталось исполнять. Как бы то ни было, заряд бодрости дает колоссальный.
Буду комбинировать. Утром, вместо зарядки, произведения Маг.нет.
Вечером, на ночь - Ваши базовые.
Спасибо за подсказки.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Ярый »

Подскажите, пожалуйста, как быстро начинает загружать информацию модуль "Проводник к опыту"? Понятно, что все зависит от силы и гибкости подсознания оператора, но, по опыту, через какое, в среднем, время запущенный модуль начинает активно работать? Т.е. я запустил модуль и сразу начинаю делать нужное мне дело или сначала лучше подождать минут 15-20 (или какое-либо другое время), а уже потом приступать?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Какого то временного интервала нет, т.е. либо получили "доступ к опыту" или не дотянулись....... а чтобы это выяснить приступайте.......
в любом случае нужно проявить резонанс (связь) между Вашей и подобной задачей с её алгоритмами решения во "внешнем опыте".



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Ярый »

Маг.нет, благодарю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Смелый, смысл не в доставке информации подсознанию, а в создании локальной аномалии и ее локальном взаимодействии с оператором, как объекта, монтируя ролики, мощный оператор, очевидным образом добавил не только визуальные эффекты, но и свои идеи о запуске процесса у просматривающего подшил и думаю это важнее. И вполне хорошо. Изначально эти ролики не делались для просмотра, или не все из них и я их потом немного допилил не со стороны данных, не слишком заботясь о технической стороне вопроса ибо и так эффективно.
Влияние стерео эффекта есть но не по причине "прямой загрузки" а скорее по причине вывода оператора из привычного режима (есть много техник как это можно сделать запутав каналы восприятия).
Короче сделать ролик в 100 раз проще чем объяснить :) думаю все равно не понятно.... просто рекомендую начинать с просмотра оригинала, это не жутко принципиально, но некоторые оттенки менять может.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Чтобы было чуть понятнее, что я сказал - все выложенные мною ролики работают и если оператор их вообще не видит, но находится территориально рядом с проигрывающим устройством.
Какой уж тут "прямой загруз" - подсознание конечно имеет прямую сенсорику, но дело не в ней.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):Чтобы было чуть понятнее, что я сказал - все выложенные мною ролики работают и если оператор их вообще не видит, но находится территориально рядом с проигрывающим устройством.
Какой уж тут "прямой загруз" - подсознание конечно имеет прямую сенсорику, но дело не в ней.
Спасибо, я понял!
Просто присутствует инерция и некоторое влияние сознания. Плюс нужно набрать некоторую "корзину просмотров". Привычка.
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Natalyy »

Михаил_ писал(а):Чтобы было чуть понятнее, что я сказал - все выложенные мною ролики работают и если оператор их вообще не видит, но находится территориально рядом с проигрывающим устройством.
Какой уж тут "прямой загруз" - подсознание конечно имеет прямую сенсорику, но дело не в ней.
т.е. если их включить на компе, а сверху, вернее - на весь экран, развернуто окно к примеру браузера, то ролики тоже работают - в смысле воздействуют на оператора?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Смелый »

Вообще, на создание локальной аномалии как то влияет образ жизни или поведение, набор привычек. Может быть какое то сопротивление на начальном этапе. Сложно удержаться в ней или поверить в ее наличие. Хотя, чем дальше, тем проще. Но либо сознание, либо что еще, какой то внутренний контролер, периодически устраивает проверку. Ему нужны подтверждения. Со временем конечно, все пойдет на автомате. Как на конвейре. Фактор времени влияет. На то, что бы это стало частью тебя.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Смелый »

Я наверное не очень четко выражаю свои мысли.
Мы (по крайней мере я) часто живем по инерции. Что то делаем, что то получается, что то нет. И при этом мы бываем в, или испытываем, разные состояния.
Некоторое время назад, на форуме был объявлен конкурс, на испытание повязки "Конструктор тела". Я подал на себя заявку и через пару дней почувствовал, что я получу эту повязку. Я НЕ ПОВЕРИЛ, Я ЗНАЛ, ЧТО Я ЕЕ ПОЛУЧУ.
Знание шло изнутри.
Такое состояние знания, бывает редко. По крайней мере у меня.
Можно сказать, что есть этапы или ступени: желание получить, вера или убежденность, что ты получишь, знание, что это твое.
Получается, что знание - высшая ступень веры.
Но это не так.
Веру ты пыташься себе привить. Знание приходит само по себе, изнутри тебя. Что или кто это создает или способствует проявлению этого знания - вопрос.
Но полагаю, и ролики и браслеты помогают достижению подобных состояний.
И тут, либо они станут в очередь и будут приходить одно за одним. Либо...? Либо не все нужны. Может быть зависит от степени важности или нужности.
Если серьезно, то я сделал недавно себе состояние, которое пытался сделать давно и безуспешно. Вообще, само нужное состояние абсолютно четко не получалось конкретизировать. А здесь, после недельного ношения 6-и Лайт-Лайт ПК, рано утром, все сложилось. Сложилось, и дало разъяснения для внутреннего контролера, причем использовало некоторые Ваши, ну то ли мысли, то ли разъяснения, (я имею в виду параллельные реальности-ветки и их последующее схлопывание). Это так здорово сложилось. Проснулся утром и побежала мысль. Я на автомате, следуя ей, делаю некие упражнения, то ли ментально, то ли в эфирном теле (я умею работать с эфирным телом) и все. Готово! Практически на уровне ЗНАНИЯ. Это оказалось насколько неожиданно, настолько и качественно. Периодическое вхождение в него показывает, что оно становится только сильнее. Как приложение к нему - более сильный контроль над сознанием. В том смысле, что становится меньше возражений по сути, а те что появляются - просто подавляются верой или знанием того, что ветки впереди схлопнутся. И следовательно, любые сомнения - бессмысленны.
Так что, то что Вы делаете здесь для народа, будет осознаваться со временем все сильнее и сильнее.
По мере роста пользователей Ваших изделий, путем их использования.
Еще раз, большое спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Изображение
Ученые Иллинойского университета в настоящее время работают над созданием литий-ионной батареи, в 2000 раз более емкой по сравнению с современными аккумуляторами.
Это совершенно новый взгляд на аккумуляторы, отмечают разработчики. На самом деле аккумулятор может работать так долго, как никто себе не может представить. "Мы работаем над микротехнологией, которая изменит представление людей об аккумуляторах. Теперь источники энергии будут соответствовать электронике, которую они питают", — отмечается в релизе.
В настоящее время постоянно приходится чем-то жертвовать. Существующие на данный момент источники питания могут либо обеспечивать высокую мощность и ток на короткое время, но при этом не могут запасать много энергии, либо обладают высокой емкостью, но не могут быстро "выдать" энергию. Целью разработчиков является объединение преимуществ этих двух вариантов.
Интересно, что несмотря на сверхвысокую емкость, время зарядки разрабатываемых аккумуляторов не вырастет, а наоборот, сократится в сотни раз. Ученые утверждают, что их батареи заряжаются в 1000 раз быстрее существующих батарей, и это при том, что их габариты в 30 раз меньше. "Представьте, что можно зарядить смартфон толщиной с кредитную карту меньше чем за одну секунду".
Национальная академия наук Великобритании опубликовала статью, в которой утверждается, что бактерии могут вырабатывать электрический ток при помощи своих клеточных мембран, просто прикоснувшись к металлам или минералам. Это означает, что можно создавать биоаккумуляторы, "привязав" микробы непосредственно к электродам.
Ученые создали синтетическую версию морских бактерий Оneidensis Shewanella, использовав при этом только белки для трансфера электронов от внутренней части микроба к элементу. Далее они были заключены в слои пузырьков, представляющие собой небольшие липидные (жировые) капсулы, точно такие же, как те, из которых состоит бактериальная мембрана. После этого ученые протестировали, насколько эффективно происходит обмен электронов между бактериями и железосодержащим минералом.
Доктор Том Кларк, ученый из университета Восточной Англии, отметил, что им и ранее было известно, что бактерии могут передавать электроэнергию на металлы и минералы, и что это взаимодействие зависит от специальных белков, находящихся на поверхности бактерий. Однако до этого исследования им было неясно, каким образом эти белки влияют на процесс — прямо или косвенно (через какой-либо посредник из окружающей среды).
Биолог заявил, что, благодаря проделанным ими опытам, выяснено, что эти белки касаются минеральных поверхностей и производят при этом электрический ток. А это, в свою очередь, означает, что этим же смогут заниматься и бактерии, если поместить их на поверхности металла или минерала. Таким образом, уже в ближайшем будущем мы сможем увидеть первые биоаккумуляторы.
Новая система беспроводной зарядки аппаратов позволяет устройствам самостоятельно подзаряжать себя, используя радиоволны другой техники, которая окружает нас со всех сторон — телевизоры, радио, сотовые телефоны и так далее.
Отличие новой системы от ранее выпущенных аналогов в том, что она может "собирать" сигналы более эффективно, в том числе и от источников, находящихся в тысячах километров от телефона. За сбор беспроводной энергии отвечает система, разработанная инженерами Nokia в Кембриджском исследовательском центре. Первая ее часть состоит из антенны, которая распознает частоты от 500 МГц до 10 ГГц, а вторая преобразовывает радиоволны в энергию, заряжающую аккумулятор.
Отмечается, что на данном этапе разработки выход энергии крайне мал — примерно 5 милливатт. Ближайшей целью ученых стало доведение уровня до 20 милливатт, что позволит полностью поддерживать режим ожидания телефона. Таким образом, если устройство не будет использоваться, оно теоретически сможет проработать бесконечно. Ну а следующим этапом станет 50 милливатт — в таком случае телефон будет не просто поддерживать режим ожидания, но и потихоньку заряжаться.
Изображение
http://hi-tech.mail.ru


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»