Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Заглянувший писал(а):А есть ли фото платы , чтобы увидеть микросхему ( просмотреть маркировку ) ?
Обычный ГНЧ
Заглянувший

Сообщение Заглянувший »

Спасибо ребята - по крайней мере уже понятна форма и приблизительная мощность сигнала .
Заглянувший

Сообщение Заглянувший »

Да , с таймером NE555 все понятно . А вот с K46744 -не поняно ( не гуглится ) Хотя по логике действительно наверное УНЧ .Еще бы точно знать какой в оргоногенераторе модулятор стоит . Предпопложительно думаю квацевый ,с намоткой Мёбиуса или же "конденсаторная " многослойка самго оргоногенератора .
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Заглянувший
а что есмь "модулятор" в радионике? чего и как модулирует? я блондинко :oops:

а вы не могли бы, пажалста, все свои знания, наблюдения и предположения относительно технической части заводских моделей выложить либо здесь, либо тут http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &start=300
bi
а если еще и схемку (в вашем понимании) выложите -- тройной респект az

и шо такое УНЧ - ультранизкие частоты?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБИ писал(а):а вы не могли бы, пажалста, все свои знания, наблюдения и предположения относительно технической части заводских моделей выложить либо здесь, либо тут http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &start=300
"все уже украдено до нас" :)
глянь сюда, может прояснится:
http://www.littlemountainsmudge.com/radionics.htm
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай
да заходил уже... руки не доходят все перелопатить... блин :(
хотя скоро у меня будут камушки, надо поплотнее вникнуть 8)

а вот в случае с бубликом, играет ли [размер кристалла]/[расстояние до провода катушки] какую-либо роль. Если делать бублик -- он ведь не ко всем кристаллом будет вплотную прилегать...

(ой, а тема то не про SP, хехе :? )
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБИ писал(а):играет ли [размер кристалла]
размер всегда играет роль :-)
ЗОМБИ писал(а):[расстояние до провода катушки] какую-либо роль
думаю не принципиальную, но знать не знаю.
пробовать надо.

ИМХО
не заморачивайтесь на детали сейчас.
Сделайте 1-2 девайса под себя - как можно более простой конструкции. Начнете катать - поймете что надо что не надо :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В начале мая наши американские друзья послали жене дизайнерскую кофту,ктороая ей очень понравилась.
Сообщили номер посылки,отслеживаем по почтовой базе -все никак не дойдет в Россию.
Вечером супруга мне говорит,ну где твоя магия,давай мне наколдуй посылка что б пришла и хочу не ждать а через два часа,можешь?
Я говорю ну,давай сделаю.Правда как это может быть,когда уже вечер 22 часа и посылки в России нет по безе непонятно.Подключился ментально к Рад 5,что у меня в офисе стоит и работает на меня через трансфер шайбу + БЖ 2.6 сформулировал про себя задачу и забыл о ней.
Чероез пару часов приходит домой сын и говорит,я сегодня на почте был,там какая то посылка для мамы лежала -я ее получил!
Такие вот дела...
Надо попробовать еще что нибуть такое простое или по бизнесу.
Я до этого положил на радионик "Я счастлив чувствовать себя здоровым" и это лежит уже давно и вроде это тоже действует.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

+ светлицы
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

МерКаБа писал(а):+ светлицы
Да,конечно.
Пользуюсь супер,блага и блага бриллиант.

Сейчас домой шли вместе с сыном,он открывал дверь,говорит ключ застрял не туда ни сюда,давай шамань,я спокой но открыл дверь с вопросом а в чем собственно проблема?
Ключ повернулся без малейшего усилия.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Мне очень нравится, что по поводу таких материализаций мысли, пишет Друнвало.

"Допустим, вам хочется изысканного французского вина или чего-то особенного в том же роде. Это ваше любимое вино и вы думаете: «Ах, как хочется, чтобы бутылочка именно этого вина оказалась здесь». Вы видите ее мысленно, чувствуете, у вас текут слюнки, вы испытываете страстное желание пригубить вино. Вам хочется выпить этого вина, но вы не знаете, где его взять.
Что ж, вы можете сделать вино в третьем (3D) измерении. Вырастить виноград, подождать несколько лет урожая, собрать его, отжать ягоды, потом подождать лет десять или около того, пока вино будет выдержано, прежде чем у вас появится бутылка любимого вина. Возможно, это немного хлопотно и чуть медленно, но если это то, что вы принимаете, как свою реальность, можете поступить таким образом.
Другой вариант - сбегать в магазин и купить бутылку вожделенного вина.
А можно просто сидеть, думая о вине, и вдруг кто-то входит в комнату с бутылкой, и говорит: «У меня есть лишняя бутылочка, не хотите ли?», и ставит ее на стол перед вами.
Если бы такое произошло один раз, вы сказали бы: «Господи, это было фантастическое совпадение!» Но если каждый раз, когда вы о чем-то подумали, имеет место подобное совпадение, то через какое-то время вы обязательно начнете думать: «Как странно. Когда бы и о чем бы я ни подумал, или захотел, или мне что-то понадобилось, это обязательно происходит». В конце концов, вы придете к выводу, что существует вполне определенная связь между тем, о чем вы думаете и чувствуете, и этими «совпадениями». Многие знают точно, о чем я говорю, ибо это начало духовного пути.

Далее вы подниметесь на следующую ступень сиддхи, когда начнете исследовать, как это у вас все получается, и каким образом вы можете делать это намеренно вместо кажущейся случайности происходящего.
Следующий шаг - совершение действий, подобных тем, что делал Иисус, когда превращал воду в вино. В этом случае вы берете один элемент и изменяете его на другой. Таким образом, вы доказываете себе и другим -то, что вы думаете об этой Реальности, и есть реальность. Вы о чем-то подумали, и сделали это реальным. Однако данная область опасна, поскольку к тому времени вы обычно еще не преодолели свое эго.
Затем вы можете продвинуться вперед еще на один шаг, чтобы делать вино из ничего — не просто превращать один элемент в другой, а создавать его непосредственно из Пустоты. На этой ступени высшее Я сливается с вами.

Следующим шагом будет вообще даже не хотеть вина — и совсем не иметь и не хотеть ничего, зная, что все целостно, завершено и совершенно как есть. Теперь вы вышли за пределы полярности. Путь домой становится ясным."
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Еще интересный случай на днях,еду на дачу по двухполосной дороге,вышел из поворота,по встечной полосе едет один автобус.Ловлю себя на мысли,а где мотоциклист? На дороге виден только автобус,но я точно знаю что еще должен быть красный мотоцикл,равняюсь с автобусом,и точно - за ним едет мотоциклист на красном мотоцикле,которого видеть я никак не мог до этого.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Заглянувший писал(а):Да , с таймером NE555 все понятно . А вот с K46744 -не поняно ( не гуглится ) Хотя по логике действительно наверное УНЧ .
Это одна микросхема.
Два обозначения стоят на одной микросхеме одно под другим.
Заглянувший писал(а):Еще бы точно знать какой в оргоногенераторе модулятор стоит . Предпопложительно думаю квацевый ,с намоткой Мёбиуса или же "конденсаторная " многослойка самго оргоногенератора.
Что есть модулятор?
Если это то что залито в смолу, то это катушки. На первичную обмотку подается напряжение с платы.
Вторичных обмотки две - таргет и тренд.
Роль сердечника выполняет "серебрянная" трубка.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

следующий писал(а):Что есть модулятор?

Если это то что залито в смолу, то это катушки. На первичную обмотку подается напряжение с платы.

Вторичных обмотки две - таргет и тренд.

Роль сердечника выполняет "серебрянная" трубка.
похоже что так и есть

Изображение
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Шалтай Балтай

Что это такое?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

следующий писал(а):Шалтай Балтай

Что это такое?
Это принципиальная схема радионика, которая фактически иллюстрирует то что Вы сказали.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Шалтай Балтай

К сожалению на 2400 несколько иная схемка
Можно ли по-подробней познакомиться с этим чудом конструкторской мысли.
Хочу попробовать довести до ума то, что у меня есть.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

следующий писал(а):Шалтай Балтай

К сожалению на 2400 несколько иная схемка
Можно ли по-подробней познакомиться с этим чудом конструкторской мысли.
Хочу попробовать довести до ума то, что у меня есть.
http://www.littlemountainsmudge.com/radionics.htm
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Вчера я опять услышала про проблемы с разливом нефти в Мексиканском заливе,расстроилась (прочувствовала) из-за загубленной природы и подумала, а нельзя ли с помощью Радионика как-то остановить это безобразие. Проблема показалась мне очень глобальной для того, чтобы заниматься ей одной :) .Я хотела на форуме попросить всех владельцев приборов поддержать меня и порешать задачу совместно. Представила текст для форума,который напишу,представила, как формулирую тренд и кладу его на прибор.Все эти представления как-то шли сами собой,легко. Каково же было мое удивление когда сегодня передали,что удалось поставить специальную заглушку. Конечно, там еще будут вестись какие-то работы,но начало уже положено.
Интересно,что такая глобальная задача получила решение так быстро, а вот свои личные мелкие желания поддаются мне с трудом.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Malvina писал(а):Все эти представления как-то шли сами собой,легко. Каково же было мое удивление когда сегодня передали,что удалось поставить специальную заглушку.
:shock:
Ну Мальвина Вы меня поразили
Malvina писал(а):Интересно,что такая глобальная задача получила решение так быстро, а вот свои личные мелкие желания поддаются мне с трудом.
Может попробовать мыслить шире в личных желаниях.
Убрать слово мелкие, дать полет фантазии!!! :D
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Желание решить проблему утечки нефти возникло спонтанно (это же все в апреле началось, а тут на сердце резко дискомфорт появился).Быстро возникла задача,быстро появилось желание ее решить,быстро было достигнуто нужное состояние и быстро получилось! А свои желания зреют-зреют,обрастают всякими избыточными потенциалами и не получается. Надо бы запомнить свое состояние и действительно попробовать дать полет фантазии.
А может Вселенная ждала когда я захочу действительно чего-нибудь стоящего. 8)
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Malvina писал(а):Вчера я опять услышала про проблемы с разливом нефти в Мексиканском заливе,расстроилась (прочувствовала) из-за загубленной природы и подумала, а нельзя ли с помощью Радионика как-то остановить это безобразие. Проблема показалась мне очень глобальной для того, чтобы заниматься ей одной :) .Я хотела на форуме попросить всех владельцев приборов поддержать меня и порешать задачу совместно. Представила текст для форума,который напишу,представила, как формулирую тренд и кладу его на прибор.Все эти представления как-то шли сами собой,легко. Каково же было мое удивление когда сегодня передали,что удалось поставить специальную заглушку. Конечно, там еще будут вестись какие-то работы,но начало уже положено.
Интересно,что такая глобальная задача получила решение так быстро, а вот свои личные мелкие желания поддаются мне с трудом.
О похожем думал. :) Только у меня проблема следующего характера: Есть такой хороший человек: Денисыч (Александр Денисович Любимов ), он пытается уже много лет создать свой Центр Восстановления Человека (ЦВЧ). Цель которого через общину понимающих и любящих друг друга людей, создать здоровое общество. Ведь если таких общин будет по стране очень много, то и проблем будет на порядок меньше!:) Вот кстати его сайт: http://dobrota.org/index.html (Сайт в заброшенном состоянии :() Посмотрите видео про него. ( "Несгибаемый Денисыч" 2007г. /http://dobrota.org/video.html/) Центр Восстановления Человека (ЦВЧ) ему юридически оформить не получается :( Даже не смотря на то, что он встречался чуть ли не со всеми губернаторами области начиная с Ножикова (Иркутская область). Его главная идея! Надежда! Это встреча с президентом России! Он пытается встретиться с ним уже много лет. (Цель: запустить ЦВЧ) Надежда именно на президента! Потому что другие (большинство руководителей среднего и нижнего звена) просто на всего исполнители, у них нет воли и смелости воплотить эту идею в жизнь :( Тем более идея Денисыча за многие десятилетия оформилась в целую концепцию! В новое мировоззрение! Завтра я повторно попытаюсь отправить обращение Денисыча к Президенту Медведеву (так как оно большое я разобью его на несколько частей).
Поэтому прошу всех кто приобрел Оргоно-генераторы или кто создал The Succor Punch (SP куличики): Помогите, пожалуйста, Денисычу встретиться с Президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым!

PS Большое спасибо Malvina за то, что Вы придали мне смелости и убрали последние сомнения в оформлении вышеописанной идеи. Тем более эта идея будет грандиозным экспериментом по проверке эффективности коллективной генерирующей энергии цели :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Анти3д писал(а):Его главная идея! Надежда! Это встреча с президентом России!
не думаю что массонам интересны такие или аналогичные проекты... вот лес китайцам продать -- это пожалуйста :? :cry:
Педведев -- пешка.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю в своих ментальных эксперементах не стоит касаться первых лиц государства 8)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Анти3д писал(а):Помогите, пожалуйста, Денисычу встретиться с Президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым!
У Денисыча с Президентом противоположные цели.
Андрей Кабанков писал(а):Думаю в своих ментальных эксперементах не стоит касаться первых лиц государства
Кстати, ментальная защита первых лиц государства должна находится на уровне. Может обратно шибануть неслабо.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»