Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

Алексей А писал(а):Вот ещё тут полезное в последнем сообщении- http://www.soznan.com/ef3/Forum1/html/e3.html .
Главное что бы молния попала с нужной стороны...
Золотые слова... :lol: Заказал себе "на заводе, у дяди Сани" два бруска, сделает буду пробовать
Анор

Сообщение Анор »

Камуи, ты лучше вырежи из дерева и покрась один серебрянкой, а второй "под золото"! :lol:
Вадим Скучный

Сообщение Вадим Скучный »

Цилиндрами пользуюсь уже 10 лет...Я психолог по образованию с
тридцатилетним стажем. Мой опыт - реальное конкретное свидетель
ство - цилиндры работают великолепно!!! Снимают практически любую боль,восстанавливают силы и здоровье,очень и очень быстро
снимают практически любые стрессы,быстро успокаивают человека,очень быстро снимают любые виды усталости... Только я
заметил одну результативную особенность; вещде в рекомендациях
ученых и медиков ( а это академики и профессора) рекомендуется
держать обязательно "солнечный" и "лунный" цилиндры только в пра
вой и левой руках соответственно.Я же в течении 10 лет снимаю у лю
дей давление наоборот: лунный в правой а солнечный в левой.Давле
ние снижается и боль в голове очень быстро проходит!!? Пытался по
говорить с врачом по телефону-автором методики - она даже разгова
ривать не захотела - видимо деньги и гордыни больше,чем таланта
исследователя...Я например всех людей лечу бесплатно цилиндрами.
Так что я подтверждаю: цилиндры фараона работают великолепно!
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Пытаюсь спать с цилиндрами. Когда засыпаю, цилиндры вываливаются из рук. Надо будет скотчем привязать. :)
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Кто-нибудь еще (кроме Вадима) пробовал использовать цилиндры наоборот ? 8)
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Попробую снять своё давление.


Вадим Скучный

Вы бы поделилисъ своим большим опытом. А то у меня ничего с ЦФ не получается. Только руки сушат.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Моя бабушка прекрасно снимает высокое давление с помощью ЦФ лежа,в течении 40 минут,но она держит их,как и описано в инструкции.Присоеденяюсь к просьбе Муму к Вадим Скучный поделится опытом и результатами.Очень интересно!
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

Привет всем!!!
Выреж, покрась... :roll: Мне уже вырезали... Брусок из цинкового электрода и кусок медного прута. Пользуюсь...
Анор

Сообщение Анор »

Камуи ты как в известной истории про телевизор и токаря:
В советские времена, как то сломался у чувака телек (руский, на транзисторах). Он попросил своего друга, электронщика, починить. Через пару дней заходит к нему и спрашивает, "ну как?", а тот ему говорит, "да вот, транзистор сгорел, надо купить да впаять" и показывает ему что то вроде П-217Б (сравнительно большой такой транзистор). А то ему в ответ "да нафига покупать? Я тебе за пять минут таких 10 штук на станке выточу!" :lol:

Вывод: Не все то золото, что блестит. Не все то х%й, что стоит. И не вся цилиндр суть ЦФ.

Но если ты свято во, что то веришь, то тебе поможет и палка. :ay
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Вадим Скучный писал(а):Я же в течении 10 лет снимаю у лю
дей давление наоборот: лунный в правой а солнечный в левой.Давле
ние снижается и боль в голове очень быстро проходит!!?
Я сначала подумал, что перевернутое подключение сажает энергетику и как результат давление понижается.

Но с учетом
Dimas писал(а):Моя бабушка прекрасно снимает высокое давление с помощью ЦФ лежа,в течении 40 минут,но она держит их,как и описано в инструкции.
Наверно правильное и не правильное подключение вызывают один и тот же стресс. Организм пугается и включает рефлекторный механизм выздоровления. Плюс накладывается легкая медитация, ведь держа ЦФ сидишь (стоишь) спокойно и погружаешься в ощущения. Внутренний диалог ослабевает, усиливается альфа активность, ВД ослабевает еще больше... На этом фоне механизм самовыздоровления действует еще эффективнее. :?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Анор
Я не вижу почему бы таким самодельным ЦФ не работать так же как и купленным. За исключением пары моментов.

1. Так как нет магнитного наполнителя - эдс слабее.
2. Так как нет угольного порошка, то нет и информационного обмена. Тут уж кто верит в этот обмен, кто не верит. Но в любом случае какую информацию можно получить от каменного угля?
3. Ну и качество цинка, меди тоже немаловажно. Не понятно чего там в составе цинкого электрода было намешано. А ведь если там есть допустим свинец, то он будет попадать в кровь. :-/ Я химический анализ своих ЦФ не проводил, но не вижу причин сомневаться в чистоте металлов.
Анор

Сообщение Анор »

Карил не смеши мои тапочки :lol:
Я пользуюсь ЦФ 4 года, а подобными вещами интересуюсь всю свою сознательную жизнь, а это приблизительно лет 20 ...
В данном случае, так называемые тобой "пара моментов", оба (точнее 3) имеют основное значение. Это как в музыке. Если 3 инструмента из 5-ти играют мимо нот, то музыки не будет и от такой "игры" быстро устанут уши. Что уже тут говорить о таком точном и тонком механизме как человеческий организм.
Что бы, что то улучшать или видоизменять, нужно точно знать, как работает то устройство к которому ты хочешь приложить руки, что ты хочешь получить на выходе и как это повлияет на твой организм. Если же ты не знаешь принципа работы и свойств предмета, то о чем вообще можно говорить? Ты даже не знаешь как это работает, и, что должно быть на выходе.
Это все равно, что разобрать компьютер, повыдергивать из него микросхемы и впаять "те, что были под рукой". Как ты думаешь, заработает он после этого?
С компьютером то ладно, но пытаться "плоды" своей фантазии применить на своем организме, это на мой взгляд, если не издевательство над собой, то глупость точно. В прочем Дарвинскую премию еще никто не отменял :) Дерзайте!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Анор
Анор,это нормально,что после работы с ЦФ снижается сексуальное желание?
Гость

Сообщение Гость »

Ещё как снижается! :roll: Может их и вручали фараонам,чтобы они больше о долах государственных думало,а не об этом самом... :oops:
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Ещё как снижается! :roll: Может их и вручали фараонам,чтобы они больше о делах государственных думали,а не об этом самом... :oops:
я имел ввиду.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Анор писал(а):Карил не смеши мои тапочки :lol:
Я пользуюсь ЦФ 4 года, а подобными вещами интересуюсь всю свою сознательную жизнь, а это приблизительно лет 20 ...
Какие подобные вещи ты имеешь ввиду?
Анор

Сообщение Анор »

Dimas у меня как раз наоборот. Зарядка сексуальной энергией идет в полный рост. Но это при том, что я сам этого хочу.
Dimas запомни, все у тебя в голове. ЦФ всего лишь инструмент для получения гармонии и энергии.

Карил если ты задаешь такие вопросы, то ты мне неинтересен.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Анор писал(а):Карил если ты задаешь такие вопросы, то ты мне неинтересен.
Если ты считаешь зазорным делиться знаниями твое дело. Незачем тогда было и писать, если рассказывать тебе не интересно. И мне начинает казаться, что тебе просто писать нечего.
Гость

Сообщение Гость »

Карил не хами.
Карил писал(а): Если ты считаешь зазорным делиться знаниями твое дело.
Я, что где то писал, что жаждал делиться знаниями?
Незачем тогда было и писать, если рассказывать тебе не интересно.
Если я захочу что либо сделать (в том числе и написать тут, что нибудь) то спрашивать ни у кого не буду, тем более у тебя. Не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе нужно пойти.
И мне начинает казаться, что тебе просто писать нечего.
Мне совершенно фиалетово, что тебе там кажется.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Анор
Правильно ли я Вас понял,что если я думаю что энергия снижается во время работы с ЦФ,то она и будет снижаться,а если думаю что увеличивается,то и будет увеличиваться?Заметил следующее явление:во время работы с ЦФ я думаю о своем желание,как будто все произошло.и оно буквально на следующий день исплняется...Как Ваше мнение,здесь ЦФ выступают в качестве так сказать усилителя желаний,насыщают желание (мысль) энергией или что?
Анор

Сообщение Анор »

Dimas совершенно верно.
Не многие открывают этот секрет работая с ЦФ.
Поздравляю! :)

Советую в связи с этим, если есть желание достигнуть уровня Мастера, почитать одну из следующих книг:
"Мастер-Ключ", Чарльз Энель
"Трансерфинг Реальности", Вадим Зеланд
или посмотреть фильм "Секрет" если ты его еще не видел.
Книги примерно об одном и том же, но по разному. А фильм просто выжимка. В прочем тебе самому лучше решить, что именно тебе ближе. В идеале прочти всё.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Анор
Все Вами рекомендованное давно уже посмотрел и прочитал!И начал то эксперементировать с желаниями с ЦФ после "Мастер ключ"...а "секрет" у меня аж в мобиле записан,если охота подмотивироваться,включаю-смотрю! :) :D :ayХм..интересно,значит это не только у меня так получается,вот получил еще большую мотивацию для занятий и движения вперед!Спасибо!
Анор

Сообщение Анор »

Dimas, если так то в моих советах ты не нуждаешься, за что же спасибо? :)
Гость

Сообщение Гость »

Да за позитив
Гость

Сообщение Гость »

нет , за иллюзию , мираж
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»