Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Вообще-то НЕТ.
Т.е. никогда.
Обратная связь не с человеком а с природой возникает, с трендом распространения БЖ как носителя природного сигнала.
Ваша личная связь с человеком может усилится, но это к теме обратной связи отношения не имеет.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Екатерина »

Михаил_ писал(а):Вообще-то НЕТ.
Т.е. никогда.
Обратная связь не с человеком а с природой возникает, с трендом распространения БЖ как носителя природного сигнала.
Ваша личная связь с человеком может усилится, но это к теме обратной связи отношения не имеет.
Михаил, благодарю)))
Были просто такие мысли, что такое возможно.
Обратная связь у меня всегда как цунами, такие перемены в восприятии происходящего внутри и вне!
Не устану благодарить Вас за БЖ.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Arba »

Маг.нет писал(а):Такой вот есть опыт.
Маг.нет, очень интересно! Ну, иными словами, причиной аллергии может оказаться внезапное(аллергия же проявилась внезапно) изменение отношения к месту, где я нахожусь или к тому, что меня окружает? Или я не правильно понимаю?
В любом случае, если у вас уже есть опыт избавления, как проработать блоки, чтобы ликвидировать "якори"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

да, по аллергии - верно, такое возможно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Arba писал(а):
Маг.нет писал(а):Такой вот есть опыт.
Маг.нет, очень интересно! Ну, иными словами, причиной аллергии может оказаться внезапное(аллергия же проявилась внезапно) изменение отношения к месту, где я нахожусь или к тому, что меня окружает? Или я не правильно понимаю?
В любом случае, если у вас уже есть опыт избавления, как проработать блоки, чтобы ликвидировать "якори"?
Ну не совсем так буквально. Попробую провести мысль от обратного. Если организм находится внутри (включён как элемент) биоценоза, свойственного его монаде по некоторым параметрам, то многие перекосы во взаимодействии организма со средой компенсируются внутри среды самим биоценозом, по принципу гармоничного равновесия, т.е. когда человек находится в свойственной ему (индивидуально) среде, то аллергии (как и многих других заболеваний современности) скорее всего не будет - на любой аллерген будет иметь место сложный или простой антидот, как компенсатор-гармонизатор, это один аспект, который я использовал. Другой аспект сама "спусковая кнопка", тут немного сложнее, потому что могло произойти наложение нескольких вполне гармоничных компонентов на дисгармоничный фактор и образовалось соединение по принципу А=Б=В=......., т.е. многокомпонентный "якорь" запускающий механизм иммунитета на сопротивление внешнему фактору среды, при том что в момент срабатывания механизма сама среда может быть вполне гармонична, просто имели место проявиться вторичные компоненты "якоря" (Б, В, Г, Д....... которые сами по себе вполне гармоничны, просто оказались в одной "связке" с аллергеном А). Это не совсем блок, точнее блоком наверное можно назвать, но форма его не пробка в канале, а программа в механизме самозащиты организма, отражённая и в подсознании, которую можно пробовать перепрограммировать (или "обнулить якорь", но это немного сложнее), для этого изначально полезно иметь выявленными элементы-активизаторы (аллергены и др. компоненты "якоря"), перепрограммирование заключается в том, что на "вторичные" компоненты якоря накладывается запуск иной реакции организма, лучше яркой (нужна амплитуда) и позитивной (легче "принимается" организмом), например чувство восторга, радости....... Это лучше делать со специалистом. Можно как вариант попробовать поработать с Проводником Андрея Патрушева (этот вариант не лекарство и результаты чуть растянуты во времени). Но исходя из имеющегося опыта, к аллергии эффективнее подходить комплексно через причину и следствие, ранее пробовал работать только с одним из аспектов, результаты были, но кратковременные, через время всё возвращалось "на круги своя".
Иногда полезно проблему рассмотреть в деталях.......


С уважением, Маг.нет
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Браслеты Жизни

Сообщение СтАвР »

можно еще применить и этот метод
Маг.нет писал(а):Для увеличения потенциала на вишудхе, значительно помогает снятие "утечек" - проработка там локализованных блоков (обид, неудовлетворённостей и т.д.).
Не всегда достаточно времени (да и возможностей) для сознательной работы именно в этом диапазоне, жизнь то многогранна.... Поэтому проработку переключил на бессознательный уровень с помощью "инструмента БЖ".
Имею очень хороший отзыв использования платка на шею (я использовал старый пионерский галстук свёрнутый в "полосу" 7-10 см) с нанесённой матрицей 1.0L (изучал с разными матрицами, но более оптимальный эффект именно от этой) на ночь. При этом, "дёргаю" из памяти самую яркую обиду, ловлю её отклик (в ощущениях) в этой зоне (шее, горле), стараюсь уловить ощущения действия от 1.0L или прицепить их туда и даю команду "запустить необходимые для проработки Модули БЖ", ложусь спать. Приятных снов не обещаю . Некоторые блоки за одну ночь не проходят. Результат оцениваю по явному изменению отношения к "обрабатываемому фактору", в следующую ночь перехожу к следующему. Работаю конечно не каждую ночь, а от случая к случаю, некоторые "факторы" дёргаю скопом, по общему признаку, некоторые проходят сами (от предыдущих проработок). В принципе ничего сложного, но эффект есть. Можно иногда (если за 1-5 ночей "фактор" ну ни как не прорабатывается) пробовать эту же повязку на ночь повязывать на голову (закрывая весь лоб).
Напрямую эти действия могут вызывать "дурные сны", но "лечение есть лечение", полезная микстурка часто горька....
отсюда viewtopic.php?p=71153#p71153
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Если рассматривать локализацию дислокации программы "аллергия", то это будет диапазон муладхара чакры (кнопка "Старт").
Работа "антидотов"-компенсаторов (а так же датчик включающий команду "Стоп" этой программы) в диапазоне манипура чакры.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

ну если в такой терминологии, то есть гораздо выше, где-то в зоне анахаты, проблемы, которые дают возможность работать этой нижней паре таким макаром. В другом раскладе это просто становится не возможно. Это проблемы именно отношений (не всегда от человека, часто к нему).
Кстати наиболее ярко это видно .... на кошках.
Попробуйте наехать на свою кошку (у кого есть) и отследить цепочку изменений :) У меня с кошками тонкие отношения с особой спецификой и аллергия когда-то давно была, я очень хорошо всю динамику знаю по кокону не по наслышке, позже многократно наблюдал на остальных аллергиках.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):ну если в такой терминологии, то есть гораздо выше, где-то в зоне анахаты, проблемы, которые дают возможность работать этой нижней паре таким макаром. В другом раскладе это просто становится не возможно. Это проблемы именно отношений (не всегда от человека, часто к нему).
Согласен, в диапазоне анахаты зафиксирован сам "якорь", я рассмотрел механизм который он запускает. Гармоничное взаимодействие организма с окружающим пространством не даёт сигнала на срабатывание этому "датчику", со временем значимость этой настройки ("якоря") для организма может "затереться" или естественным образом замениться позитивными "якорями" на те же параметры.


С уважением, Маг.нет
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Arba »

Всем добрый день!
Спасибо за активное обсуждение возможных причин возникновения аллергии. В выходные не мог зайти на форум. Но, смог провести не большую работу с самим собой. Маг.нет говорил, что для определения возможных причин может помочь работа с хорошим психологом. В качестве альтернативы, я попробовал покопаться в себе самостоятельно, так же подумал про названные чакры и, возможно, что-то понял и поправил внутри себя. А точнее, изменил своё отношение.
Так же, все выходные регулярно пил воду Т1, за это спасибо bofara. Я хочу сказать, что аллергия за эти дни полностью прошла. Без лекарств.
И вот ещё один интересный момент. Независимо от того, откуда аллергия может браться в принципе - я не аллергик. И даже после этого случая, аллергикам себя не считаю. А вот моя супруга многие годы мучается аллергией в весенний период цветения. Все годы до этого, так и было.... Но, сейчас она на последнем месяце беременности и аллергии в этом году у неё нет. Я про себя подумал, что если это я забрал на себя её аллергию, то пусть она через меня уйдёт и больше не возвращается к нам обоим :-))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Arba писал(а):за это спасибо bofara
Я тут ни причем. :oops: Что стоило мне только одно напоминание про Т1 - ничего.

Михаилу - СПАСИБО!

Кстати про Т1 - рулит! :D
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Arba »

Фанфары :D
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ксюта10 »

bofara
Что из себя представляет "Вода Т1" ? и где об этом можно прочитать?
:)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Ксюта10 писал(а):"Вода Т1" ? и где об этом можно прочитать?
:)
Здесь, а также на форуме openmagic.org, в ветке "Панацея" и отчёты о её использовании", начиная с сообщение номер 640, а потом идет обсуждение.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Arba »

bofara писал(а):Я тут ни причем. Что стоило мне только одно напоминание про Т1 - ничего.
Кстати, говоря, как-то так получается, что браслеты в моей жизни работают, в основном в автономном режиме. Модулями пользуюсь не часто. Хотя, как уже говорил, браслеты на мне и днём и ночью.
Так вот, не слишком частое целенаправленное использование браслетов(а больше автономно) это следствие редкого общения с форумом. Форум сильно стимулирует. Но, раз редко, то и о Т1 знаю не много :-) Хотя, она у нас дома есть :-)
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Л@на »

Вот многие пишут, что чувствуют под браслетом тепло или жжение. У меня под БЖ приятный холодок, как после геля с охлаждающим эффектом. Впервые, когда надела свой первый 2.0, почувствовала ледяные струйки под ним. И сейчас у меня лед под браслетами 3.0 и панацея. У кого аналогичные ощущения? Лед или пламя, интересно, от чего это зависит?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Воффка »

Видимо от состояния кокона и от того каким образом налажена связь с библиотекой образов в подсознании.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Это хорошие ощущения :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Фиолет »

Хвала Небесам и этому проекту!!!Я нашёл свою половинку!!!Ту Душу,что очень близка мне :D Вот уже 4 года я был один и не переживал по этому поводу,зная что всему своё время.И вотэто время пришло-я влюбился :) БЖ хорошие помошники,и это факт.Жизни людей приображаются с каждым новым днём.На ш союз уже благославили Небеса,дав мне понять,что это ответственность и к ней надо подходить очень ответственно.И я с радостью взял эту ответственность насебя.Мне оказано доверие Свыше.В моих отношениях больше осознаности,а непросто эмоции и чувства и это радует тоже.Это ещё одно доказательство того,что этот проект несёт благо и через него Небеса проявляют Себя.Вообщем я очень рад и счастлив,чего и всем вам желаю дорогие форумчане :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Малика »

Фиолет
Изображение Искренние поздравления и самые наилучшие пожелания !!!
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Фиолет »

Большое спасибо Малика :) очень приятно :)
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Магистр »

Присоединяюсь к Малике.
Как говорят "Совет да Любовь" :o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Ролики БЖ на файлообменнике Народ (скачать):

panacea.mp4
pana2.flv
OZ1.mp4
spectr2.mp4
2.1.mp4

Оригиналы на YouTube:
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Петрос »

Маг.нет, дякую :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

надеюсь пояснять зачем что не нужно ? :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»