Браслеты Жизни

Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мариомар »

Михаил_ писал(а):АТ и Блага - это разные подходы.
Мне, естественно, больше нравится свой было бы странно если бы было наоборот
многовариантность, чем-то похожая на "благу" - это панацея во всех версиях.
А АТ и все последующие расширения это то, чего в прямом виде в благе нет - прямое взаимодействие с социумом.
Условно говоря так - Блага дает более широкое восприятие возможностей (то, что АСД называет расширением мерности, если не ошибаюсь), а АТ дает более техничный подход - алгоритмы и энергию на выстроение правильных соц. связей и их активацию. В случае Благи результат будет зависеть от того, сможет ли оператор им воспользоваться, а АТ тренирует умение такое, плюс добавляет энергии и создает горизонтальные соц. связи и их прямую помощь. В целом АТ фонит вокруг Вас гармонизируя некоторый кусок социума.
Ночью приснился АТ в качестве ответа на этот вопрос. сегодня купил и приклеил, буду наслаждаться энергией и развивать связи.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Браслеты Жизни

Сообщение СтАвР »

ну а вы купите ИСН-3 и проверите иффект плацебо :wiz
токо сначала нуно получить на него разрешение, все строго стало :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Мирта - идите пожалуйста куда-нибудь в другое место со своими головными проблемами. Здесь из не будет.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Moon »

А ни чё шо это ветка Михаила?
Валите Мирта!
А ИСН-3 улётная штука!!!
Это я как владелец двух таких ИСН ов утверждаю!
Вячеслав.
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Вячеслав. »

Да,не будь БЖ,как не впасть в отчаяние...перефразируя М.Горького,если мне память не изменяет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Андрей Кабанков »

Мирта
Уже давно выложены отчеты исследований по светлицам,в часности на мышах http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/report-6.htm ,которым эффект плацебо не свойственнен,да и другие отчеты почитайте.
Только толку от этого ноль.Все равно как старая заезженная пластинка Плацебо-Плацебо-Плацебо...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Светлицы - насколько я читал, ето хардвардное исполнение. А Браслеты Жизни - имеет програмное обезпечение. Честно говоря, я никогда в своей жизни не слышал даже об 'софтуерное плацебо'. :shock: Вообще я не понимаю, почему плацебо исследований должны проводяться в связи с использованием БЖ. Может быть, еще один прихот 'неверующих'.
Последний раз редактировалось bofara Пт май 04, 2012 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВладимирРева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 15:58
Откуда: Сургут

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ВладимирРева »

Уважаемые господа форумчане доброго вам здравия всем привет.Скажите мне кто-нибудь этот форум работает или все общение тут теперь?Вот сам форум http://openmagic.org/ph/index.php если работает то почему нет возможности регистрации?Спасибо заранее за ответ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

потому что для новичков там пока нет возможности регистрации - слишком много народа приходило флудить.
Форум работает и содержит актуальную и полезную инфомарцию. Но писать на нем не можете.
Однако ответы на ваши вопросы там все есть. Уже отвечены.
Аватара пользователя
ВладимирРева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 15:58
Откуда: Сургут

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ВладимирРева »

Михаил_ писал(а):потому что для новичков там пока нет возможности регистрации - слишком много народа приходило флудить.
Форум работает и содержит актуальную и полезную инфомарцию. Но писать на нем не можете.
Однако ответы на ваши вопросы там все есть. Уже отвечены.
Спасибо Михаил я вас понял.
Аватара пользователя
ВладимирРева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 15:58
Откуда: Сургут

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ВладимирРева »

Михаил писал вам в личку,но думаю из за загруженности вашей почты вам и так хватает сообщений спрошу тут у старожил.Из инструкции на форуме, заряжал серебряный браслет весом 124 гр но он не очень широкий и не прилегает плотно к телу если я правильно понял после этого он БЖ версии 1.0 и постепенно наберет свою силу.Как узнать попал он в общую информационную связь или нет.Из наблюдений: браслет ношу 2 день из замеченного в первый день,а особенно первые 2 часа наблюдалось полное торможение работы мозга,ощущение что в ступоре.На данный момент пропал аппетит к еде и желание куда либо идти да вообще что то делать.Проспал на работу,будильник слышал а вот вставать не захотел.Вопросов много но ищу ответы на форуме думаю найду,ощущаю себя голодным волком на информацию читаю и перечитываю форум тот и этот некоторые аспекты непонятны но думаю разберусь.Так что не ругайте если что ;) все равно виноватым себя не чувствую ;)Всем спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Если Вы следовали описанные на openmagic.org етапы - ваш браслет работает. А для остальное -
Михаил_ писал(а):ответы на ваши вопросы там все есть. Уже отвечены.
Искреннее желаю удачи! :)
Аватара пользователя
ВладимирРева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 15:58
Откуда: Сургут

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ВладимирРева »

bofara писал(а):Если Вы следовали описанные на openmagic.org етапы - ваш браслет работает. А для остальное -
Михаил_ писал(а):ответы на ваши вопросы там все есть. Уже отвечены.
Искреннее желаю удачи! :)
Спасибо.Доброго мне пути :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Помню Логик уже задавал подобный вопрос, вот только ответ на него никак не находится.......
Mихaил_, БЖ 2.6 на камне в связи с долгой паузой между его использованиями покрытие звеньев помутнело, покоробилось, в общем потеряна презентабельность и удобство. Как можно, учитывая его возраст, отреставрировать без потери свойственных ему качеств?

1. Снять покрытие и оставить лазерную гравюру открытой?
2. Снять покрытие и перепокрыть новым слоем прозрачной эпоксидной смолы?
3. Любые манипуляции с штатным покрытием отразятся на базовой эффективности?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

любой из первых двух вариантов одинаково хорош.
правда мне сомнительно что там что-то стало в связи с паузой... скорее в связи с использованием, пусть и не на руке. по крайней мере есть куча старых браслетов у которых покрытие в том же виде как и было :) а отлетало в основном там, (как и мутнело или коробилось) где шла нагрузка. Но не суть.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Спасибо, понятно.
Так я и не утверждаю что помутнело и покоробилось из за того что бездействовало, описал наблюдаемое - полгода или более не одевал (рук и ног не хватало для него), а тут решил сменить базовый тренд и внешний вид меня озадачил, да и с одного звена покрытие отскочило. Воспользуюсь 1 вариантом. В случае 2.7, 2.8 приемлема аналогичная "реставрация" или есть нюансы?
Снятое покрытие утилизировать? Или лучше оставить? Можно как то использовать (например вместо звена для СК или просто "отливки")?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

покрытие оставить где-нибудь лежать без вторичного использования.
2.7 и 2.8 - тоже возможно но там менее желательно. Хотя после месяца жизни с покрытием имхо дальше уже почти без разницы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

В БЖ новый МОДУЛЬ. Называется истинный вид. Имеет тендецию к самозапуску.
Описание содержится в названии.
Способен показывать истинный вид вещей.
Создание навеяно в том числе обсуждением "детских пугалок" (стресс-параличей, который обсуждались тут ранее) а также общим состоянием социума и приемами млм рекламщиков на улице
может быть применен в ручном режиме запуска на любом объекте или территории.

Всем успехов.
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Борис_ »

В БЖ новый МОДУЛЬ
Михаил, выложи в соответствующей теме на openmagic пожалуйста.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Андрей С. »

Михаил_ писал(а):В БЖ новый МОДУЛЬ. Называется истинный вид. Имеет тендецию к самозапуску.
Описание содержится в названии.
Способен показывать истинный вид вещей.
Создание навеяно в том числе обсуждением "детских пугалок" (стресс-параличей, который обсуждались тут ранее) а также общим состоянием социума и приемами млм рекламщиков на улице
может быть применен в ручном режиме запуска на любом объекте или территории.

Всем успехов.
Супер, спасибо. Прочитав пост, понял, что некоторое время подсознательно ожидал чего-то подобного.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Малика »

Спасибо, за модуль az , похоже позавчера в обед именно он помог мне осознать одну ситуацию (нехарактерную для меня последние два года) и принять правильное решение, что сохранило мне и моему окружению кучу нервов.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Arba »

Добрый день! Возможно, уже отвечено и извините, если не в тему. Но, на форуме ничего не нашёл.
У меня этой весной неожиданно открылась аллергия. Уже недели полторы. Проявляется, в основном, насморком в течении дня и ночи. На улице, кажется, сильнее, чем в помещении. Но, источник определить не могу. Никогда раньше такого не было.
В последние полтора месяца ношу только 2.1(левая рука) и 2.5(правая рука). В браслетах нахожусь и днём и ночью.
Можете что нибудь посоветовать для борьбы в данном вопросе? Спасибо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

.
Добрый! Моё мнение может показаться специфичным, но имею опыт избавления двоих близких и троих просто знакомых, хотя пока только наблюдаем 2-й год, но за это время не было ни одного обострения (у 2-х аллергенов целая куча разных и зимних и летних). Аллергию рассматриваю в 2-х аспектах, причины и следствия. Следствие - появление "якоря" на срабатывание механизма иммунитета (исцеление может лежать в психологической области) и его активизация - запуск механизма. Причина - "якорь", является комплексом элементов, среди которых аллерген лишь "кнопка" запускающая иммунитет в этом аспекте, сам "перекос" (на мой взгляд) лежит в зоне энергетического взаимодействия организма с местом, у многих этот аспект компенсирован "родовым каналом", т.е. здесь 2 взаимодополняющих пути - усилить (снять помехи, проработать "пробки") "канал рода" и регулировка сонастройки с местом, это может быть немного сложнее, суть в том что каждому организму кармически свойственно своё место - локальность на планете (его монада изначально сонастроенна с определённым биоценозом), я это место для "страдающих" нашёл (с их помощью) интуитивно, выделив индивидуальную локальность и зафиксировав энергетический отпечаток "места", взаимодействуя с этой "настройкой" "страдающим" пока удаётся обходить обострения без лекарств. Такой вот есть опыт. Но это мой опыт, вполне возможно интерпретация которого искажена моим восприятием, поэтому прежде чем им воспользоваться стоит рассматривать его не более чем гипотезу и не отменять необходимое лечение. Так же думаю опытный психолог может помочь разобраться со следствием - "якорями", изменив их значения. Можно использовать "возможности" Панацеи.......


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Arba писал(а):Можете что нибудь посоветовать для борьбы в данном вопросе?
Конечно, много различных 'методов', могут быть применены. Я думаю, что регулярное употребление воды T1 является наиболее доступным средством. :wink:
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Екатерина »

Всем привет!

Хочу поинтересоваться у Михаила и участников форума таким моментом: всем известна так называемая обратная связь, когда ты даришь БЖ кому-то. В связи с этим у мена такое наблюдение: как вы считаете, может ли обратная связь нести в себе особенности того человека, кому был подарен БЖ? Надеюсь, я понятно говорю))) У меня появилось такое наблюдение, как мне кажется))

Всем хорошего дня!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»