Сам себе Гура

нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

Кстати, можете спросить /если мне не верите/ еще когда я отказался от своего клубного членства /добровольного кстати, т.е. сам покупал карту, а ту, которую потом уже подарили я тоже подарил/. :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

ну самое главное не расстраиваться... Вот, к примеру, неве никто слова дурного не сказал - видимо человек без перекосов... А администратором почему-то люди не восхитились... Наверное с перекосами... А руководитель клуба magic worlds может без перекосов и ему тоже слова никто не скажет дурного, а он, например, печатать не любит... ну что поделать... Просто если ветку на форуме открыли - она воспринимается как для обсуждений. А если объявление просто дать, с телефоном для записи - то наверное можно закрытую ветку сделать для этого...
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

нева писал(а):
Чезаре писал(а):еще когда я отказался от своего клубного членства /добровольного кстати,
Понимаю вас..незахотели быть среди приматов..?)
Изображение
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:05, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

Ну и в целом... Если принять точку зрения, что всё энергия, что идет невидимый энергообмен, который всё и определяет... То чего налили, то и выпили... Я, например, ничего не лил, чистая актерская игра - всё по кодексу дона Хуана. С произвольным смещением точки сборки (если можно точки зрения определять как подмножество точек сборок, что вполне выводится из Кастанеды судя по сайту mw)

И если такая точка зрения верна, про энергии... То всё само собой произошло, винить некого, тема-то про магию внимания - первое там, второе, третье... Ну не уловилось второе там или третье внимание у кого-то, получился самый что ни на есть практикум.

А то... Что это получилось для кого-то неприятно... Тут тоже все по кодексу Воина - когда он должен держать равновесие при любых вызовах силы... И производить пересборку мира... Ну и про смирение что-то там было, мне понравилось...

А вот априори считать, что КИН урок какой-то преподал или не налил ничего или действовал полностью соразмерно своему кодексу, без всякого чсв... Это уже не кодекс Воина, а некоторая предвзятость... Ну выбрал не ту стратегию - так Воин сделает выводы, внесет корректировки и вернется новым. Как же иначе... Зачем оно ему нужно? Так именно ему и нужно.

А перекосы видны были еще с текста про энергию... Что ученые всё доказали... абсолютно... а как же верить не веря...

Ну и то, что я безжалостно это пишу - так тоже все по кодексу - точка безжалостности, или как ее там... То есть так, по сути и по применимости всё учение Кастанеды рассмотрели, замечательное учение... А практикум сновидений - это уже и отдельно объявление дать можно в закрытой ветке. Наверняка, практическая часть от руководителя magic worlds не менее интересна, чем само учение Кастанеды. Ну и вообще из любой ситуации есть выход - тоже ведь вызов... Ведь для Воина вызовом является всё... что ставит под сомнение его безупречность в охоте на силу...

а еще, как там... в револьвере... научиться можно только играя с более умным соперником...
Последний раз редактировалось мимоходом Вт ноя 08, 2016 22:27, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:) .
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:56, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

понимаю хорошо... однако каков процент желающих оторвать попу... точнее внимание от денег. А может наоборот все к лучшему, может кто-то перепросмотр произвел и теперь желающих будет много... Ведь это как ни крути - до жути интересно, полетать во снах и получить полную свободу моделирования... особенно тем, кто не может )))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

нева
А по мне все вели себя пристойно,троллей не было.Просто таже Аура,например,так отвечает на вопросы,что знание видно не вооруженным взглядом(мимоходом не подкопается).Но к сожалению Аура не соглашается вести семинары.Единственный тролль тут был Кин.Стада приматов не заметил.Не согласен?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

Продолжать такого /как до сих пор/ "формата" гуру-общение-обучение было бы слишком, на мой вгляд /это не о ЧСВ, а о действительные, практические пользы*/. :? Но, каждому - свое.
* возможно кто-то получил пользу с "общением-учениям и т.д." гуры здесь. :?
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт ноя 08, 2016 23:21, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

нева
Рита сказала хлестко и это единственная фраза за 15 страниц,а ты не давно радовался идеи разных Гур развивать:"приглашайте"...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

нева писал(а):
Чезаре писал(а):Продолжать такого /как до сих пор/ "формата" гуру-общение-обучение было бы слишком. Но, каждому - свое.
А формат обучения в сновидении предложенный вами ..это нормально..?)
Буду считать, что возможности у гуры здесь пока не позволяют считать это нормально...
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:57, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

а ты не давно радовался идеи разных Гур развивать:"приглашайте"...
просто... нева - он добрый и пытался как-то сгладить, видимо... недоразумение... А стая - да, самое противное, что может быть... Один против всех всегда красивее, чем наоборот... И сильнее
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

нева писал(а):
Чезаре писал(а):Буду считать, что возможности у гуры здесь пока не позволяют считать это нормально...

да здешние гуры..не учат телепортации..)
А..Вы..их..спрашивали? Возможно..учат..Но..вероятно..стоит..идти..на..очные..консултации..
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт ноя 08, 2016 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

нева
Его по крайней мере Гуру назвали,а не приматом :lol:
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 10:58, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

нева писал(а):
Чезаре писал(а):А..Вы..их..спрашивали? Возможно..учат..
здесь на форуме уже ..есть другие гуры по телепортации..)
Где внимание - там и энергия. :?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

нева
В компании Чезаре и ЛИЛИИ-Р и приматом побыть не зазорно,хотя на ЛИЛИЮ-Р до сих пор сердит,что на прошлом семинаре она Ауру от меня оттащила :evil:
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»