Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсознания

Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Форсайд »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): А В ИНЕТ ДАВНО ЗАГЛЯДЫВАЛИ? юТУБ КИШИТ ВИДЕО ПРО ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ , КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЫШЛИ ИЗ ДОМА С МИНИМАЛЬНЫМ ЗАПАСОМ ВЕЩЕЙ, ЛИЧНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ И НА БЛИЖАЙЩИЙ ТРАНСПОРТ ИНОГДА ДЕНЕГ НЕТ))))аВТОСТОПОМ ПО ЕВРОПАМ-ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА )))
Да знаю я про автостоп - но я привела пример для чего нужны деньги. Конечно, сейчас много всяких вариантов КАК и КУДА путешествовать. Но, по сути, путешествуя автостопом, вы тратите зачастую чужие деньги так, что люди не понимают. По этому мне идея автостопа не нравится - зачем капсить-то сразу? Я вас обидела что ли чем-то?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Мир дает всем все. что они хотят, но ограничего, а тем кто намерен это принять, ДАЕТ ВСЕ, что задумали. А главное дает все тем, кто готов это все вынести и не надоваться))))Творец и тут о нас заботится-бережет наш пуп от гружи-бремени от такой радости, когда подвалит ничей мешок денег , а у тебя то спина болит нести его, кто то увидел и из-за угла караулит. а тебе страшнооооо.
В том, что Творец бережет нас - согласна.
Ботанег писал(а):Помимо свободы выбора на вас лежит груз личной ответственности как минимум. Делая выбор, вы получаете не только плюшки, но и риск получить плюху, оказавшись не вовремя не в том месте.. Это не хорошо и не плохо, это иначе. Поворот не туда вовсе не предшествует "кровавой бане", как в третьесортном ужастике. Вы запросто можете получить неожиданный бонус. А можете не получить. Рванув наперерез, вы вносите в ситуацию заряд хаоса вводом дополнительных переменных в уравнение ситуации. Больше переменных, больше возможностей для перебора вариантов развития ситуации. Часто это полезно, иногда нет. Зависит от ситуации.
Вот с риском - да. Со светофором я принимаю решение пренебречь цветом, если вижу плюшку в виде автобуса, который стоит на повороте. И я четко знаю, что если перейду сейчас - успею, если нет - уедет, а следующий непонятно когда... Но опять же взвешиваю за и против в виде машин...
Кстати заряд хаоса - это же любое нестандартное действие? Т.е. когда вы всегда ходили одним и тем же маршрутом на работу, а в какой-то из дней раз и пошли другим или это не хаос? Читала, что полезно вроде вносить новое (хаос??) в жизнь. Пробовать то, чего раньше никогда не делал. Единственно, что начинает пугать, что периодически замечаю как начинает отключаться программа самосохранения...
Последний раз редактировалось Форсайд Вт май 24, 2016 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Здравствуйте дорогие друзья! Прошу простить был немного занят. Ребята вы все люди которые посвящаете часть своей жизни развитию личности. Вы добрые, милые и умные люди. Мы иногда забываем об этом, но у нас есть всё необходимое , что бы это вспомнить. Ольга высказывает свое мнение и оно важно, как и мнение каждого. Ведь главная цель развитие, а это требует терпения и уважения к мнению каждого.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Уважаемый Талласиец, приятно познакомится и спасибо за то, что вы присоединились к нашей веселой компании))) Отвечаю на ваши вопросы. Присоединиться можно будет на любом этапе тренингов. Весь материал будет писаться и готовится для просмотра вновь присоединившимися. Подготовка займет чуть больше времени, решение технических вопросов и т.д. Набор прекращаться не будет. Новый человек получает предыдущий материал, работает над домашними заданиями и догоняет группу. Решение возникло неожиданно и моя команда не готова для быстрого перепрофелирования поставленных перед ней задач. Поэтому тренинг начнется я думаю в этот четверг. Т.е. онлайн семинар по теме. И в конце семинара мы решим все шкурные вопросы о времени проведения тренингов, о структуре занятий, о способах оплаты)))))
Евгешка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 19:15

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Евгешка »

Здравствуйте Игорь,
как можно принять участие в Вашем тренинге? Где и как записаться?

Спасибо!
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Евгешка Здравствуйте Евгешка! Спасибо за участие! Отвечаю на ваш вопрос.Я вышлю координаты либо на группу для связи либо сразу в вебкомнату))
Евгешка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 19:15

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Евгешка »

можно узнать, в какую группу.
Вы опубликуете ссылку для регистрации в этой ветке форума?
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

Игорь Максименко, у вас в сети сомнительная репутация и поведение... но раз уж вас рекомендует Лилия, мне интересно было бы посмотреть, чем вы сможете дополнить мою "картину мира". Да и как-то вечер четверга неожиданно освободился)))

Только все же стоит немного описать "кота в мешке" перед его реализацией. На первой странице спича недостаточно. Беседа про сравнение мозга и компа для меня весьма забавна, т.к. все же компьютер и любая ИТ-система уже давно не божественна - мы "кипятим на нем воду" (с)

План, цели рабочей группы - в студию!
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Здравствуйте Ира! Я конечно не знаю, которого Игоря Максименко вы нашли в сети, я ни каких ссылок в группу не давал. Составить личное мнение о человеке конечно личное дело каждого, даже не проверив о том ли вы человеке говорили. Но раз вы убеждены, что я это я, значит вы обладаете высоким уровнем аналитических способностей и я буду вам признателен если вы укажите на те недостатки о которых вы узнали. Всегда есть над чем работать)))) Но перед работай необходимо узнать в каком направлении двигаться)))
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

Игорь Максименко писал(а):Но раз вы убеждены, что я это я, значит вы обладаете высоким уровнем аналитических способностей...
Это верно))) но вы сами все о себе рассказали, поэтому найти данные о вас в сети достаточно просто. И это не обязательно соцсети :wink:
Игорь Максименко писал(а):Немного о себе))) Уж если Оля спрашивает, как можно отказать девушке))) 44 года, вторая группа крови, телец. В бога верю, но не религиозен ( Вера это подтверждение без опыта, а я сторонник убеждений. Убеждения это подтверждения + опыт). Верю в невозможное и при этом скептик. Эзотерикой интересуюсь с детства. В 10 лет прочитал пост в Чешской газете по сновидениям, увлекло, но на уровне игры. В 14 Блаватская и Тайные тибетские доктрины, вот тут уже появился интерес))) Участник двух вооруженных конфликтов во времена Империи))) Поэтому одно из моих убеждений: Нет борьбы противоположностей, есть борьба за единство. В своей книге "Искусство войны" - Сунь-Цзы сказал, что враг должен быть уничтожен. Если применять к человеку, то когда он вступает в борьбу с ленью или жиром, то победит кто то один. А так как человек слаб, то кто победит?... Поэтому больше не воюю, ни с кем. Но добро должно быть с кулаками, еще одно из убеждений. 30 лет занимаюсь Восточными Единоборствами, Сэнсэй. Имею огромный опыт по воспитанию и развитию детей. 1500 учеников из них более 100 Чемпионов и 600 призеров. Из учеников сейчас самостоятельными тренерами стали четверо. Как говорит мой друг и партнер по бизнесу: " - высокий уровень конверсии".))) Лет 10 назад стали отказывать ноги, следствия травмы прыжков с парашютом. Вот тогда эзотерикой занялся всерьез, времени было валом, лежи и занимайся)))) Плюс опыт системного подхода и анализа поступающей информации. На ноги встал. Даже бегаю иногда))) Успешный бизнес. Работа с брендовыми компаниями. Консультант по общению в различных областях жизнедеятельности. Автор нескольких концепций по развитию личности. По просьбам друзей и партнеров провожу тренинги по общению между менеджерами и клиентами, родителями и детьми, семья, работа, бизнес. Эзотерикой продолжал заниматься для себя и приобрел огромный опыт и в этой области исследований. Измененные состояния сознания, астральные выходы, сновидения, гипноз, альтернативное видение, различные направления религий, даосские буддийские и арийские традиции и много других исследований в этой области))) Всегда везло с учителями и так сложилось, что скоро стали обращаться за консультациями и по этим вопросам. Разработал несколько программ по изучению и развитию способностей. Но тренинги вел в узком кругу ищущих. Сейчас предложили поделиться этими ценностями и с другими. Поэтому сейчас идет набор в тестовую группу. Вот как то так вкратце))))
По частичным ответам на мои вопросы понимаю, что вы часто сталкиваетесь с недоверием к своей личности и действиям, но мое сообщение носит характер исключительно "запрос на информацию". Поэтому просто прошу ответить и все.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Вы Ирина написали, что у меня в сети сомнительная репутация и поведение... О кокой репутации шла речь и о каком поведении? И о каком недоверии идет речь?
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Отвечаю на вопрос))) Тренинги посвящены развитию личности. Структура действий, механизм, схема
Вы выбираете путь, вы знаете как развиваться, вы знаете как получить максимальный результат в каждой из сфер жизнедеятельности, вы знаете действия которые вы совершаете на своем пути, вы знаете какой результат ваших действий ( положительный или отрицательный)
-Как фиксировать, закреплять и масштабировать успешные действия.
-Как повысить осознанность
-Как эффективно взаимодействовать с подсознанием
5 этапов развития личности
5 состояний ресурсности человека
Структура ресурсности человека
Инструмены развития
5 путей развития
5 сфер жизнедеятельности
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Постараюсь объяснить ситуацию)))) Я не в коем случае не претендую на роль Великого Гуру))) В моей жизни и без тренингов всего хватает, и нет причин просто косить деньги. У меня есть ресурсы и возможности для занятий своим любимым делом, саморазвитием и возможностью стать успешным и свободным от необходимости зарабатывать, а не получать деньги. Поэтому пиариться о том какой я из себя нет необходимости. Я делюсь своим опытом и своим временем, с теми кому это нужно. Мне предложили поделиться своим опытом с друзьями, друзья предложили поделиться со всеми. Вот и делюсь)))))
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:35, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Доброе утро Всем!!! И приветствую новых участников)) Спасибо Наталья за теплые слова и желание добиться справедливости по данному вопросу. Однако снова мимо)))) Меня даже самого увлекла эта игра. Захотелось узнать источники информации и тех людей за которых меня принимают)))) Я бы конечно не отказался от столь почетного и авторитетного звания профессор, а быть детектором института именно по тому направлению, которым занимаюсь всю жизнь, наверное было бы здорово. Но нет мои достижения намного скромнее моего уважаемого тезки. И на самом деле приятно, что столько талантливых и знаменитых людей носят ту же фамилию и имя))))))
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:35, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Да человек видно очень хороший. Теплые отзывы)))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение мимоходом »

понравилась и страничка группы, и страничка автора
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

мимоходом писал(а):понравилась и страничка группы, и страничка автора
Идем апгрейдиться? ))) мне тоже понравилась... ну вот только не надо сравнивать мозг и компы))) Ну не рвите вы мозг ИТ-аналитику :lol: :lol: :lol: не все аналогии уместны в этом мире, чтобы объяснять бесшаблонные процессы ;)
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:35, всего редактировалось 1 раз.
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:36, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Все было весело и интересно)))) Можно было просто спросить))) Какой смысл закрываться, а потом вести открытые вебинары))) На счет того, что бы сравнивать работу человека и компьютера: в современном мире так более понятно, многим. Понятнее, чем эгрегоры, кундалини, чакры, сущности и т.д. Понятнее всем, а не только тем кто в теме))) И в тренингах затрагиваются все сферы жизнедеятельности. Подход на первый взгляд очень простой: есть интерес, есть проблема как этого достичь, находится решение, создается инструмент и выполняется задание. И выполняется до тех пор пока не получен фиксированный результат. Иначе все не имеет смысла)))) Мой подход достаточно прост, ты чем то владеешь, будь добр покажи по факту как это влияет на твою жизнь. Если ты живешь в страхе и у тебя драные сандали, ну ОК это твоя жизнь и твой выбор. Живи дальше, может так тебе нравиться))))
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Наталиа Где касса? Дайте мне два)))) Про исполнение желаний я уже говорил выше. Отношусь хорошо. Мои желания сбываются все)))) Платить? Кому и куда? Для исполнения желания Вселенная должна перестроиться и если вы хотите быстро встретится с человеком, а не ждать когда все шестеренки провернутся. Вы можете оказаться например в больнице, где этот человек как раз проходит обследование. Только на инвалидной коляске))) И это не карма, а ваше желание. Вселенная добрая она стремится как можно быстрее его выполнить, если вам не терпится. И вы не хотите ждать ее корректировки безопасным для вас способом, с пользой для вас и вашего организма))))
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

И ребята вы же умные, подумайте сами: вы загадываете желание и буквально, через несколько минут вы получаете предварительный ответ на ваш запрос.
Это может быть, что угодно человек, сообщение, статья в паблике, пост в групе, но факт вы на него обратите внимание. И что делают многие из нас? Начинают умничать: Я это знаю. Не надо меня учить. Чушь какая то. И тому подобное. А при общении, обычно, информация нужна обоим.
Нам не хватает внимания услышать подсказки и предложения Вселенной или Бога, кому как удобно. Да хоть Матрицы. Та даже простого человека. Мы ГЛУХИЕ. СЛЕПЫЕ. И ТУПЫЕ. Вот в чем дело!)))))))) Вы зашли на этот форум для чего? Зачем общаетесь? Зачем задаете вопросы? Вы чего просили? Вспомните...
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»