ПК - базовые функции и возможности.

рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение рыжая »

Михаил, я и так думала в разделе практик вытащить эту тему и разобраться. Опыт пассивного влияния уже есть, сейчас наложу ещё практику и посмотрим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

С. Альбатрос писал(а):
Михаил_ писал(а):ну пока не вывешивал.... хотя по внешним факторам не похоже, что много.
Если меня не отсеют и по финансам не заоблачно, то с удовольствием бы поехала. А какая оптимальная группа по количеству?
Это как раз и проблема.... мне пофигу сколько, 10-50-100-200 и тд... и чувство большего удовлетворения меня бы посетило при большем объеме народа. Только вот боюсь на это рассчитывать не приходится.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АМТ »

У каждого, безусловно, свои моменты и нюансы важные. Но вот мне бы представлять приблизительный временной интервал, когда это возможно. Потому что не всегда могу взять отпуск, а есть еще неотменяемые вещи, вроде грядущего сплава по Амазонке. Это я к тому, что приблизительный месяц хотя бы представлять, когда (если) это случится...
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Это как раз и проблема.... мне пофигу сколько, 10-50-100-200 и тд... и чувство большего удовлетворения меня бы посетило при большем объеме народа.
хм...вот больше интересует где это будет в РФ или все же в ДР
это тоже играет роль и не маленькую :)
Михаил_ писал(а):Только вот боюсь на это рассчитывать не приходится.
что же так? :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ну вот добавил опросник. Посмотрим :) я пока скпетически отношусь к идее того что это более нескольких человек кому-то надо и что эти несколько человек могут к консенсусу прийти :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):Сами же практики работы с личными мирами - это отдельная от ПК тема, делается это обычно иначе.
Буферная зона (образуемая ПК), лишь одна из техник взаимодействия между двумя мирами, а не деталь для восприятия личного мира.
Возможно такой подход для кого-то преждевременный, но это полезная практическая деталь.
Для понимания что можно и хорошо делать в личных мирах скорее подходит механизм прямой демонстрации на примере, т.е. вариант практики. Поскольку ПК я дал, то и практику дам. Позже.
Ждёмс bi Т.к. кабеля ЭП 5.1 для кровати мало, то торчу в этом пузыре на стуле с комплектами БЖ на руках и с распечатками ПК + ещё спирали в карманах с двух сторон +усиление от СК1М, т.е. кайфую, в основном по ночам, когда посторонних звуков практически нет. И тут, о ДА!, вариант практики был бы оченно даже к месту :ay чтобы правильно работать с ПК, а не только в пассивном режиме балдеть

С уважением и благодарностью bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

да положите ЭП по внутреннему контуру кровати - тоже нормально будет (ну что у народа за кровати блин, сколько же метров провода то надо.... огласите плиз какой эп подойдет под вашу кровать).

что же касается пк, то тема личных миров она примерно на 10 порядков шире пк и в первую очередь я хочу некоторые аспекты личных миров затронуть а потом уже пк в этом ключе.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):сколько же метров провода то надо.... огласите плиз какой эп подойдет под вашу кровать).

что же касается пк, то тема личных миров она примерно на 10 порядков шире пк и в первую очередь я хочу некоторые аспекты личных миров затронуть а потом уже пк в этом ключе.
Ну, ещё бы от 1.5 до 2х метров. Это будет актуально для следующей ПК, когда я соберусь ещё приобрести.

Полагаю, что все с нетерпением и благодарностью ожидают, когда Вы найдёте время, чтобы-таки затронуть эти аспекты личных миров, а затем в этом ключе и тему ПК.

С уважением и благодарностью :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

время никогда не найду - мало его... :)
шутка.
будет интерес не 3х человек, тогда и посмотрим.
Я там опросник в специально сделанной теме сделал. Вот отметьтесь там. Для статистики.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

рыжая писал(а):Разбираясь дальще в чём? В жизни? В которой из них? По эту сторону "зеркала" или по другую? И как вы с этим разбираетесь?
ЖИЗНЬ у Вас одна. Обе "стороны зеркала" в ней "здесь и сейчас".Убирайте уныние.Вы же РЫЖАЯ: помните: "Оррранжевое небо, ОРРРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ, оранжевое море, оранжевый верблюд... далее по тексту... Плюс советы уважаемого Михаила... Я так и делаю
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение львёнок »

львёнок писал(а):
Михаил_ писал(а):сколько же метров провода то надо.... огласите плиз какой эп подойдет под вашу кровать).
Ну, ещё бы от 1.5 до 2х метров. Это будет актуально для следующей ПК, когда я соберусь ещё приобрести.
Вах!!! ошибочка: "не для следующей ПК", а для следующего ЭП, думаю, что случится сие событие ближе к осени, ну а сейчас что-нить придумаю, чтоб на стуле не мыкаться :wink:

А в опроснике отметочку брызну с комментарием о себе :oops:

С уважением и признательностью :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Сравнительно часто лицо наливается кровью, как будто как человек чувствуется, когда влюблен /примерно/ - некий емоциональный драйв.. Во время упражнения ИИ обнаруживаю что ефирное тело становиться очень большое. Против меня есть некий шкаф, и в то время как я делаю некоторые упражнения, а и несколько позже затем воспринимаю себе значительно выше и шире в сравнении с етот шкаф и с другие предметы.
Ети еффекты начал наблюдать последные 3-4 дня, как ношу ПК. Также нужно менее время для сна..

Не знаю насколько ето имеет значение, но предпочитаю носить мои ПК /5 штук - 1 спиралью, 2 черно-белые и 2 цветные/, касаясь к спиной /на спина, как мне известно, находиться меньше рецепторов /.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):Настроение выровнилось. Да, но не в этом дело. А в том, что я из личного мира не вылажу вторые сутки. :) И днём и ночью. 90% там, а здесь так - функционирую. На таком накале, я прекрасно чувствую, как можно протаскивать что-либо оттуда - сюда. Из побочных явлений, выглядываешь сюда - а здесь восприятие показывает, что серо скучно и неинтересно. А там ты Бог и король, и вообше, кто захочешь. Ну и как с таким жить.
Поздравляю с прибытием! Рад за Вас! Сам только вчера вечером прибыл. Правда процент нахождения поменьше.
Заяц
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 17:14

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Заяц »

Всем привет!
Распечатал два листа(фото micro_pk) - А4(9шт на одном) и А5(1шт на весь лист). Были некоторые странности при распечатки и копировании. Самодельную делать не стал(со спиралью). Потоки ощутил сразу как увидел картинку на мониторе, в районе макушки(как будто волосы зашевелились) и ощутил потоки в ладонях. При контакте с листом А4(9шт на одном) ощутил прилив сил, бодрость, расширения кокона. При контакте с листом А5(1шт на весь лист) потоки чувствуются слабее. Нахожусь с листами 3 дня, депрессии нет, состояние стабильное, бывает усталость от повышенного тонуса(приходится отдыхать некоторое время от связи с листом) а так всё ок. Имеется опыт 2-х летний со светлицой(СС) и браслетами 2.0.
Большое спасибо автору за работу.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Кимили »

доброго времени суток, дорогие коллеги:)
доброго времени суток, уважаемый Михаил.
бж 2.0, 2.1- 3 шт, 3.0эс, набор правильных вещей к АТ( и сама АТ+ АТ-2)
ключи-двери... ИСН-2, СМ- кубик, брелок...
то, что выше скоро год( ну-у, признаюсь, чуть меньше, но благодаря ЭК, думаю, интенсивнее получается).

с октября+ СК1М и У-1.
примерно с того же времени У2-У3.

сильно. очень сильно.

с ПК пока не работал. очень хочу начать.

по ЭК-домашней, думаю, размер корректный будет по периметру 2х спальной кровати.
например 1,60 на 2 метра, 1,80 на 2 метра или два на два метра.
т.е. примерно 8 метров провода.

по семинару-практике.
счастлив буду приехать( мы будем счастливы. нас двое. жена тоже в БЖ-и-ЭК с августа12г)

по "консенсусу", чую будет так, как Михаил сам назначит...

приоритеты мы, конечно, сами расставляем... но, даже и не знаю, что может стать( быть) важнее и, пожалуй, мощнее такого семинара.

благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Вообще эта ветка для обсуждения ПК. Для про себя и возможный семинар - есть другая.
ЭП и выпускается с контуром двуспальной кровати (8 метров), но уже двум оказалось мало. Новые пойдут с 10 метрами.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Михаил_"ЭП и выпускается с контуром двуспальной кровати (8 метров), но уже двум оказалось мало. Новые пойдут с 10 метрами.[/quote]

А потом с длинным шнуром по всей квартире как защита всей квартиры. Класно было бы :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

А зачем??? Этот шнур можно с ума сойти опутывать по квартире. И эффективности такой не будет. А у текущего образца и так есть эта функция в виде внешних стен "матрешки".
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей Кабанков »

Накладка ПК утилитарная (лайт)

Накладки ПК утилитарные лайт.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение арте:м »

Михаил_ писал(а):Бонус. в ПК входит вип-молодость новой версии, включаяющая возможность коррекции программы.
прошу пояснить: "вип-молодость новой версии" входит во все без исключения версии ПК или только в версию "коммуникатор"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):
Михаил_ писал(а): Бонус. в ПК входит вип-молодость новой версии, включаяющая возможность коррекции программы.
уточнение. на текущий момент не планируется выпускать вип-молодость-2 в виде отдельного изделия неопределенное время. Т.е. правильнее сказать что вип молодость новой версии входит только в комплект коммуникатора (это я длиииинный ответ в личке пишу и заодно вспомнил этот нюанс). Причины такой дискриминации вип-молодости-2 есть чисто технические. По большому счету для ее эффективной работы это разумное условие (ввиду сочетания с прочими изделиями, в коммуникаторе гарантированно присутствующими и главное автоматически "носимыми".)

С уважением, Маг.нет
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение арте:м »

Маг.нет, спасибо!
вот ведь проглядел :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

коммуникатор прошит копиями ВСЕХ изделий.
Ранее у меня была проблема с вип-молодостью, поскольку ее заказчики имеют разный набор изделий и разный опыт.
Коммуникатор эту проблему частично решил. Только с ним.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Маг.нет »

Обклеил браслеты (чёрные) Панацея все звенья и 3.0S++ через звено накладками ПК, получилось очень стильно и привлекательно.......




С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

А ощущеньица как? я пока на 3.0 одну накладку ношу, чтобы не сильно дефокусироваться от реальности :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»