Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Сплю мало /максимально 4 часов в сутки/, ем мало - 1-3 раза на каждые 5-6 дня. Никогда не имел столь много енергии и желание творить и жить. :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Тяфа »

bofara писал(а):ем мало - 1-3 раза на каждые 5-6 дня
Вот это да, мне бы так, тогда и конструктор не нужен :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Первый раз у меня такое состояние (совсем не хотел есть) было от совершенно бесплатно доступных БЖ 1.0, правда я их носил тогда около 10шт (по паре на каждой руке и по 3 на каждой ноге, 2 внизу, один - под коленкой или над коленкой). После пары недель непрерывной носки и на фоне легкой пищи в целом включилось состояние, когда есть хотелось раз в 1-3 дня. Из соображений сцепления с социумом с трудом преодолел себя :) и заставил есть снова.
Потом многократно повторялось для каждой более сильной версии. И я последнее время уже себя не особо заставляю. Правда последний оплот - пристрастие к хорошему кофе, пал недавно. Кофе я еще пью, но перестал он приносить былое удовольствие, так что если раньше я его пил постоянно, то теперь лишь за компанию и без особого желания.
В целом, насколько я понимаю, "конструктор" затрагивает определенным образом схожие алгоритмы но с другой стороны. А такое состояние оно само по себе для человека нормально. Т.е. это нормальное совершенно естественное состояние. И прийти к нему можно с разных сторон. Рекомендуется без экстрима и насилия над собой. Но достижимо вполне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Тут пришел интересный отзыв от одного из пользователей П-Молодость, связанный с влиянием на тело. Очень хорошо показывающий как в нас качественно перемешано ментальное и физическое. Вплоть до очень сильного влияния на здоровье. И как первое, порою, не дает самочиниться второму. (как дети играют - раз убили, то типа лежи, но они то знают что это понарошку, а взрослые - заигрываются и перестают об этом помнить).
Я более чем уверен, что подобная ситуация, только в меньшей форме, есть у всех нас. (по крайней мере я сам ношу карточку п-молодости и наблюдаю интересные эффекты там, где вроде бы и не ожидал их у себя найти). Думаю себе самому сделать вип, чтобы усилить воздействие, пока не доходят руки (он делается зараза долго, производственный цикл более 2х недель не считая подготовительных).
Так вот, собственно отзыв, немного порезанный.
"Сама не знаю, что делать с моим отзывом. Интересно ли кому-то читать об эффекте у человека с непонятным диагнозом и проблемами с нервной системой? Это может быть интересно только людям с такими же проблемами, а их будет очень мало. Да, действительно, просто не нарадуюсь плавности, мягкости движений в голеностопном суставе, я больше не натыкаюсь на предметы (тьфу-тьфу-тьфу), не задеваю их ногами, легко сгибаюсь в стороны и сажусь на корточки и пятки – мне не мешает напряжение в ногах. Постоянно нахожусь в приятно-расслабленном состоянии. Надеюсь, кожа на мне не обвиснет? Иногда, когда чувствую себя более напряженно, я буквально заставляю себя войти в расслабленное состояние. Знаю, что тело это может и телу это нравится.
Но процесс пока не закончен. Позвоночник пока имеет проблемы, хотя, возможно, при выполнении правильных упражнений что-то можно будет поправить. Думаю, уходят куда-то очаги патологического возбуждения головного мозга (если я правильно выражаюсь, я не врач), возможно, они тоже были причиной спастики, поскольку перестают беспокоить травмирующие обстоятельства и воспоминания, наращивается более здоровая личность.
Я каждый день радуюсь, что у меня есть возможность что-то изменить в себе. Это как драгоценный подарок.
Приятное ощущение пофигизма. Очень приятно отходить ко сну расслабленной, я чувствую расслабление каждого сантиметра своего тела.
Волосы перестали выпадать – после мелирования они выпадали очень сильно.
Стала лучше чувствовать запахи.
"

"
Обращаясь к тому, что происходило со мной после травмы, понимаю, что часть беспокоящих меня симптомов была вызвана именно спастикой мышц всего тела. Спастика ног заставляла меня спотыкаться и задевать ногами предметы, я не знала, куда деться от собственной медвежьей неуклюжести. Спастика рук, например, не давала мне возможности лишний раз приласкать собаку – движения были тяжелыми.

Когда я поняла, что тело расслабилось и движения приобрели плавность, мягкость и четкость – я осознала, как мне мешало состояние спастичности."

Часть отзыва порезана как приватная. В частности там говорилось также и то, что начало процесса было стимулировано определенными бадами, выписанными врачом, именно в связи с данной проблематикой, но сейчас в их приеме - перерыв и изменнения пошли после начала использования П-молодости. (возможно на фоне предварительной терапии бадами, в данном конкретном случае)
Естественно случай вроде бы редкий и нетипичный. Но мой жизненный опыт говорит, что он на самом деле совершенно типичный. Просто степень тяжести проблемы у всех разная.
Кстати я впервый попал на этот сайт именно потому, что наш хороший друг рассказал, как применение профессиональной майндмашины расслабило спину его жены и это позволило не оперировать грыжу (боли прошли, а затем и проблема).
Все связано со всем...
Наши воспоминания живут в том числе в нашем теле.... порою душевные травмы создают на нем вполне физические проблемы. Порою физические травмы создают переживания, которые мешают убрать их последствия.
Я уговорил человека опубликовать часть отзыва, поскольку считаю это крайне полезным для всех. Для понимания в том числе.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

На третий день использования С-Молодость я вдруг наполнилась тем состоянием счастливой легкости и влюбленности, какое у меня было 19 лет назад, я в этот период влюбилась и вышла замуж :) .
Состояние это держится до сих пор, что меня очень радует. Я всегда ходила легко, и походка у меня была, как мне говорили, танцующей. Вероятно, это происходило из-за того, что я когда иду, то мысленно напеваю танго. Последние несколько лет я этого не делала, не знаю даже почему. А вот в эти дни стала ловить себя на том, что снова при ходьбе мысленно стала прокручивать танго :o
Изнутри идет состояние легкости и эдакой беззаботности, ну прямо как в молодости :)
Михаил, спасибо за это и за то.. и за всё остальное az
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Петрос »

Михаил, спасибо за опубликованный отзыв :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

ну это скорее автору отзыва спасибо, все дело в том, что процессы у всех протекают достаточно похожие, но их яркость разная и часто, как раз при острых и хронических состояниях проще заметить то, что для средне-обычного человека протекает более на фоне общих дел, т.е. почти незаметно.
Например я заметил, что по влиянию младших версий БЖ да и других технологий, например тех же майндмашин, если у человека потенциал есть, но при этом огромная перегрузка (к примеру) то яркость эффектов велика, и закрепляются впечатления от этих эффектов. А если и так "все примерно хорошо", то и эффекты с одной стороны мягче, с другой - они менее заметны и не так впечатляют. А это обратная связь.
Маник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 15:52

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маник »

упс-ы..добросовестно смотрю бесплатную версию утром и вечером с начала, но ничего - пока никаких подвижек. :? Может исчо рано 8),
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Екатерина »

Добрый вечер!

Подскажите, как можно сделать самостоятельно наклейки? В этой ветке не нашла бесплатной версии.

Буду благодарна :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

1. наклейки сделать самостоятельно никак. Это делается там, где голограммы делают. Потом мы их еще обрабатываем определенным образом (программируем на основу).
2. Бесплатная версия выложена в виде видео-ролика. Который можно смотреть. И в виде матрицы. Которую можно написать на предмете, бумажке, браслете или еще на чем удобно для того, чтобы быть на человеке и оказывать определенное воздействие (см. описание).
3. Чтобы все это найти, достаточно просто не спеша, внимательно прочитать материал.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Екатерина »

Михаил, благодарю!
Всё внимательно прочитала, всё поняла :wink:
От видео-ролика который вечер пробирает на ха-ха, такое детское и лёгкое! Причём не я его инициирую, а смех появляется внутри меня сам, неожиданно и бурно!
Спасибо Вам!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Маник писал(а):упс-ы..добросовестно смотрю бесплатную версию утром и вечером с начала, но ничего - пока никаких подвижек. :? Может исчо рано 8),
у всех индивидуально личное состояние дел. Либо Вы и так в детстве, либо очень далеко от этого состояния и достучаться тяжело. К тому же видео все же не самые сильный вариант из имеющихся, но рано или поздно и от него эффект должен быть. Естественно те, у кого получены более мощные эффектны от регулярного использования прочих версий (не обязательно коммерческих, например Бофара не использует коммерческие, насколько я понимаю) получают и более яркие и быстрее эффекты от П-молодость, просто у них предподготовка больше.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

Если кого интересуют не только личные ощущения от омоложения, но и объективизация этого состояния, то существуют диагностики, показывающие биологический возраст. Одна из них ("Лотос") вытаскивает эти данные из пульсовой волны. Как известно, в Тибете-Индии на основе пульса диагнозы ставить и лечение назначать умеют. Учатся такие лекари всю жизнь. Грозились и меня на цигуне научить различать 28 видов пульса. Дохлый номер :)

Сейчас и компы этому уже немного научились.
Вот здесь http://zovz.ru/Lotos/diagnostika_lotos/index.html как пример на 2-ой картинке снизу выдача биологического возраста и есть. Можно погуглить, прохождение недорогое и много где есть.

Проходил в начале года - имел минус 6 от паспорта. В начале осени, уже с БЖ, но приболев, вышел в нуль. Недавно получил минус 8. За динамикой можно следить, в общем.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

За времени как я смотрю видеоролик П-молодость размер моя талия уменшился более 10 см. :shock:
Маник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 15:52

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маник »

Да, Михаил, у всех все о-очень индивидуально, поэтому я многое сбрасываю со счетов. А до кучи БЖ и видео одела вчера две широкие резинки на руки расписанные матрицей Панацея-молодость, сижу довольная :)
Насчет того что близко или далеко от состояния детства - дык это скорее далеко.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Ув. Маник, ето можно принести большую пользу и быстрый сдвиг желанного Вами еффекта:
Михаил_ писал(а):...сподвигнуться к регулярному (хотя бы 2-3 раза в неделю) принятию ванн с солью и аромомаслами. Соли - до килограмма а можно и более на ванну. Лучше всего покупать природную соль (артезианскую или морскую) без всяких добавок ароматических и красящих. Т.е. чистую. ...
Михаил_ писал(а):...Исходя из этого видимо наиболее эффективна данная матрица будет на предметах заряженных до состояния панацея, но с которых матрица панацея убрана уже (т.е зарядка произведена и закончена)...
цит. из здесь

извините, если уже читали, а я Вам повторяю. :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Кстати, про влияние на близкие люди. Гуляли с женой из городе вчера и наблюдаю что люди на нас смотреть очень пристально, по ИМХО ощущениям с некую зависть.

Мужчины обращают очень много внимание на моей женой. При том начиная из молодых парней, кончая с дедушки. :lol: Хорошо, что я не ревную. Кстати жена не смотрит видеоролик. Только, когда я смотрю, тогда можно фоном и она. Иначе - никак.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Petr99 »

Смотрел ролик сегодня - возникло желание поиграться с подсознанием, а во что не придумал, видимо еще нужно научиться играться). С каждым днем чувствуется как улучшается понимание между сознанием и подсознанием, это очень радует. ОХОТА ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ :D СПАСИБО ВСЕМ!!! СПАСИБО ВСЕМ НАМ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОПЫТОМ И НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЛОВА!!! СПАСИБО ПРОЕКТУ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МЕНЯ СКРЮЧИЛО))) :ap
Скоро новогодние и рождественские праздники - ПРОНИКНИТЕСЬ! ТЕПЛА ВАМ В ДУШУ, ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Андрей Кабанков »

После двух месяцев ношения Молодости Стандарт меня посетила идея подастся в начинающие альпинисты :) и что самое удивительное эта идея нашла поддержку у моей супруги :shock:
Так что в планы путешествий включена гора Шаста,сейчас в процессе закупки альпинистского снаряжения,летом полезем.
Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Эк вас....
Мне прямо страшно делается, когда я представляю до чего тебя может вип-версия довести :)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Игнациус »

наконец-то посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона". помолодел тот мужик... :)
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение stom »

Куда наклеить на телефон с АТ наклейку М ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Да можно хоть сверху на крышку или сверху на выходную АТ. Не принципиально.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Очень улучшилось здоровье - нет никакие насморки, простуды, ни-че-го такое. :D Енергия, енергия...

Радуюсь и наслаждаюсь очень много на жизнь. Стал более удачливым человеком. Все, ВСЕ, что захочу - сбывается /конечно в мере моей желания, я ВНИМАТЕЛЬНО смотрю, что мне хочется, ето реально ли, истинно ли - ИМХО есть подходящие модулей БЖ чтоб определить про истинность желания и я даю команда подсознание определить истинност некое конкретное желание и если да, тогда запустить его дальше.../ . В более случаев не требуется ничего больше делать, только хочу /мысленно думаю и представляю, вроде спроцирую некую ситуацию с мною/ и максимально через несколько дней сбывается. :D И что интереснее - у моя жена тоже получается то же самое /не так сильно как у мне, но она и не пользует Панацея-Молодость/ - при том у ей получается, что она и деньги не надо платить для материальные желания. :shock:

Очень похудели и я, и женой /она и худая была, теперь... :? / И что интереснее - пища для нас вообще же не имеет такое значение как было ето раньше. Мы раньше на рестораны, кафе бывали... Теперь нету. Только дома. Только пища, приготовленная или мною или ей. При том смотрим очень внимательно, что за продукты. Я продукты чувствую на полезность-не полезность для приготовление пища.

Задумался об некие переменый с мною /физически/ совершить - есть мысль борода отпускать :shock: и та мысль сдается мне истинная. кстати и длинние волосы. Нет слов! Все равно - сделаю! 8)

Правда, Новый год стучит! Подарки везде! Надо только подумать ... еее, и Молодость конечно. :D

Михаил_, очередное СПАСИБО! /кстати и от женой тоже большое спасибо Вам/
Последний раз редактировалось bofara Чт дек 29, 2011 1:37, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Я искренне рад, когда мои разработки помогают людям в разных странах. Тем более бесплатные.
Спасибо за отзыв.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»