Отзывы по модулям БЖ

Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Екатерина »

Михаил, благодарю за пооддержку! :o
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

Михаил_
Я работаю с техникой модифиации опыта (работа с неприятными опытами). Когда я изменяю свой опыт уместно ли использование модуля "архиватор состояний"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

можно и так делать.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение СтАвР »

а почему бы и нет
вы преобразуете свой опыт в положительный архивируете состояние, далее (если не доработали) можно сохранить на этапе проработки после чего активируете и продолжаете работу
также если что-то в архивационном состоянии не устраивает тогда можно эту запись удалить
настроившись на само состояние активировав запись и удалить её
все ментально
в любом случае проработка будет идти :)

пока я тут писал, меня уже опередили краткостью :wink:
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

СтАвР спасибо за отклик :)
Михаил_ - а как еще можно? :wink: (На Привозе спрашиваю: сколько стоит рыбка? тетка смотрит мне пристально в глаза и ... спрашивает: а что Вы, молодой человек, будете готовить?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

вот-вот.... а что готовить то? как можно что? :) можно например много панацей и они устроят жесткое утрясание :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а):вот-вот.... а что готовить то? как можно что? :) можно например много панацей и они устроят жесткое утрясание :)
:ap попробуем
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Екатерина »

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Михаил и участники формура, у меня такой вопрос: существует ли какой-то модуль по связи БЖ у двух или более носящих, особенно если допустим я заряжаю и дарю БЖ 1.0 человеку? Т.е. интересует, можем ли мы настроиться друг на друга через БЖ и что для этой сонастройки необходимо предпринять? Возможна ли односторонняя настройка с моей стороны, но при этом чтобы та сторона её чувствовала?
Возможно, пропустила этот модуль при изучении.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

Есть модуль Сонастройка. Сонастройка может быть односторонней, но качество и проявленность на той стороне будет в большей степени зависеть от Вашей личной силы. Есть модуль "связь"... Во всем надо тренироваться. Если Вы делали бж, то можете через активацию модуля "таймер целителя" активировать для этого человека модули из раздела "аптечка".
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Екатерина »

Петрос, благодарю!))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение bofara »

Есть модуль Сонастройка. Сонастройка может быть односторонней, но качество и проявленность на той стороне будет в большей степени зависеть от Вашей личной силы.
Для меня несколько месяцев назад, модуль Сонастройка сработал немедленно, в одностороннем порядке - из-за меня к кто-то. Очень хорошо сочетался тогда с использованием Панацея-Молодость, хоть и бесплатная версия-фильм. С тех пор я даже забыл, что я применял модуль Сонастройка, а дискуссия здесь напомнила мне о нем и теперь думаю, что модуль Сонастройка так хорошо сработал, что мне теперь стыдно хвастаться. :D Тьфу-тьфу...

Михаил, очередной поклон к Ваша работа и труд. :)

Екатерина писал(а):что для этой сонастройки необходимо предпринять? Возможна ли односторонняя настройка с моей стороны, но при этом чтобы та сторона её чувствовала?
Я только о модуле "Сонастройка" подумал и о человек, к которого хотел сонастроится и все получилось. :ay
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение bofara »

Да, для более хорошая сонастройка с некими вещами я выращиваю длинные волосы, так что я могу проводить пальцы сквоз ним. Например, когда я читаю некую книгу, настраиваюсь для каждой конкретной ситуации или персонаж при провождение мои пальцы в мои волосы /чередую руки интуитивно/. Я заметил, что чем больше длина волос наращивает, тем легче получается сонастройка.

Большинство женщины в этом плане имеют преимущество. :wink:
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

bofara Ааа, вот почему когда я думаю, то гульки на голове закручиваю :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение львёнок »

bofara, а Вы каким модулем себе волосы выращиваете? И отрастают только те, которые у Вас уже в наличии или ещё и новые, т.е. густота? Вашим опытом могут воспользоваться те мужчины, которых сильно огорчают такие проблемы и которые поэтому бреют голову наголо нафиг :wink:
И вообще, Вы как бы bi уже давно грозились с помощью БЖ поработать со своими волосами, так как, уже есть эффект-то?

С уважением
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение bofara »

львёнок писал(а):bofara, а Вы каким модулем себе волосы выращиваете? И отрастают только те, которые у Вас уже в наличии или ещё и новые, т.е. густота? Вашим опытом могут воспользоваться те мужчины, которых сильно огорчают такие проблемы и которые поэтому бреют голову наголо нафиг :wink:
И вообще, Вы как бы bi уже давно грозились с помощью БЖ поработать со своими волосами, так как, уже есть эффект-то?

С уважением
:) Уважаемый львёнок,

Я хотел бы поблагодарить Вам, что Вы затронули эту тему, потому что я думаю, что это на самом деле для многих людей на сегодняшний день более менее актуально /весна все таки кажется имеет дело здесь :) /. Потому что большинство людей сегодня более или менее суетные, а и в последном времени наблюдается, так сказать, некую общую тенденцию к ухудшение качество волосы /и не только волосы/ было бы лучше, если люди смогут сделает некий собственный дизайн-тьюнинг /некая бодиархитектура по Гольтис-терминология/ некоторых из проблемных областей организма. В этом контексте я хотел бы привести цитату:
Игнациус писал(а):а как можно набрать немного вес? упражнения, диета не помогают. замеряли уровень жира, мышечной и костной массы, результат - низкий уровень жира. но я не люблю жирную пищу. но выгляжу худым, хотя и с мышцами.
Михаил_ писал(а):1. не думаю что нужно заботить себя особо на эту тему.
2. если очень хочется, то нужно взять 3.0 и задать себе немного другой вид тела. Это работает, если пройдены те этапы, которые судя по вашему отзыву у Вас в большей мере пройдены.
, цитата из здесь.
Я хотел бы уточнить, что я в настоящее время не использую модули БЖ сознательно, потому что ношу в основном БЖ3.0N, БЖ3.0L, ОЗ и БЖ Панацея. Я также не делал никаких программ или модулей для КО про коррекция тела. Только "сказал" посредством некая визуализация моим подсознанием, чтоб работало в этом направлении.
Михаил_ писал(а):Пользователи панацеи да и обычных ко могут свои программы делать.
А пользователи 3.0 и ОЗ могут делать очень интересные программы
, цит. из здесь.
----

п.с. львёнок, насколько я читал Ваши посты про "палатками ЭП" позволю себе привести цитат:
bofara писал(а):летом спать в стогу сена способствует улучшение качество волос. И не только. Это я говорю из личного опыта.
, цит. из здесь
Также позволяюсь себе дать некую информацию про ДГЭА и волосы. Сразу хочу уточнить, что здравословные уровни ДГЭА регулируется весьма успешно вполне естественным путем, заниманием сексом :D и тяжелые физнагрузками /снимается стресс/. Подозреваю, что и БЖ оказывает положительное влияние в этом направлении /най-более Панацея-кулон, судя по некоторые отзывы, но это Большое ИМХО/.
Последний раз редактировалось bofara Чт май 31, 2012 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей С. »

Я думаю, вы и в целом лучше выглядеть стали, хотя, конечно, по фотографии такого размера много не заметишь :)
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мариомар »

Начал читать "Чужак" Макса Фрая и нашел описание модуля "Взять из щели" в котором герой засовывает руку под подушку, закрывающую проход между Мирами, и достает из щели сигареты :) Хотелось бы узнать, необходима ли подушка при подключении модуля? :? Только не закидывайте тапочками, я серьезно спрашиваю :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

подушка Макса? :lol:
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

Мариомар писал(а):Начал читать "Чужак" Макса Фрая и нашел описание модуля "Взять из щели" в котором герой засовывает руку под подушку, закрывающую проход между Мирами, и достает из щели сигареты :) Хотелось бы узнать, необходима ли подушка при подключении модуля? :? Только не закидывайте тапочками, я серьезно спрашиваю :)
Читайте дальше внимательно. Подушка не нужна. Главное - не видеть свою руку.
Успехов в доставании из щели bi
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Петрос »

надо предложить как артефакт :) , подушка использовалась Максом в самом начале, чтобы сознание привыкло к таким способностям (даритель подушки намеренно ввел в заблуждение Макса, что подушка особенная, ну, она и была особенная на каком-то этапе развития способностей Макса)
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мариомар »

а у кого-нибудь получилось? и еще надо включить модуль и отпустить ситуацию или наоборот сосредоточено держать?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей С. »

Мариомар, здесь есть немного информации: http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=3&page=98#973
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение к-13 »

Петрос писал(а):подушка Макса? :lol:
Пришитая посреди комнаты к мягкому полу(её ведь сдвигать нельзя было со слов Мабы Калоха, если я правильно помню)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

А что, клевый комплект поставки :) - артефакт в комплекте с полом и комнатой :)
Я кстати тоже люблю пошутить, как Маба, но стараюсь массово так не делать :)только узко индивидуально и только над лично знакомыми (так что можно не опасаться особо).
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мариомар »

Андрей С. писал(а):Мариомар, здесь есть немного информации: http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=3&page=98#973
Прочитал, но там так и нет отзывов от успешной практики. Да и не понятно держать образ предмета или нет. Макс очень сильно сосредотачивается в начале на предмете и ощущениях от руки. Модуль также работает? :? Непонятнооооо :roll:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»