Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Новенький »

bofara писал(а):с задной стороной положил внутри бейджика СС -
Да это выход, положить в бейджек...у меня на шнурке и на шеи под футболкой..на пляже раздетый..и почему-то гордость какая-то наступает, что я со светлицой, как бы "продвинутый" в этом деле.. :ap вроде не иконка, но защищает.. az
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

я кстати тоже на ебау заказал кожаные бейджики на веревочке , вот жду когда прийдет
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Новенький »

Ростислав писал(а):я кстати тоже на ебау заказал
:lol: :lol: :lol:
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей.В »

Сломал случайно пополам СС (верхушку 2см), если обклеить скотчем будет ли работать ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Андрей.В писал(а):Сломал случайно пополам СС (верхушку 2см), если обклеить скотчем будет ли работать ?
Фото пришлите
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей.В »

Куда прислать фото и можно ли картинку с изображением светлицы. В паинте провел линию надлома.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей.В »

Активности форума ноль. Светлицу в ведро. Каждый день вижу только свое последние сообщение. Видимо у вас дела поважнее чем мои.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Ну Вы батенька и лентяй, хотя бы в поисковике утрудились бы найти как можно сохранить фото в интернете и как ссылку кинуть на нее, но нет же упреки начались, знаете время от времени на форуме появляются люди которым нужно пояснять элементарные вещи :roll: - в ведро -, говорите, ну да это по взрослому :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей.В

Если не жалко , то можете и в ведро, и купить новую. Я бы просто ее соединила и приклеила на другую плотную поверхность, да любую пластиковую карту. Но без каких либо символов или наоборот для улучшения... Вы с ней обошлись безжалостно и сломали(((( конечно в этом автор виноват))))нужно было сделать железяку помощнее на кило весом)))). Если вы банковскую карту сломаете, интересно на кого будете обижаться? А там ваши деньги и которые возможно нужнее будут в тот момент? Светлица перестанет работать только тогда , когда вы ее сожжете или она вообще растворится , в кислоте например .
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср сен 10, 2014 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гарет »

Здравствуйте!

Хочу приобрести Светлицу-Голд, из технических средств пока что пользовался только Навигатором (коим доволен).

Правильно ли я понимаю, начинать мне нужно с СС и СБ (которые идут в комплекте) и только спустя время переходить на СГ (миновав Силвер)? Или имеет смысл поработать с тремя ключами к СБ перед переходом к СГ?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АндрейКо »

Андрей.В писал(а):Активности форума ноль. Светлицу в ведро. Каждый день вижу только свое последние сообщение. Видимо у вас дела поважнее чем мои.
Берете светлицу из ведра и подносите ее к мощной светодиодной лампе - и смотрите повреждены ли структуры. - там их видно 2 штуки.достаточно светодиодной лампы на 5 ватт.
еще вариант - 2 банки с одинаковой водой под одну светлицу минут на 40 - а потом пить и вкус сравнивать.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Гарет писал(а):Здравствуйте!

Хочу приобрести Светлицу-Голд, из технических средств пока что пользовался только Навигатором (коим доволен).

Правильно ли я понимаю, начинать мне нужно с СС и СБ (которые идут в комплекте) и только спустя время переходить на СГ (миновав Силвер)? Или имеет смысл поработать с тремя ключами к СБ перед переходом к СГ?
Для ознакомления разумнее начать с малого, а так изделия под задачу, коль большая мечта то и Золото можно :D
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гарет »

Акела


Задач много, разной направленности. Склоняюсь сразу к Голду, т.к. планировал помимо СБ купить СС (с нее и зародился интерес), ЛАД (оч. много провожу времени за компом) и Окна, а тут все в одном комплекте. К тому же я живу за рубежом, поэтому за доставку лишний раз платить не хочется.

Поначалу собираюсь использовать СБ и СС, затем, возможно, ключики ну а Голд пущай полежит.


Спасибо.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Самая, по моему мнению, продуктивная работа с изделиями Светлица начинается когда пользователь осознает как эти штуковины воздействуют на него, какие накаливаются отклики, когда в сознании проявляется чувство что мир это не джунгли где нужно постоянно бороться за выживание. Можно конечно пассивно носить их с собой и разумеется будет польза, но лучше посетить курсы где автор дает методики как с изделиями работать и благодаря этому сократить время на адаптацию и перестройку. Лично я, только не давно понял какие возможности дает сознательная работа с теми структурами что заложены в Светлице. Желаю Вам в этом удачи!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

Можно носить все сразу, просто постепенно до СБГ адаптируетесь и перестроитесь:):):)
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гарет »

Лично я, только не давно понял какие возможности дает сознательная работа с теми структурами что заложены в Светлице. Желаю Вам в этом удачи!
Сами к этому пришли или семинар посещали?


Ростислав


Если не ошибаюсь, Вы сами долго с СБ на СГ переходили. Не было надобности ли были какие-то другие причины?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Новенький »

Гарет писал(а):Правильно ли я понимаю, начинать мне нужно с СС и СБ (которые идут в комплекте) и только спустя время переходить на СГ (миновав Силвер)? Или имеет смысл поработать с тремя ключами к СБ перед переходом к СГ?
Если цена СБГ для Вас не вызывает дискомфорта, т.е Вы спокойно расстанетесь с той суммой на СБГ, то берите сразу СБГ - Вы созданы для возможностей СБГ! и постепенно наращиваете возможностей до СББ!!!
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Гарет писал(а):Сами к этому пришли или семинар посещали?
К сожалению сам :ap
Новенький писал(а): Вы созданы для возможностей СБГ!
:) Смахивает на общение роботов, :roll: тебя создали ты вещь :D
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение bofara »

Акела писал(а):Лично я, только не давно понял какие возможности дает сознательная работа с теми структурами что заложены в Светлице.
Кстати я тоже.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

Гарет писал(а):Если не ошибаюсь, Вы сами долго с СБ на СГ переходили
нет на голд я я практически сразу настроился а вот с бриллиантом только сейчас общий язык нашел вроде)))) - перестраивает меня постепенно на более масштабные вещи , а я все упираюсь ))))
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Влад Н. »

Добрый день!
Подскажите пож. меня интересует такой вопрос.
1. Я не могу носить с собой светлицы в течении дня длительное время, так как возникает сильное возбуждение от СБ. При длительном ношении более 1 часа, охото "прыгать и бегать" эмоции так и выпираю, могу кого-нибудь "послать".
Могу ли я сформировать держа в руках Светлицу мою цель, поносить ее немного, около 1 часа, а дальше снять и периодически носить, но не постоянно? Будет ли действие светлицы в этом случае или нужно носить светлицу постоянно?
2. Вопрос наверное не совсем корректный, но может кто подскажет. Как я писал выше, я не могу привыкнуть к ощущением в теле. На примере ношения Светлицы Супер - впадаю в мини-дипресию, срываюсь по мелочам (ношу около 1 года). Но если я переверну светлицу другой стороной, то состояние нормализуется на положительное, но не на долгое время, и потом возникаю другие не совсем комфортные ощущения. На семинары у меня нет возможности ходить так как живу в Сибири. Может у кого была такая ситуация и нашел решение как перейти на позитивное состояние?
Заранее спасибо за ответ!
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Давно ли Вас прессует, не уж то целый год? Может играет место где Вас так давит? На взаимодействие со структурой играет расстояние от тела, если застольные, сидячая работа отодвиньте на метр. Может СС и Отрада прикупить? Многие описывали свои прессухи, но и они как правило бывают в начале.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Влад Н. »

Да, как только приобрел, вообще мощные были ощущения. Потом нормализовалось, но осталось при ношении не ресурсное спокойствие. Место значение не влияет, потому - что носил с собой везде. Сейчас попробовал соединить СС и СБ. Поперло жар к голове и груди. Раньше такого небыло. Небольшое напряжение по телу особенно лицо. Буду дальше экспериментировать.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Да тут стоит перетерпеть...
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Дельтус »

У меня такой вопрос светлица блага стоит 8580 рублей .Согласно графику прироста благ обладатель светлицы через 2 месяца получает зарплату 128700 рублей в месяц.а через 12 месяцев выходит на зарплату 300300 рублей в месяц. Верно ли это утверждение или его надо интерпретировать иначе.Все расчеты я проводил с помощью рисунка прироста благ который приложен к светлице блага.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»