Сам себе Гура

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Магия Внимания

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

нева писал(а):Что-то донья Соледад (ЛИЛИЯ-Р) куда-то пропала..))
Ноут накрылся. Отвоевать не удалось у хаоса, ЧСВ замотало)))хотелось мастеру кое что и кое куда , но пришлось руки умыть. Вот думаю это магичесское чудо -ноут, без которого нынче ни Знаний ни Силы , не то что Воина а просто поднять зад с дивана , нетути )))))походу. Так что 3 дня в полном безмолвии , неведении, молчании, и прочем не.....)))))Распирало ......а делать все равно ничего не хочется)))))Копила Силу? Ой точно)))))какое хорошое оправдание лентяйству)))вы тока сыну моему это не нашепшите на ушко))). Я сама этим попользуюсь. Ага?
Донья , говорите, нет, походу пролетарият.....а он не имеет ничего кроме товарищей)))) :?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

КИН
Это было ясно еще пять страниц назад,но все-равно спасибо,не поминайте лихом.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:00, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

дауж... что-то я всем мешаю... планида видимо такая )))
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Милая »

мимоходом писал(а):дауж... что-то я всем мешаю... планида видимо такая )))
Ну, что Вы, мимоходом! Вы наш барьер, наша ширма, чтобы за ширму заглянуть, нужно приложить усилие. А кто за ширму заглянуть не может, остаётся без сладкого :) Вы наш фильтр :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

Вроде сторожевой программы что ли? А уверены, что сладкое есть? )))
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Магия Внимания

Сообщение ОльгаВВ »

нева писал(а):И меня чегото клуб интересовать перестал..)
А мне так все интереснее и интереснее)) Клуб называется Саморазвитие! Гуру тоже развиваться где-то должны :) А то привыкли в своей тепличной среде последователей и поклонников, а если задал неудобный вопрос мимо кассы, значит плохой искатель Знаний. Но когда-нибудь поймешь. А мимоходом наша лакмусовая бумажка. Бумажечка :o
А уверены, что сладкое есть? )))
Сладкого здесь и так навалом. В овощах сахара много, хотя вкушая овощной салат, сладости не чувствуешь. А сладость организм получает.
Вот! Не хватает только салата, жаль что все ведущие пропадают, собрать бы их всех вместе и устроить что-то вроде
[youtube][/youtube]
В каждой из тем можно много интересного - сладкого - подчерпнуть. Жаль только Сказки о Силе мы не послушаем...
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Магия Внимания

Сообщение Рита С »

Ну, конечно, мы понимаем, что Воины Нагуаля очень заняты другими важными делами :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:00, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

Реальность - это галлюцинация, вызванная временным отсутствием интернета..) (с)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

Ведущим наверно больше делать нечего, как торчать на форуме.
ОльгаВВ писал(а):
кстати, точно, форумы со времен античности - места для демагогии и философии... А Воинов - тех в поле наверное искать...
Последний раз редактировалось мимоходом Вт ноя 08, 2016 14:45, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

Реальность - это галлюцинация, вызванная временным отсутствием интернета..) (с)
точно... вырубило меня сейчас днем на часик поспать, и приснилось мне, начитавшись форума, что я часть божества, ответственного за перераспределение присутствий... (интересно, есть ли такое в пантеоне Изображение)

Проснулся я и думаю... кто я - бабочка, которой снится что она слон или наоборот, слон, которому снится что он бабочка... ))) А индейцам про Орла снилось... А соседу - соседка... Чего только не приснится... Но соседки мне тоже снятся - может от этого ))) Но я вроде не соседка...

P.S. если что - это шутка )))
Последний раз редактировалось мимоходом Вт ноя 08, 2016 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Магия Внимания

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Имеет ли значение что-либо помимо фактов (голых, беспристрастных, безэмоциональных) в проявленном мире? А до непроявленного своим ходом все доберутся. И когда доберутся... Хватит ли легкости дел, чтобы взлететь или тяжесть дел прижмет к земле...

Значение имеют дела . По делам , как грится, и з.п Остальное -суета))) как грит один мудрец. Доберутся ли ? Судя по тому , что жмурики тут гуляют , как и мы, то можно предположить, что тяжелые
по делам своим, такую тяжесть в тонкий мир не поднять ))).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Магия Внимания

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):
Но должна одинаковость глюков , у разных людей , чтобы сказать себе, что имеет место быть
И тут 50/50 - или одинаково потому что физиология одинакова и мутации днк одинаковые (генетически близкое родство) и это просто одинаковые глюки. Или потому что магия )))
А мутации... Штука такая... Вон у ящеров когда крылья начали отрастать и покрываться перьями - мутация же... И физиология.

У вас, Лилия, получилось найти однозначное стопроцентное доказательство в ту или иную сторону?
Самое препротивненькое и как оказалось , неожиданное))) что какую точку зрения нивозьми, с какой позиции не посмотри, можно все доказать, даже совсем , казалось бы не стыкуемое. И ведь пробовала и получалось и доказательства находились. Потому странно и забавно все в этом мире. рассматривать с разных точек зрения одно и то же , разными , абсолютно, людьми , разных направлений и даже противоположных , не знакомых вообще друг с другом. Да еще очень мало по времени общения пересекаемых, желательно не очно)))). Если получится у всех одинаковый результат , то имеет место быть. А так , 50на 50 , потому и продолжение поисков доказательств))). Морковка перед носом до конца существования тушки. Потом сознание как удивится ))))когда все , возможно ни то , ни другое)))). По ходу так и будет)))Потому что тут положено нам сверху ли снизу ли, видеть так!!!!а искать видеть иначе никто не запрещал)). Ищем и находим по вере нашей, уверенности , что так оно точно ....и вот каждый глючит своим ...втягивая в свое...еще кого то , чтобы не одиноко было , да еще и делится сонастроечными глюками))). Тоесть сформированной картиной мирка в отдельно взятом сообществе. Может все и по другому. Не могу утверждать за всех, только то , что и с кем совпало. :?
Про родство вообще отдельная песня))))Близкие вроде родные а по сущности почти бывают чужими-нет ощущения духовного родства. А встречаешь мимо прохожего и не смотришь даже а ощущение -как от родственного....оборачиваешься ..... :? не знаю, и не помню, может из прошлых или похож, но сомнения закрались уже .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Магия Внимания

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

КИН
Интернет-зависимость

Интернет-зависимость – это психическое расстройство, характеризующееся потерей самоконтроля, непреодолимым желанием находиться постоянно в сети интернет и неспособностью оттуда выйти. Это болезнь современности, которая до конца еще не изучена. Проведенные исследования на предмет интернет-зависимости доказали, что длительное пребывание в сети интернет приводит к изменению сознания и работы головного мозга, что в свою очередь ведет к потере обучаемости и возможности глубоко мыслить.

Отвечу , хоть и с опозданием .
КИН ,А вы для ВОИНа не внимательны . :? ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru работа моя такая -однако :wink:
Вот Спасибочки за заботу , как раз осень))) пора хмарная , отдых не помешает . Похоже и вам не помешает , раз решили всем" выписывать рецепты". :wink:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

Ищем и находим по вере нашей, уверенности , что так оно точно ....и вот каждый глючит своим ...втягивая в свое...еще кого то , чтобы не одиноко было , да еще и делится сонастроечными глюками)))
Точнее не скажешь )))) Так... Если подумать... Глючат все до одного - кто-то артефакты для добычи денег покупает, кто-то йорков на самолете катает за 40 млн руб в год, кто-то крышки от бутылок собирает, кто-то следит как сегодня в штатах в воздух подняты все 4 самолета судного дня в честь дня выборов, кто-то сновидит, кто-то на майндмашинах тусит, кто-то мечтает как он проживет счастливую старость и не знает, что попадет через год под машину )))

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

Вот цитата из Кастанеды в переводе Александра Кувшинова.
"Любовь Хенаро - это этот мир, - сказал дон Хуан, - Он только что обнимал эту огромную землю, но поскольку он такой маленький, все, что но может делать, это только плавать в ней. Но земля знает, что он любит ее, и заботится о нем. Именно поэтому жизнь Хенаро наполнена до краев, и его чувство, где бы он ни был, будет насыщенным. Хенаро бродит по тропам своей любви, и где бы он ни находился, он чувствует себя цельным... Только если любишь эту землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали. Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна и предмет его любви - земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль принадлежит только тем, кто ненавидит ту самую вещь, которая дает укрытие всем своим существам."
p.s. помниться как сэр Макс расчесывал "чуб земли" в некий из рассказов.
p.p.s. а где Ваше внимание?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

нева писал(а):та всё уже..хорош байду разводить.. :) Уже неинтересно.)
Нева, это кому? Кому-то из участников в теме здесь или "одноразовым гуру", время со времени оставляющим "не"изгладимый отпечаток на "клубную жизнь"? Или тем, которые приглашают этим гуру выступлять здесь? Или..?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

Чезаре писал(а): кто предлагают участников клуба "одноразовые гуру"?
Вообще нормального гуру..затащить на форум ..не так просто..как может показаться...обычно гуры незнакомы..со спецификой разных незнакомых форумов. Невсегда гуры умеют ссылки вставлять даже. Это не вам лично. az
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

А так, продолжая Вашу мысль:
нева писал(а):та всё уже..хорош байду разводить.. :) Уже неинтересно.)
вместо писать и обсуждать какой гуру умеет работать хорошо с ютюбом, примерно, возможно стоит завести на форуме какую то кнопку /на подобие кнопку "поблагодарить"/ - что-то типа: "закидать помидорами" /тухлыми яйцами/. Полушуточно. :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:01, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Ср ноя 09, 2016 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

хехех, хотел процитировать КИН-а, на его приглашение придеть очно на консультации хотелось бы ответить:
Тысячи лет эволюции ради
"Сегодня мы идем на очень важную тусу, которую никак нельзя пропустить!"
, но вроде и он, как Свара-ма сотрел все свои посты. Клуб живой?
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт ноя 08, 2016 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»