Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Буду тоже что-нибудь транслировать. :) Очень удобно.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Я паходу в У-Луну превращаюсь :lol: :cry:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

встаёт пробка в голове и начинает давить
Это позитивный процесс )) Если ощущения приятные - можно на них концентрироваться, идеально ощущать пульсацию в центре мозга. А если неприятные - это значит мышцы блокируют кровоток мозга. Можно попробовать мысленным усилием переключиться на работу другого полушария, при этом спазм сосудов в одном полушарии уменьшится и кровяное давление распределится по всему мозгу равномерно.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):Это позитивный процесс ))
Если честно, позитивного мало, а точнее вообще нет :?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Ксения писал(а):Сообщение удалено. Все ваши сообщения, какие бы они ни были белые и пушистые, впредь из этой ветки будут удаляться. Дело не в терминологии. А в вашем подходе и целях, которыми не является получение ответов на вопросы.
Интересно, а с какой ещё целью можно задавать вопросы? :? Вопрос задается для ответа. А то, что вы боитесь попасть впросак, не моя вина. Вообще, честному человеку переживать не за что ;)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):Все, что с нами происходит - происходит только в нашей голове, куда сведены провода от рецепторов (сами рецепторы - химия в чистом виде). Весь мир, который существует - находится в нашей голове. Общаясь с кем-то - мы общаемся и спорим с собой. Восхищаясь чем-то - мы восхищаемся собой, нашими паттернами распознавания. Если бы их не было наработано - нечем было бы восхищаться или оспаривать.
Ну надо же. Значит, все что я говорю, я говорю самому себе. Все, что я делаю, я делаю самому себе. В таком случае, вам не составит труда перечислить мне денег на счет ;) (чем больше, тем лучше), ведь посылая их мне, вы посылаете их самому себе. Товарищи разработчики, вас это касается в первую очередь. Зачем вы продаёте сами себе? Какой в этом смысл? 8) Жду от вас бесплатных предложений.

З.ы. Спасибо, г-н мимоходом, вы лишний раз подтвердили мои рассуждения.

З.ы.ы. Кстати, занимаясь "тонким" троллингом, вы троллите самого себя. И энергию, получается, тоже сосете у себя. Но при этом кричите о какой-то развитости.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Смелый писал(а):Есть такая категория людей - "Уполномоченные!"

Они сами себя уполномачивают. На все! И готовы они тоже на все! Опровергнуть, вынести, выселить, обсмеять! Этакие пролетарии. Они всегда готовы и они всегда есть!
Смелый писал(а):
Укроп писал(а):КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УЧИТЬ ДРУГИХ?
Я!
:lol: Смелый, вы так усиленно роете яму другим, что не замечаете, как себя же и закапываете ;)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

В таком случае, вам не составит труда перечислить мне денег на счет ;) (чем больше, тем лучше), ведь посылая их мне, вы посылаете их самому себе
Родриго, не составит )) Но желая разделить безнал вы автоматически соглашаетесь разделить со мной и долги (цена сопротивления). Хорошо все обдумали? :lol:
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Родриго писал(а):
Смелый писал(а):Есть такая категория людей - "Уполномоченные!"

Они сами себя уполномачивают. На все! И готовы они тоже на все! Опровергнуть, вынести, выселить, обсмеять! Этакие пролетарии. Они всегда готовы и они всегда есть!
Смелый писал(а):
Укроп писал(а):КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УЧИТЬ ДРУГИХ?
Я!
:lol: Смелый, вы так усиленно роете яму другим, что не замечаете, как себя же и закапываете ;)
Я вообще то больше по покорению вершин. Копают ямы, рассуждают о них, люди более низкой квалификации.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Следующее сообщение неуважаемый более г-н Смелый в своей ветке удалил и оставил только удобные ему. Это обычная практика человека, которому нечего ответить (г-же .Ксении. привет 8)) Но ничего страшного, отсюда оно никуда не денется :)

Смелый писал(а):Я вообще то больше по покорению вершин. Копают ямы, рассуждают о них, люди более низкой квалификации.
Смелый писал(а):Есть такая категория людей - "Уполномоченные!"

Они сами себя уполномачивают. На все! И готовы они тоже на все! Опровергнуть, вынести, выселить, обсмеять! Этакие пролетарии. Они всегда готовы и они всегда есть!

Это они в 1917 году, насиловали выпускниц института благородных девиц! Брали Зимний, грабили Эрмитаж, гадили в золотые горшки. Выселяли, раскулачивали, пытали, расстреливали.
Ок. И какую же вершину вы решили покорить, назвав себя уполномоченным? Неужели ограбить Эрмитаж? Или нагадить в золотой горшок? :lol:
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):
В таком случае, вам не составит труда перечислить мне денег на счет ;) (чем больше, тем лучше), ведь посылая их мне, вы посылаете их самому себе
Родриго, не составит )) Но желая разделить безнал вы автоматически соглашаетесь разделить со мной и долги (цена сопротивления). Хорошо все обдумали? :lol:
Да, я согласен. Когда готовы перевести? 8)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Да, я согласен.
Встретимся, вы мне расписку нотариально заверенную дадите, что должны такую-то сумму (50%) и обязуетесь вернуть в срок. А я вам наличку, 50% от того, что есть. Как себе. Готов в любое время, в личке договоримся. Прилетите ко мне в город, все подпишем, все устроим в лучшем виде.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

А теперь посмотрим на ситуацию со стороны. Вы сидите и думаете, стоит ли вам перевести свои деньги в банк. Ну в самом деле, не под подушкой же их хранить. Но вдруг вас посещает мысль:"А что если я не захочу потом для себя же снять деньги со счёта?". И как следствие, решаетесь обратиться к нотариусу, чтобы он заверил вашу расписку перед собой же. Вам не кажется, что с такой распиской лучше к доктору? ;) Только не обижайтесь. Ведь кроме себя обижаться не на кого.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Чего мне обижаться. Прилетайте в гости, жду с радостью. Половину плюса и минуса отдам, как себе )))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Ну и разработчики думаю с удовольствием вам бесплатно разнообразные кулоны отдадут. Вам надо только взять на себя обязательство оплачивать материал, аренду офиса, коммуналку, зарплату сотрудников и налоги. Адрес фирмы вы знаете по идее - к директору подойдете, обговорите с ним...
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Это вы опять сами с собой? ;) Или все-таки со мной?

Итак. Ваша теория работает только в том случае, когда мы даем необоснованную оценку людям или выражаем какое-то необоснованное мнение. А для остального есть общепризнанные факты, зная которые, можно логически рассуждать, оспаривая любое мнение. И отвечать вам будет другой человек, с другой реальной жизнью и опытом, который никак не зависит от ваших фантазий. В общем, теория ваша ущербна 8)

З.ы. За приглашение спасибо, но как-нибудь в другой раз ;)
Последний раз редактировалось Родриго Пн авг 24, 2015 9:02, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Это вы опять сами с собой? ;) Или все-таки со мной?
Как себе, дорогой, как себе. Вам ведь этот принцип понравился
З.ы. За приглашение спасибо, но как-нибудь в другой раз
То есть вы передумали? Ну, бывает. Если что - всегда обращайтесь
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):То есть вы передумали? Ну, бывает. Если что - всегда обращайтесь
Нет, это вы передумали ;)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Что в итоге?

Я прошу денег у вас (то есть у себя), а вы предлагаете мне (то есть себе) оформить вам (то есть мне) расписку у нотариуса , ссылаясь на то, что если вы (то есть я) это не я (то есть вы), то я могу не вернуть деньги вам (то есть себе).

Удивительно, не правда ли? :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Чего же тут удивительного. Хочется плюса - принимаете и минус (его следствие). Увеличиваете сопротивление - получаете его цену, ток. Вносите возмущение в окружающую среду - она отвечает обратным импульсом. В борьбе противоположностей идет развитие (ток возникает только при наличии полярностей). При этом все происходит у вас в голове, потому что если бы не она - ничего бы вы не воспринимали вообще. По-моему все вполне логично.

P.S а про то, что вы это я - это вы свое творчество добавили
Последний раз редактировалось мимоходом Пн авг 24, 2015 9:24, всего редактировалось 1 раз.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

А вообще я когда-то давно читал Уолша, так там ему Бог так и говорит, мол:"Чего хочешь для себя, сделай для другого" (недословно). Итак, предлагая мне вдовесок долги, вы хотите оставить свою жизнь как есть, что опять же исключает ваше развитие.

Итак, чего вы хотите из хорошего? Я готов это от вас с радостью принять? :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Итак, предлагая мне вдовесок долги, вы хотите оставить свою жизнь как есть, что опять же исключает ваше развитие.
Ну что вы. Я вполне готов поменяться с вами своей событийной линией. Хотите? Только тут уже нотариус не нужен, крови вполне хватит :evil:
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):P.S а про то, что вы это я - это вы свое творчество добавили
Это не творчество - это ключевой момент.
Родриго писал(а):Ну надо же. Значит, все что я говорю, я говорю самому себе. Все, что я делаю, я делаю самому себе.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):
Итак, предлагая мне вдовесок долги, вы хотите оставить свою жизнь как есть, что опять же исключает ваше развитие.
Ну что вы. Я вполне готов поменяться с вами своей событийной линией. Хотите? Только тут уже нотариус не нужен, крови вполне хватит :evil:
Спасибо конечно, но я говорил только о хорошем ;)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Это не творчество - это ключевой момент.
Ну это же ваше мнение. Почему вы думаете, что у других такое же? Ну или если на то пошло - почему предполагаете, что сумеете его навязать? Координаты-то ваши. У вас в голове, а это совсем другой мозг.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»