Колода Альфа-Вит

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Я же написал два варианта - если творческая, то ставим целью ее ( ну или возможно тогда она сама себя ставит целью :) ), а если нет, и если это ради самореализации в другом (заработал деньги, а в досуговое время самореализуешься), то надо ставить целью вот это "самореализуешься" (ну включая семью/дом/свои соц процессы в этом), именно тогда получится, что работа не ради соблюдения соц-правила (вроде каждый должен работать), а просто метод выработки "топлива" в виде финансов, для других своих дел - вынужденно не прямой путь, и ощущение удовлетворения и правильности процесса тогда будет от этого. Тогда и основная цель - свои процессы, а способ ее реализации (финансы и следовательно работа) - следствие реализации основной цели... а то можно так на-целе-указываться, что и выйдет работа ради работы и все остальное получится второстепенно...
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Евгений-М »

Небольшой отзыв по колоде.
Сейчас у меня получается что какие то короткие или краткосрочные, пожарные или критические ситуации колода разрешает.
Иногда прямо рассасывает на месте. Есть такой эффект!
А вот что такое долгосрочно-гармонизирующее как то не очень. Но с другой сторны долгосрочное и не должно быстро вроде.
Вопрос такой, колода достаточно все таки оперативный инструмент?
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Михаил, что там с программой? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):
Владмосква писал(а):Да и нет нулевых людей как таковых: тот, кто ничем не пользовался, может быть сильнее восстановлен, чем тот, кто уже 10 лет чем-то пользуется. Все люди разные!
вообще из вопроса видно кого я имел ввиду под нулевыми ;)

и рас речь была о работе с собой с помощью Альфа
такой вопрос
есть изделие самогипноз им можно жестко в подсознании прописать что-то (прыгать при виде оранжевых огурцов) не суть
тогда как альфой это, тоже прыгание, будет прописываться, но уже процесс будет более гибок?
и так же по К1 нужно какое-то качество, в нем происходит сдвиг в это качество и нарабатывается опыт
в альфа будет тоже но уже пинками, хошь не хошь (поставил цель значит делай), будут выстраиваться события для перехода к или наработки того качества которое было поставлено?
самогипноз - убедить себя
К1 - тренировать себя с информацией взятой откуда-то
Альфа-Вит - пинать себя из внешнего мира чтобы это происходило (в том числе первые два варианта) - иными словами это все РАЗНЫЕ принципиально воздействия! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Евгений-М писал(а):Небольшой отзыв по колоде.
Сейчас у меня получается что какие то короткие или краткосрочные, пожарные или критические ситуации колода разрешает.
Иногда прямо рассасывает на месте. Есть такой эффект!
А вот что такое долгосрочно-гармонизирующее как то не очень. Но с другой сторны долгосрочное и не должно быстро вроде.
Вопрос такой, колода достаточно все таки оперативный инструмент?
Колода "любой" инструмент. просто в долгосрочке чуть иначе фокусироваться надо - приходит с опытом.
Кстати - после НГ Альфа-Вит подорожает, но я все же выпущу бесплатную версию ( и программу).
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а): самогипноз - убедить себя
К1 - тренировать себя с информацией взятой откуда-то
Альфа-Вит - пинать себя из внешнего мира чтобы это происходило (в том числе первые два варианта) - иными словами это все РАЗНЫЕ принципиально воздействия! :)
Это точно я спрашивал? :)
Все понятно же из описания, Альфа-Вит классная вещь с которой можно играть в разные интересные игры. вот появится бесплатный аналог, буду играться
ну а пока цель это ..... :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АндрейКо »

Со вчерашнего дня как распечатал лайт-лайт версию есть легкое ИСС.
По реализации цели сказать не могу - похоже меня все толкает к завершению уже начатых дел или приведения их в порядок :) ( выпиливал например полочку себе 4 часа - не помню, чтобы такими вещами занимался... )

БлагоДарю Михаил_а за Новогодний подарок!

P.S. - решил отзывы сюда писать - вроде более правильно, чем в летних скидках.
АндрейПМ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 23:49
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АндрейПМ »

Михаил,
рекомендовали печатать лайт-версию Альфа-Вита на пленке. Прочел рекомендацию когда на руках уже был бумажный вариант. В этой связи ? Распечатанное на бумаге и заламинированное слабее/не работает/работает криво? Уничтожить бумажный вариант и переделать на пленке или можно использовать уже сделанное?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

можно использовать.
чуть слабее.
Неизвестный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 20:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Неизвестный »

Кстати - после НГ Альфа-Вит подорожает, но я все же выпущу бесплатную версию ( и программу).
Со вчерашнего дня как распечатал лайт-лайт версию есть легкое ИСС...
Уже вышла бесплатная версия? :shock:
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Евгений-М »

Неизвестный писал(а):Уже вышла бесплатная версия?
viewtopic.php?f=31&t=4141&start=1250
Неизвестный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 20:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Неизвестный »

Евгений-М писал(а):
Неизвестный писал(а):Уже вышла бесплатная версия?
viewtopic.php?f=31&t=4141&start=1250
Спасибо!

З.Ы. Разместить тему новогодних подарков в теме Летние Скидки - это нечто! Конспирация! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Это не коспирация а традиция :) уже очень давняя :) тут все привыкли давно - это же прикольно ...
Ну и все кто читает форум регулярно ( а таких тут основная масса ) сразу видят новости независимо от темы, потому что в теме видно непрочитанное/новое сообщение. Поэтому по сути все равно куда писать, а вот исторически архив тем я стараюсь поддерживать в читаемо-структурированной форме по опредеденным принципам понятным мне.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Л@на »

Ветка "Летние скидки" это наша Новогодняя елка. Из года в год мы находим там новогодние сюрпризы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Да :) в этом году я только сам в сюрпризах и поэтому слегка занят :) еще будут подарки :)
Неизвестный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 20:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Неизвестный »

Пользоваться оглавлением - это как читать инструкцию к новому девайсу, не попробовав самому разобраться. :)

А вообще я на этот форум редко заходил. Всë больше опен-мейджик серфил.

С БЖ разных версий и матрицами уже лет 5, а вот только месяц назад торкнуло, как КП себе приобрëл.

Сразу к знаниям потянуло. Вот и тут кучу инфы уже перечитал.

У меня как будто Новая сраница Жизни перевернулась. :D

Спасибо, Михаил! Спасибо, ребята!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Искренне пожалуйста :)
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение интересующийсябж »

Спасибо Михаил :)
Распечатал Альфа-Вит и заламинировал, однако после ламинации под карточками обнаружились пузырьки воздуха :) . Как я понял пузырьки воздуха на функционал не сказываются, но на всякий случаю хотелось бы уточнить???
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

не сказываются.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей С. »

У меня дурацкий вопрос :) Есть ли смысл использовать колоду в мелких сиюминутных (ну или сиюдневных :)) целях? Ну вот, например, спец. средство же тупо применять для того, чтобы почистить мусорное ведро :)
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Мариомар »

Андрей С. писал(а):Есть ли смысл использовать колоду в мелких сиюминутных (ну или сиюдневных ) целях?
Почему нет? у нас есть "фабричная" колода и она никогда не скучает)) Все зависит от отношения к миру и ответственности за него, поэтому колода всегда в кармане, и ей можно оооочень оперативно поправлять то, что неправильно и негармонично, вплоть до наглого большого черного эскалейда, припарковавшегося на зебре и который все через сугроб обходят. Один расклад и из-за угла выезжает эвакуатор))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Хахахаха :)
порадовали меня :) эвакуатором...
Да, колода вполне подходит для сиюминутных целей, очень даже.... обычно за 1 раз.
Она может не единственное что на них (эти мелкие задачи, которые порой не такие уж мелкие) действует, но она _дополняет_.
Я рад что многим нравится :)
Я обычно и долго старался не идти в сторону жестких таких штук, но мы вошли в полосу где без них никак- они просто восстанавливают естественное равновесие, ибо кто-то долго старался приглушить операторские навыки и способности в нас. Ну там "против лома..." и далее по тексту ... поэтому выпускаю некоторое количество металлоизделий вроде Альфа-Вит-а :)
Успехов :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей С. »

Да у меня вот несколько дней уже лежала колода, я всё никак не решался использовать :) А тут думаю - ну какого хрена :)

P.S. От первой же перетасовки словил мощный ИСС и тройка на руке "закусалась" :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

да, Андрей тут пытался лавры Васи на себя примерить :) (который в свое время говорил, что 2.6 нельзя продавать никому :) )
ему досталась колода из моей сумки, которую кто-то вернул в офис как брак (угол карты раскреился, на работу не влияет)... от меня он ушел со словами - "это нельзя продавать людям" и "я уберу это лучше в сейф" :) :) :) (это было после просто перебора карт в руках)
на что я лаконично заметил, уверен ли он, что сейф потом будет все также хорошо открываться :) и он передумал (кажется) :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей С. »

Михаил_ писал(а):Остановка работы с колодой происходит в любой момент времени или после 9ти перетасовок.
Девять - с первой перетасовкой (из деактивированного состояния) включительно? :)
Михаил_ писал(а):и он передумал (кажется) :)
Передумал, передумал :lol:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»