Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):вообще с насекомыми и животными стабильного эффекта не обещаю. у них там чуть несколько иначе все
А через стаб? Мне показалось, что удалось. Подэгрегор :) черной тли сдался целиком.(Зеленой есть на одной яблоне...)
Червячков в упавшей алыче просто ноль. Раньше было до 50 проц в первых упавших.
Или аномалия такая первый раз.
"Вредная" травка, залетевшая в газон не спешит самополоться :) , но как-то и не спешит цвести...
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Moon »

Владмосква писал(а):Moon, я не про Вас, мы в этом воплощении вроде ещё не виделись :)
Я про себя (мой частный случай) + возможно про других (довольно типичный случай) т.к. религиозных людей сильно больше половины :(
Здравствуйте, Владмосква! Прошу прощение!
Вы свою девушку( нравящуюся Вам) хотите выкинуть из религиозного эгрегора? Я правильно поняла?
Спектром из религиозного эгрегора можно выкинуть!
Я своего брахмана выкинула!
Только теперь ( из за клиники моего брахмана) буду перекидывать его из эгрегора целибата в эгрегор озабоченности( ну очень мне жалко пацана! Гробит же себя! Не умеет же перегонять избыток сексуальной энергии вверх по частотам. Страдает же без секса. Каждый раз после секса( раз в месяц) чувство вины испытывает. Это же приведет к формированию у него кармы( деформации тонких тел)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Пианистка »

Привет всем, заранее извиняюсь, если спрошу глупость или где-то уже спрашивали, а я не нашла - форум очень большой.

Вопрос: я нанесла матрицу на брелок для ключей, на наклейку на телефон и на денежные купюры - это вещи, которыми я чаще всего пользуюсь, и все они ночь висели перед роликом Спектра на ноутбуке.
Например, я хочу, чтобы:
- человек, который мне должен деньги и не хочет отдавать, наконец-то мне их вернул.
- чтобы моя книжка хорошо продавалась.

К какому эгрегору нужно обратиться? По обоим вопросам к денежному? К тому, к которому я себя отношу? К эгрегору покупателей книг?

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Вы преждевременно я думаю побежали делать все изделия подряд.
Можно к эгрегору читателей, можно к денежному (но слишком общее), в случае долга - к тем эгрегорам, к которым наиболее активно подключен должник. Но в целом спектр не средство манипулирования отдельными людьми, а не отданные долги проще простить и деньги придут Вам из других мест - принцип сообщающихся сосудов.
Спектр либо помощник непосредственно носящему, либо в операторском режиме, это средство воздействия на отдельные соц. группы, а не на отдельных физ. лиц.
Да, форумчане пишут и действительно можно и на отдельных. Но это с одной стороны способности конкретного оператора. С другой - очень частный случай.
Вообще же в ваших примерах для начала достаточно базовой линейки БЖ и соблюдать очередность внедрения.
А то можно все подряд понаделать и внести изрядную долю хаоса в свою жизнь.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Вы преждевременно я думаю побежали делать все изделия подряд.
Можно к эгрегору читателей, можно к денежному (но слишком общее), в случае долга - к тем эгрегорам, к которым наиболее активно подключен должник. Но в целом спектр не средство манипулирования отдельными людьми, а не отданные долги проще простить и деньги придут Вам из других мест - принцип сообщающихся сосудов.
Спектр либо помощник непосредственно носящему, либо в операторском режиме, это средство воздействия на отдельные соц. группы, а не на отдельных физ. лиц.
Да, форумчане пишут и действительно можно и на отдельных. Но это с одной стороны способности конкретного оператора. С другой - очень частный случай.
Вообще же в ваших примерах для начала достаточно базовой линейки БЖ и соблюдать очередность внедрения.
А то можно все подряд понаделать и внести изрядную долю хаоса в свою жизнь.
Спасибо, Михаил,
читая рассказы форумчан очень сложно удержаться и не начать пробовать самой, а о том, что у всех разные способности, продолжительность и опыт общения с БЖ как-то не думаешь))) постараюсь быть как можно более аккуратной. Спасибо)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Спектр изделие для продвинутых и старых пользователей БЖ. Я конечно знаю ряд случаев, когда люди брали коммерческий спектр через 1-2 месяца работы с БЖ, но это очень не обычные люди, с большим прочим опытом операторским.
Для работы с долгами удобен стабилизатор и просто модули БЖ.
Стабилизатор можно бумажный сделать просто на принтере.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Спектр изделие для продвинутых и старых пользователей БЖ. Я конечно знаю ряд случаев, когда люди брали коммерческий спектр через 1-2 месяца работы с БЖ, но это очень не обычные люди, с большим прочим опытом операторским.
Для работы с долгами удобен стабилизатор и просто модули БЖ.
Стабилизатор можно бумажный сделать просто на принтере.
Михаил, спасибо, что тратите свое время на разъяснения, обязательно сделаю Стабилизатор. Зарядила браслет 1.0, ношу второй день, нравится - день проходит легче, события, от которых раньше просто бы распсиховалась - также проходят гораздо спокойнее, веселее, прибавилось энергии. Планирую еще какое-то время поносить 1.0, а потом купить 2.0.

Благодарю Вас за дары и снимаю шляпу перед талантом, чем больше изучаю форум, тем больше глубины и красоты ощущаю в Вашей работе. Спасибо)))
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр Петрович »

Михаил_ писал(а):Но в целом спектр не средство манипулирования отдельными людьми, а не отданные долги проще простить и деньги придут Вам из других мест - принцип сообщающихся сосудов.
Заранее извиняюсь за офф-топ, но тема затронута очень для меня интересная. А если взыскателем является государство, то есть долги представлены штрафами, госпошлинами, налогами и прочими обязательными сборами? Да, скорее всего, "эгрегор государства" стоит на несколько ступеней выше денежного эгрегора, поскольку государство не только "аппарат подавления и угнетения" :) , но и гарант социальной защиты населения с помощью перераспределения денежных потоков
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Не понял в чем вопрос? эффективность применения спектра гос структурами? или в чем?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр Петрович »

Михаил_ писал(а):Спектр либо помощник непосредственно носящему, либо в операторском режиме, это средство воздействия на отдельные соц. группы, а не на отдельных физ. лиц.
Да, форумчане пишут и действительно можно и на отдельных. Но это с одной стороны способности конкретного оператора. С другой - очень частный случай.
Да, вопрос об эффективности применения Спектра госструктурами: в нашей стране считается нормой не платить те же штрафы за нарушении правил дорожного движения, а они по сути написаны кровью участников того самого дорожного движения. С налогами та же история: снижается налоговая нагрузка, стали меньше "кошмарить" бизнес, но на благодатной почве быстрее растут сорняки, нежели культурные растения :?
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Друид »

-
Последний раз редактировалось Друид Вт авг 28, 2012 22:37, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Ну так в чем проблема ? когда заинтересованные в этих процессах будут применять спектр, то видимо получат определенный эффективный результат, степень эффективности которого, будет зависеть от ряда факторов, включая их умения операторские и реальную включенность в указанные процессы в позитивном ключе.
Но в целом, имея кучу родственников работающих в гос.структурах, в том числе связанных с перечисленным, я бы не сказал, что взглядом изнутри картина выглядит так, работать эффективно оно будет прежде всего при порядке внутри структуры обеспечения. Т.е. пока существует два стандарта - "для своих" и "для всех", то о лечении внешней аудитории как-то тяжело говорить, это говорит о том, что ядро больно. А корни двустандартности не буду говорить где.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Кулон Спектр-2

Спектр2 (кулон, Е-технология) пришлось ослабить по Е-компоненте, дабы оператор мог с ним работать как со спектром, иначе был вариант, что оператора сразу вырубает в ИСС и ему спектр и эгрегоры по большому по боку.... однако все равно вышло очень забавненько.
Правда, к сожалению, жуткий дребезг во всем вокруг на финальном этапе производства создал "индивидуализацию" по всем выпущенным кулонам (два ушло на внутреннее пользование, три в офис и у двух уже есть хозяева, возможно и у третьего - тоже). Из-за этого искусственно состарился внешний вид - возникли неровности поверхности.
ЗЫ 3.1 будут в конце октября, меня спектры вымотали просто в ...
Для желающих получить оное чудо (спектр2) - предзаказ, либо возможно еще свободен последний (я не в курсе актуального состояния дел на вечер).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей Кабанков »

Третий кулон спектр 2 уже забронирован.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

ну .... тогда ... :) чтожь.... значит остальные в заказ, возможное время исполнения - не ранее конца октября, скорее ноябрь
Изображение
(на фото мой личный экземпляр, интересы покупателей в смысле не публикации фото изделий соблюдены)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

да, в нижней части кулона отнюдь не стекло. Это изумруд, правда геотермальный, т.е. выращенный из натуральных изумрудов более мелкого размера методом плавки и выращивания под высоким давлением в воде в автоклаве. (изумруд я конечно готовый взял, мы еще не настолько круты,чтобы свои драг. камни растить на производстве).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

кстати 3.1 тоже с камушком, только с другим и по форме и по типу.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Константин. »

красивая штучка:) Приятная.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а):кстати 3.1 тоже с камушком
а Вы же писали, что 3.1 - это металлическая накладка на звено 3.0? Формфактор изменился?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

а изделие и правда очень стильно выглядит, хотя, уверен, внешний вид для него отнюдь не главное :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):
Михаил_ писал(а):кстати 3.1 тоже с камушком
а Вы же писали, что 3.1 - это металлическая накладка на звено 3.0? Формфактор изменился?
нет, не вижу противоречия... это металлическая прямоугольная накладка на большое звено 3.0, в средней части которой размещен также прямоугольный черный агат. Достаточно крупный (15х9, если правильно помню).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

по описанию выглядит тоже весьма красиво, жду конца октября :-)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

накладка на большое звено? Т.е.речь о 3.0S++ ? Обычный 3.0S без плюсов не подойдет по размеру? :-(
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей С. »

Небольшой отзыв. Сделал себе Спектр. Делал так: браслет из дерева-нонейм, матрица на каждое звено с двух сторон, на 12 часов положил на экран ноута с зацикленным видео Спектр, затем на сутки+ завернул в распечатку покадровки и фольгу сверху.

Сегодня решил попробовать, тем более есть ситуация, требующая решения, кстати, собственно, вчера и возникшая, не знаю, может это дребезг такой пошел. Предварительно вошел в состояние 3.0, потом надел Спектр, сначала на правую руку. Состояние сознания изменилось, появилась сфокусированность и готовность как бы давать команды, при этом взгляд со стороны на ситуацию оставался, а на себя — уже нет. Из физических ощущений — пощипывание. Дал команды по интересующей меня ситуации. Потом переодел на другую руку, на левой показалось наиболее эффективным использование режима "я свой". Из физических ощущений — пульсация.

Как мне показалось, для постоянной пассивной носки Спектр не очень подходит, скорее для практик или в определенных ситуациях, то есть для активной работы.
Последний раз редактировалось Андрей С. Чт ноя 08, 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Для пассивной подходит режим я свой
Для операторского режима... ну есть люди у которых он активен круглосуточно даже во сне.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»