Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

Спасибо, Маг.нет ! Наклеила, буду тестить.. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Малика писал(а):Михаил, а голо-наклейки на кувшине от воды не пострадают ? Или их скотчем надо сверху заклеить ?
И надо ли эти наклейки клеить на то зеркало, которым каждый день пользуюсь, там приклеена карточка Исиды..
На чашке у меня приклеена "молодость" давно, чашку моют регулярно (наклейка на дне), пока держится. Без дополнительного скотча. Хотя понятно, что в таком виде - не вечная, но думаю очень долго спокойно прослужит.
Совмещать с чем угодно можно, с Зеркалом Исиды в том числе.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

Спасибо, Михаил! Буду теперь со спокойной душой наклеивать :)
А отдельно голо-наклейки докупать можно будет, к примеру, когда износятся ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Думаю мы решим этот вопрос. Пока это еще не актуально и соотв. спроса нет на отдельно наклейки.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

ну и потом куда торопиться. Пока наклейки износятся, возможно технологии продвинуться успеют. И будет еще что-то в качестве носителя.
В целом же, наклейки условно вечные. Если их лачком или чем закрепить аккуратно, то и сотню лет могут прослужить. Естественно все зависит от того как используются (насколько интенсивно, насколько защищены от прямого истирания).
Вообще можно сделать вещи гораздо более могучие чем эти замечательные наклейки. Но пока для нас это несколько... дороговато, копим на оборудование :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а): Пока наклейки износятся, возможно технологии продвинуться успеют. И будет еще что-то в качестве носителя.
Ну да, даже и не сомневаюсь :) , в Вас и Вашей замечательной команде творческая мысль бурлит и выдает всё новые и новые творения bi , чему я безмерно рада :D
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Для животных не подходит. Хотя какие-то незначительные эффекты могут быть.
Ну ,не знаю. Я тут Балон зарядила твоими изделиями, второй балон АСД изделиями_Светлицами какие были. Первую неделю пили все из Светличного балона и кошке тоже наливали оттуда. Потом из второго балона. Теперь и она не ест всякую" гадость" ,которая ей приелась. А именно , сырой Китекат, Вискас, и прочее. . Ей теперь кальмары сущенные подавайте , рыбку натуральную, но чипсами себя балует иногда ( когда выпросит у детей, я конечно о чипсах им рассказала ,что дрянь)) . Светлицы и наклейки она переносит нормально. Но заставила опять выкинуть одну вещь. Ну не нравилась она ей. Вещь была подаренной мне давно, на день рождения. Она ее просто спихивала и тащила в коридор. Думала играет. Но там стояло много других и более привлекательных для игры. В общем просмотрела я эту вещь :? , да уж подарочек был "со смыслом ",и "смысл" с каждым годом увеличивался в объеме. Иначе я бы сразу его отловила. А так стоит себе высоко,далеко и вроде уже как слился с мебелью.
Так что и накошек действует и наверное на собак.
bofara] Можете попробовать поить собак просто водой ,заряженной чем угодно, если вам их жалко. Но ведь и продлевать их мучение ..... :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):...Можете попробовать поить собак просто водой ,заряженной чем угодно, если вам их жалко. Но ведь и продлевать их мучение ..... :?
Да конечно, спасибо. Можно много еще. Но мы про П-молодость тут собрались и я поетому... про ту технологию...

Спасибо!
Павел Б
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 21:44

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Павел Б »

Пару дней подряд посмотрел ролик по 2 раза (утром и вечером). Не почувствовал вообще ничего, кроме крайне заметного замедления времени.
Это невозможно не заметить. Появилось ощущение что день не заканчивается)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Очевидно, наиболее заметные эффекты, связаны в том числе и с тем, в каком состоянии человек находится сейчас, и как у него проходило детство.(и в смысле внутреннего восприятия и в смысле ряда внешних условий). Поэтому первичные эффекты и общие эффекты могут проявляться и в разном порядке и в разном качестве, а также постепенно. Это нормально, поскольку нет "человека стандартизированного" на входе. Ну и естественно от мощности версии зависит.
Эффекта замедления времени - нет. Это восприятие меняется. В этом, ином восприятии, времени воспринимается как "очень много". Но реально его ход не замедляется, скорее наоборот (дети не тормозят по времени). Просто удается многое сделать и воспринять. Но это конечно только часть происходящего. Остальное либо придет позже, либо просто не было замечено.
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение stom »

Траслировать видео Молодость лучше через МР-3 на СК-1М+Катр. Молодость или смартфон с АТ и наклейкой П?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
На СК 1М транслировать.... в видео Молодость нет звука. Картридж Молодость - другое.
У АТ свои задачи, у ролика Молодость свои, но "источник АТ" может добавлять энергетического потенциала Оператору в "прямом контакте" больше, чем дистанционно, что может позитивно повлиять на взаимодействие Оператора с видео (как и другие БЖ и П-наклейки), но на сколько существенно сказать затруднительно, не думаю что значительно, ведь видео это лишь лайт версия системы Панацея "Молодость", хотя и полноценно рабочая. В принципе ничего не мешает попробовать и написать отзыв об эффективности таких конфигураций.
Просмотра ролика на компьютере или плеере может быть достаточно для изучения потенциала.



С уважением, Маг.нет
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а):Очевидно, наиболее заметные эффекты, связаны ... и как у него проходило детство.(и в смысле внутреннего восприятия и в смысле ряда внешних условий).
очень интересное замечание, я на эту тему напрягаюсь, но никак сформулировать не мог - а вот теперь у Вас ясная формулировка.
Михаил_, если в детстве были серьезные проблемы (и внутренние и внешние), то Молодость:
а) вернет эти проблемы и никуда от них не денешься :-(
б) вернет эти проблемы на "доработку", используя ресурсы взрослого сознания
в) другое - ?
спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

в) и немножко б).
Т.е. молодость будет выполнять свою ф-цию, НО, как и другие изделия наши, проблемы потенциированные в коконе будет стараться мягко переработать. Мягко и постепенно. Я же написал это замечание в ключе того, что порядок наступления эффектов и их скорость - штуки зависящие от человека, его багажа. Как всегда.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Владимир Ш. »

спасибо!
в общем, буду, как у классика: "ждать и надеяться".
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Петрос »

потестировал видео Молодость почти 20 дней. Основные изменения это сны. Во снах очень много деталей из детства.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Долгосрочный эффект возможен, очевидно, при долгосрочном использовании, поскольку предполагает построение другого базового взаимоотношения с миром. не вызывающего деструктивные процессы в коконе. Первичные эффекты связаны с "расслабление" зажатого от конфликтов с миром. И открытость к восприятию (что не означает некую "негативную" открытость и не отменяет возможность сортировки и оценки.) Т.е. первичные эффекты - это начало неких трендов, общих сдвигов к восстановлению. Совершенно очевидно, что от степени "запущенности" ситуации зависит скорость и динамика восстановления и нужное на него время. От месяцев, до возможно лет. Портилось же тоже не сразу. И естественно есть некая зависимость от версии системы. Хотя видео - довольно таки эффективная штука в этом смысле.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Для трансляции видео "молодость" очень эффективно использовать видео-проекторы серии Casio XJ (140-145 и прочих, см данные производителя, использующие частично лазерные источники для засветки изображения). Правда его стоимость на Ебее, сравнима с молодость-стандарт, а тут - раза в 2.5 выше. Зато им можно транслировать косвенно (на предметы например).
Это я так - для желающих повысить эффект в том числе при комбинированном использовании систем стандарт и вип и дополнительном применении видео. Только глаза берегите. В описании проектора обязательно должно быть указано что он лазерный. Проекторы с ламповыми источниками света - не годятся никак. (от монитора тогда эффективность будет возможно выше).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Я не понял, эта матрица, как кнопка активации, тоже "впишется" в предмет, как 1, 3 и П, и может быть удалена со временем?
Это вопрос был связан с тем, что говорилось об отличии этой матрицы от других, и что она работает по принципу программ(пока которые не знаю, не применяю). А удаляется она и сама методом постепенного стирания с предмета, да иногда и не хочется внимание привлекать. Вот вопрос и возник.
Еще вопрос насчет этой матрицы на ванной. Наклейка П-М на ванной персонифицирована. А это касается нанесенной матрицы? Каждый сам для себя должен на одной и той же ванной её нанести?
Заранее благодарность знающим ответ.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Персонифицированы именно наклейки П-Молодость (это прописано в нанесённых на них программах), наклейки П-наклейка, П-флешка (если программно не персонифицировать), как и все матрицы свободного доступа, заряжают сам объект, вложенными в них системами, но так же могут входить в объём структур Оператора их наносившего. Т.е. в Вашем случае, ванна заряженная одной из матриц, будет заряжена равнозначно для всех использующих, Н0 если зарядная система Панацея или "одноразовая 2.0, 2.1" (несут КО), то у Оператора имеется в нём (КО) возможность операторского управления (предусмотренного этими системами).



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Воффка »

Имеет значение с какого расстояния просматривать видео ролик панацея-молодость? Если я днем смотрю с монитора 19дюйммов на расстоянии 40-50см, вечером с телевизора 37дюймов на расстоянии 2м., воздействие отличается в зависимости от размера изображения?
Если на одном экране поместить несколько одновременно транслирующихся роликов рядом друг с другом, воздействие как-то изменится?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

В случае нанесения панацеи -молодость - каждый должен нанести сам, в прочих случаях - зависит от того, сколько нужно операторов. Для общего воздействия достаточно одного нанесения. Для возможности операторского доступа, оператор может делегировать свои права другим пользователям, например ванной.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Имеет значение с какого расстояния просматривать видео ролик панацея-молодость? Если я днем смотрю с монитора 19дюйммов на расстоянии 40-50см, вечером с телевизора 37дюймов на расстоянии 2м., воздействие отличается в зависимости от размера изображения?
Если на одном экране поместить несколько одновременно транслирующихся роликов рядом друг с другом, воздействие как-то изменится?
Может как-то влиять, но незначительно. Думаю можно на это не обращать внимания. Выбирайте комфортный для себя вариант.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»