Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Я ж не спорю с вами... согласен полностью!!!
Просто оч хотелось бы видеть какие нибудь рузультаты клуба в открытой части... вот и все!
но объективно все равно нужно время.
Есть какое нибудь среднее значение которое можно брать за стандарт для работы с целью/намерением? неделя, месяц?

Немного мыслей вслух:
Пока пользуюсь всеми этими девайсами(СК,БЖ,SP) пришёл к тому что видимо надо менять работу.... на что то более активное и динамичное что ли.... вижу что всё это работает НО
проблема основная с которой я сталкиваюсь это то что по работе в большинстве случаев у меня "день сурка".
Т.е. всё это работать будет только в том случаи если ты будешь постоянно в большом потоке РАЗНООБРАЗНОЙ информации... Наверное так :roll:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Новик
По клубу,касательно меня ведется работа в плане здоровья,могу отметить положительные сдвиги.
Первый и последний пункт списка у меня давно решен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик, почему сделан клуб немного закрытым? потому что есть какие-то сугубо личные вещи, которые нехорошо выносить на открытую территорию. Да и вообще работая с такими технологиями вовсе не всегда правильно и хорошо делится как все прет. Мало того, иногда это и не в пользу процессам (якорь чужого внимания - выедание вероятности).

Что касается работы - наверное да.... другое дело, что нужно быть к этому готовым. У меня были периоды, когда я сознательно отрезав себя от старых проектов уходило в "эконом-режим" и тратил совершенно смешные суммы в месяц, занимаясь созданием нового. И фактически не было периодов когда я работал на кого-то. Совершенно не уверен, что это получится у всех, все же сложно представить, что все вокруг работают только сами на свои проекты. Однако творческие коллективы и прочие виды симбиоза с максимальной степенью возможного проявления личного потенциала - не такая уж редкость.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

☁☼ ☁ ☁☁ ☁☁☁ >>>
☇ ℷ ‷‶‷‶ℷ‶‷‶ℷ‶
‶‶‷‶ℷ‷‶‶‷‶‶ℷ‶
♒♒♒♒♒♒♒♒

∀С уважением▓▓▓▓▓▓,∗Маг☂нет✡
Новик

Сообщение Новик »

А что означают эти квадратики?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Это логотип.
Вы завтра на свадьбу свидетельствовать?
Приятного Вам времяпровождения, хорошего настроения.
Весёлой и жизнерадостной компании, а главное ожидаемой погоды :)


∀С уважением▓▓▓▓▓▓,∗Маг☂нет✡
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒░░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▒
▒░░░▓░░░▒▒░░░▓▓░░░▒▒░░░░▓▓░░░▒▒░░░░▓▓░░░░▒▒░▓▓▓▓▓▓▓▓░▒
▒░░░▓░░░▒▒░░▓░░▓░░▒▒░░░▓▓▓▓░░▒▒░░░▓▓▓▓░░░▒▒░▓▒▒▓▓▒▒▓░▒
▒░░░▓░░░▒▒░░░░▓░░░▒▒░░░▓▓▓▓░░▒▒░░▓▓▓▓▓▓░░▒▒░▓▒▓░░▓▒▓░▒
▒░░░▓░░░▒▒░░░▓░░░░▒▒░░░▓▓▓▓░░▒▒░░▓▓▓▓▓▓░░▒▒░▓▒▓░░▓▒▓░▒
▒░░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒░░▓▓▓▓▓▓░▒▒░▓▓▓▓▓▓▓▓░▒▒░▓▒▒▓▓▒▒▓░▒
▒░░░▓░░░▒▒░░░▓░░░░▒▒░░░░▓▓░░░▒▒░░░░▓▓░░░░▒▒░▓▓▓▓▓▓▓▓░▒
▒░░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒



Новик:
Из таких кубиков - картинки получаются...
Можно скопировать элементы и порисовать...
Когда хочется...

∀С уважением▓▓▓▓▓▓,∗Маг☂нет✡
Последний раз редактировалось Маг.нет Пн апр 02, 2012 20:00, всего редактировалось 4 раза.
Гость

Сообщение Гость »

В Ясенево был дождь.Сейчас наблюдаются лужи,черная туча и гром.
(Мальвина)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Метеопост в Быково показывает отрицательную скорость ветра. (сбой?)
http://meteoinfo.ru/pogoda/russia/moscow-area/bykovo


∀С уважением▓▓▓▓▓▓,∗Маг☂нет✡
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Новик писал(а):В моём понимании Успех это:
-финансовая свобода
-крепкое здоровье
-реализация себя в том что тебе интересно(музыка, искуство, работа, управление людьми и.т.д.)
Собственно вопрос кто то что то получил из выше перечисленного?
Я дополнил бы список,поставив на первое место
-любить и быть любимым.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Андрей Кабанков писал(а):Новик писал(а):
В моём понимании Успех это:
-финансовая свобода
-крепкое здоровье
-реализация себя в том что тебе интересно(музыка, искуство, работа, управление людьми и.т.д.)
Собственно вопрос кто то что то получил из выше перечисленного?

Я дополнил бы список,поставив на первое место
-любить и быть любимым.
Трудно не согласиться. :?
Новик

Сообщение Новик »

Я дополнил бы список,поставив на первое место
-любить и быть любимым.
Вообще согласен! Но только не с помощью радионика этого надо достигать :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, дождь в Ясеново нам рапортовала знакомая, сказала вылился стеной, вместе с грозой, но был небольшой и для полного кайфа его не хватило :) жара никуда не делась.

такой.... локальный дождик.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Есть идея!
Вопрос повышения материального благополучия интересует здесь конечно всех. Я далек от мысли, что кто то из обитающих здесь на форуме, достиг того состояния, которое называется финансовая свообода или финансовая независимость. Доходы можно получать по разному - работать на работе (на дядю), строить свой бизнес с нуля или имея определенного рода навыки войти в чей то бизнес, в конце концов можно и отобрать что то у кого то. Последний вариант здесь никому не интересен. Но есть другой путь - посреднические сделки и получение за их совершение комиссионного вознаграждения. Здесь собрались не глупые люди, имеющие определенного рода способности, а так же связи. Есть требующая решения некая ситуация материального плана, например во Владивостоке (Красноярске, Лисичанске, на Таймыре....). Решается она только в Москве или ином месте. Почему бы совместно не поработать над ее разрешением? Можно создать закрытый клуб, идея выносится на рассмотрение, решить ее либо не может никто, либо у кого то из сообщества есть например, какой либо внучатый племянник, который этот вопрос решит влегкую.
Таким образом, такой клуб, всего лишь база данных. Заинтересованные списываются в личку и работают. А там и возможности радиоников можно подключить, после того как определятся возможности участников сделки. В перспективе, в случае возможных удач, можно и некий процент в общий фонд перечислить. Естественно, при такой посреднической работе, важно не гонять воздух. Слишком много сейчас гуляет всевозможных воздушных сделок и контрактов. Понятно, что многие с посредническими делами не сталкивались, но не Боги горшки обжигают. А так, накапливается база данных. Сегодня не выстрелит, завтра, послезавтра. Но когда нибудь, что то может и произойти, в плане получения дохода отдельными членами клуба.
Всем удачи!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Всю свою жизнь строил работу по принципу "делаю то, что мне интересно". Может быть странно, но трясти связи ради комиссии - точно не интересно. Я их предпочитаю никогда не трясти, хотя есть. Я конечно не могу говорить за всех.

Вообще же, подобные структуры существуют давно, но в других местах. Правда требуют определенного входного уровня и-или рекомендации. По типу массонских лож. Правда я бы не рекомендовал в них вляпываться, потом никто не выпустит назад. Зато со связями там все очень высокоэффективно :)
вот например http://www.rotary.org/EN/MEMBERS/Pages/ridefault.aspx
уверяю, тут у этих ребят тоже работает все неплохо :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У природы нет плохой погоды...
Всякая погода БЛАГОДАТЬ!


С уважением▓▓▓▓▓▓,Маг☂нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Человек быстро привыкает к более-менее постоянной благодати и плохо переносит благодать нестандартную.
Вот в деревне жить можно - ночью даже прохладно :) в отличие от города :) от жары все слепни высушились и не летают :) но деревенским очень не нравится - воды взять не откуда, пруд пересыхает, скоро вычерпают весь. А это грозит гибелью всего урожая. Картошки и так говорят не будет, она жива, но клубни как горох - полить ее не реально наносной водой. Мелиорация у них ручная - что принес с пруда, то и полил....
обычно дождей хватало.


Однако сегодня целый день ехал под дождем в зоне Юрьев-Польский -> Владимир, потом Владимир-Москва слегка моросило и на востоке были следы прошедшего небольшого дождя. Немного прохладнее, чем несколько дней назад, когда покинул город.
Г0сть

Сообщение Г0сть »

Malvina писал(а):Люди просто хотят существовать в комфортных условиях.Немного дождичка не повредит Вселенной.Если конечно аномальная жара не является частью какого-то глобального плана по изменению Земли.
Михаил_ писал(а):а на реализацию нужно время, чем ближе событие к настоящему, тем сложнее на него свернуть, особенно если оно сильно "сбоку" от намеченной траектории по которой несется "паровоз" момента настоящего.
Желаешь - дождь,
Желаешь - жара,
Желаешь - снег,
Желаешь - мороз?

Вам это Нужно...
Какова Вероятность?
Сколько Времени?
Как часто Возможно?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Вчера в Ясенево был ливень с двух часов дня с перерывами.Землю хорошо промочило.Кроме жары еще повышенная влажность.По мне, так стало хуже.
Г0сть

Сообщение Г0сть »

Malvina писал(а):Кроме жары еще повышенная влажность.
Это не комфортно...
Обещают на днях 40+
Опять "желать"?
Или смиренно ждать...
Гость

Сообщение Гость »

а чё правда погоду меняете?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Гость писал(а):правда погоду меняете
Экспериментируем с вероятностями. Погода, только точка приложения.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я бы уточнил - вокруг многие масштабно экспериментируют с вероятностями, а другие замечают это лишь когда возникают яркие проявления вроде этой жары.

Если в обществе будет прививаться гражданская позиция ответственности за среду обитания не только на словах, но и в мыслях (и на деле конечно), то не будет стихийных бедствий, а погода будет крайне гармоничной. Но пока до этого как до луны пешком.
Однако в экстренных ситуациях спонтанно этот эффект немного просыпается на мой взгляд все равно.
Хотя в большей мере на происходящее влияют масс медиа.
Кстати с этой точки зрения негативный прогноз - якорь за негативную вероятность. Забавный дуализм ситуации.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Признавайтесь, кто наколдовал ураган в Москве? :)
Только не надо говорить:
- хотели как лучше...
- кто же знал, что так будет... :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):Я бы уточнил - вокруг многие масштабно экспериментируют с вероятностями, а другие замечают это лишь когда возникают яркие проявления вроде этой жары.

Если в обществе будет прививаться гражданская позиция ответственности за среду обитания не только на словах, но и в мыслях (и на деле конечно), то не будет стихийных бедствий, а погода будет крайне гармоничной. Но пока до этого как до луны пешком.
Однако в экстренных ситуациях спонтанно этот эффект немного просыпается на мой взгляд все равно.
Хотя в большей мере на происходящее влияют масс медиа.
Кстати с этой точки зрения негативный прогноз - якорь за негативную вероятность. Забавный дуализм ситуации.
Существует такая точка зрения на существование ясновидящих: "Ясновидящие нужны для того, что бы их предсказания не сбывались". Возможно это с[SPAM], но...
Вы где то в своих постах писали, что в случае наступления повторяющихся или длящихся негативных тенденций в жизни, начинаете обзванивать как можно большее количество людей и рассказывать им о неудачах. В результате, ситуация меняется. И кстати, Ваша реплика: "Якорь чужого внимания - разрушение вероятностей". То есть, чем большее количество людей одинаково размышляет о текущем развитии какой либо тенденции, тем меньше вероятность того, что именно так и все случится. И поэтому предсказание ясновидца о каком либо, может быть не очень глобальном событии и последующие размышления большой массы людей на эту тему - шанс избежать наступления этого события.
Пишу не ради оппонирования, а потому что размышляю и эксперементирую в данном направлении, так же задаю вопросы окружающим. Постепенно прихожу к выводу, что не все так однозначно и не у всех все одинаково. Кто то в результате получает то, что он себе рисует. Кто то наоборот. Вполне вероятно влияние личной энергетики, а так же особенности работы головного мозга данного индивидуума - ведущее правое полушарие, левое, или коггерентен данный человек.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»