СК1М

Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: СК1М

Сообщение Иван Евгеньевич »

Маг.нет писал(а): .... Для самостоятельного изготовления в свободном доступе на форуме имеются 2 технологии БЖ 1.0: "мокрый" (5 треков) и "сухой" (нанесение матрицы 1.0L), 1.0L - жёстче, за счёт "сужения" - фокусировки на аспекте восстановления физического здоровья. Коротко получается так, на форуме можно найти больше информации.


С уважением, Маг.нет

Добрый день,
мокрую технологию уже прочёл на http://openmagic.org/, браслеты для зарядки купил - деревянный - дуб (похож), второй - якобы агат, третий - якобы шунгит. Про сухую пока не читал. А имеется ли сводная инструкция по модулям к БЖ 1.0? Нашёл пока вот эту ветку "Описание функциональных составляющих". У меня только одна проблема есть (наверное) - память. Если я активирую не важно СКМ или браслет какую-то функцию, то вероятность забыть почти 100%. Не знаю преднамеренно так или нет, то есть как говорят здесь на форуме "Отпустил". Хотя есть вещи которые не отпускаются. По работе могу помнить цифры которые фигурировали в документах несколько лет назад. А вот, например, то что сегодня я должен забрать ребёнка с садика забываю. Или кто-то что-то просил сделать 100% забываю, поэтому сразу предупреждаю, чтобы напомнили и не обижались.
Последний месяц (как появился СКМ1) проявляется всё больше пофигизм. И настроение больше положительно.
Недавно получил "втык" от начальника и меня обвинили косвенно в том, что другой человек будет без премии. Вот на ругачку ноль эмоция, а вот на то что другому плохо стало, пошла реакция ответственности и соответственно переживания. Хотя второе чувство у меня было и до СКМ.
Я наверно от Михаила скоро получу из-за того, что перемешал СКМ и браслеты. Не знаю как разделять свои наблюдения от СКМ и БЖ они получаются связаны. Изучаю материал по СКМ и притягивается БЖ.
Спасибо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: СК1М

Сообщение Маг.нет »

Ветка с описанием почти всех Модулей БЖ есть в соответствующей теме (Браслеты жизни), но до ознакомления с Модулями рекомендуется "какое то время" (количество индивидуально, условно от 2 недель до 2 месяцев в среднем и выше) носить БЖ без активации Модулей сознанием (для сонастройки и "автоматической активации" необходимых для восстановления кокона Модулей, т.е. работает "автопилот"), а прочтение их списка может активировать именно по списку, а не по "оперативной потребности", так что лучше с ознакомлением какое то время подождать и доверится своему подсознанию (оно все Модули знает и будет нужные активировать/деактивировать автоматически).
Часто требуемая информация на этом (и openmagic) форуме открывается читателю по потребности и своевременности, если информация никак не находится, то возможно ещё рано или не к месту (иногда логика ошибается со своими предположениями, а "хочуха" и подавно).


С уважением, Маг.нет
Анатольевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 16:21

Re: СК1М

Сообщение Анатольевич »

День добрый!
Вопрос относительно постановки цели.
В одном из ответов Михаил написал «Деньги не могут быть истинной целью, поэтому подсознанию не ведомо, что там взбрендило личности. Нужно было поставить цель для чего деньги нужны, а их получить в виде сопутствующего довеска, автоматически».

Клаус Дж.Джоул – в своей книге «Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить», рассказывает как испытать радость обладания n-ой суммой денег.
1. Можно ли ставить цель для СК, о моем намеренье испытать радость обладания n-ой суммой денег (подразумевая, что это будет ни цель я скорее тренд развития событий увеличивающих поток денег в моей жизни, ведь приятней когда сумма приходит постепенно и это представляет из себя некий процесс).
2. Будет ли эффективно, если на СК пустить аудио-медитацию на ощущение обладания n-ой суммой денег (медитация записана не мной, но при ее прослушивании я испытываю положительные эмоции и радость).

Спасибо.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: СК1М

Сообщение Иван Евгеньевич »

Маг.нет, спасибо за предупреждение, но к сожалению уже поздно :shock: . Все расшифровки модулей нашел и перекопировал в ворд, но не смог отредактировать, сил не хватило. Соответственно почти все прочитал. Пока это всё делал браслет заряжался и сейчас заряжается.
Сон сморил на 4 часа, приснилось, что кого-то защищал активировав модуль 10 воинов. Причём сам был типа самурая с мечом. А потом активировал ещё что-то, появилась воронка горизонтальная (типа смерча) куда мы все и прыгнули, потом она схлопнулась. Оказались где -то в другом месте ночью со звездами и было очень красиво, но в принципе было всё видно.
Страхи всякие напали как проснулся.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Анатольевич писал(а):День добрый!
Вопрос относительно постановки цели.
В одном из ответов Михаил написал «Деньги не могут быть истинной целью, поэтому подсознанию не ведомо, что там взбрендило личности. Нужно было поставить цель для чего деньги нужны, а их получить в виде сопутствующего довеска, автоматически».

Клаус Дж.Джоул – в своей книге «Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить», рассказывает как испытать радость обладания n-ой суммой денег.
1. Можно ли ставить цель для СК, о моем намеренье испытать радость обладания n-ой суммой денег (подразумевая, что это будет ни цель я скорее тренд развития событий увеличивающих поток денег в моей жизни, ведь приятней когда сумма приходит постепенно и это представляет из себя некий процесс).
2. Будет ли эффективно, если на СК пустить аудио-медитацию на ощущение обладания n-ой суммой денег (медитация записана не мной, но при ее прослушивании я испытываю положительные эмоции и радость).

Спасибо.
я уже ответил на этот вопрос. Нет. не эффективно. Никогда не будет эффективно, как не извращайтесь. Деньги - иллюзия.
Подсознанию и миру итересно лишь творчество.
Выбирайте цели, реально важные для Вас, они всегда прямо связаны с творческой самореализацией.
Например если это новый дом - то пространство для творчества (например оформление его, создание своего гармоничного пространства жизни), а не сумма на этот дом, как бы Вы эту сумму не пытались любить, невозможно любить иллюзию, чтобы там кто не написал. Вот как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

нет, вторичный рынок не поддерживается.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: СК1М

Сообщение арте:м »

а если речь о дарении? я бы отдал Модулятор в хорошие руки с удовольствием. после того как стал его картриджи транслировать через CК1 - он лежит незадействованным.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

отдайте в рамках своего окружения или решите этот вопрос не через форум.
Анатольевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 16:21

Re: СК1М

Сообщение Анатольевич »

Добрый день!
Можно вопрос..
СК 1М имеет режим информационного переноса.
Если на ИСН 3 поставить СК 1М а на его предметный столик положить шар из стекла (диаметр 7 см.) с целью переноса качеств ИСН 3 на этот шар.
Вопрос .. будет ли это вообще полезно для использования, получится ли с этого шара нечто напоминающее ИСН1, т.к. конечно в шаре нет ни лазерной гравировки .. ни фуллерена внутри, но ИСН 3 ведь штука мощная и теоретически может зарядить (передать с помощью СК) шар своими качествами. Не уменьшит ли это мощность ИСН 3.
Если процедура реализуемая, шар планирую использовать для дома с целью общей гармонизации пространства.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

ск1м не может копировать мои изделия, поскольку они не переносятся информационным переносом никак.
для исн3 пофигу, кроме физического раскалывания сильного, ему ничего не страшно.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: СК1М

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте,

Получил ск1м на прошлой неделе, подержал 10-20 мин и посре авторизации и знакомства с семъей поставил 2 трека - room, roomclean. Через 1 день мне позвонил человек с которым не общались около 2 лет, а в субботу еще один человек с которым тоже не общались порядка 2 лет. Может дело и не в ск1м, но мы собираемся переезджать на другое место жительства и после 3 дневной прокрутки треков владелец квартиры сказал, что наши соседи заинтересовались квартирой. Пришли посмотреть и 3-ем обратили внимание на прибор, ну и я их вежливо перевел в другую комнату.

Читал, что некоторые слушают диски Патрушева и подсоединяют тюльпан к ск1м. Кто нибудь делился результатами?

Спасибо.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: СК1М

Сообщение Владимир Ш. »

интересующийсябж писал(а):Читал, что некоторые слушают диски Патрушева и подсоединяют тюльпан к ск1м. Кто нибудь делился результатами?
могу поделиться :-)
"проигрывал" через СК1М диски "Проводник", "Исцеление" и "Эндорфины" (в разные периоды жизни, ясное дело).
эффекты мне показались весьма сходными с тем, что я чувствовал при прослушивании через наушники.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: СК1М

Сообщение Владимир Ш. »

только насчет "тюльпана" я не понял - что Вы имеете в виду?
я использовал провод - 3,5мм аудио - от музыкального плеера в соответсвующее отверстие на СК1М.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: СК1М

Сообщение Мастер 108 »

Владимир Ш. писал(а):только насчет "тюльпана" я не понял - что Вы имеете в виду?
я использовал провод - 3,5мм аудио - от музыкального плеера в соответствующее отверстие на СК1М.
"тюльпан" здесь - не совсем корректное название для разъема мини-джек (3,5мм аудио)
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: СК1М

Сообщение Иван Евгеньевич »

Имеется ввиду воспроизведение (трансляция) параллельное - на наушники и СКМ1. Михаил уже писал об этом, что можно. Используется так называемый "тюльпан". Про эффекты не читал, и не нашёл, но хочу попробовать сам.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: СК1М

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Я ранее описывала использование СК с дисками Патрушева. А именно Эндорфины и Массаж мозга. Так как их можно слушать и на ходу , поэтому утром включала их в разъем наушников и подключала СК. Звука естественно небыло, были вибрации по телу , подъем настроения и энергктики. Это пришло в голову, когда сын учился в колледже и не хотел просыпаться на учебу, я ему такую "диверсию " по утрам устраивала )))) Клала фото его на СК и Эндорфин включала . Через минут 15 сын подскакивал с удивлением , а что это он так рано подскочил , вроде как и не собирался .....Потом дошло до него почему он просыпается , заходил в комнату убирал свое фото с СК , а толку линк то уже работает))).
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: СК1М

Сообщение интересующийсябж »

Спасибо!
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СК1М

Сообщение Элиан »

Здравствуйте. Про постановку цели на деньги понятно( не гармонично), А постановка цели на возврат долгов тоже не корректна? Задерживают оплату за выполненную работу. С одной стороны это касается денег, но с другой.... когда не оплачивают твой труд это как бы не гармонично. Как тут правильно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Элиан писал(а):Здравствуйте. Про постановку цели на деньги понятно( не гармонично), А постановка цели на возврат долгов тоже не корректна? Задерживают оплату за выполненную работу. С одной стороны это касается денег, но с другой.... когда не оплачивают твой труд это как бы не гармонично. Как тут правильно?
ну ... так и правильно - поставьте цель на гармоничное завершение этапа взаимоотношений (ну образован кармический перекос, он должен быть как-то компенсирован).
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СК1М

Сообщение Элиан »

То есть кармический перекос образуется если должник не отдал долг? Или вы имеете ввиду что причины ситуации с долгом тянутся из прошлого?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Ну пока он образуется потому что Вы держитесь за это взаимодействие. Возможно, впрочем и по другим причинам.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СК1М

Сообщение Элиан »

Спасибо Михаил.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: СК1М

Сообщение Петр Петрович »

Я сейчас совсем крамольную мысль скажу, но ал...голь все-таки может положительно воздействовать на реальность (как говорил в свое время Dimas: материть Ее, косную): все мои взлеты (реальные, а не во сне) случались, благодаря этой химической формуле. Михаил, Вы можете это обьяснить? Скажу сразу, что я начало это процесса отмечаю примерно с 2008 года, что случайностью назвать нельзя. Про других людей знаю точно: расходятся, перевозят мебель по родительским домам, а я говорю грузчикам: Парни! Скоро будем все перевозить обратно... Потому что человек предсказуем процентов на 90 %. Скажу прямо: эффекта от СК1М с 2010-го года не ощутил вообще. Подруги шутят: кожа у тебя толстая...Вопрос ведь не не в ощущениях, а в понимании процессов.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: СК1М

Сообщение Петр Петрович »

Господа-товарищи!
В Крым хочу рвануть в сентябре своим ходом с подругой сердца и ее сыном (я вроде телохрана там буду ).
Некоторое время назад я передатчики для Модулятора в интересных местах Малой Азии углубил (небольшие проявления вулканической активности есть всегда). Не ощутил ничего... Феодоссию проверю на месте.
Ласточкино гнездо волновало с детства...По приезде об ощущениях отпишусь обязательно.
P.S. Не поминайте лихом. Форум мне всегда был интересен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Петр Петрович писал(а):Я сейчас совсем крамольную мысль скажу, но ал...голь все-таки может положительно воздействовать на реальность (как говорил в свое время Dimas: материть Ее, косную): все мои взлеты (реальные, а не во сне) случались, благодаря этой химической формуле. Михаил, Вы можете это обьяснить? Скажу сразу, что я начало это процесса отмечаю примерно с 2008 года, что случайностью назвать нельзя. Про других людей знаю точно: расходятся, перевозят мебель по родительским домам, а я говорю грузчикам: Парни! Скоро будем все перевозить обратно... Потому что человек предсказуем процентов на 90 %. Скажу прямо: эффекта от СК1М с 2010-го года не ощутил вообще. Подруги шутят: кожа у тебя толстая...Вопрос ведь не не в ощущениях, а в понимании процессов.
Алкоголь создает неконтролируемый выплеск энергии и старит человека, плюс сбрасывает его потенциал в ноль. Теоретически можно выплеск контролировать и направить куда-то, но пользы от этого в 10 раз меньше, чем вреда для кокона.
Про "ощутил" эффект - это действительно может зависеть от "кожа толстая" но в переносном смысле.
В том числе на фоне алкоголя и прочего образа жизни-питания и прочего.
Иными словами, если Вы по ритму и образу жизни качественно заякорены определенным образом, то и эффект останется (он будет) на уровне где он не проявится материально и заметно.
У некоторых были даже слишком яркие материальные проявления :) у таких людей есть куда - иными словами, они позволяют себе жить в более мобильной картине мира, и-или имеют несколько более базового потенциала.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»