Структурированная вода

Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Вадим Перелыгин »

Искатель-2 писал(а):посерьёзней есть техники
Хочу посоветоваться с Вами. az
Меня заинтересовали фильтры «Союзинтеллект» без смены картриджей, все загрязнения при этом сбрасываются в специальный отсек, откуда легко удаляются в виде жидкого остатка. Тонкость механической очистки 1 микрон! Для сравнения: фильтр-кувшин очищает около 130 - 80 микрон. Фильтрующий элемент покрыт особо чистым (999,9) активированным серебром.
Не ухудшают гидродинамику и способны работать при давлении от 0,5 Бар. Благодаря применению технологии магнитной обработки воды с использованием янтаря и горного хрусталя, коренным образом изменяется структура воды. Вода из-под крана имеет redox-потенциал около +200 мВ, а в то время как в нашем организме примерно -100 мВ.
http://souzintellekt.ru/catalog/test
Стоит ли покупать?
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Искатель-2 »

Вадим Перелыгин
за 15 000 не стоит, за 4000р - стОит

у меня есть
1. насадка структурированния союзинтеллект - рабочая, использую после грандера
2. фильтр ФСМП за 4000р а не за 15 000р - союзинтеллект мозги крутит, наклейку сделал и продаёт в тридорога
http://iskateli.info/showthread.php?t=3 ... #post35991
Изображение

телефон где фсмп купить за 4000 (ну может чуть дороже ща - http://iskateli.info/showthread.php?t=3 ... #post39742 )
Последний раз редактировалось Искатель-2 Пн фев 25, 2013 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

вот такая простая у меня система структурирования воды для мытья....

самодельный душ герцигова, магнит, грандер, союзинтеллект в конце....

Изображение
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Искатель-2 писал(а):самодельный душ герцигова
тебе как особоприблеженному к МихМих, когда он душ доделал? уже сил нету, год не моюсь все жду душа :)
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

ЗОМБИ
я тоже жду 4й месяц, заказал другу
так что лучшим ответом будет - никогда :) :evil:
но он нашёл инженера, есть шансы что терь нас будет трое, процесс производста чайников активаторов (новая влада) будет побыстрее
а так, быстрее Икар новый 01-300 сделает помощнее, чем ты дождёшься у Герцигова.... так что не верь не бойся не проси :lol: :?
кароче кустарное производство, дико медленное, ну и плюс у него это не основная деятельность.

так что пока - не жди.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Структурированная вода

Сообщение Россомаха »

Портативный биоактиватор "Акваспектр":
http://www.liwest.ru/production/aquaspectr/aquaspectr
может превращать в живую воду не только собственно воду, но и любую жидкость. Кто-нибудь пользовал данное творение?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Искатель-2 писал(а):я тоже жду 4й месяц, заказал другу
это кагбэ не порядочно, нафиг писать мне письма (это я про МихМих) с обещаниями на конец января если январем и не пахнет... тогда уж лучше просто сидеть тихо и доделывать заказы... не люблю завтраки -- если не готово еще нафиг рапортовать-то?? доделайте, а потом уже рапортуйте
Искатель-2 писал(а):а так, быстрее Икар новый 01-300 сделает помощнее, чем ты дождёшься у Герцигова....
а когда Икар свой доделает?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Структурированная вода

Сообщение Михаил_ »

ЗОМБИ писал(а):
Искатель-2 писал(а):самодельный душ герцигова
тебе как особоприблеженному к МихМих, когда он душ доделал? уже сил нету, год не моюсь все жду душа :)
я получил свой несколько месяцев назад, где-то в середине лета наверное. К сожалению довольно сырая конструкция, т.е. дело не только в ручном производстве, но и в том, что не учтены моменты где может происходить быстрый износ, поскольку этот износ видимо мало изучен, ну и крепления и прочие вещи... в общем это больше конструктор "переделай сам"
А так штука неплохая, но я его повесил у родственников в городе, где и мы иногда бываем и там он работал почти круглосуточно, с 6 утра и до позднего вечера (души и ванны наливались). Последним не выдержал тумблер (по нему большой ток идет) не доходят руки купить новый, похожий. Сам же реактор работает нормально и стабильно, почти не убиваемый, должен десятилетиями служить.
Да, кстати, что там делать так долго, я откровенно говоря не понимаю.
Вместе с токаркой и сборкой, там работы на одни-человеко-сутки максимум.
Такую штуку нужно с 2мя реакторами в стояк(отдельно горячую и отдельно холодную), но будут проблемы с чисткой (могут быть), а так имхо не удобно, что "правильная" вода только из душа, нужно чтобы она шла из крана везде в квартире или доме.
Поэтому когда-нибудь я доберусь до активации работ со своей конструкцией, но в нынешних условиях не до нее еще несколько месяцев точно.
на других производителей пока как-то не очень рассчитываю, ну разве что и правда Икар сделает что-то мощное,но еще вопрос стоимости, если ставить всем родственникам близким и себе в три дома, где бываю в разное время.... на круг выходит что-то много(если в тех же икарах считать, в ж3 как раз гораздо меньше), а поскольку таких "размножаемых" вещей, кроме устройств для воды - много.... то я стараюсь все же иногда оптимизировать, и так это в бюджете, под графой "снабди родственников правильными технологиями" дает приличный процент расходов.
В общем, возвращаясь к Ж3 - штука правильная наверное (хотя я все же сторонник импульсной активации, а там все не так, нужно по хорошему электронику еще менять), но пока еще не доделанная в смысле изучения факторов износа и удобства эксплуатации и установки.
Без правильно растущих рук (мужских) эксплуатация запрещена. ИМХО.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):Поэтому когда-нибудь я доберусь до активации работ со своей конструкцией, но в нынешних условиях не до нее еще несколько месяцев точно.
вашинская небось как самолет стоить будет...

у Икара цены постоянно ползут вверх, они видать постоянно переиндексируют стоимость своих девайсов

а Ж3 такой не дорогой, хотя такая цена вроде как только на бета версию была... потому и недоработки видать, бета же
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Структурированная вода

Сообщение Михаил_ »

к ж3 -никаких претензий, поскольку да - это бетта.
да, я не уверен, что получится сделать дешевый прибор. Однако если он позволит обрабатывать весь поток воды в квартире (к примеру) а не только питьевую струйку или душ в ванне, и будет иметь большой ресурс..... то может это и не будет восприниматься особо страшно.
собственно мы потому и не перешли пока к производству, что нужно оптимизировать конструктив, и чем больше я смогу найти решений из области унифицированных комплектующих, тем дешевле будет серия.
а при штучном производстве... я вот думаю у4 микро не снять ли с выпуска - прибыль крайне мала, головной боли много, владельцы задвигают на них такие задачи, что приходится сталкиваться с ремонтом, а делить на гарантийный и не гарантийный условно сложно (хотя я конечно вижу что обычно привело к поломке). в общем - головная боль, хотя штука хорошая.
прикол ведь в том, что правильный активатор воды становится примерно чем-то из такой же области.
там ведь не только овп меняется.....
в общем я считаю, что правильный активатор должен стоять на трубе после счетчика.
Кстати, как справедливо заметил Валера Кондратов, одна из причин по которой мы так все хорошо мрем, а вода в трубе столь высокий плюс имеет - материал труб.
Были бы они из другого материала (не железо, хотя пластик тоже не подарок но уже по иным причинам) - было бы несколько лучше и овп и заболеваемость.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

это кагбэ не порядочно, нафиг писать мне письма (это я про МихМих) с обещаниями на конец января если январем и не пахнет... тогда уж лучше просто сидеть тихо и доделывать заказы... не люблю завтраки -- если не готово еще нафиг рапортовать-то?? доделайте, а потом уже рапортуйте
у него нагрузка по осн. работе оч большая, я так ему и сказал что лучше пока откажитесь от этих заказов. Он так и сказал что пока делать не будет. Лучше что то одно до ума доведёт.
Лучше не обещать вообще, чем пообещать и тянуть. Он уже это понял.
Последний раз редактировалось Искатель-2 Чт мар 07, 2013 1:44, всего редактировалось 1 раз.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

а когда Икар свой доделает?
а х фиг его знает :) у меня есть только инфа что они делаются
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

Михаил_
насчёт китайских тумблеров, в посл версиях всё это учтено, и тумберы стоят на 20 ампер, и провода другие.
так что обратная связь работает. и реле давления уже сделали, и имп. блоки питания.

но долго всё это........ :cry:
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Re: Структурированная вода

Сообщение Алексей Кузнецов »

Что-то достоверной информации о влиянии на организмы участников практически ноль. Может быть у кого-нибудь седина пропала, или отсутствующие зубы выросли? Может быть, у кого-нибудь улучшилось зрение?
Я вот увлёкся научным подходом к питанию и получил результаты - практически пропали капилляры на лице, т.е. укрепил стенки сосудов. Заметно увеличились кровеносные сосуды на руках и ногах. Сухожилия, которые на голеностопах, были натянутые, как струны стали практически нормальными, т.е. на своде стопы нет "струны". Вот результат на лицо.
Некоторые из моих знакомых, которым "категорически" помог L-аргинин стали его активными распространителями, а один даже прилепил его как девиз у себя на скайповской "страничке".
Вот это всё реальные результаты биохимии, а где результаты по воде? Информации море, расходы на приборы у участников «в наличии имеются», а где «доход в здоровье» от расходов? Иначе всё это наукообразное разводилово и не более того. ОВП и прочая и прочая … Предлагаю произвести проверку на независимых «испытателях» - домашних питомцах. Стоит 2 чашки с водой (овпэшной и не овпэшной) и отслеживается реакция питомцев на воду. Их не обманешь, они самые чувствительные «реагенты» на качество воды.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Алексей Кузнецов
поделитесь первоисточниками по которым корректировали питание

у меня нет дом.животных и я этому рад... они реально инкубатор для всякой всячины... считаю их можно держать только в частном секторе если жить а не в квартире
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

Что-то достоверной информации о влиянии на организмы участников практически ноль. Может быть у кого-нибудь седина пропала, или отсутствующие зубы выросли? Может быть, у кого-нибудь улучшилось зрение?
а какой лично ваш опыт употребления такой воды ?
ну и надо понимать, это всего лишь в итоге вода. Чтобы седина пропала, надо пить больше чем воду. Например мочу (по дамар-тантре) :lol: http://iskateli.info/showthread.php?t=168
или например алхимические настойки. Т.е. уже не просто воду, а с добавками.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

L-аргинин
как это связано с темой структ. воды ?
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

Предлагаю произвести проверку на независимых «испытателях» - домашних питомцах. Стоит 2 чашки с водой (овпэшной и не овпэшной) и отслеживается реакция питомцев на воду. Их не обманешь, они самые чувствительные «реагенты» на качество воды.
а вы думаете никто этого не делал ?

особенность Ынтернета в том что как правило кто купил - доволен и пользуется, начинают писать только когда не работает.
Например человек 10 уже купили через меня Изумруды. Но никто из них подробные отчёты не пишет - ибо лень. Ибо работает - ну и ладно, привыкнем.

Есть случаи излечения псориаза, у Герцигова есть случай вывода из комы структ. водой. Да много случаев.

Но мне интерестней искать новые методы обработки, чем искать чудесные случаи исцеления. Такие случаи - для неверующих.

Я лучше поищу новый способ как зарядить водичку ещё посильней.
Чарлз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:55

Re: Структурированная вода

Сообщение Чарлз »

проверял на питомцах (чёрном и той-терьере) воду, заряженную оргонитом - оба выбрали её по сравнению с такой же из кулера :wiz
ставил где-то часа на четыре, днём прикорнул маленько, пошёл проверять на собаках. по вкусу не заметил разницы, не считая температуры воды, обычно пью холодную, а тут она стала комнатной температуры.
оргонит по идее активный с несколькими кристаллами (основной + 4 поменьше и херкимеры + добавки), но провод скорей всего не рабочий - фото есть в теме 'оргонный генератор своими руками'.
хотя сам, честно, пока не использовал её почти, думаю поставить на бутыль в кулере - хорошая идея.

также проводил эксперимент с морозильником - стаканы не очень высокие, но, во-первых, как бы растут вверх (похоже на псилоцибиновый гриб)), а во-вторых, определённая структурированность воды наблюдаются.
фото также имеются, но там почти не видно. примерно так: (из интернета) http://i1086.photobucket.com/albums/j45 ... 113856.jpg
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

Чарлз есть фотки оргонита который водичку заряжал ?
сам ещё с ними ни разу не работал.... готовый что ли купить ?

то что оргониты заряжают воду неудивительно. вопрос НАСКОЛЬКО мощно и эффективно.

сам же писАл что былоб круто если седина проходила, рак и тд....
т.е. вопрос сколько он туда энергии накачивает. и какой. наверно активные органиты (с выходом на аудиоусилитель) помощнее будут

если хотите, можем сделать экстрасенсорный онлайн тест - вы будете стаканы с водой выкладывать. А я мерить энергетику :)

Хотя больше вопрос стоит - как в воду побольше этой самой энергетики накачать, чем накачивается ли она туда вообще (это уже неинтересно - ясно что накачивается)
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

скинули инструкцию и патент на Портативный биоактиватор «Акваспектр» ( http://liwest.ru/production/aquaspectr )

aquaspectr_wand_instr.pdf
2437842_Хачатарян.htm
http://yadi.sk/d/G0owLNtG3A0va
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Структурированная вода

Сообщение Ланцелот »

Искатель-2
Я только не понял последний пункт из инструкции к "Портативный биоактиватор «Акваспектр»"
* Внимание! Данное устройство не является измерительным. Показатели на экране отражают среднее значение ОВП различных продуктов.
То есть, он показывает не реальное значение ОВП, а сколько может быть? :shock:
А как он узнаёт, ОВП какой жидкости меня интересует? :?
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Re: Структурированная вода

Сообщение Алексей Кузнецов »

Рад, что появились отзывы по результатам применения "заряженной" воды. А то всё было безрезультатное.
У меня дома 3-х летняя киска. Я подобрал её маленьким котёнком. Она "дефектная". Когда ей было чуть больше полутора лет, то у неё появились проблемы с "пописать". Я уж хотел нести её к врачу в вет. институт. Но решил попробовать поить её «заряженной" водой. И как ни странно, всё прошло. Из двух " вод" она выбирала "заряженную". Я намастрячился делать "заряженную" воду как левого, так и правого вращения. Мне больше нравится "левозаряженная" вода. И ей то же. Дома всё цветы жена поливает такой водой. и они заметно лучше растут, чем росли раньше. В прочем, этот эффект описан во многих источниках по "зарядке" воды. Лево и право заряженную воду я определяю по вращению маятника. На парочку моих знакомых, которым я подарил свои "зарядные" устройства "левая" вода оказала желчегонное воздействие. Только не спрашивайте, как я "заряжаю" воду, т.к. тут профессионалов торгующих таким товаром выше головы.
О научно обоснованном питании я начитался в источниках о спортивном питании. Вот очень полезный начальный источник http://www.5lb.ru/articles.html
Только нужно не останавливаться на одном источнике, а искать подтверждения в других. Очень много полезной информации сегодня циркулирует в пространстве, причём на самом высоком медицинском уровне.
По сухожилиям. Я их "вырастил" с помощью "столет" извесных глюкозамина с хондроитином. Капиляры подубрал с помощью "столет" извесного Л-аргинина. По мере проб определил, что наиболее интенсивно помогала смесь Аргинин, Орнитин, Лизин. К сожалению, до конца пока убрать капиляры не удалось, надеюсь пока. Но процесс не быстрый. Воду пью только "левозаряженную" из простого кувшина с фильтром. Купил и мембранный Аквафор, но пока ещё не подключил.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Структурированная вода

Сообщение Россомаха »

Алексей Кузнецов
Как вы заражаете "левозаряженную" воду? Поделитесь, а то может все эти активаторы и структизаторы нада в топку.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Структурированная вода

Сообщение Россомаха »

Искатель-2 писал(а):скинули инструкцию и патент на Портативный биоактиватор «Акваспектр» ( http://liwest.ru/production/aquaspectr )

aquaspectr_wand_instr.pdf
2437842_Хачатарян.htm
http://yadi.sk/d/G0owLNtG3A0va
А сам биоактиватор вы ёще не пользовали?
Ответить

Вернуться в «Вода»