Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Да, Костя, 100 %! И у меня! И вообще, все электронные предметы "исполняют"! Телефон особо :)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Удивительно синхронные впечатления :) Не знаю, насколько быстро разряжается, но я три дня ходила с разряженным телефоном просто потому, что его не хотелось заряжать :)))) И так мне было спокойно и хорошо!
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ведьмочка »

да чтож такое))) на меня стерео-трансляцию не делали, но у меня происходит все тоже самое, что и у тех, кто участвует в эксперименте. только вот хотела поудивляться, что с телефоном, который в последние пару дней разряжает недельную (ранее) зарядку за сутки - а тут вона чо))) специально эту ветку редко читаю, чтобы себя не модулировать, но когда читаю - почти все со мной происходит тоже самое. это я с вами так сонастроилась что ли?))
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Ну ты же в теме, ведьмочка :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Имею коллега /женщина/, которая... Ну, по моим пониманием она воспринимает несколько веток реальностьи одновременно. А ето не хорошо /весьма нехорошо, потому что здесь только одна ветка охраняется/ для охранника /причем больше интелектуалная, чем физическая охрана-защита-сикюрити :)/. Подробности не имею права делиться, даже в личку. Она гнет /точнее пытается, причем весьма успешно/ всех /больше 100 штук коллеги/ под своей сущности, только меня не может 'сделать', а также и весьма мощная женщина замуправитель не может сделать. Очень сильный инь, я такое не 'видел' никогда, кроме у Луны, хотя и Луна /вроде 50/50/ 8) ...
Конечно я занимаюсь и другими 'практиками', но думаю, что здесь реальная тяжесть имеет именно трансляция, причем, по моим ощущениям-восприятиям, ПК. Также и 3.0 помогает косвенно, но реально НУЖНО иметь физический 3.0 для етой цельи /для такую силу/. Когда ношу и самодельный кулон П - вот тогда жить по человечески, хотя сейчас именно тренируюсь нефизические изделия, т.е. только трансляции. :) Хихи. Хихихи. :) :) Такая ситуация мало вероятна для большинства, но все таки трансляция и здесь весьма успешно справляется.
п.с. искреннее жаль что не могу поделиться реальные истории :lol:
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

У меня состояние, как будто меня все время перепрограммируют и перезаписывают;) я сейчас в Америке, но трансляции, как известно, расстояние не по чем ;)
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ведьмочка »

недавно подключила на дочь панацею и детское успокоение. и вот значит, сегодня во сне ко мне приходят малоприятные "люди в штатском" и начинают задавать вопросы "Что вы сделали в вашей дочерью? где она? она должна пойти с нами" в этом духе все... ну послала их, чо :)
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Ленчик »

ведьмочка писал(а):во сне ко мне приходят малоприятные "люди в штатском" и начинают задавать вопросы "Что вы сделали в вашей дочерью? где она? она должна пойти с нами" в этом духе все...
:) Ну у вам хоть люди приходят :) За мной по снам шляются странные создания с кожей как печеная картошка и с желтыми круглыми глазами (похожи на кошачьи но зрачки как человеческие) тела как у людей и одежду носят похожую на нашу, только всегда темную, сначала издали присматривали молча, потом обнаглели - один вздумал пообщаться (разговаривают мысленно, словами, не образами, но как-то коряво немного, знаете, как электронный переводчик иногда перевирает...но смысл предельно ясен - прекращай это все и Михаилу своему передай, а не то... Ну не знал,что нельзя русским бабам говорить "а не то...",огорчил он меня этим, пришлось "испепелить взглядом" :) Реально превратился в кучку пепла (ну это они сами подставились - ходить с печеной рожей и при этом дерзить! Фу!) Недели 2 не показывались, теперь почтительно держатся на расстоянии и шапки понадевали:)
Если серьезно, это все-таки игры сознания, я думаю - такая глобальная перестройка не может не вызывать сопротивления и сомнений внутри нас самих: так все "было хорошо, спокойно и привычно, зачем нам эти дрязги и куда это приведет? Одумайся!" Так что вы не бойтесь ни за дочку ни за себя - уж с собой-то договоримся :o
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Прошлая ночь и сегодня - ощущения в физическом теле какбы тело из пластилина /глину/ и чего би не захотел я /оператор/ - оно /физтело/ трансформируется согласно 'приказ свише' /т.е. из более тонкие миры/, причем очень быстро, чтоб встретить новые желания своего хозяина, т.е. мне. Переплавка.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ФилиНН »

Ленчик писал(а):...по снам шляются странные создания с кожей как печеная картошка и с желтыми круглыми глазами (похожи на кошачьи но зрачки как человеческие) тела как у людей...
Круглые глаза - это что-то от насекомоидных тел идет. Видел похожего(не во сне - запись из прошлого), но тот был еще ближе к "исходнику" - глаза без зрачков(и вроде без век), типа фасеточные "пуговицы". А в остальном - "обезьянья" основа. Прокрутил сюжет пару раз(типа испепелил) и он "растаял" без моего дальнейшего интереса.
По снам, значит, теперь шастают гибриды...
Последний раз редактировалось ФилиНН Пн дек 30, 2013 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Ленчик »

ФилиНН писал(а):Видел похожего
ФилиНН писал(а):По снам, значит, теперь шастают гибриды...
:shock: Была уверена, что это "игры разума"...Они хоть не опасные :) ? тем более что "мои" не теряют интереса, просто находятся на дистанции. Даже когда сны переключаются на другие места, события (вроде я даже сама их переключаю), они снова возникают, иногда сразу иногда с задержкой...Страха нет, но есть ощущение что им что-то нужно.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ФилиНН »

Ленчик писал(а):Они хоть не опасные :)
Без понятия, но им самим о безопасности тоже, похоже, надо задуматься. :) Те, давние, вроде не убили (а может я тогда был один из них :? )
А что делают эти сейчас в пространстве снов, да еще в нынешние дела путаются - это к Михаилу вопрос.
Ленчик писал(а):но есть ощущение что им что-то нужно.
Артефакты стибрить хотят. :lol: А с трансляцией номер не пройдет :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

С артефактами тем более не пройдет, ну по крайней мере если с моими :)
Да просто тут многие.. в шоке :) от происходящего :)
я про внешних к нашим процессам существ. Такая для них во всем этом "неожиданность" случилась, что они пробуют старыми методами - на понтах внушить хрень какую :)
только в основном все что они могут - это выпендриваться и отсвечивать и пытаться "на испуг" брать.... привыкли, понимаешь, что человек по сути своей уже запуган и "благоговеен" ко всему нематериальному, готов всех слушать и всему внемлет, какую лапшу ему не вешай на ушки...
иными словами - совсем чувство меры потеряли они. Так что правильно - в пепел :)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Отзыв по результатам тестовой трансляции. Где-то месяц-полтора назад стала замечать, что увеличилось количество синхронизмов, вплоть до того, что когда я это для себя отметила, на сайте ОМ появилась ссылка на статью о синхронизмах :). Иногда бывают мелкие, иногда покрупнее, ну например, вечером случайно услышала, что избыток калия может привести к остановке сердца, а утром узнала, что дядя попал в больницу с обширным инфарктом (был в поликлинике по другому вопросу и заодно решил сделать ЭКГ), и ему при зашкаливающем калии в анализе крови зачем-то поставили капельнцу с калием. Благо, все обошлось. Потом вспомнила поездку на корабле в Стокгольм, а назавтра узнала, что один паром сел на мель возле Стокгольма, ну и еще масса таких примеров. В общем как-то с одной стороны это настораживает, потому что ситуации бывают действительно критические. В последнее время это еще больше усилилось, как будто бы возникает какая-то тема, и она начинает проигрываться в разных ситуациях, в разговорах, услышанных песнях. Далека от мысли, что в этом есть какое-то мое влияние, но похоже, что резонанс с окружающим все же усиливается.
Всех участников форума и Михаила с наступающими праздниками! :o :)
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Давненько отчётов не было. :)
Вот мой: Трансляцию(2.6,3.0,ОЗ,СК4), уже давно перестал чувствовать. Из всех изделий выделяется только 2.6, всё чаще чувствую за собой 'массу', некоторые желания стали легко воплощаться. Думаю, ещё СК4 эффективно работает, но я этого и не замечаю... наверное, к лучшему, т.к. стоит долгосрочная цель на мою безопасность и гармонизацию жизни. А от 3.0 и ОЗ - никаких новостей. :)
Часто сны с 'геноцидом' снятся, я в них постоянно кого-то истребляю... то змей, то ещё какая-то нечисть. Вообщем, передел собственности какой-то. :) :)
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Магистр »

Тоже маленький отчет. Стала очень переборчива в еде. Раньше стремилась к сыроедению сознательно, а сейчас "мне этого не хочется или не вкусно". К самой трансляции уже давно привыкла и не замечаю. К хорошему быстро привыкаешь. Сны снятся почти каждый день. Приятные, но не запоминаю. Вернее редко запоминаю. Программирование событий получается часто, но не всегда.
С наступающим Новым Годом! :D
Благодарю.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

Выбрал клетки и эфирку. Уже есть новые ощущения по всему телу (обычное ощущение трансляции), возникают выделяющиеся ощющения в разных местах на короткий промежуток времени. Ранее подключил геном, но, мне кажется, уже были проявления данной трансляции (вперемешку). Разлад в работе внутренних систем и острое реагирование на загрязнение организма. При этом изменения не только на физическом, но и на ментальном уровне - совсем по-другому думается (в другом ракурсе - что для меня более актуально). Считаю, что мысли (желания, намерения) первичны, а все физическое - это материализованные мысли. Посмотрим, что изменится далее.
С Любовью и Благодарностью.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

Сегодня во сне была проработка социальных блоков; пример, как людей подсаживают на внешнее манипулирование; и помощь чья-то в моей работе по торможению местного эгрегора власти - подарил какую-то штучку по защите от него. По физике обострений и проблем не было. После НГ праздника сегодня снова начал пить тиосульфат. Как-то он вообще резво чистит совместно с трансляцией и вырабатывает неприязнь к питанию.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

Где то перед Новым Годом "турбо" отключили по моим впечатлениям. Стало немного легче.
что замечено за этот период:

1) аккумулятор на телефоне разряжается еще быстрее!

2) Днем сплю, ночью бодрствую. что бы я не делал днем, и сколько я бы не спал ночью - днем все равно хочу спать, сплю!
ритмы поменялись местами и довольно резко.

3) Долго обдумывал свое состояние под "турбой" но по сей день не нахожу слов для внятного описания.
но точно ясно, что прежние интересы и разные "дела" стали в один момент не интересными. и как будто нет, образовался некий вакуум. Чем сейчас заниматься и чем интересоваться - не понятно.) временно понимаю, но сейчас так.

4) социальный мир восприниматься еще более эфемерно и призрачно. стремления социума и многие его ценности вообще не могу понять даже с позиции "поразмышлять" .)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

кстати по поводу сна, дальнейшая чистка кокона ввела меня на некоторое время в режим более суток не сплю (30-36 часов), потом скольк-то сплю (больше чем обычно, т.е не 2-4, а 6-8-часов), из-за такого режима попал в "скользящий" графико. и пришлось отменять часть дел и встреч прямо на ходу, я точно не мог спланировать когда попаду в фазу сна.
Причем было ощущение что она вынужденная не из-за тела, а из-за дел.

в "островном" режиме привязать себя к биологическому ритму окружающего мира оказалось сильно проще, все вернул в почти привычный режим небольшого утреннего сна (после 5-6 утра обычно).
забавно это.... в целом выглядело так, что в городе почти утерялась связь с реальным миром и остался один только морок и иллюзия, соответственно несмотря на смену дня и ночи привязка к биологическому ритму пропала полностью фактически и вместе с ней "потребность" спать в конкретное время.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

да, по поводу "турбы" - действительно под новый год выключилось две из трех, сейчас турбо все еще активно на Альбатрос (просто ее в свое время включил в режиме автострата, а на двух других серверах - во временном режиме).

следующим будет турбо с той самой штукой что описана в подарочной нг трансляции - эфиркой. Там разница есть - ее можно запустить на человека как человека, а можно на тело как на физ. объект (при этом не остается свободного слота, другой режим трансляции - как зарядка физ предметов)
второй вариант жестче и эффективнее....
но пока не успеваю включить - нужно 36 привязок на каждого из троих записать уже применительно к _телу_.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Ярый »

Честно признаться, я тоже давно не чувствую трансляцию... Правда, как и физические браслеты, хотя знаю, что они работают.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ФилиНН »

Petr99 писал(а):Уже есть новые ощущения по всему телу (обычное ощущение трансляции), возникают выделяющиеся ощющения в разных местах на короткий промежуток времени
Во-во. Короткое, разовое и выделяющееся. Проснулся, подумал спросонья сначала, что это клетки-эфирка, потом вспомнил, что она не ранее 5ого. Потом вспомнил, что этой ночью ожидалась плановая смена опций коммерц-версии. С тем и уснул. Но утром оказалось, что смены не было. Вот и не знаю...
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

Всех с Новым годом! Относительно трансляции. Недавно приснился сон. Проснувшись, я понял, что он для меня имеет значение и надо бы с ним поработать. Когда я еще в полусонном состоянии смотрел на сон, то видел его как есть. Как только я попытался своим привычным сознанием разложить его на начало и конец, выделить какие-то части и дать словесные обозначения, он полностью исчез из моего восприятия. То есть, сон не перевелся в мое обычное восприятие. Остался только цветной след, какой-то важный для меня след. Как-то так я сейчас воспринимаю трансляцию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):
Petr99 писал(а):Уже есть новые ощущения по всему телу (обычное ощущение трансляции), возникают выделяющиеся ощющения в разных местах на короткий промежуток времени
Во-во. Короткое, разовое и выделяющееся. Проснулся, подумал спросонья сначала, что это клетки-эфирка, потом вспомнил, что она не ранее 5ого. Потом вспомнил, что этой ночью ожидалась плановая смена опций коммерц-версии. С тем и уснул. Но утром оказалось, что смены не было. Вот и не знаю...
ну на самом деле ментальную часть активации я частично сделал вчера (вроде почти на всех) а полное включение будет 5го примерно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»