Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Кона »

Спасибо Михаилу за отличные бонусы перед стартом )))

К своему комплекту
1) «Цветные сны»
2) Эталон
3) Усилитель У4

прошу добавить ПК

Но тут есть сомнения: я лайт-версию ПК вообще никак не чую, может мне тогда это рано? В любом случае хочу узнать, что такое ПК (не из теории) :roll:
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Магистр »

Уточняю список.
- 3.0S++
- т.к. Панацея Молодость ВИП нельзя, то на ваше усмотрение
- ПК
- ОЗ последней версии
- если можно будет пятый, то на ваше усмотрение
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

обновленный список

ПК....3.0 S++....3.1.....2.7
если пятую можно, то эталон

да и еще...можно первую 2.7 включить?
спасибо :)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Если можно четыре, то тогда ПК, 3.0.S++, эталон, а четвертую пока за ФРМ сохраню, а вдруг? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

так.... народ.... все.... замораживаем ваши пожелания в текущем виде, стоп :)
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ВладиМа »

еще раз уточняю свой старый список-3.0S++.усиленные Панацея и ПК,кулон Спектр,тоже надеюсь на FRM-работа с ним очень нравится,но решать,конечно, Мише!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Ну и так мы имеем
примерно с 5 утра по мск
подключены следующие пользователи
АМТ
Ставр
Nataly
С. Альбатрос
Виктория
Евген412
Акво

т.е. пока 7 человек и пока только на 3.0S++
остальных буду подключать по мере сбора отзывов от первых 7 в ближайшие 1-2 дня.
прочие опции (не 30) буду также постепенно добавлять, чтобы у вас все не спуталось в ощущениях
Пишите :)
и плиз аккуратно... я тут пока на себе разные режимы испытывал, сам слегка у-тринолился:)
Виктория
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 16:34
Откуда: ДВФО

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Виктория »

Сразу чувствуется..... первым делом голова..... перегруза нет...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

добавил
Галкина
ВладиМа
Магистр
тоже соотв. только 3.0 пока

завтра ближе к вечеру будет перенос на другое оборудование, возможно временное отключение потока, однако.... не уверен что это будет заметно, ибо процесс инерционный во времени и после отключения он не гаснет сразу какое-то время.
До переноса новых подключений не будет и я напишу, когда реализую (перенесу). Там процентов на 30 будет мощности больше, чем сейчас идет. Ну или на 50, посмотрим.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Сны были странные, а так всё обычно, наблюдаю дальше. :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

перегрузка явно нет...то что подключение произошло почувствовал :)
угу...последний сон точно был странный
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

и в чем странность сна? по идее состояние трешки, в той мере насколько вы его можете себе позволить, должно довольно сильно ощущаться в таком режиме (при трансляции эффект привыкания должен быть меньше существенно).
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

У меня ощущение было что подключение было вчера часов в 19 по мск. Редактировал текст и минут 10 было трудно сконцентрироваться, но потом прошло и появился бодрячок. Ночью чувствовалось что голова немного загружена. Да, тело слегка "вибрирует".
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Галкина »

Сон под утро тоже странный, не по содержанию, а по форме.. из тех что я называю циклическими - 20 раз об одном и том же и за короткий промежуток времени.. Еще в моем восприятии очень сильно время было растянуто с 5 до 6 утра - примерно что за 1 реальную минуту проходит 20-30 минут в моем восприятии.. в начале даже показалось, что часы в телефоне остановились, т.к. какой-то промежуток времени как ни посмотрю показывают одно и то же время.
С утра слегка болит голова, ненавязчиво так.. но перегруза не чувствую, наоборот отметила повышенную работоспособность и активность.. И еще с утра нет вообще аппетита, ни желания что-либо пить из моих утренних спутников - чай или кофе.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Перегруза нет, при подключении немного сдвинуло в ИСС, но сразу пошла спать. Сны были яркие, цветные, не все запомнились. ОСов не было, но состояние во сне, как будто не участвую в нем, а наблюдаю со стороны, то есть, есть я, которая во сне действует, и есть еще одна я, которая на это все смотрит. Как будто смотришь кино со своим участием. С утра все нормально :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):и в чем странность сна? по идее состояние трешки, в той мере насколько вы его можете себе позволить, должно довольно сильно ощущаться в таком режиме (при трансляции эффект привыкания должен быть меньше существенно).
сон был веселый и смешной, достаточно в своеобразной форме, такие мне раньше не снились, я бы запомнил :)
подъем трудоспособности, выспался кстати быстрее, чем за последние сны, проснулся моментально и ясность сознания
ну и в небольшом ИСС :)
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ВладиМа »

Перегруза нет,состояние трешки присуствует по желанию-обращаю на это внимание -присуствует ,не обращаю -обычное состояние.Сейчас при чтении ветки-фонит ,достаточно сильное ИСС.Чувствую себя бодро и энергично,сны снились сумбурные-не запомнила,осталось только ощущение какого то активного движения во сне.Я правда тут уже третий день на свадьбе -далеко от дома,у родственников,но режим питания не менялся и усталости тоже нет.Вчера целый день провела на природе.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Магистр »

Здравствуйте!
1. В момент включения ощутила во всем теле покалывание как иголками. Кратковременно, но приятно. В это время не спала.
2. Сегодня мало спала, но весь день прошел очень даже хорошо. Энергии было достаточно и спать только сейчас захотелось.
3. Чувствую себя почти обычно, без перегруза. В событийном плане все хорошо.
Благодарю
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АМТ »

Ощущения пока сплошь позитивные. Вероятнее всего, активно действует Эталон из трешки. Просто у меня пока адаптация к разнице в 9 часовых поясов. И в момент подключения я еще не спал. Почувствовал прилив бодрости. Там я немного простудился из-за тяжелых условий и запрета на прием любых лекарств. И по ощущениям эталон очень активно прямо с утра взялся за дело. Усилил работу... Несмотря на бодрость, заснул очень легко и спал бы часов 12 видимо, но все же заставил себя встать)) Самочувствие хорошее...
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

В течение дня состояние 3.0. держится хорошо, но с перерывами по необходимости, перегруза не ощущается. Состояние очень нравится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Ох уж эти экстрималы :)
Ладно, поедем тихонечко далее.....
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Весь день в лёгком исс, до обеда (14:00) были какие-то движения в голове :) Весь день бодрячком.
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Галкина »

Очень позитивный и энергичный день. Ближе часам к 16 (по Москве) голова наконец полностью перестала болеть. Весь день наблюдается спонтанная реализация мыслей, поэтому как только отследила это, то сразу стала контролировать, чтобы чего лишнего не подумать :) Есть ощущение как будто внутри находится некий "пинатель", вечером на раз-два переделала кучу дел, отложенных в долгий ящик. В общем этот энерджайзер мне очень нравится :)
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ВладиМа »

День прошел на позитиве, проехали машиной половину Украины- с запада на восток, обычной усталости при переезде не ощущала, несмотря на " чудесные" дороги, сразу пришла мысль опанацеить их все и не единожды, ИСС легкое и приятное, наблюдала за передвижением машины со стороны, возможно поэтому и не растрясло окончательно к концу пути- хи хи, за рулем был муж, старалась на него не фонить.По физическому состояние, сложилось впечатление, что почки работали сегодня быстрее чем обычно, ощущалось легкое покалывание иногда.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

А я минут сорок уже ощущаю большие теплые, слегка покалывающие браслеты на двух руках. Забавно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»