Майнд машины и видение с закрытыми глазами

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:05 am
млять.. куда же вы лезете? вы даже не знаете что потеряете если застрянете в этих мирах... год назад увлекся психокоррекцией и закрытием комплексов с визуализацией и положительным завершением... это называется самоанализ... думал что приобрету новые качества личности... только потом узнал что это можно делать только под присмотром хорошего психотерапевта... результат - депрессивный ступор... паралич мозга... три месяца в психушке... дважды вытаскивали с того света... околсмертельные состояния.... вкачали литров двадцать амитриптилина... да я могу испытывать экстаз от того от чего захочу и это не сравнится ни с каким из оргазмов... я могу есть сникерс и переться от него как от наркотика... я могу настроиться на звук проезжающих машин и корчиться от удовольствия... я могу изменять цвет глаз и ходить по квартире с закрытыми глазами... НО!!!!! я потерял семью.. бизнес... все накопления.... я нахожусь в постоянном состоянии дереализации... это именно то что вы ищите... по ощущениям для меня мир нарисован... я смотрю на него через стекло... У МЕНЯ НЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО КОНТАКТА С МИРОМ!!! Я НЕ МОГУ ВЛЕЗТЬ В СВОЕ ТЕЛО ОБРАТНО!!! ПОВЕРЬТЕ!!! ТО ЧЕМ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ - ОЩУЩЕНИЕМ КРАСОТЫ НЕСРАВНИМО НИ С КАКИМИ ДРУГИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!! Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ПЫТАЮСЬ СНОВА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ!!! И ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ ДЛЯ СЕБЯ ВИЖУ САМОУБИЙСТВО!!!!
ПОСТОЯННЫЕ ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.... ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.... МОЯ ДЕВУШКА ПЬЕТ!!! А Я СТРАДАЮ ОТ ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!!! Я РЕАГИРУЮ НА ЕЕ СНОВИДЕНИЯ!!!! Я НАЧАЛ РИСОВАТЬ МАСЛОМ ХОТЯ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ КИСТЕЙ!!! НО МНЕ ВСЕ ЭТО НАФИГ НЕ УПЕРЛОСЬ!!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТО О ЧЕМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!! ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА!!! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ЕЕ В БЕСКОНЕЧНЫЙ УЖАС!!! ПОВЕРЬТЕ.... СЕЙЧАС Я РАССМАТРИВАЮ СМЕРТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭТИХ СТРАДАНИЙ....
я тоже боюсь что раскрытие способностей может привести куданить ни туда... а тут проезжала вчера МИМО КУЗЬМИНСКОГО КЛАДБИЩА...
ну могилки... веночки лежат... ЖИВЫЕ забывают о МЕРТВЫХ... вычеркивают их... некоторые долго и у[SPAM] помнят но память не долговечна и уже следующие поколения вряд ли вспомнят кто там лежит НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ... а потом понадобятся земля - это все сроют и поставят на этих местах жилые дома... мне тут рассказывала знакомая что прям по кладбищу на джипах ездят некоторые... так воооооот.... к чему веду...
пока ЖИВОЙ - и можешь делать что то полезное ДЕЛАЙ...
выходите из ступора и из мыслей о самоубийстве И ДЕЛАЙ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ... когда мертвый будешь - никому не поможешь и ничего не сделаешь и никто не вспомнит добрым словом...
вчера показывали репортаж из Липецка... Там негр из Камеруна помогает людям которым нечего есть... в Москве есть доктор Лиза Глинка (в поисковике дневник доктора Лизы Глинки)...
надо не углубляться в себя а выходить в мир...
Если вам дали способность видеть И ТВОРИТЬ (ПИСАТЬ КАРТИНЫ)...
не спроста вам жизнь послала такие испытания...
это УРОК... у вас слишком мрачная картина мира... может стоит поменять мироощущение....????
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Уважаемый гость
вот интересная статья по этой теме... я с автором во многом не согласна - но смысловые зачатки присутствуют
http://apinews.ru/index.php/entertainme ... sia-russia
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):млять.. куда же вы лезете? вы даже не знаете что потеряете если застрянете в этих мирах... год назад увлекся психокоррекцией и закрытием комплексов с визуализацией и положительным завершением... это называется самоанализ... думал что приобрету новые качества личности... только потом узнал что это можно делать только под присмотром хорошего психотерапевта... результат - депрессивный ступор... паралич мозга... три месяца в психушке... дважды вытаскивали с того света... околсмертельные состояния.... вкачали литров двадцать амитриптилина... да я могу испытывать экстаз от того от чего захочу и это не сравнится ни с каким из оргазмов... я могу есть сникерс и переться от него как от наркотика... я могу настроиться на звук проезжающих машин и корчиться от удовольствия... я могу изменять цвет глаз и ходить по квартире с закрытыми глазами... НО!!!!! я потерял семью.. бизнес... все накопления.... я нахожусь в постоянном состоянии дереализации... это именно то что вы ищите... по ощущениям для меня мир нарисован... я смотрю на него через стекло... У МЕНЯ НЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО КОНТАКТА С МИРОМ!!! Я НЕ МОГУ ВЛЕЗТЬ В СВОЕ ТЕЛО ОБРАТНО!!! ПОВЕРЬТЕ!!! ТО ЧЕМ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ - ОЩУЩЕНИЕМ КРАСОТЫ НЕСРАВНИМО НИ С КАКИМИ ДРУГИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!! Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ПЫТАЮСЬ СНОВА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ!!! И ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ ДЛЯ СЕБЯ ВИЖУ САМОУБИЙСТВО!!!!
Я тоже иногда думаю, что ветер дует от того, что деревья качаются... :?
Дивергент

Сообщение Дивергент »

Ух...
Как здорово что особенно мужчины видят руками))))
:oops: Буду вас искать!
ЕХТ

Сообщение ЕХТ »

существует 6 видов альтернативного зрения....
я обладаю всеми....
без каких либо машин....

полная синхронизация полушарий головного мозга....
искусство Рубиновый глаз Дракона
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЕХТ писал(а):существует 6 видов альтернативного зрения....
я обладаю всеми....
без каких либо машин....

полная синхронизация полушарий головного мозга....
искусство Рубиновый глаз Дракона
Связь сознания и подсознания?
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

вау...Учителя и Учительницы среди нас...сейчас найдётся тот,кто споёт очередную мантру :roll: .ну я после м-машинки вижу комнату с закрытыми глазамидля того,чтоб эффект сей пропал--приходится пару раз активно моргнуть :) :(.собственно,успел домедитироваться до такого же эффекта и без машинки,но с нею попроще,практически гарантированный эффект,не так эзотерично,но зато современно и в духе времени :ap :shock: :? .читая тексты про то,как девушка пьёт,а у человека ЕЁ похмелье...ну ещё древние мануалы,типа "Гхерандасамхитам" чётко,в двух словах описывали--КОМУ нельзя заниматься ВСЕМИ ЭТИМИ занятиями.я скромно лет эдак 10 живу...одним словом,находясь ,скажем в квартире,я чётко знаю--что произойдёт примерно через 12-20 минут.мне лично это не мешает.ну разве,последние 10 лет я просыпаюсь с мыслью "ща прозвонит будильник" минут за 10 до того....
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЕХТ писал(а):существует 6 видов альтернативного зрения....
я обладаю всеми....
без каких либо машин....

полная синхронизация полушарий головного мозга....
искусство Рубиновый глаз Дракона
Ни понял..
Эта метода вроде как известна (г-н Бронников ее преподает).
Но причем тут она к этой теме?
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Евгений Кош писал(а):Но причем тут она к этой теме?
хзачем,по вашему,человек занимается езотерическими культами???в-основном,для того,чтоб ощутить свою причастность к чему-то великому и большому..... :lol:
Евгений Луценко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 8:26

Сообщение Евгений Луценко »

Возможно это связано с переходом в одну из высших форм сознания

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82 ... 0%BA%D0%BE
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Евгений Луценко писал(а):Возможно это связано с переходом в одну из высших форм сознания
az
аналогичное мнение
(если не озвучивать множество уточнений - для того чтобы читающие форум поняли почему именно так)
Гость

Сообщение Гость »

Автор топика,

Когда видишь свои руки - это первая стадия. Если будешь тренироваться, в дельнейшем сможешь увидеть и комнату, и любое пространство, которое тебя заинтересует. В перспективе даже сможешь видеть в цвете. Отличительная фишка такого зрения - оно круговое. Ты увидишь и затылком и лбом и висками, все что вокруг тебя, а не только впереди, как позволяют тебе видеть твои глаза.

Суть в том, что мозг открывается восприятию энергий. Преимуществ - много, опасностей - много. Надо быть готовым к тому что ты будешь видеть "чертей", особенно в углах в собственном доме. Я не спал две недели из-за этого, я не был готов...
Но в принципе, сейчас я понимаю, что бояться нечего. Это такая же реальность, которую я знаю с самого рождения.
Так что вперед, тренируйся, это будет интересно. А надо ли тебе остановиться - ты поймешь сам.
Когда со мной случилось это видение, никаких майнд-машин не было, и такие феномены были доступны ой как немногим.

Бывай.
Гость

Сообщение Гость »

Велосипед писал(а):Так, видеть с закрытыми глазами я уже научился. Не подскажите, как слышать с закрытыми ушами и есть с закрытым ртом ? bc
Про уши незнаю, но вот есть с закрытым ртом, через кожу, тебя могут научить лишь две женщины на всей планете.
Ищите женщину. :) Французская фраза - во Франции и ищите :) Там одна живет. Вторая - на противоположной стороне земли.
скиминок

Сообщение скиминок »

у меня видеть закрытыми глазами не получается зато капатся в мозгах у людей я могу!
Ле

Сообщение Ле »

НУ И БРЕД! :lol:
Гость

Сообщение Гость »

:shock:
Гость

Сообщение Гость »

:wiz
Авэ

Сообщение Авэ »

Странно, сегодня лиш начал развивать навык "прямого видения" :)

Т.е. видеть астральными, не физическими глазами :)

Уже прямо с первого дня прогрес.

Кто интерисуется поразвиваться пишыте на мыло:

avelamo@ukr.net
Сириус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:45

Сообщение Сириус »

Здравствуйте. Нашёл ваш очень интересный форум и решил поделиться своими необъяснимыми (до недавнего времени) ощущениями. Появляются они спонтанно (раза 4-5 в год). Всё началось в 16-17 лет (7-8 лет назад). Был переходный возраст и всё такое, появились комплексы неполноценности. Сейчас я вспоминаю их с улыбкой на лице, но в то время даже прыщи на лице или «подколы» одноклассников воспринимались как взрыв атомной бомбы и вгоняли в глубокую депрессию (из-за низкой самооценки конечно). Такое положение вещей меня конечно не устраивало и я начал поиск избавления от проблем, с одной стороны начал заниматься спортом, правильным питанием (даже недавно сайт сделал по этой теме), а с другой стороны начал штудировать литературу по психологии и психологическим практикам, чтобы почувствовать себя счастливее (типа всяких пособий «Как стать счастливым», книги Н.Козлова, далее даже ради интереса добрался до книг Э.Берна и З.Фрейда и некоторых других, многое конечно непонятно было). Но в конечном итоге применяя психологические практики на себе за два года было достигнуто стабильное состояния «оптимизма», в некоторых случаях переходящее в состояние счастья и эйфории, без причины, просто счастлив и всё. В общем я охарактеризую это состояние как близкое к «любви к противоположному полу» (когда находишься рядом с любимым), но немного слабее по эффекту и нету объекта любви, вроде бы как любишь и себя и окружающих. Но в таком состоянии присутствовала небольшая затуманенность рассудка, появление большой смелости и исчезновение чувства страха (с одной стороны «смелость города берёт», а с другой – например: человек увидел тигра и т.к. он не почувствовал страха и не спрятался, может ещё решил что победит в битве с тигром? И тигр человека скушал. Чувство самоуверенности помешало человеку трезво оценить ситуацию. Если Природа не дала бы нам страх, то мы просто вымерли бы).
Так что я старался не «перегибать палку» и держал себя просто «на позитиве».
НО также, иногда, появлялось какое то непонятное и не описанное в прочитанных книгах чувство Ясности Всего (в последний раз было пару месяцев назад длилось около 5 часов, без всяких медитаций, спонтанно появляется)…..
Месяц назад посмотрел запись программы Гордона - Беседа О Каббале 2003 г. И нашёл аналогию в том что говорит М.Лайтман и моими чувствами.
ЭТИ Чувства я охарактеризую так:


1. Чувство Понимания и Знания ВСЕГО (не знание рациональным, логическим разумом, а знание каким то другим??? чувством (не похоже на интуицию, но если это она, то это интуиция умноженная в сотни раз, или интуиция восстановившая все свои утерянные функции ??? пока не знаю).
Когда находишься в «повседневном состоянии» это «Абсолютное Чувство Знания и Понимания» кажется НЕПОНЯТНЫМ, НЕЯСНЫМ, НЕЛОГИЧНЫМ.
Это как бы разные миры (состояния). И ты находишься вроде бы ещё в Этом мире, а Разум перешёл на какой то другой уровень понимания или скорее ЧУВСТВОВАНИЯ. Разум Чувствует.
Например, смотришь на дерево или на здание и просто Всё про него Знаешь, Чувствуешь его, ты не знаешь из каких материалов, формул молекул оно состоит , а просто Абсолютно ЗНАЕШЬ.
И если в «повседневном состоянии» всегда есть какието сомнения в знаниях, то Здесь сомнений как таковых просто нет, появляется Абсолютное Знание…

2. Чувство ощущения «Причины и Следствия». Не прогон в уме причины (например, голод) и следствия (например, покупка продуктов чтобы поесть и утолить голод), а ЧУВСТВОВАНИЕ, ВИДЕНИЕ «причины и следствия» каким то другим чувством.
Ощущение, знание что Бог это и есть «причина и следствие» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом состоянии не видишь, не слышишь, а ЧУВСТВУЕШЬ БОГА, и это чувство намного больше чем все человеческие чувства вместе взятые (зрение, обоняние, осязание, слух, вкус) и эти пять чувств как бы исчезают и становятся абсолютно не нужны.
Когда закрываешь глаза, такое ощущение что можно обойтись без глаз и зрения, и всё равно всё это «видишь» и ощущаешь.

3. Абсолютная БЛАГОДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (даже на состояние счастья не похоже, в «повседневной жизни»)

4.Чувствование своего РАЗУМА как независящее от тела субстанция (разум просто НАБЛЮДАЕТ). Ощущение что разум может самостоятельно (без тела) существовать, перемещаться, исследовать (физическое тело выступает как балласт, оно не нужно).
Пропадают все жизненные страсти, их просто нет (гнев, радость, счастье, горе и т.д.)
Пропадают без остатка все симпатии и антипатии к людям и предметам которые тебя окружают.
Восприятие окружающего без эмоций - окружающее просто ЕСТЬ

5. После выхода из ЭТОГО состояния начинаешь понимать что в этом состоянии ты конечно ПРИОБРЕТАЕШЬ много, но и кое что теряешь из нашего привычного мира…
ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ СТРАДАНИЯ. Кажется что у тебя что-то отобрали, как у ребёнка отбирают игрушку, отобрали страдание. Я не имею в виду страдания как какие то пытки. А страдания как гнев, злоба, жалость, радость до слёз, чувство человеческого счастья (тоже наверно форма страдания). Страдание – это неотъемлемая часть нашего существования, можно страдать и наслаждаться, упиваться от страдания, - такое у меня бывает при чтении научной фантастики и прослушивании mp3-произведений «Модель для сборки». Чувство СТРАДАНИЯ и СЧАСТЬЯ ОДНОВРЕМЕННО. Как НАСТОЛЬГИЯ…До слёз. Незабываемое чувство. А теперь у меня это как будто всё это отобрали. Взамен пришли Абсолютное Знание, Абсолютная Благодать, ощущения Бога («причины и следствия»)…. Эти чувства НЕЗАБЫВАЕМЫ, но наверно мой разум цепляется за привычный мир, никак четверть века уже прожил…
В то же время понимаешь что страдание – это тупиковый путь, замкнутый круг, и нужно двигаться дальше…Но… Даже не знаю что и делать…
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Сириус писал(а):Даже не знаю что и делать…
продолжать искать себя .
когда найдете себя, подобных вопросов будет все меньше и меньше :)
НЕ_КРАСОТА

Сообщение НЕ_КРАСОТА »

Я тоже с самого детства вижу свои руки, да и вообще все своё тело, мало того так иногда еще и вокруг него.
Сижу и радуюсь что я такой. А что не так то?
Гость

Сообщение Гость »

А вот пользуясь такой машинкой, вы случайно не когда не задумавались, может быть вам просто мозг таким образом промывают.
Зачем комуто нужны люди со сверх мозгом! Может оно и развивает мозг но в нужном каму либо там папровлении и не более того.
Ведь как заманчиво и обсурдно звучит то, что можно чего то добиться приэтом не прилогая не каких усилий ,как "Ванька дурак" на печи из сказки.
И если это собщение будет удолено то это примое доказательство сказаного.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):А вот пользуясь такой машинкой, вы случайно не когда не задумавались, может быть вам просто мозг таким образом промывают.
Зачем комуто нужны люди со сверх мозгом! Может оно и развивает мозг но в нужном каму либо там папровлении и не более того.
Ведь как заманчиво и обсурдно звучит то, что можно чего то добиться приэтом не прилогая не каких усилий ,как "Ванька дурак" на печи из сказки.
И если это собщение будет удолено то это примое доказательство сказаного.
неа... все не так как вы думаете... идут постепенные и действенные улучшения здоровья и психики... усилия вы прилагаете конкретные... т.е. вы берете ММ тратите свое время (концентрация и визуализация это конкретная работа над собой причем каждодневная) т.е. усилия вы делаете постоянно при этом развиваясь... усилия делает ваш мозг (сверхсознание-сознание-подсознание)... люди со сверхмозгом нужны... взять тогоже Николу Теслу или Эйнштейна...но это природные феномены... развиться до таких пределов с помощью ММ??? НЕ СЛЫШНО ОБ ЭТОМ.... но прилагая определенные усилия и работая над собой каждый день можно добиться довольно ощутимых результатов и испытывать от этого положительные чувства и эмоции...
например у меня есть диск лаборатории Томатиса про китов... когда я его пользую у меня в груди (там где анахата) зажигается мальнькое солнышко и наступает чувство эйфории... это только 1 пример....А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ МИР ПОЛНЫЙ ЯРКИХ КРАСОК И ДРУГИХ СОСТОЯНИЙ СОЗНАНИЯ ПАТАМУ ЧТО ВЫ УПЕРЛИСЬ В СВАЮ РЕАЛЬНОСТЬ :wiz :wiz :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):А вот пользуясь такой машинкой, вы случайно не когда не задумавались, может быть вам просто мозг таким образом промывают.

Зачем комуто нужны люди со сверх мозгом! Может оно и развивает мозг но в нужном каму либо там папровлении и не более того.

Ведь как заманчиво и обсурдно звучит то, что можно чего то добиться приэтом не прилогая не каких усилий ,как "Ванька дурак" на печи из сказки.

И если это собщение будет удолено то это примое доказательство сказаного.

Согласен с "Идущая вперед". Постоянный стресс в загаженой реальности ничего хорошего для психики не делает, только развивает психосоматические заболевания... А страх перед новым издавна был свойственен человеку... только одни переступают через него, а другие так и сидят под "одеялом из илюзий безопасности" с головой, боясь высунуть нос наружу. А может таким индивидам и вовсе замуровать себя в кирпичную кладку и продолжать думать что мир плоский, не мешая остальным познавать мир всеми доступными методами и способами?


P.S. Ватикан все-таки извинился перед Джордано Бруно... Какие же все-таки люди идиоты.
Андрей tver

Сообщение Андрей tver »

Но для полноты ответа добавлю рассказ Елены – 45 лет (ЯРОСЛАВЛЬ)

Сейчас многие люди говорят, что прибыли на Землю с других планет с целью выполнения определённой миссии. Моё воплощение на Земле, и вообще в физическом мире - тоже первое! До этого моя жизнь проходила в тонком, духовном мире. Вот то, что я помню о своей жизни:



· И плотный и тонкий мир – оба материальные миры и видимы их обитателям, но эта видимость и материальность различны.

· У существ есть тело, только тело тонкое и есть душа, состоящая как и у человека из астрального тела, ментального тела и божественного духа.

· Тонкие формы пластичны и подвижны, прозрачны и позволяют видеть предмет со всех сторон, внутри и снаружи.

· Далекое и близкое определяется не количеством километров, а мыслью и устремлением. Там нет расстояний, но есть пространство. Недостижимо то, чего невозможно коснуться мыслью и осознать. Думать о чем-то и пламенно к нему стремиться – значит иметь это вокруг себя.

· Тонкое состояние не есть состояние пассивности, безделия, там можно быть очень активным, трдится и творить.

· В тонком мире общаются мысленно и не нуждаются в разных языках. Но можно говорить и словами. Жители всех уровней тонкого мира понимают друг друга.

· Предметы тонкого мира реальны, имеют окраску, форму и внешне мало отличаются от предметов плотного мира. Но у них нет плотности и веса.

· Это яркий и красочный мир, еще более впечатляющий чем земной.

· Там есть все, что есть на Земле – горы, моря, леса, растения, рыбы, птицы, люди.

· Время в тонком мире ощущается, но там нет часов.

· В тонком мире все создается мыслью и окружающие предметы, и само движение тела (не надо пользоваться мускульной силой).

· В тонком мире наряду с пятью земными чувствами развито и шестое чувство. Там есть обоняние, осязание, слух, зрение, вкус.

· Там можно просто ходить, можно летать, а можно перемещаться мгновенно на тысячи километров, в другую часть Вселенной.

· Очень тяжек для духа мир плотный – надо одеваться, обуваться, иметь жилище, зарабатывать деньги, заботиться о теле, есть, пить, дышать. Ничего этого не надо делать в тонком мире.

· Там можно жить так же как привык жить на Земле – строить дома, пилить дрова, есть, пить, носить воду, говорить шевеля языком – все зависит от твоего желания и фантазии.

· В тонком мире распределение происходит по слоям или сферам автоматически, по расширению и вибрациям энергии, по созвучию внутреннего содержания с соответствующей ему сферой. Магнетизм пространственных сфер, притягивающих к себе духов с различными накоплениями столь мощен, что противиться ему невозможно. Накопления светлого и темного духа различны. На Земле и хорошие и плохие люди соприкасаются, а там это невозможно, стражи сфер не допускают вторжения в ненадлежащие сферы. (Хотя, сверху вниз можно посещать любые слои, в обратном направлении нет.)

· На Земле человек зависит от людей, от положения, жилища, достатка и прочего. В тонком мире все это теряет силу, всякая материальная зависимость исчезает, но остаются чувства: симпатии и антипатиии, любви и ненависти (кстати ненависть привязывает так же сильно, как и любовь, поэтому если не хотите быть рядом с тем, кого ненавидите, то простите его). Чувства магнитно связывают людей друг с другом. Здесь никто ни от кого не зависит и только дружба, уважение или безразличие имеют здесь значение.

· В тонком мире мысль служит мостом соединяющим одинаково мыслящих людей. Это касается любых мыслей. Стоит изменить мышление и соседи исчезнут. Окружение остается, пока остаются мысли.

· Вы можете летать куда хотите, быть там, куда влекут ваши высшие устремления, быть с тем, кого вы любите и кто понимает вас, потому что он думает точно также, делать то, чего хочет твоя душа, изучать то, что тебя интересует и осуществлять свои самые дерзновенные устремления.
· В тонком мире очень много работы. Труд здесь видоизменен, но все же это та же трата энергии. (Очень похож на интеллектуальный труд и творчество).

· Все на Земле создано по образу и подобию, а значит на Земле нет ничего, чего бы не было в тонком мире, но в тонком мире есть много того, чего нет на Земле. Вернее это есть на Земле, но в несовершенном зачаточном виде или отражено в сказках (ковры-самолеты, волшебные палочки, скатерти-самобранки, шапки-невидимки).

· Там есть цветы и деревья, но в совершенном виде, так как в тонком мире все создается воображением, мыслью и совершенно не обосновывается физическим жизнеобеспечением, так как для их роста не нужны никакие предпосылки и условия. Достаточно силы воображения и энергии космоса.

· Там есть моря и океаны, но вода не материальная, то есть не H2O, а литиевая – основа звездной жизни.

· Там много света и буйство красок, которые меняются силой твоего воображения и подчиняются фантазии. (Переливы цвета на небе, например)

· Там есть звук и прекрасная музыка, они создаются изнутри настроением.

· Там чудесные ароматы, так как цветут сады и цветы. Но аромат там не материальный, а энергетический и подчиняется мысли тоже.

· Там есть ощущения, но нет боли, так как боль – это сигнализация физического тела предупреждающая о разрушении, а в тонком мире нет материи и нечему разрушаться, поэтому все ощущения не опасны и не разрушительны и их палитра намного шире земных, так как нет никаких ограничений. (Душа не горит в огне, когда сгорает тело, душа вылетает неповрежденной).

· Там очень гибкие воздушные ничем не ограниченные тела. Эти тела способны находиться с любой среде – в вакууме, в воде, в огне, проходить сквозь материю. (Когда мячик кидают в воздух он же не ломает воздуха, а ведь воздух состоит из атомов, тогда как тонкие тела состоят из энергии и информации.)

· Раз на Земле есть вкус, то и там тоже есть и в гораздо более широкой гамме. Что такое вкус – это энергия, которая имеет особые характеристики. А энергии там хоть отбавляй. (Они могут производить свою подзарядку энергетическими капсулами с разными вкусами, особенно те, кто посещал Землю и знакомился с кулинарией). Но пищеварительной и выделительной систем там нет, так как энергия усваивается сразу и без остатка, просто присоединяется к вашей энергии. Из-за этого вам не грозит ожирение, вы просто приобретаете больше силы и возможности, становитесь более активным (излишки энергии можно тратить, на полет, творчество и прочее).

· Там живет общество близких существ. Все доброжелательны и рады друг другу, но они не ангелы и не абсолютное совершенство, а также не бесчувственные всезнающие роботы, они способны на чувства, настроения и развитие, а также на ошибки и заблуждения.

· Там нет государств, стран, рас, национальностей, семей – объединяет их только общность вкусов и интересов. Подобное притягивает подобное. Нет необходимости жить и работать с чуждым по духу существом.

· Там у каждого есть свой собственный мир, где он создатель и творец. Мир абсолютно безопасен и полностью соответствует твоему вкусу. (А вкусы у всех разные, поэтому разнообразие миров неисчерпаемо).

· Там нет одиночества, потому что ты телепатически связан со всеми близкими тебе созданиями и в любой момент можешь мгновенно переместиться к ним.

· Тебе нет необходимости заниматься делом, которое тебе неинтересно, так как твое жизнеобеспечение никак не зависит от этого. Ты можешь вообще ничего не делать и не создавать, а просто сидеть столетия подряд на одном месте и ни о чем не думать. Ты не нуждаешься ни в еде, ни во сне, ни в кислороде, ни в крыше над головой. Но тобой движет любознательность и воображение, жажда познания и творчества, стремление к совершенству и красоте. Они все исследователи и художники.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»