Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Если вы считаете что вскрыли лохотрон,браво!Только лохотрон этот существует в вашей голове.
Вы рьяно бросились в разоблачение,даже не ознакомившись с материалами выложенными на сайте.
Оправдываться перед вами не имею никакого желания.Для меня это продукт,действие которого подтверждено десятками испытаний,опробовано нашими покупателями и мною лично.
Я не пытаюсь никого разоблачать! В отличае от Вас я повторюсь (мне не сложно!) Я ищю информацию! Которую мне никто не предоставляет, хотя должны по первому требованию! Я не говорю однозначно что это лохотрон, я лишь предполагаю т.к. все это ОООчень похоже на шарлатанство!
Вы по непонятным для меня причинам считаете оправдыванием обнародование интересующих меня данных? Прочитайте всю ветку и вы увидите большое количества моих вопросов, ответы на которые ни Вы ни АСД не освещает в сети как минимум! Все Ваши испытания - это сугубо Ваш субъективный опыт! Не имеющий ничего общего с объективными фактами для всех кроме вас!

А мои "обвинения" (как вы их расцениваете) результат Вашего нежелания рассказать о том с чего Вы зарабатываете деньги! Вы говорите "купи чудо! поверь оно работает, поверь наслово непажалеешь, уже всем моим знакомым помогло и на форумах пишут что помогло, видишь сколько доказательств"...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Андрей Кабанков
+1 az
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Что и как переносится вопрос к АСД,эта технология мне незнакома,и не думаю что ее имеет смысл раскрывать.Пластмасса это корпус,кружок приклеен для ориентации изделия в пространстве,так как его действие направленное.
Вот еще несоответствие!
1. Вы пишете действие направлено, а АСД говорит что у него радиус действия и на окружающих тоже влияет!
2. Посему не объяснить было именно так как описал Гость? Ему это стоило потери 4000р. а вам не стоило бы ничего!
3. АСД в моей теме не появляется, судя по всему по причине что предъявить ему нечего! Позовите его сюда, предложите ответить на интересующие людей вопросы касающиеся его же "изобретений" и его же личности!

P.S. Я считаю что вы не рассказали ее устройство по причине того что не желали упрощать легенду вокруг магических пуговиц! А круглая Ч.Б. фото внутри, вероятно для так сказать отвода глаз, типа если кто то разберет то хоть что то там будет не просто пластмаска, на что можно будет сослаться "вы ничего не понемаете в этом кусочке фотобумаги сконцентрирована вся сила мира"
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Моя реакция вызвана вашим подходом к вопросу,ничего не изучив бросились все хаить.Зачем мне повтороять тут материалы статей и опытов,все это выложено в соответствующих разделах.
Про фотоперенос есть в книге,которая тут недвно обсуждалась,о современной физике.
Сейчас познакомился с людьми,которые занимаются этими вопросами более 20 лет,и открыл для себя то,что существование подобных технологий в определенных кругах давно известно и хорошо изучено,что все это используется силовыми структурами.Необычно это и выглядит лохотроном только для обывателей.
Так вот и объясните обычным обывателям, обычным обывательским языком!!! Соберите все вопросы заданные в моей теме и напечатайте в MS Word документ с подробными ответами на них и в следующий раз будет проще, а еще лучше файл PDF с ответами и предоставлением сканов оригиналов (с печатями галограммами и т.п.)!!! всех патентов, сертификатов, заключений и отчетов!
Вот Вы обратите внимания, на ваши ответы! Про это там то, про то здесь, про другое в книжке,............. про 10ое в информационном поле вселенной! Не у всех есть желание и возможность искать по крупицам информацию! А ВЫ (повторюсь в 1000ый раз) ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕЕ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ!!!
Последний раз редактировалось Жека3000 Сб сен 26, 2009 1:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Чтобы не искать во всех 91 Ваших сообщениях, систематизируйте по номерам пожалуйста Ваши вопросы в одном посте. Как появится АСД - ответит.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Георгий_19
Я только что связался с Сергеем Диновичем и попросил его обстоятельно и в доступной форме ответить на возникшие вопросы участников форума. Лучше него это вряд ли кто пока сможет сделать az
Спасибо DIMAS!

Надеюсь что АСД ответит в моей теме на ВСЕ!!! вопросы которые я задал
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Хорошо щас так и сделаю!:)
Последний раз редактировалось Жека3000 Пт сен 25, 2009 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Уважаемый господин Сергей Динович!
Прошу Вас ответить на мои вопросы касающиеся Ваших изобретений и вашей персоны!
1. Скажите почему пользователи Светлицы не описывают подробно свои переживания они постыдные, интимные или…?
2. Что происходит с людми которые используют Светлицы?
3. Мне сказали что не чувствующим «тонкие энергии» действие не почувствовать. Как быть тем кто не чувствует «тонкие энергии»? Им светлица не поможет выходит?
4. Суммируются ли мерности Блага (Например Блага Голд+Блага Голд = воздействие увеличенное вдвое)
5. Опишите подробно устройство Светлиц.
6. Опишите технологию производства Светлиц.
7. Где территориально и на каком заводе/предприятии (Название) производятся Светлицы?
8. Почему Вы продолжаете заниматься бизнесом, а не лежите дома на деване собирая Блага любезно сваливающиеся на Вас из преисполненной изобилием Вселеной?
9. Расскажите о принципах Вашего ценообразования. (откуда берутся такие цены, учитывая их невысокую себестоимость)
10. Обнародуйте сканы оригиналов!!! ВСЕХ исследований, заключений, отчетов, патентов, сертификатов и т.п. все что есть!
11. Почему такая география исследований (Ростов, Якутск)?
12. Почему в Московской РАН не исследовалось?
13. Почему светлицы такие маленькие по размеру? Этого достаточно для такого сильного заявленного влияния?
14. Почему Светлица супер в виде пуговицы, а Светлица блага - пластиковая карточка?
15. Какой материал используется при изготовлении Светлиц? (обычный пластик или что то еще?)
16. Кто Вы такой Сергей Динович? Ваши звания, заслуги, разработки, ученые степени?
17. Где можно увидеть Ваши фото?
18. Опишите пожалуйста подробно что есть "восстановление структурной системы связи человека с окружающим миром"?
19. Почему нет карты с 1000000 мерностей?
20. Что изображено на фото запаянном в светлицу?
21. Какая у Вас машина (это важно!) если их несколько напишите пожалуйстя!
22. Напишите подробную градацию мернойстей Блага (обычная, Голд, Брилиант).
23. Будут ли Блага с еще более высоким кол-вом мерностей?
24. Какое количество мерностей нужно для получения авто (не в кредит а в постоянное пользование, в собственность и единовременной 100% оплатой)стоимостью 5000 000 р. Если зарплата у человека 10 000р.?
25. Есть ли какая то формула рассчитывающая объемность желаний которые та или иная Блага сможет обеспечить?
Последний раз редактировалось Жека3000 Пт сен 25, 2009 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Спасибо за вопросы и отличное настроение. Весь офис лежит :ay
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

26. Что будет если Абромович купит 100 карточек Брилиант? (не смейтесь над вопросом)
27. Есть ли научные издания Авторство которых принадлежит Вам? Если да то насколько она авторитетна среди ученых (веб ссылки приветствуются)
28. Что то еще кроме Светлиц Вы изобрели?
29. Кто придумал эти названия ("Светлица", "коврик Благодать" и т.д.)?
30. Планируете ли Вы расширения исследований и изобретений в больших масштабах, например БЛАГА для населения РОССИИ? или что то в этом роде?
31. Вы патриот?
32. Вам предлагали продать Ваши т ехнологии?
33. Чем Вы занимались до создания ЛИК
34. Что такое ЛИК? Название коммерческой организации или действительно лаборатория?
35. Где можно найти вашу биографию? Если нигде то кратко напишите ее!
36. Какой юридический статус ЛИК (ООО, ЗАО, ОАО, ЧП или ....)
37. Почему не на всех действуют светлицы?* От чего это зависит?
Последний раз редактировалось Жека3000 Пт сен 25, 2009 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Жека3000
Спасибо за вопросы и отличное настроение. Весь офис лежит :ay
Пожалуйста! Рад помочь!:)
Но где же АСД?
Что Вы увидели смешного в вопросах?
Или Вас развеселило что я старался, а ответы на них не получу в любом случае? Непойму...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Если все же я получу ответы на ВСЕ!!! вопросы и они будут адекватны и компетентны то как минимум одна проблема решится! А вот если ответов не будет то я думаю все сделают свои правильные выводы!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
АСД ответит, как доберется до компьютера с инетом. Я звонил ему по телефону. У него, видимо, не так много времени как у Вас для общения в сети. Развеселили нас сами вопросы.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Видите комне и без светлиц приходят деньги легко и в желаемом количестве, а АСД крутится как белка в колесе что бы заработать... Хм... интересно почему?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
А кто сказал, что АСД это в тягость? А то что и как к Вам приходит, это только Вам известно :wink: А желаемое кол-во простите...какое кол-во? Некоторым и 30 000 руб. в месяц хватает выше головы 8)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Желания растут с появлением возможностей и данностей достижения бОльших высот!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):Желания растут с появлением возможностей и данностей достижения бОльших высот!
Разве?у меня лично наоборот :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

у вас желания не успевают за уже достигнутыми высотами? Т.е. вы имеете больше того чем желаете?
Интересно что Вы имеете и что желаете? Может Вам не многого для счастья надо? Почему Вы не владелец своего бизнеса, а всего лишь продавец в маленькой конторке? Вы не желаете иметь неограниченные финансовые возможности? Все Ваши интересы сводятся к просиживанию в офисе перед компом?
Аватара пользователя
Алив
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:16
Контактная информация:

Сообщение Алив »

Жека3000 писал(а):Видите комне и без светлиц приходят деньги легко и в желаемом количестве, а АСД крутится как белка в колесе что бы заработать... Хм... интересно почему?
Я думаю, с Вашим отношением к жихни Вам эти технологии все равно не помогут. Вы ведь все логически отфильтровываете. И даже если Вам представятся новые возможности, то Вы их отвергните как не перспективные. Ваша осторожность - Ваш тормоз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000

ну не надо мне приписывать того,чего я не писал. Скажу так, что мои желания реализуются. для счастья мне надо много,поверьте :) Пока владельцем собственного бизнеса мне быть не очень выгодно и пока это не мой путь,я и так нормуль себя чувствую, могу позволить себе кое-что и двигаюсь вперед. :) [/quote]
Аватара пользователя
Алив
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:16
Контактная информация:

Сообщение Алив »

Про светлицы пока ничего не могу сказать - сам о них только вчера узнал. Буду изучать. А работоспособности Жеки3000 можно только позавидовать - за три дня написал больше, чем некоторые за год!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алив
Да, в этом ему здесь нет равных. Эх, завидую bi
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Алив писал(а):
Жека3000 писал(а):Видите комне и без светлиц приходят деньги легко и в желаемом количестве, а АСД крутится как белка в колесе что бы заработать... Хм... интересно почему?
Я думаю, с Вашим отношением к жихни Вам эти технологии все равно не помогут. Вы ведь все логически отфильтровываете. И даже если Вам представятся новые возможности, то Вы их отвергните как не перспективные. Ваша осторожность - Ваш тормоз.
Это не осторожность, это другое чувство!
Буддисткая, индуисткая, и кришнаидская религии приветствуют познание истины логическим путем и им не мешает это просветляться, как известно наибольшее кол-во просветленных "выходцы" этих религий. Я не отвергаю эзотерику и тому подобные знания! И занимаюсь этим по мере возможности! И пытаюсь постичь знания и с логической точки зрения! В данном случае это сделать непросто, отсюда и столько вопросов! Сколько уже лже-кудесников было?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Почему Вы не владелец своего бизнеса, а всего лишь продавец в маленькой конторке? Вы не желаете иметь неограниченные финансовые возможности? Все Ваши интересы сводятся к просиживанию в офисе перед компом?
Помните у Кьелла А. Нордстрема, Йонаса Риддерстрале в "Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта" что написано, в частности про компанию Nokia? Что маленький финский офис с 7-ю сотрудниками без собственного производства стоит больше, чем любой мировой корпоративный гигант...Так что, не судите да не судимы... :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

чем ЛЮБОЙ???
Ответить

Вернуться в «Светлицы»