Омоложение - практика и ещё раз практика

Шанельн5
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Шанельн5 » Пн фев 17, 2020 2:21

Далила писал(а):
Чт фев 13, 2020 1:48
Про турманиевую керамику - чистая правда. Я вылечила астму только одним ковриком. НИКАКИХ ИНГАЛЯТОРОВ! Массажер (кровать) тоже супер. Правда вот шипы мне как-то не пошли. Чот не могу на них топтаться и всё тут.
а через "не могу"?)
как бЭ дух стремится к бессмертию, а физическое ноет "не насилуйте меня, мне и так сойдет" )))
конечно жаль, что сладенькое, сытненькое, леньца наша родимая и многое другое из нашего комфортика автоматически не приведут к желаемому результату)))
приходится сонастраиваться или прикупать всякие прибамбасики, чтобы хотя бы мысленно толкать себя хоть чуть-чуть вперед)

в свое время, работая в 5* Baltic Beach Hotel в спа комплексе, приходилось подниматься в 5 утра, чтобы к 7.00, к началу работы спа комплекса, добраться с Риги в Юрмалу)
негодовала- "разве кто-нить в 7.00 припрется, чтобы прыгать, бегать, плавать, париться?"
и каково было мое удивление, когда увидела сначала заполненную машинами стоянку, а потом и очередь)
и так изо дня в день...один и тот же контигент в 7.00! а потом разьезжались по своим бизнесс -делам)

...скок раз клятвенно клялась себе - " в 5-6 утра выбегать на пробежку"))) О_О

Шанельн5
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Шанельн5 » Пн фев 17, 2020 2:40

в здоровом теле -здоровый дух
польза от шипов -массажного коврика BIOHEART-неоспоримая - для циркуляции, разжижения крови, иммунитета, сердца...
стоит договориться со своим "не могу")

и к слову...
дыхательная методика Стрельниковой-несколько мелких (подшмаркивающих) вдохов и короткий совсем без напряги легкий беззвучный выдох и снова подшмаркиваем ---хорошо обогащает легкие кислородом и эффективен при астме (даже купирует приступ), бронхитах, кашле, пневмониях, фиброзе... также и у детей

Далила
Благодарил (а): 121 раз
Контактная информация:

Сообщение Далила » Пн фев 17, 2020 18:42

а через "не могу"?)

Не могу через "не могу" ))) Ну вот не гигант воли и все тут. Да и проблем особых нет на данный момент, а стало быть и стимула над собой любимой издеваться )))) Кому нужно и кто - флаг в руки!

СПА комплекс в Болтик Биче - такой себе. Хотя по цене было норм.Сейчас вроде они его недавно переделали. А то для пятерочки ну совсем нездаленько и позорненько даже как-то.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Чт фев 20, 2020 22:21

Кассиопея писал(а):
Пн фев 17, 2020 2:21
а через "не могу"?)
как бЭ дух стремится к бессмертию, а физическое ноет "не насилуйте меня, мне и так сойдет" )))
Если дух будет бесконечно конфликтовать с физическим телом, то чем больше будем заставлять, тем больше будет усиливаться конфликт. Сколько людей ежедневно встают на работу "через не могу". И не омолодились, и не оздоровились. Только бухают после работы.

Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»