Омоложение - практика и ещё раз практика

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Вс июл 17, 2022 13:02

Согласен, что молодость, это состояние внутреннее.
Мне 54 года, и у меня ощущение, что люди, которые меня окружают в большей части глубокое старичье :)
На мои приглашения поехать со мной кататься на каяках, отправиться в автопутешествие на Рыбачий, все отказываются, предпочитая приключениям, однообразное , размеренное существование.
Думаю, это состояние желания жить полной жизнью, дает и внешнее омоложение.
Так сложилось, что мы с супругой часто бываем со своим внуком в среде других родителей с детьми, и ни у кого даже не возникает подозрения, что мы на поколение старше. Нас принимают за родителей 7 летнего ребенка. Хотя нашему ребенку 36.

Изображение

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Вс июл 17, 2022 15:42

Что касается тела, то его молодость надо закладывать в молодости :)
Сейчас мы создаем то тело, которым будем пользоваться через 5-10 лет. И об этом стоит задуматься именно сейчас, когда есть силы на то, что бы привести себя в порядок. Это гораздо эффективнее, чем через 10 лет пытаться омолодится.

Россомаха
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Россомаха » Пн июл 18, 2022 14:27

Андрей Кабанков,
Хорошо выглядите. Вы используете какие нибудь товары, продаваемые на этом ресурсе?

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Пн июл 18, 2022 15:58

Все товары в офисе рядом со мной. То, что в постоянном использовании - светлица блага и радионик.
Светлица всегда в кошельке, а Радионик просто включен. Сейчас у меня нет целей, которые надо продавливать. Живу спокойно, потребности совпадают с возможностями, наслаждаюсь текущим моментом.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Аура » Чт июл 21, 2022 10:21

Новенький писал(а):
Ср июл 20, 2022 22:29
не понимаю омоложение например 60-70летних женщин без внешней красоты..ведь всеравно охота сходить на пляж, загорать, купаться - это значит показать свое тело..

ну что хорошего в энергии если ты внешне сморщин как стручок.. :cry:
60 лет вообще не возраст, если человек занимается своей энергетикой. Ряд моих знакомых практикующих старше 60 лет и использующие современные энергоинформационные методы, прекрасно чувствуют себя на пляже и привлекают внимание своим телом более молодых. Просто заниматься энергетикой нужно начинать не в 60 лет, когда уже разрушена данная от рождения Ци, а до 36 лет (для женщин), когда есть еще что в Цзин трансформировать. Подтянутость тела после 60 достигается трансформацией Ци в Цзин, потому что Ци - врЕменная энергия и неизбежно разрушится, о чем здесь Аласт говорит, и если человек зависит от Ци, то сколько не молодись, всё быстро и неизбежно отвиснет. Цзин имеет вневременные составляющие, но требуется перестройка тела на глубинном биохимическом уровне, чтобы уйти от зависимости от Ци. В первую очередь это сексуальная энергия, поэтому в соотв разделе давала базовый комплекс, чтобы начать с ней разбираться и сознательно перенаправлять.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Чт июл 21, 2022 10:42

Андрей Кабанков писал(а):
Вс июл 17, 2022 13:02
Думаю, это состояние желания жить полной жизнью, дает и внешнее омоложение.
Желание имеет зависимость от внешнего: "хочу машину" - зависимость от машины, например. Говоря про жизнь, грамотнее было бы говорить "намерение жить", потому что намерение, в отличие от желания, имеет начало в сознании и не управляется импульсами извне. Жизнь на Земле имеет определённую форму, ритм и плотность (по плотности кстати близкую к камням), поэтому с жизнью, как с объектом, можно взаимодействовать, резонировать, познавать.
Андрей Кабанков писал(а):
Вс июл 17, 2022 13:02
Мне 54 года, и у меня ощущение, что люди, которые меня окружают в большей части глубокое старичье :)
С молодым старичьем действительно интересно. Обычно старичьем становились, потому что ритмы замедлялись по сравнению с ритмом жизни, а теперь, потому что ускорились :) В удивительное время живём :)

ОльгаВВ
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение ОльгаВВ » Сб июл 23, 2022 11:23

Аура писал(а):
Чт июл 21, 2022 10:21
Цзин имеет вневременные составляющие, но требуется перестройка тела на глубинном биохимическом уровне, чтобы уйти от зависимости от Ци. В первую очередь это сексуальная энергия, поэтому в соотв разделе давала базовый комплекс, чтобы начать с ней разбираться и сознательно перенаправлять.
Аура, возник вопрос, какие критерии перехода энергии с временной на вневременную? В последние года 2 появилось новое ощущение тонкой энергии , чистой, светлой. Особенно сильно после энергоинформационных чисток. Как узнать, это цзин или что-то другое?
А комплекс как-то прошёл мимо меня, нужно будет изучить. Спасибо!

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт июл 26, 2022 10:30

Так как в теме стало много флуда, сделала тему Флуд из темы Омоложение в Клумбе. За практикой, результатами, с практическими вопросами - сюда, поговорить, высказать мнение, позицию по этому вопросу - туда.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт июл 26, 2022 10:45

ОльгаВВ писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:23
Аура, возник вопрос, какие критерии перехода энергии с временной на вневременную? В последние года 2 появилось новое ощущение тонкой энергии , чистой, светлой. Особенно сильно после энергоинформационных чисток. Как узнать, это цзин или что-то другое?
Можно использовать такие ориентиры: цзин даёт гул и высокочастотную вибрацию в теле, как будто каждая клетка тела звучит. Гул, как под высоковольтной линией, только в несколько раз выше и тоньше. Тело начинает ощущаться подвижным, пружинистым, заряженным, наполненным силой. Может возникать мелкое физическое потрясывание, как будто через тело пропустили ток.
Вообще с позиции омоложения нужно исследовать глубинность процессов, зацепление энергии, ее движение внутрь, к костям. Показателем здесь является получение качественно новых переживаний, ощущений, завязанных на качественно новое восприятие себя и окружающей реальности, а не временные эмоциональные всплески. Омоложение - не временная терапия, а глобальная перестройка не только тела, но и сознания, с переходом на новый режим энергетического питания клетки. Настоящее, то есть клеточное омоложение не может быть временным и от случая к случаю.

Код
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Код » Чт авг 04, 2022 15:01

Вчера знакомая рассказывает о своей родственнице. Той что то около 70-и лет. Помешана на солнцеедении. Приморский край, город называть не буду. В прошлом году, летом, оставила дома телефон, документы и ушла в лес, к каким то родникам. Без продуктов. Через 2 месяца практически выползла к людям. В кармане бумажка с ФИО и адресом. Все эти 2 месяца ничего не ела, только воду пила.
Разговаривать почти не могла, голосовые связки не работали. Зрения и слуха почти нет.
Сейчас полностью все восстановилось. Энергия зашкаливает. Гутаперчевая. Гнется, двигается, просвещает. Перпеттум мобиле и только. Рассказывала о том, что во время голода/чистки ТАКОЕ ВЫХОДИЛО!!!
Настоящий биологический теперешний возраст не определишь, но то что она очень сильно помолодела - очевидно!

Код
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Код » Чт авг 04, 2022 15:07

Аура писал(а):
Вт июл 26, 2022 10:45
цзин даёт гул и высокочастотную вибрацию в теле, как будто каждая клетка тела звучит.
Полагаю, что этот гул и вибрации ощущают только кинестетики. Я лично ощущаю. При этом идет внутреннее заполнение Энергией. Правда есть некоторая проблема/задача. Некие зажатости (скорее от зажатости мышц) и это состояние наполнения Энергией необходимо поддерживать/фиксировать Сознанием. До полного растворения либо энергоблоков, либо зажатых мышц. В том числе, применением массажа.

Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»