Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 35 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Ср дек 07, 2022 23:41

Виталий Куклин писал(а):
Вт дек 06, 2022 10:28
Принимаю его на талой воде,
Я бы рекомендовала что-то поплотнее для хризопраза.
Виталий Куклин писал(а):
Когда пользовался новой парфюмерной продукцией ШЭММ, отмечал что наметились подвижки по изменению места работы, но я не знал, что с ними делать.
Какой продукцией пользовались, Корсаром или ТЭ наверное?
Виталий Куклин писал(а):
не утверждаю, что это связано с действием эссенций, но странности то же бывают, и негативные моменты в жизни никуда не делись по мановению волшебной палочки.
На днях пришлось уходить от погони Из-за конфликта на дороге, в котором, по моему мнению, я виноват не был.
Так же было пару разочарований, когда я думал, что смогу провернуть денежные сделки, а выхлоп с них едва ли дотянул до ожидаемого. В общем вот так...
А что в этих ситуациях негативного?

Виталий Куклин
Благодарил (а): 78 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Чт дек 08, 2022 5:11

Аура писал(а):
Ср дек 07, 2022 23:41
Виталий Куклин писал(а):
Принимаю его на талой воде,
Я бы рекомендовала что-то поплотнее для хризопраза.
Виталий Куклин писал(а):
Когда пользовался новой парфюмерной продукцией ШЭММ, отмечал что наметились подвижки по изменению места работы, но я не знал, что с ними делать.
Какой продукцией пользовались, Корсаром или ТЭ наверное?
Виталий Куклин писал(а):
не утверждаю, что это связано с действием эссенций, но странности то же бывают, и негативные моменты в жизни никуда не делись по мановению волшебной палочки.
На днях пришлось уходить от погони Из-за конфликта на дороге, в котором, по моему мнению, я виноват не был.
Так же было пару разочарований, когда я думал, что смогу провернуть денежные сделки, а выхлоп с них едва ли дотянул до ожидаемого. В общем вот так...
А что в этих ситуациях негативного?
А какой например носитель для Хризопраза, может смогу что-то приспособить? В описании рекомендовано Мате, как-то даже не представляю себе такого.

Вне приемов эссенций пью Растворимый Цикорий, вместо чая и кофе, в течении дня. Может с ним совместить?

Из парфюмов был Белый Корсар на тесте - верно.

По поводу "негатива", наверное это просто мое восприятие, от того что реальность не совпала с ожиданиями. Я не настаиваю :?
И, если откровенно, восприятие себя как "труса" (на дороге) и "неудачника" в денежных вопросах. ЭГО то, оно такое :oops:

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Пт дек 16, 2022 20:57

Виталий Куклин писал(а):
Чт дек 08, 2022 5:11
А какой например носитель для Хризопраза, может смогу что-то приспособить? В описании рекомендовано Мате, как-то даже не представляю себе такого.

Вне приемов эссенций пью Растворимый Цикорий, вместо чая и кофе, в течении дня. Может с ним совместить?
Можно использовать сильноферментированный зеленый чай. Но рекомендую познакомиться с мате, незаменимое в некоторых ситуациях растение.
Виталий Куклин писал(а):
Чт дек 08, 2022 5:11
По поводу "негатива", наверное это просто мое восприятие, от того что реальность не совпала с ожиданиями. Я не настаиваю
И, если откровенно, восприятие себя как "труса" (на дороге) и "неудачника" в денежных вопросах. ЭГО то, оно такое
Конечно, дело в ожиданиях. Вы же не знаете, какие бы были ситуации на дорогах и какая была бы прибыль, если бы вы не использовали эссенции и другие изделия. Критерием может быть внутреннее состояние преодоления себя. Внешние ситуации всегда будут нас испытывать и требовать от нас чуть больше, чем обычно. В этом суть существования человека. Не страшно встрять ситуация на дороге, страшно лежать на диване, ничего не делать и ни во что не встревать. Тогда и негатива не будет. Возможно.

Виталий Куклин
Благодарил (а): 78 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Чт янв 12, 2023 13:58

Можно использовать сильноферментированный зеленый чай. Но рекомендую познакомиться с мате, незаменимое в некоторых ситуациях растение.
Вы знаете, у меня тут походу возник вопрос, вот прием эссенций рекомендован за час до или после приемов пищи, а получается что напитки могут совмещаться с приемом эссенций, ну в некоторых случаях это сок, кофе, чай.

А если применение эссенций будет происходить до/после приема напитков, тоже нужно час выжидать или некоторые напитки все таки можно?

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Сб янв 28, 2023 20:31

Виталий Куклин писал(а):
Чт янв 12, 2023 13:58
Вы знаете, у меня тут походу возник вопрос, вот прием эссенций рекомендован за час до или после приемов пищи, а получается что напитки могут совмещаться с приемом эссенций, ну в некоторых случаях это сок, кофе, чай.

А если применение эссенций будет происходить до/после приема напитков, тоже нужно час выжидать или некоторые напитки все таки можно?
Напитки, которые считаются едой по своим вибрациям - это соки, молоко и молочные продукты. Их также следует избегать за час до приема эссенций и употреблять не раньше часа после приема эссенций. Также если напиток является подходящим носителем или близким напитком (например: зеленый чай и улун, виноградный сок и вишневый сок), то их прием не влияет на прием эссенций.

Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»